Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Итальянские страсти в Озерске

Общество
14 марта 2016 09:22, Собинформ
 

12 марта озерчане стали свидетелями ограбления по-итальянски с участием звезды телевизионного ситкома «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой, больше известной как Даша Букина. В театре «Наш дом» прошел спектакль «Italiano Amore и маленькие недоразумения». Зал был наполнен до отказа. Озерская публика с большим желанием пришла посмотреть на московских артистов –  Марию Голубкину, Наталью Бочкареву, Романа Шумилова.   


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg


Вор проникает в богатую пустующую квартиру и в разгар «сбора урожая» обнаруживает, что она отнюдь не пуста. Обитающие в ней супруги решили воспользоваться отсутствием друг друга, чтобы предаться любовным утехам. Но вот досада – случилась накладка,  и в результате муж, жена, любовник, любовница и сам незадачливый вор оказались в  щекотливой ситуации. Как они из нее выпутывались, нужно было видеть!

Ожидания зрителей оправдались – в постановке  по пьесе Дарио Фо "Не всякий вор грабитель!" было собрано все, что должно присутствовать в качественной комедии положений – амурные страсти, забавные двусмысленные ситуации, искрометный юмор. А неукротимая энергия и танцевальные па незадачливых любовников Натальи Бочкаревой и Артема Бибилюрова радовали зрителей на протяжении всего спектакля.


А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg


Публика тепло приняла  московских гастролеров, Марии Голубкиной вручили букет роз, остальных актеров наградили продолжительными аплодисментами.


А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg


Н. Колянова, А. Лешкин

     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Марта 2016 09:39
Мне нравится0
Озерская публика всегда отличается своей образованностью и культурой. Завалили цветами любимых артистов......А какие все нарядные! :o  :o  :o
Гость, 14 Марта 2016 10:29
Мне нравится0
Сходили, посмеялись от души! Спасибо! Комментатору выше - мы были нарядные))
Гость, 14 Марта 2016 11:12
Мне нравится0
"Зал был наполнен до отказа". И....1 (один) букетик. Стыдно.... Сразу запахло глубокой провинцией.
Гость, 14 Марта 2016 11:25
Мне нравится0
для артистов главное должно быть не наличие цветов, а полный зал!
Гость, 14 Марта 2016 11:25
Мне нравится0
Давно так не смеялись в нашем театре. Очень понравился спектакль и артисты, особенно Бочкарева. А насчет нарядов, как вы их разглядели?  :D  :D  :D
Гость, 14 Марта 2016 12:34
Мне нравится0
Очередной "чес" Москвичей, очередная халтура,очередная трата денег и времени!!!!! А ведь "ведусь", как дурак, очередной раз мечтая получить катарсис от театральной столицы и опять облом!!!! Горбатого могила исправит!!!! Такие "Шедевры" уведут нас на уровень "хромодушных,хромоумных, бездарных сериалов!!!!!!Разве нельзя привезти в город ДОСТОЙНЫЙ спектакль? Да пойду ка я на наших актеров,они никогда не подводили!!!! Спасибо Вам, НАШИ АРТИСТЫ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 Марта 2016 13:03
Мне нравится0
Гость, 14 Марта 2016 11:25
для артистов главное должно быть не наличие цветов, а полный зал!

 Цветы тоже не помешают, уважаемый. Есть правила приличия, которые не нарушают.
Гость, 14 Марта 2016 17:44
Мне нравится0
Выскажу, своё, субъективное мнение. Посчастливилось побывать: в МДТ Театр Европы, в БДТ им. Г. А. Товстоногова  и на гастрольном спектакле МХТ им.А.П.Чехова  в Александринском театре С-Петербурга. Везде аншлаг, билеты покупали за 2,5 - 3 месяца, в спектаклях заняты известные и уважаемые в стране актёры. Но даже в культурной столице нашей страны, я не увидел, чтобы зрители "завалили" актёров цветами.  Так что, про "запах провинции" и "правила приличия" я, лично бы, промолчал. Что качается,"разве нельзя привезти в город ДОСТОЙНЫЙ спектакль?". В мае, в Екатеринбурге пройдут гастроли театра им. Е.Вахтангова  в ТЮЗе. Зал на 650 мест ( почти на 100 мест больше, чем в зале нашего театра), стоимость билетов от 1500 до 6000 руб.. Вы считаете, озерчане  пойдут на гастрольный спектакль по такой стоимости билетов?
Багира, 14 Марта 2016 18:40
Мне нравится0
Я бы поехала, но мой предел около 3тыс. (езжу периодически). Столько летом за Леонтьева заплатила.  
Гость, 14 Марта 2016 18:46
Мне нравится0
А кто скажет,сколько сейчас стоит билет на москвичей?
asura, 14 Марта 2016 20:18
Мне нравится0
Итальянские страсти в Озерске
14 марта 2016 09:22, Собинформ
-------------------
А меня телевизора устраивает и выряжаться и ходить ни куда не надо..а не понравилось- переключу канал и всё..
asura, 14 Марта 2016 21:15
Мне нравится0
В органный зал приглашала подруга вместе съездить в Челябинск..Там Немцы соорудили с аккустикой офигенной- подгоняли трубки под зал . Живые вибрации послушать. Ну если бы в двоём,а так по телеку транслировали музыку Баха.. из него - все толпой сидят.. кашляют ..чихают.. переедят..ну не возможно это слушать!
Гость, 15 Марта 2016 20:43
Мне нравится0
билет стоил 900р
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений