РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Любовь проходит, а кушать хочется всегда

Общество, 15 апреля 2016 11:40, источник: Читатель

Моя коллега на днях выходит замуж. Думаю, что  хочет впрыгнуть в последний трамвай.

Ей  43. Конкурировать с 20-25- летними уже не может. Есть сын подросток. В рестораны не ходит, интернету не доверяет. И тут на работе знакомится с посетителем, пришедшим оформлять какие-то документы. Чем-то она ему приглянулась. Вообще-то, если приглядеться, то фигурка ничего себе, лица черты миловидные. Не дура,  есть о чём с ней поговорить.

Роман развивался на глазах всего отдела. Кстати, он на три года старше. Она убегала на обед домой (раньше перекусывала на работе), он приезжал к ней и этот час они проводили вместе.

Но это ладно. Главное, он мало зарабатывает, да и она не купается в золоте. У него даже нет квартиры. Живёт с матерью. У неё - однокомнатная. Как они собираются строить жизнь? Это поначалу хорошо – любовь, «страсти-мордасти». Даже редкие ссоры для поднятия тонуса – «милые бранятся, только чешутся».  Но рано или поздно встают вопросы материальные.


MHG220_couple-fighting-break-ups_FS.jpg


И что? В доме в этом возрасте должен быть достаток! Поэтому неудовлетворённость будет накапливаться, начнутся  выяснения отношений, кто и сколько в дом принёс, кто и сколько на себя потратил. Любовь проходит, а кушать хочется всегда. Да, банально, но ничего не попишешь.

Читательница Ж. В.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алексей, 15 апреля 2016 11:45
Ж.В., а Вы, часом, не завидуете ли?
Гость, 15 апреля 2016 11:57
Зачем замуж? Можно и так пожить...
Житель, 15 апреля 2016 12:02
В чём смысл вашего выплеснутого мнения? В таких ситуациях у людей  открывается потенциал, появляется стремление к самодостаточности. Так что Ваш вариант 1:10.
вова, 15 апреля 2016 12:04
Читательница Ж. В....откуда столько страха  :?:
Гость, 15 апреля 2016 12:04
Любовь правит миром!!!! по -вашему.бедные не должны быть счастливы и любимы....
Гость, 15 апреля 2016 12:08
Злая Вы! Порадовались бы за коллегу! Если любят, то справятся со всеми проблемами. А вдвоем выживать легче!
Сорока, 15 апреля 2016 12:16
Вам, конечно, смешно слушать всё это? - вам скучно... я понимаю! Но что же! У кого что болит, тот о том и говорит (М. Горький)
Ася Лесева, 15 апреля 2016 12:30
По сути - ощущение такое,  что авторша - сама разведенка и просто завидует коллеге. Больше говорить ничего не буду, потому как "молодые" сами и без авторши и наших комментов разберутся - где жить, что есть. Не ее и не наше это дело, да и сами они совета не просили.
Но вот в очередной "споткнулась" о неправильное написание "тся-ться" пресловутые. Да пословицы - это ж надо так переврать! Почему "чешутся"-то милые?  :D  Милые бранятся - только ТЕШАТСЯ. И в заголовок вынесена неверная трактовка, меняющая суть поговорки. Правильно - Любовь ПРИХОДИТ и УХОДИТ, а кушать хочется всегда. Всем - удачи в амурных делах.  :)
Гость, 15 апреля 2016 12:33
Уважаемая Ж.В.! Вы за других не думайте, они сами знают как жить и что делать! Может Вас просто зависть гложет? Живите своей жизнью! Не суйте нос не в свое дело!
Гость, 15 апреля 2016 12:34
"...Главное, он мало зарабатывает, да и она не купается в золоте..." - ну если для автора это главное...тогда с этим автором не о чем в общем-то и говорить! :evil:

Порадуйтесь лучше за коллегу, что она нашла свою вторую половинку!  :oops:

:idea: А в возрасте 43 жизнь только начинается! :!: Зависть в сторону! :!:
Гость, 15 апреля 2016 12:51
Мы с мужем живем в однокомнатной квартире, и не гребем лопатой деньги, но у нас отличная жизнь в любви и во взаимопонимании :)  Много общих интересов и нам за 40 уже, так что в однокомнатной квартире и с небольшим достатком можно жить достойно и интересно и любить друг друга :)
Гость, 15 апреля 2016 12:57
Может они фрилансерами или шифтерами какими-нибудь станут и будут счастливее Вас. Не в деньгах счастье!
Гость, 15 апреля 2016 13:23
Никогда не оценивайте жизнь и цели других людей. У них вполне могут быть иные приоритеты и желания. А ваш постулат "В доме в этом возрасте должен быть достаток!" попахивает банальной меркантильностью. В доме прежде всего должно быть тепло, любовь и понимание. И никакой достаток их не гарантирует.
Багира, 15 апреля 2016 13:56
Ася Лесева
"Почему "чешутся"-то милые? Милые бранятся - только ТЕШАТСЯ. И в заголовок вынесена неверная трактовка, меняющая суть поговорки. Правильно - Любовь ПРИХОДИТ и УХОДИТ, а кушать хочется всегда."
========
Ну вот очень хочется в связи с этим узнать,будут ли участвовать в тотальном диктанте работники редакций (разных :D ). Ну ничего не могу поделать с собой, ну очень хочется ;)
Опять модератор не пропустит мой вопрос? :D Разве что из внутреннего страха?  ;)
Багира, 15 апреля 2016 14:01
У него даже нет квартиры. Живёт с матерью. У неё - однокомнатная. Как они собираются строить жизнь?

А вам-то какое дело, как другие люди собираются устраивать свою жизнь? Не вашу! Свою! Вы-то чего переживаете? Вам мужчина приглянулся? Или это ваша дочь? Зачем вы живете чужой жизнью, живите своей!!!
Гость, 15 апреля 2016 14:28
Читательница Ж. В.
========
не лезь не в свое дело :{} им строить свою судьбу ;)
Гость, 15 апреля 2016 14:46
Автору статьи - живите своей жизнь, она у  вас одна. А подруга будет жить своей жизнью. Колхозное радио не отключить никак. Вроде уже и в городе живете.
Гость, 15 апреля 2016 15:40
Вы пишите , как они собираются  строить жизнь , а чего ее строить - половина жизни прожита . Пятый десяток разменяли, в таком возрасте только доживать и радоваться .  :D
Я падаю со стула, 15 апреля 2016 16:48
Уважаемая читательница Ж. В.. А вам то какое дело? Зачем вы залезли в чужую кровать. Это их жизнь ! Пусть живут как хотят. Ошибаются , мирятся ссорятся. И почему вы не подписались полным именем. Мы то-же вас пообсуждаем :D  Бог дал человеку свободу и никому не дано право лезть в личную жизнь человека.
Гость, 15 апреля 2016 17:22
"Пятый десяток разменяли, в таком возрасте только доживать и радоваться ."- из личного опыта? В 60 лет мужики еще отцами становятся. Жизнь налаживается у людей.
Гость, 15 апреля 2016 17:27
Отзывчивый советский народ :)
Гость, 15 апреля 2016 17:27
Гость, 15 Апреля 2016 15:40 Пятый десяток разменяли, в таком возрасте только доживать и радоваться  

Многие женщины в этом возрасте рожают и начинают второй этап.
Гость, 15 апреля 2016 17:32
Я прикололась - тешатся - чешутся,  а такая возня началась, даже смешно.
Гость, 15 апреля 2016 18:02
Ну, судя потому сколько прожила его мамаша, парню торопиться некуда(долгожители), так что она у него первая, но не последняя :D  :D  :D
Гость, 15 апреля 2016 18:06
В 60 лет может и становятся отцами и матерями , да только ребенок может рано остаться без родителей. Мне 55 лет , а сыну 17 лет я и то задумалась , только поздно :D
Гость "Мужик хлопочет, себе добра хочет", 15 апреля 2016 18:47
...он мало зарабатывает (А ЕМУ ДАЖЕ В 46 ЛЕТ ЭТОГО ХВАТАЕТ),.. У него даже нет квартиры (ЕСТЬ МАШИНКА, НА КОТОРОЙ ОН В ЕЁ ОБЕД ПРИЕЗЖАЕТ К НЕЙ В (ЕЁ КВАРТИРУ) НА ТУСОВКУ С ДЕГУСТАЦИЕЙ БЛЮД, ЧТО  ОНА  С ЛЮБОВЬЮ  ДЛЯ ДВОИХ ГОТОВИТ . Живёт (ОН) с матерью ( ЕМУ ОООЧЕНЬ УДОБНО.)... :!:
.. Как они собираются строить жизнь? Это поначалу хорошо – любовь, «страсти-мордасти». Даже редкие ссоры для поднятия тонуса – «милые бранятся, только чешутся (ТЕШАТСЯ т.е. развлекаются)».  Но рано или поздно встают вопросы материальные. . ;) ДА ЕМУ ХОРОШО :!:  , ДАЖЕ ОТЛИЧНО! :!:  - ОН ОЧЕНЬ ПОЗАБОТИЛСЯ О СЕБЕ - В БЛИЖАЙШЕМ ОКРУЖЕНИИ ЭТИХ ДВУХ УСЛУЖЛИВЫХ ЖЕНЩИН НЕТ МУЖЧИН :D  :D  :D  И ГЕРОЙ СТАТЬИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ :!:  :!:  :!: .  
  Найдет помоложе (до 40) чтобы доченьку- красавицу смогла родить (И ОБЯЗАТЕЛЬНО :!:  ОНА  ДОЛЖНА РАБОТАТЬ и иметь самостоятельного ребенка старше 18 лет), вот тогда он женится (НО ЭТО ...ПОТОМ, КОГДА ОН ВЫЙДЕТ НА  ДОЛГОЖДАННУЮ ПЕНСИЮ С ДМО ) :oops:
Гость, 15 апреля 2016 20:20
Вы не поверите, но у меня подруга одноклассница родила 6 ребенка в 49 лет, правда живет она в Израиле.
Шарлатан, 15 апреля 2016 20:33
для Аси Лесевой:
Вы, мадам, очень агрессивны! Вас ждут перемены в личной жизни. Какие? "Разведёнки" расскажут ...
для Багиры:
С кем поспорить хотите или "Заткнуть за пояс"? Свой "Тотальный диктант" во все темы суёте, акститесь! Вам перемены не грозят, независимо от результатов  этого диктанта ...
для автора Темы:
Вам повезёт! Вам интересна личная жизнь одиноких женщин. С ориентацией всё нормально? Не обижайтесь и не возмущайтесь -- это жизнь ...
для всех "заинтересованных и отметившихся" в теме:
Если у Вас всё хорошо, что лезете в чужую жизнь?
Спасибо за внимание! Я Вас всех люблю! Аминь ...
Ася Лесева, 15 апреля 2016 21:45
Шарлатан, 15 Апреля 2016 20:33
И Вам - не хворать! :) И поменьше шарлатанов на жизненном пути. И тогда - "вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке!". "Целитель - исцели себя САМ!" . Спасибо за "любовь"! Аминь.  :)
Кулибин, 15 апреля 2016 23:00
Ася Лесева, 15 Апреля 2016 12:30
Приятно читать, ИМХО не прибавить, не отнять.
"Мудрость не есть свойство великого ума, а есть лишь способность превращать сложное в простое".
Мартовский Кот, 15 апреля 2016 23:19
А я уж подумал, что эту статью написала Подруга. :D
asura, 16 апреля 2016 09:57
У слона -мухобойкой прыщ на попе раздули.. Бабки на скамейке.. :D
asura, 16 апреля 2016 10:59
"Не единым хлебом жив человек"(с)
любОпытный, 16 апреля 2016 13:35
Что оба неимущие, понятно, но вот полюбили  и что теперь :o  всё мерить деньгами, у нас и так проблемы с рождаемостью, правительство всё делает именно для таких, а то что этим пользуются в своих корыстных целях и, дебилы, вот это вопрос :?:  
Войны:Великая Отечественная 1940-45, Афганистан, Чечня и др. м.ж конфликты - выкашивают лучший генофонд России, в итоге плодятся убогие и т.д :|
Вот и вопрос - "Что ждёт Россию с таким то народонаселением" :?:
со стороны, 16 апреля 2016 21:32
Павел, 17 апреля 2016 00:18
устал читать все.. но поддержу большинство:
нефига думать за других..у них свой рай и свой шалаш
а автор черный завистник вот и все
всем добра и здоровья)
Гость, 17 апреля 2016 08:03
Женская логика. Она не гребёт лопатой деньги. У неё ребёнок. Нашла мужика. ...Где найдёт деньги?
Гость из будущего, 17 апреля 2016 11:44
Сразу видна вся суть женщин - их больше волнует шкурный вопрос) а где деньги, а дайте еще денег)
Гость для шарлатана, 17 апреля 2016 16:45
для всех "заинтересованных и отметившихся" в теме:
Если у Вас всё хорошо, что лезете в чужую жизнь?
Скажите, пожалуйста, а что ждёт "не заинтересованных и не отметившихся" в теме. :D
Шурале, 17 апреля 2016 20:46
Ничего нового, к сожалению должен констатировать, что существует категория женщин которым даже краткосрочное счастье случившиеся со знакомой вызывает гнев, злобу и дикую зависть. Были бы деньги, женщине было бы 30-35, а если большие деньги была бы девочка лет 20-25.
Мартовская Кошка, 17 апреля 2016 21:19
Мартовский кот,может познакомимся?  ;) вам сколь годков?
Про'сто, 18 апреля 2016 05:21
16:45.
Чем меньше сидите в интернете, тем больше обзор вокруг себя на жизнь и людей ... , но только не церковь и секты и вера на небесах ... Удача уже рядом, оглянитесь вокруг широким и уверенным взгядом. Весна, зеленая трава и оптимизм с гуманизмом ждут вас.
asura, 18 апреля 2016 10:00
Про'сто, 18 Апреля 2016 05:21
16:45.
---------------------------
А я другую поговорку знаю: "Хочешь мира-готовься к войне"(с)  Это я просто обобщаю ,выходя несколько за рамки этой темы.. А ты радуйся солнышку и цветочкам,как телёнок на лужайке.. ;)
Мартовский Кот для Мартовской Кошки, 19 апреля 2016 01:53
А Вам сколько годков? :D Ну давайте познакомимся, я не против.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений