Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прямой эфир с Михаилом Похлебаевым

Общество
12 февраля 2016 16:25
источник: Собинформ
 

Предлагаем вниманию озерчан прямой эфир с участием депутата Законодательного собрания Челябинской области, генерального директора ФГУП ПО "Маяк" Михаила Похлебаева (11.02.2016 год).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Февраля 2016 18:20
Мне нравится0
Было бы очень хорошо, если на автобазе 2 была достроена ремзона. Может быть сдвинется с место дело. Очень надеемся.
Багира, 12 Февраля 2016 18:23
Мне нравится0
"Неравнодушны к тому, что у нас творится на комбинате и в Озерске"
Думаю, что надо бы говорить "что происходит", а "что творится" имеет отрицательный смысл. А если это употреблено правильно, то хотелось бы узнать, что же у нас творится?
работник маяка, 12 Февраля 2016 20:08
Мне нравится0
зарплата у  рабочего в стройотряде от 30000 руб.до 40000 руб. а токарь 4 разряда 27000 руб. и где справедливость :?:
РОССИЯНИН, 12 Февраля 2016 23:20
Мне нравится0
Достойную  заработную  оплату  труда  работникам  комбината !
Гость, 12 Февраля 2016 23:22
Мне нравится0
Если радиохимический завод делает половину бюджета комбината, то почему у работников этого предприятия заработная плата чуть ли самая низкая по комбинату
Гость, 13 Февраля 2016 00:40
Мне нравится0
О ЗАРПЛАТЕ!  у работников в городе зарплата 12-15 т.руб,где справедливость? мы что в городе не попавшие на Маяк должны чувствовать это не равенство?Такое чувство,что Ваших детей учат,лечат и оказывают другие услуги инопланетянине с другой планеты!Вы бы задумались об этом!
Гость, 13 Февраля 2016 00:42
Мне нравится0
У Шнура есть песня про человека который не сдержал свои обещания. Так вот верю в Вас,что вы свои обещания сдержите и как то город и Маяк объедините.
РОССИЯНИН, 13 Февраля 2016 08:33
Мне нравится0
Работники  комбината  работающие  по  45  лет   получают  гораздо  меньше  чем   строй -отрядовцы  !
Гость, 13 Февраля 2016 14:44
Мне нравится0
13 Февраля 2016 00:40
Приходите на ФГУП "ПО "Маяк", в нашем подразделении есть свободная ставка для женщины, з/п 15 000 руб. в месяц, если присвоят ИСН в 20%, а еще есть "мужские"  вакансии  - 22 000 руб в месяц.
Гость, 13 Февраля 2016 16:07
Мне нравится0
Так я и не понял: у меня вопрос неправильный или  3-й раз не так задаю??? Генеральный с 1марта уходит на повышение или нет??? Кто-то знает или нет???
Гость, 13 Февраля 2016 16:13
Мне нравится0
Гость, 13 Февраля 2016 00:40, то-то городские все на Лексусах, Мерседесах, Доджах ездят...
Гость, 13 Февраля 2016 16:56
Мне нравится0
С мая по октябрь не выполнялось действовавшее положение об оплате труда, не соблюдался шаг базовых окладов грейдовой сетки. Об отмене действия положения никто не уведомлялся. Гарантированные в положении базовые оклады выплачивались в полном размере не всем. Об этом спрашивать нельзя -  накажут. Имидж портить нельзя.
Гость, 13 Февраля 2016 21:27
Мне нравится0
У Шнура есть песня про человека который не сдержал свои обещания. Так вот верю в Вас,что вы свои обещания сдержите и как то город и Маяк объедините.

Давайте делать ставки насчёт Похлебаева)))
Гость, 13 Февраля 2016 22:57
Мне нравится0
Токарь 4 разряда не получает 27000, накосячил значит
Гость, 14 Февраля 2016 09:43
Мне нравится0
аппаратчик 5 разряд, условия труда вредные, сменный график, з/плата 31тыс.руб.
Анна Бергер, 14 Февраля 2016 10:15
Мне нравится0
Интервью совершенно сырое. Ведущая весь свой профессионализм оставила за пределами студии... Зачем так бояться беседовать с генеральным директором, он обыкновенный человек, а главное адекватный во всех направлениях.
Интервью нужны.
Идея хорошая.
Собирайте вопросы заранее, формируйте в блоки, самые актуальные задавайте в эфире. Все как везде.
SAV, 14 Февраля 2016 12:16
Мне нравится0
Страна в кольце врагов! Не время думать о повышении зарплат! Все на работу в такси!  :evil:
Гость, 14 Февраля 2016 16:55
Мне нравится0
Главное играем все в хоккей
Гость, 14 Февраля 2016 18:56
Мне нравится0
Да нормальный мужик, хоть что-то сдвинул у нас в городе и на комбинате. Он ещё только год, как пришёл, дайте время! Посмотрите, как живёт вся страна! Пусть у нас не великая зарплата, зато стабильная! Я верю в нашего генерального! Все у нас будет, немного подождем. Главное, не унывать!
Гость, 20 Февраля 2016 18:08
Мне нравится0
В городе кроме хоккея пока ничего "не сдвинул, что вы так радуетесь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений