РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подростки облюбовали крышу девятиэтажки для экстремальных развлечений

Общество, 18 августа 2016 10:32, Редакция

Внимание пользователей социальных сетей снова привлекли фотографии "подвигов" местных подростков, кичащихся своей экстремальностью:


222.JPG

Здесь и далее - фото из ВКонтакте


Комментаторы наперебой высказывают негативное отношение к такому развлечению; один из самых спокойных комментариев звучит так:

- Поэтому и берут в армию в этом возрасте - управлять легко и страха нет. Это пройдет с возрастом.


111.JPG


"Спортплощадкой" для подростков служит крыша Дзержинского, 54 - на ней же они отметились еще два месяца назад


333.JPG


Видимо, доступ к выходу на крышу в этом доме совсем не ограничен. Плохо, если этот пример окажется слишком заразительным - фотографии "подвигов" уже разлетелись по соцсетям.

А бесстрашным от гормонов подросткам желаем реализовать себя более успешно - профессий, где требуется отвага, сила и концентрация, хватает и на грешной земле.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 августа 2016 10:55
Они получают адреналин таким способом.
Всё для услаждения молодого мозга.
Если не отрубить зачатки, дальше будет больше и хуже.
Гость, 18 августа 2016 10:57
Первая фотография - явный фотошоп! И не очень высокого качества!
Гость, 18 августа 2016 11:06
Самое смешное, что в этом доме находится офис их управляющей компании.
вова, 18 августа 2016 11:36



...вот на эту крышу бы попасть  ;)
Гость, 18 августа 2016 12:04
Бедные родители, мамы пьют валерьянку и седеют.... Деткам некуда силушку девать - неужели нельзя к какой-то работе их пристроить?! Мои сыновья (слава богу, уже взрослые!) в этом возрасте (начиная с 14 лет) летом работали в ЮУСе, пусть на подхвате, пусть  на разборке-установке бордюров -  но выматывались по полной, и сил на такие вот "подвиги" уже не оставалось...
P.S. А те бордюры по сю пору стоят!
Гость, 18 августа 2016 12:52
Гость, 18 Августа 2016 12:04
" Мои сыновья (слава богу, уже взрослые!) в этом возрасте (начиная с 14 лет)...."
*-*-*
Чужой кошелек всегда толще, чужая работа всегда легче, чужой дом всегда уютнее, и только свои детки всегда самые лучшие!!!:-)
Гость, 18 августа 2016 12:58
Гостю 10.57.........
К сожалению это не фотошоп.....
Лучше был бы он......
Гость, 18 августа 2016 13:01
Узпакойтесь, все три фотки фотошоп.
Гость, 18 августа 2016 13:19
да неужели! 12-04 ай какие хорошие они у вас.
Гость, 18 августа 2016 13:30
С прошлого раза даже не переоделись, видимо родителям на них совсем наплевать. Выяснить их личности - дел на 2 минуты. Полиции и опеке прийти и отодрать и детей и их родителей. А по-сути, считаю, что если так рискуешь, то случись что лечение оказывать только платно.
со стороны, 18 августа 2016 13:51
Фото даже комментировать не хочется. Сейчас повылазиет старая гвардия бахвалов с комментариями, как они всю молодость бегали по крышам и отжимались на перилах.
Вот дожили! Сейчас озерчане заплюют и задолбят читателя 12:04! Потому что это поведение для некоторых родителей кажется диким. Потому что не надо детей к труду приучать и не надо их хвалить. Не переживут это некоторые! Их дети лучше до 7 часов утра все выходные у Октября орать будут благим матом, проводя непонятные конкурсы с криком "Стоять!!! Давай-давай!!!" Уже хочется этот истеричный крик, узнаваемый и надоевший за лето, заткнуть! Хоть бы он голос сорвал лет на 10!!! :evil:  А когда ваши деточки расходятся по домам часов этак в 7-8 утра, то это что-то с чем-то. В ход идёт всё, что встречается на пути - дорожные знаки, оставшиеся урны, бетонные вазоны, ветки деревьев, рекламные щиты, фонари, до которых можно достать камнем. Зато родители гордятся своими не ночевавшими дома детятями. И требуют, и требуют всё новых клубов и развлечений для своих чад.
Да, кстати, а другие дети по утрам собирают остатки гульбы этих самых деточек по всем кустам и тропинкам. В итоге получается, кто в стране работает, тот лох. А кто гульбасит, почётный житель и настоящий пацан  :evil:  :o
Что же такое происходит, люди!?
Гость, 18 августа 2016 13:55
"Лестницу к небесам ты выбираешь сам"
Гость, 18 августа 2016 13:59
Приглядитесь, фотошоп однозначно....так что пусть развлекаются сидя за ПК.
Гость, 18 августа 2016 14:01
"А по-сути, считаю, что если так рискуешь, то случись что лечение оказывать только платно".

Боюсь, лечить будет некого...
Гость, 18 августа 2016 16:41
Гость, 18 Августа 2016 12:52
Гость, 18 Августа 2016 12:04
" Мои сыновья (слава богу, уже взрослые!) в этом возрасте (начиная с 14 лет)...."
*-*-*
Чужой кошелек всегда толще, чужая работа всегда легче, чужой дом всегда уютнее, и только свои детки всегда самые лучшие!!!:-)
===================
Интересно, где вы увидели, что я хвастаюсь своими детьми?! Речь о том, что пустопорожнее безделье и способствует такому безбашенному времяпрепровождению. Вы поймите, что просто-напросто страшно за этих детей!
И спасибо за поддержку автору "со стороны, 18 Августа 2016 13:51"!
Гость, 18 августа 2016 17:53
Скажите, пожалуйста, а сотовая вышка, что на Матросова возле школы 33, она как вообще закрыта? Защищена от проникновения? Просто в понедельник несколько гопнико лазели по ней и бросались чем то сверху. К сожалению сотового при себе не было, чтобы позвонить в полицию.
Гость, 18 августа 2016 20:16
Эти хулиганы всю крышу изуродовали и всё переломали :cry:  :evil:  :evil:  :evil:
гocть, 18 августа 2016 20:21
номинанты на Дарвина-премию ))
Гость, 18 августа 2016 21:02
ДВА ДЕБИЛА - ЭТО СИЛА!!!
Гость, 18 августа 2016 23:09
Битие определяет сознание
Гость, 18 августа 2016 23:55
это их жизнь и пусть они делают что хотят у всех свой вид досуга
Мартовский Кот, 19 августа 2016 01:02
Надеюсь, что они застраховали свою жизнь или своё здоровье. Надеюсь, их родители знают про страхование.
тот самый копипастер, 19 августа 2016 09:02
Всем ,кто жаждет адреналина-бесплавтный совет:
Устройтесь волонтёром в хоспис(или,как вариант,в дом престарелых) -горшки выносить за лежачими больными..Вот и польза и адреналина так черпанёте,что ложки не хватит
Адреналина им не хватает..
Гость, 19 августа 2016 10:06
Насмотрелись фоток вконтакте, решили так же сделать. За "лайками" гонятся. Типа крутые. А так сорвется кто-нибудь, не дай бох, так поджав хвосты все оттуда сиганут и будут по квартирам сидеть в тряпочку молчать и за мамку прятаться, типа я тут ни при чем, ничего не видел, не был. Дауны малолетние. Гормон в голову бьет, а применить его некуда. К труду нынешняя молодежь не приучена, поэтому сгладить переходный возраст не чем. Работать ленятся, развивают в себе лишь потребляйство "мама дай-дай-дай".


а кто тут говорит, что это фотошоп, спросите у так обожаемого вами всеми Лёшкина - мастера фотошопа. Он вам скажет, что фотошопа на этих фотографиях нет.
Гость, 19 августа 2016 12:34
приучать к труду? ок
в этом году вакансии для подростков только для тех, кто на учете в полиции
Гость, 19 августа 2016 15:28
Гость, 19 Августа 2016 12:34
приучать к труду? ок
в этом году вакансии для подростков только для тех, кто на учете в полиции


да ладно? всю жизнь были вакансии для всех желающих. Где вы взяли такую информацию?
и, во-вторых, приучать к труду можно не только работая за зарплату. Труд это понятие широкое. Труд - это деятельность. Приучать к труду можно и работой в саду, обязанностью гулять с собакой, выбрасывать мусор, мыть пол, прибираться дома.... Ребенок должен привыкать, что жизнь это не только развлечения, но и обязанности. Когда у ребенка нет рамок, он находит для себя другие способы применения своей молодецкой дури. А вот труд ставит его в рамки, дает обязанности.
Гость, 19 августа 2016 21:38
Гость, 20 августа 2016 10:42
Если любишь, отпусти :!:
Елена, 20 августа 2016 11:08
Лучше бы направили это с  нужное русло, спорт :)
Гость, 21 августа 2016 11:05
Кто в городе занимается молодежным досугом,кто вообще занимается молодыми ребятами?Ни кто!Все развалили,чинуши от культуры и службы по делам молодежи сидят в адме и отчеты пишут как они хорошо работают,а пацаны веселятся и не ровен час ..будет трагедия.
Гость 228, 22 августа 2016 11:09
ну так потому что родители с ними когда-то не занимались в детстве...особенно с мальчиком в красной футболк. вот и выросло такое ...
Гость, 22 августа 2016 13:29
лол, а ниче так то что эти фотки были сделанц в мае. и они уже давно это не делали
Гость, 22 августа 2016 13:36
они уже давно этим не занимаются, а вы все обсуждаете и обсуждаете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений