Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Подведены итоги проекта "Открой дело"

Общество
19 апреля 2016 16:05
источник: ozerskadm.ru
 

14 апреля завершился образовательный проект «Открой дело», который проходил в рамках программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики в Челябинской области» на 2015 – 2017 гг.

В этом году проект был реализован во второй раз. Он был организован Министерством образования и науки Челябинской области совместно со Службой по делам молодежи администрации Озерского городского округа и «Молодежной школой предпринимательства (Челябинск). Обучение участников проекта проводилось на базе ОТИ НИЯУ МИФИ 31 марта, 7 и 14 апреля. Молодые люди прослушали курсы по темам:

– «Введение в бизнес-планирование»;

– «Анализ отрасли и рынка»;

– «Разработка календарного и производственного планов компании»;

– «Разработка финансового плана компании»;

– «Правовые особенности ведения бизнеса и особенности инвестирования в РФ»;

– «Предзащита проектов в формате открытой дискуссии».

Шестнадцати финалистам были вручены сертификаты участника образовательного проекта «Открой дело». Этот образовательный проект является отправной точкой для будущих предпринимателей Озерска. Те участники, которые наиболее ярко и успешно проявили себя в рамках проекта, были приглашены в бизнес-лагерь в клуб-отель «Золотой пляж» на озере Тургояк. 


DSC00256ODt1.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SAV, 19 Апреля 2016 16:17
Мне нравится0
были приглашены в бизнес-лагерь в клуб-отель «Золотой пляж» на озере Тургояк.
===================================
Прошляпил )))
Гость, 19 Апреля 2016 17:42
Мне нравится0
Интересно, сами " учителя" чего-нибудь в бизнесе достигли? Болтать языком без всякой ответственности может любой, а вот показать  на себе пример- таких нет! На примере нашего города покажите хоть одного, кто "по книжке" занялся бизнесом и стал сам себя кормить!
Если человек занимается этим делом, значит, во многом имеет внутреннюю жилку, на которой все и держится! А теория, особенно западная, в условиях России- пустая болтовня!
Ватник шАколадный весь в кредитах - содержание какао 99,9%, 20 Апреля 2016 09:47
Мне нравится0
SAV, 19 Апреля 2016 16:17
были приглашены в бизнес-лагерь в клуб-отель «Золотой пляж» на озере Тургояк.
===================================
Прошляпил )))
===================================
Причем не конкурс, а всю жизнь..... :D
Серега Василевский, 20 Апреля 2016 09:56
Мне нравится0
Юрист - ты живи как хочешь, я за тебя биться буду.... Доктор - ты ешь что попало, я тебя лечить буду.... Бухгалтер - отдай мне свои деньги, я их считать буду..... Экономист - только я смогу спланировать твой семейный бюджет.....
Вот думаю, а зачем вообще трудиться и думать своей головой? А? Соблюдать законы, следить за своим здоровьем, трудиться во благо семьи и быть самостоятельным? ЭТИ ВСЁ СДЕЛАЮТ ЗА ТЕБЯ! КАК ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА - ОДИНАКОВЫХ С ЛИЦА..... "А ЭТО ВЫ ЧТО И КУШАТЬ ЗА МЕНЯ БУДЕТЕ?" - А-Г-А-А-А..... :o
SAV, 20 Апреля 2016 14:33
Мне нравится0
Ватник шАколадный весь в кредитах - содержание какао 99,9%, 20 Апреля 2016 09:47
SAV, 19 Апреля 2016 16:17
были приглашены в бизнес-лагерь в клуб-отель «Золотой пляж» на озере Тургояк.
===================================
Прошляпил )))
===================================
Причем не конкурс, а всю жизнь..... :D
====================================
Что ты о жизни со своими кредитами знаешь?
Наивный, 20 Апреля 2016 14:48
Мне нравится0
Когда будете отдыхать в клуб-отеле «Золотой пляж» на озере Тургояк обратите внимание, как бездарно реализован бизнес проект по возведению огромного здания на берегу озера. Апартаменты в этом здании реализуются плохо, инфраструктура практически отсутствует, огромная гора не пристроенных камней на въезде напомнит вам, что вы живете на Урале. Мой вам совет, хотите быть успешными, делайте все как для себя любимого.
Ватник шАколадный весь в кредитах - содержание какао 99,9%, 20 Апреля 2016 16:31
Мне нравится0
SAV, 20 Апреля 2016 14:33
Что ты о жизни со своими кредитами знаешь?
===========
Что она прекрасна :D  и иномарка лучше ВАЗтаза :D
Гость, 20 Апреля 2016 20:55
Мне нравится0
Я такие курсы-конкурсы школьником посещал. Смешно наблюдать
Гость, 21 Апреля 2016 23:33
Мне нравится0
А можно узнать молодежь это до какого возраста? Тем лицам, что на фотографии уже почти всем по тридцать с лишним лет. Неужели еще себя не нашли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений