Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

1 мая - Праздник Весны и Труда. Поздравляем!

Общество
1 мая 2016 06:13
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Весна и Труд - эти два слова, два понятия с годами не меняют своего значения. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано благополучие всех и каждого.

Жители Озерского городского округа всегда умели работать и получать радость от достигнутых результатов. Это понимание важности трудовой деятельности и позитивный созидательный настрой передается озерчанами из поколения в поколение – благодаря этому были построены и развиваются наш любимый город и градообразующее предприятие «Маяк».

Уважение к людям труда лежит в основе наших действий и замыслов. Мы выражаем благодарность ветеранам и верим в молодежь, которая, освоив новые профессии, сможет применить полученные знания на благо общества.

Наши цели едины, совместными усилиями мы с вами обеспечим достойную жизнь каждому жителю, гарантируем достойное будущее Озерскому городскому округу.

Пусть праздник 1 мая откроет новые горизонты перед вами. Хорошего вам настроения, крепкого здоровья, мира и достатка!

Глава Озерского городского округа О.В. Костиков.

Глава администрации Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Мы тут с мужиками обсудили., 1 Мая 2016 14:27
Мне нравится0
Сколько безработных в городке? Какое пособие они по безработице получают?
Гость, 1 Мая 2016 14:29
Мне нравится0
Только что с демонстрации пришел и не знаю кого спросить,почему председатель городского совета ветеранов стоял не на центральном месте трибуны,а с боку  и один.Что там молодняк делал,а  главного ветерана  города давайте вообще в угол подальше от людей поставьте.
Лаврентий Палыч, 1 Мая 2016 16:39
Мне нравится0
Николай Говорухин, 1 Мая 2016 17:04
Мне нравится0
Гость, 1 Мая 2016 14:29
Туда только по пропускам пускали, напыжились и важными стали, хотел сделать пару фото с трибуны, пресс - карту показал, а сё равно без пропуску нельзя  :D   Первых лиц государства фотографировал, карты было достаточно, а здесь... :o
Гость, 1 Мая 2016 17:08
Мне нравится0
Да,это так,И.И.Гашев стоял на трибуне,не в центре,как ему положено и настроение у него радостным не было.Зато девицы неизвестные ни кому стояли в самом центре
Гость, 1 Мая 2016 18:31
Мне нравится0
В прошлые годы можно было вдоль ленточки под трибуной встать. А в этом году отгородились. Бедненькие , чего боятся то ???
Зато показали - где они , а где мы !
Гость, 1 Мая 2016 19:22
Мне нравится0
Гость, 1 Мая 2016 17:08
Зато девицы неизвестные ни кому стояли в самом центре
---------------------------------------
Это- же с Екатеринбурга, для молодёжи завезли :o
Гость, 1 Мая 2016 19:36
Мне нравится0
Широко шагает наш город в светлое будущее! Неумолимо движется к намеченной цели! Город - сказка! Город - сад! Город преобразился в лучшую сторону! Уважаемые трудящиеся, всех с первомаем! Ура!
Гость, 1 Мая 2016 22:17
Мне нравится0
Ну какое значение имеет где стоял Гашев? Привыкли на виду видеть начальство, а тут совсем не так получилось, ну куда годится! Никогда мне не понять - " и настроение у него было не радостным"- ерунду пишут...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений