Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Жизнь у Павла налаживается

Общество
24 марта 2016 10:43
источник: Редакция
 

Напомним, что Павел Волков стал известен нашим читателям из сюжета «Здесь поселилась безнадега». Читатели бурно обсуждали и самого героя и его  бытовые неурядицы. Пока одни пользователи вступали в перепалку с другими, несколько озерчан решили помочь делом. Так, Вячеслав и Марина уже привезли Павлу газовую плиту, как сказала по телефону Тамара Ивановна, опекающая Павла, «плита с иголочки». Скоро её подключат специалисты.

В добавление к плите эти великодушные люди вручили Павлу и кое-что из одежды.  В том числе и куртку. 

Ещё одна семья пополнила продуктовые запасы молодого человека.

Всем им благодарность от редакции сайта и от Павла. Он смущён тем, что незнакомые люди проявили такое участие к его проблемам.

Сегодня Павел идёт на приём к терапевту, который даст заключение о пригодности его к работе дворником в детском саду.  Все анализы  он сдал.


DSC06066.jpg

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 24 марта 2016 10:50
Жизнь у Павла налаживается
24 марта 2016 10:43
источник: Редакция
------------------
Плита газовая это хорошо,главное чтоб паша не включил её  сразу на все 4 комфорки как нибудь, с такой болезной головушкой своей.. ;)  Присмотр всё же за ним нужен и не терапевта..
Гость, 24 марта 2016 10:56
Молодцы :{}
Мир не без добрых людей ;)
Павлу удачи :)
Гость, 24 марта 2016 10:58
Спасибо за хорошие новости!!!
Свелана, 24 марта 2016 11:31
Помогли мои самые лучшие в мире родители Василий и Марина!
Гость, 24 марта 2016 11:57
Мир не без добрых людей. Спасибо!!! А тем, кто хихикает на "больной головушкой"......так ведь "земля круглая", "не плюй в колодец" и т.д., короче никто не застрахован.
со стороны, 24 марта 2016 12:21
Ну и слава Богу! Спасибо добрым людям!
Гость, 24 марта 2016 12:22
Если, действительно, у него голова не совсем светлая и если он не будет пироги печь и много кушаний готовить на газу, то, может, и простая советская плиточка подошла бы , одно-двухконфорочная?? Которой обычно мы в саду супчики варим.  А газ вырубить для спокойствия соседей, а то, не дай Бог.....  Или он справится с этим?? Опасное это дело....  Я всегда думаю про этот опасный газ, а если старушечка какая-нибудь , не дай Боже, не справится, включит конфорку , её отшатнет от плиты, упадет, не успеет зажечь спичку, или чайник зальет плитку, огонь погаснет, а газ будет идти.  Ой, сколько случаев страшных бывает, потом дома взрываются.....  Ставьте уже всем электроплиты, все равно безопасней.... Паше удачи ! Мир не без добрых людей! Только надо, чтобы этого Пашу не прибрала какая-нибудь секта, а то оставят парня без ничего..... Соседи, будьте бдительными!! :D  ;)
Гость, 24 марта 2016 13:08
Господа, не надо из парня делать полного идиота. Все это время он пользовался плитой правильно и дальше будет. А помогать - надо. Без желчи, дешевой критики и помпезности, а так, как это сделали Василий и Марина. Истинное добро - всегда молчаливо. Добро, идущее от сердца. Спасибо вам.
Гость, 24 марта 2016 13:19
А более оплачиваемую работу он может делать? Может, ему подучиться надо?
Гость, 24 марта 2016 14:07
Гость, 24 Марта 2016 13:19
А более оплачиваемую работу он может делать? Может, ему подучиться надо?
------------------
Ставка дворника в садике + полставки сторожа это примерно 15-17 т.р.,  соседка так работает,,вполне хватает для непритязательного человека,для пенсионера особенно,только как бы опять не бросил работу,что он не раз делал,там конечно тяжело бывает,особенно в снег и в листопад осенью,надо до прихода детей все убрать.
Гость сторож., 24 марта 2016 15:01
До прихода детей никто ничегошеньки не делает! Вы, наверное хотели написать ,, до прихода начальтва,,? У дворника рабочий день начинается с 8.00. А Павлу удачи. Главное, чтобы  была работа!
Гость, 24 марта 2016 16:34
Э-ээ не надо ему в детский сад идти работать! Странный он какой-то. Не дай бог мысли какие нехорошие полезут. Здоровый лоб,, пахать надо!
Гость, 24 марта 2016 16:56
Гость, 24 Марта 2016 16:34
Э-ээ не надо ему в детский сад идти работать! Странный он какой-то. Не дай бог мысли какие нехорошие полезут. Здоровый лоб,, пахать надо!
 Уважаемый, прежде, чем так писать, не мешало бы думать. Кто вам дал право  оскорблять парня? Если у вас в голове при словах "детский сад" возникают "нехорошие мысли", это ваши ооооочень большие проблемы.
Гость, 24 марта 2016 21:14
Девушки которых бьёт муж и жить в невмоготу с алкашом. Напишите Павлу и бегите к нему. Вот Вам завидный жених. Квартира, сад.  Если вы добрый человек, и намыкались, так вот вместе и начните все с начало вместе с Пашей. Я уверяю Вас такой как Паша мухи не обидит, любит животных значит будет любить и детей. Маменькины сыночки так воспитаны, они же маменькины. Для них мама это святое, вот вы и замените ему мамочку, а он Вам ответит только добром.
Гость, 24 марта 2016 21:23
Гость, 24 Марта 2016 12:22
----------------
Как можно такую ерунду писать. Как можно ожиреть и думать одним негативом. У парня горе, потеря близкого дорогого ему человека. Мама была больна он за ней ухаживал до последнего. Но не воспитала мама его мещанином, жадным, хапугой. а просто человеком. Мне вот тоже все ровно какой у меня диван или стенка или ещё там чего немодного. можно и без этого прожить. нельзя за это осуждать людей. Можно быть бедным но духовно счастливым.
Гость рита, 24 марта 2016 22:07
В детский сад - заведующим!!!  :)  А что?! Парень добрый; как в "Джентльменах удачи" - работка не пыльная, справится! И газовая плита дома не нужна - на работе каши наестся, и порядок, :)  соседи спокойны. ;)
Гость, 26 марта 2016 20:09
Гость, 24 Марта 2016 12:22
Только надо, чтобы этого Пашу не прибрала какая-нибудь секта, а то оставят парня без ничего..... Соседи, будьте бдительными!! :D  ;)
----------------------------
Ходоки-клещи с ул.Ленина, 83-а опять повыползали......
ОпАчКи!!!, 26 марта 2016 22:15
Гражданина в интернат. Квартиру - нуждающимся. И точка.
Гость, 27 марта 2016 18:11
очень часто вижу его на беговой дорожке в парке, а то что про дверку на шкафчике люди тыкать начали пусть даже не парится. У нас в "крупной" компании на базе УРСА у начальника СБ с зар.платой выше средней в три раза, в кабинете у шкафа так же дверь висит и дверь не открывается в офис, и в туалете кафель то на полу, то на стене отпадает))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений