Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В библиотеке есть всё, что нужно

Общество
24 мая 2012 09:58, Собинформ
 

Дорогие друзья! 

27 мая страна отмечает Общероссийский день библиотек – профессиональный праздник библиотечных работников, праздник читателей, всех, кто имеет отношение к книге, чтению! 

Библиотека – информационное сердце города. Это полмиллиона книг, Интернет-зал с современным оборудованием, Центр правовой информации, презентации книг, встречи с интересными людьми, экспозиции выставочного зала, фестивали, праздники, круглые столы. 

25 мая Центральная городская библиотека (ул. Советская, 8) приглашает на День открытых дверей. 


Мы работаем для Вас с 9 до 18 часов, без перерыва. 

Телефоны для справок: 2-90-76 (абонемент), 2-30-75 (читальный зал), 2-46-00 (Интернет-зал).

Центральная городская библиотека


PICT0294.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Мая 2012 10:22
Мне нравится0
Поздравляем с наступающим праздником!
Очень грустно, что возле администрации море тюльпанов посажено,
а у памятника Пушкину последние одуванчики загнулись. Не нашлось денег у администрации города?
Гость, 24 Мая 2012 11:45
Мне нравится0
Поздравляем работников библиотек, светлых  женщин, несущих знания и , главное, воспитанность, в массы, особенно детям.
Один маленький вопрос.  Почему в этом году   не  окультурена и не засажена цветами  клумба  у памятника (см. фото) и рядом? Или еще не сезон озеленения  городских клумб?
Высадите, пж, к 27  мая.
Или закупите рассаду, ув. администрация.
Желающие  высадить рассаду ,  сделать свой город краше найдутся, даже если что-то там с МУП Озеленение  случилось.
Гость, 24 Мая 2012 12:32
Мне нравится0
Дорогие работники библиотек, поздравляю с праздником я давно уж читаю в вашей библиотеке - лет30, спасибо за внимание и за веселые концерты и праздники.
Желаю здоровья, счастья и всего, что вы сами хотите! А мы всегда к вам придем, просто даже поговорить! С праздником!
С.Н., 24 Мая 2012 12:47
Мне нравится0
Работников библиотечной   системы с праздником.
Клумбочку срочно  трэба  засадить цветочками к празднику.
К завтрашнему  открытию  дверей желательно.
А то это как-то.
Будет, что сажать, озерчане точно помогут.
Озерчане у нас   хорошие в основном, спасибо библиотеке и  прочим учреждениям культуры и образования.
Красавица, 24 Мая 2012 13:12
Мне нравится0
Поздравляю Ларису Михайловну! Желаю здоровья и хорошего настроения!
Гость, 24 Мая 2012 13:34
Мне нравится0
Что вы с этими цветками к библиотекарям  - сама видела как они посадили на одну клумбу, а их повырывали в тотже день
У-горец, 24 Мая 2012 13:56
Мне нравится0
Поздравляю с праздником! Спасибо Вам за Ваш труд!
Krokus, 24 Мая 2012 14:57
Мне нравится0
Поздравляем! С нашей замечательной библиотекой связана вся жизнь. В детстве не вылезали из неё, а уж юность, молодость - и абонемент "Юность", и любимый читальный зал, а сегодня вместе с внуками уже там бываем, очень радует выставочный зал. Спасибо, уважаемые работники библиотеки, не одно поколение воспитали вы в "прекрасном, добром, вечном", приучили к книге. Гордимся тем, что в нашем городе есть такой очаг культуры, который чтит традиции, но и не чурается новшеств, достойно отвечает вызовам современности! Ещё раз - с праздником и ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость, 24 Мая 2012 16:10
Мне нравится0
ну может цветов подарят библиотекарям - хоть не на клумбу а в руки???
С празником вас дорогие умные женщины!!!
Гость, 24 Мая 2012 19:56
Мне нравится0
Всех библиотечных работников с праздником! Спасибо за Ваш труд.
Любопытная, 24 Мая 2012 20:06
Мне нравится0
...в этот день (27 мая) родился мой супруг...у мамы библиотекаря :D ...
misanthrope, 24 Мая 2012 22:05
Мне нравится0
А что вокруг святого монумента травы на фото нет?
Толи вытоптали,ухаживая за каменной башкой,то ли собаки загадили,толи сорники пропололи. :D
Гость, 25 Мая 2012 09:41
Мне нравится0
Гость, 24 Мая 2012 13:34  
Что вы с этими цветками к библиотекарям...
-
вы не  разобрались  в комментариях
Ивенская Татьяна Юрьевна МОУ"Детский дом", 25 Мая 2012 13:26
Мне нравится0
Коллектив МОУ "Детский дом" от всей души поздравляет всех работников городской библиотечной системы с их профессиональным праздником! Дорогие женщины счастья вам, любви, здоровья и удачи всегда и во всём!!!
Особо сегодня хотелось бы поздравить Татьяну Николаевну Жирнову И Галину Александровну Седневу, это они, искренние и добрые, радушные и гостеприимные дарят нашим детям тепло и ведут к знаниям, открывают всё новые дали в бурных потоках шуршащих страниц, стремясь, чтобы все понимали, что у НАДЕЖД не бывает границ!!! Каждое занятие в медиацентре - это серьёзный глубокий откровенный разговор о нравственности и патриотизме, о добре и зле, о любви и дружбе, о чести и совести и о многом другом, что сегодня волнует подрастающее поколение!
Милые феи, горячие души,
Скромные в жизни, святые в мечтах,
Пусть вас обходят житейские стужи,
Пусть не погаснет волненье в очах.
И на земле почитаемы будут
В тьме поколений и в точке любой,
Ваши усилья, дарящие чудо -
Чудо общения с книгой самой!
PS  Педагогический коллектив и коллектив воспитанников детского дома обращается к руководителям города, к предпринимателям и ко всем неравнодушным мира сего! Помогите пожалуйста оборудовать современной техникой медиакласс детской библиотеки! Очень обидно, когда в процессе занятий наши с вами дети и внуки ( а там занимаются практически все школы города) вынуждены не только слышать, слушать, внимать и понимать содержание происходящего, но ещё и всматриваться в мутный маленький экран старенького телевизора, внимание школьников рассеивается, а значит страдает и качество усвоения материала!
Аннушка, 28 Мая 2012 09:39
Мне нравится0
как в песне поется: "Та заводская проходная, что в люди вывела меня". А меня в люди вывело образование и библиотека, которая помогла получить это образование.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений