Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Привет из прошлого: кинологи озёрской дивизии и их питомцы

Общество
21 февраля 2016 09:08, Редакция
 

Накануне Дня защитника Отечества среди фоторепортажей, сделанных в эти дни, мы предлагаем заглянуть и в недалёкое прошлое нашей воинской части в видеоматериале с показательными выступлениями служебно-розыскных собак. 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья, 21 Февраля 2016 18:29
Мне нравится0
Поздравляю с праздником наших военных! Желаю им всего самого хорошего!  Собаки невероятно умные и трудолюбивые!!!
Гость, 21 Февраля 2016 19:12
Мне нравится0
Поздравляем Марину Стрижеву и ее любимых немочек с днем защитника Отечества.

В этот праздничный денек,
День защитников страны,
Весь наш дружный коллектив
Вам желает от души:

Продвижения в карьере,
Светлых, радостных утех,
Жить в достатке, мире, счастье
Очень-очень много лет!
===================
Наша дружная команда с занятий по ЗКС
Гость, 21 Февраля 2016 22:06
Мне нравится0
Собачки- умнички.
Гость, 22 Февраля 2016 11:08
Мне нравится0
А кто-нибудь знает, Игорь Борисенко где-то ведет занятия для частных лиц? Хочется поучить своего пса.
Гость, 22 Февраля 2016 17:38
Мне нравится0
Поздравляю с праздником защитника Отечества всех мужчин, юношей и мальчиков!
Кость, 23 Февраля 2016 13:11
Мне нравится0
Палыч , с Днем Защитника Отечества!!! Здоровья , удачи, легкой службы от Марины и Лехи.!!!  
Гость, 23 Февраля 2016 18:25
Мне нравится0
Гость, 22 Февраля 2016 11:08
А кто-нибудь знает, Игорь Борисенко где-то ведет занятия для частных лиц? Хочется поучить своего пса.
===========================
К большому сожалению нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений