Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Путин и Медведев меняются местами

Общество
16 мая 2012 17:24
источник: ibigdan.livejournal.com
 

На этом видеоролике в исполнении "Уральских пельменей" "поменялись местами" президент и премьер-министр.




Отклики читателей
Гость, 16 Мая 2012 18:58
Мне нравится0
Пельмешки молодцы! Абсолютно похоже! Главное, чтобы на них там не обиделись! ничего парни не бояться!
KARABAS, 16 Мая 2012 19:06
Мне нравится0
супер!!!  :D
Александр, 16 Мая 2012 19:24
Мне нравится0
В точку!
SALAM, 16 Мая 2012 20:06
Мне нравится0
Пельмени-клёвые.
ЛЁХА, 16 Мая 2012 20:19
Мне нравится0
Пельмени как всегда на высоте,ни капли пошлости!!!Самое,наверное, единственное шоу.куда ходят с детьми!!!А это я так понимаю кусочек нового шоу?
Гость, 16 Мая 2012 21:10
Мне нравится0
Классно!  :D  :D  :D
Интересно, что  московская публика реагирует вяловато и  с задержкой !
Гость, 16 Мая 2012 21:58
Мне нравится0
хахахаха)))))класс!
Гость, 16 Мая 2012 22:12
Мне нравится0
класс!!
Мы тут с мужиками обсудили..., 17 Мая 2012 00:00
Мне нравится0
...и решили, что страна под смех и шуточки катится в тартарары... Стабильно уже лет 12 кряду.
Алексей, 17 Мая 2012 08:29
Мне нравится0
красавы  :{}
Гость, 17 Мая 2012 08:35
Мне нравится0
прикольненько :D
Гость, 17 Мая 2012 15:58
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!!! СУПЕР!!!!
Гость, 17 Мая 2012 18:48
Мне нравится0
Блеск!Юмор в самую точку и не капли пошлости!!!!!!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 17 Мая 2012 22:23
Мне нравится0
Это из новой программы "Не вешать хвост, ветеринары!".
Эх, как вспомню этот прекрасный зал - снова туда хочется. И снова на сцену выйти, а то в прошлый раз всё как в тумане.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений