Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В маленьком Кыштыме больше сотни миллионеров

Общество
12 февраля 2016 09:28
источник: kr74.ru
 

В самом разгаре – сдача деклараций физических лиц по доходам за прошлый год. В Кыштыме этой процедуре подлежат порядка шести тысяч человек.

– Декларационная кампания продлится до 30 апреля, – сказала сайту «Кыштымского рабочего» начальник межрайонной налоговой инспекции № 3 по Челябинской области Наталья Гавва. – Миллиардеров в нашем городе точно нет, а вот миллионеров хватает. В прошлом году 125 жителей Кыштыма, где численность населения чуть больше 40 тысяч, задекларировали свои доходы в размере от одного до десяти миллионов рублей. Два физлица попали в категорию миллионеров с доходами от десяти до ста миллионов рублей. Оба – индивидуальные предприниматели. Однако был и беспрецедентный для Кыштыма случай, когда один из налогоплательщиков задекларировал доход за 2014 год в размере …680 миллионов рублей.

Изменилось ли число кыштымских миллионеров, – покажет нынешняя кампания. Её итоги будут подведены к концу мая.

От редакции Озёрск74. В налоговой инспекции нам пообещали предоставить подобную информацию по Озёрску в ближайший понедельник.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Февраля 2016 10:26
А как дела в маленьком Озерске? Количество миллионеров зашкаливает? Или у нас все они подпольные Корейко...
Гость, 12 Февраля 2016 10:34
Подавляющее большинство этих "миллионеров" всего лишь обменяли квартиры через перепродажу))) Даже простецкая однушка стоит больше миллиона. Тоже мне, Рокфеллеров нашли...
Гость, 12 Февраля 2016 11:09
Да,да, давайте лучше про миллионеров поговорим. Всё лучше, чем к учителям в кошельки заглядывать.
любОпытный, 12 Февраля 2016 11:44
" Два физлица попали в категорию миллионеров с доходами от десяти до ста миллионов рублей."
Вот эта категория интересна, а с доходом более одного ляма...  :o , у нас в городе я думаю поболее будет раза в три, если не больше :D
asura, 12 Февраля 2016 12:53
Депутатов с чиновниками сократить в три раза и миллионеров в три раза поубавится сразу..
Гость, 12 Февраля 2016 12:57
Любопытный, обижаешь горожан и недооцениваешь. Раз в 30 поболее будет. :D
Гость, 12 Февраля 2016 13:32
Гость, 12 Февраля 2016 10:26
А как дела в маленьком Озерске? Количество миллионеров зашкаливает? Или у нас все они подпольные Корейко...

А с какой целью интересуетесь?
Гость, 12 Февраля 2016 13:32
Доход военнослужащего в год чуть более миллиона
Гость, 12 Февраля 2016 14:22
А у каждого ли шоколадника доход выше одного миллиона рублей?! Что-то вы суммами тут кидаетесь ...
Гость, 12 Февраля 2016 14:24
Доход. И купленное в кредит. Разные вещи.
Гость, 12 Февраля 2016 14:43
Адреса этих людей не забудьте опубликовать ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 12 Февраля 2016 15:33
Гость, 12 Февраля 2016 13:32
Доход военнослужащего в год чуть более миллиона

а у кого-то почти два ;)
Гость, 12 Февраля 2016 17:35
А для кого декларация обязательна? И надо ли это делать?
мальвинка, 12 Февраля 2016 18:33
всё понятно - учителя! это всё они со своими суперскими зарплатами  :D  :D  :D  ну не военные же в самом-то деле  :{}  учителя рулят!
любОпытный, 12 Февраля 2016 21:03
Да ...осподи! Всё это уже было, ходили мы миллионерами в 90-х если не ошибаюсь :?:
О чём это говорит, кризис в стране, как бы прошлое не вернулось :!:  :!:  :!:  Вот тогда миллионами можете туалеты обклеивать :|
Мартовский Кот, 12 Февраля 2016 21:09
Ого, Кыштым прям как второе Монте-Карло. :D
asura, 12 Февраля 2016 21:53
Мартовский Кот, 12 Февраля 2016 21:09
Ого, Кыштым прям как второе Монте-Карло. :D
-----------------------------------
Мартовский- в ЛАС ВЕГАС  съезди для переписи бабосов местных алигархов.. :D
Ковбой на Шевроле, 13 Февраля 2016 00:51
,, Я стал миллионером! Вот повезло!"
Была какая-то реклама по ящику в 90-х годах 2-го тысячелетия от Рождества Христова.
Гость, 13 Февраля 2016 09:02
в лихие 90-е благодаря инфляции я получал на комбинате  больше миллион в месяц  :D
Гость, 13 Февраля 2016 18:20
Да нужно получать-то всего 83333 рублей. Копейки :)
Гость, 13 Февраля 2016 19:53
Гость, 13 Февраля 2016 18:20
P.S.Или 1059 долларов
P.P.S. Или 941 евро
P.P.P.S. В нашем городе это сложно
К.О.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений