Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мы в будущем. На российском медиарынке Интернет впервые обошел по популярности телевидение

Общество
25 мая 2012 15:49
источник: ura.ru
 
Интернет-портал «Яндекс» впервые обошел по посещаемости «Первый канал». Как сообщает «Интерфакс», в апреле 2012 года «Яндекс» посещало 19,1 млн человек в день, а «главный канал страны» смотрело всего 18,2 млн человек в день. Учитывалась аудитория 12-54 лет в городах с населением более 100 тыс. человек.

«Первый» - самый популярный российский канал, он все время был самым популярным медиаресурсом в стране, интернет-портал обогнал его впервые, - подчеркивают аналитики.

«Яндекс», а также Mail.ru почти догнали «Первый» и по недельной аудитории, до результата канала в апреле им не хватило 0,7 млн и 1,2 млн человек соответственно. Самый большой отрыв канала от сайтов - по месячной аудитории: хотя бы раз в месяц «Первый» включает 41,4 млн человек, что на 8,2 млн человек больше, чем пользователей у Mail.ru, и на 8,7 млн - чем у «Яндекса».

Стремительно сокращается и разница между аудиторией всех телеканалов и всего рунета, отмечает издание. По оценке специалистов агентства TNS, в апреле ежедневно интернетом пользовалось 30,5 млн россиян, примерно на 1 млн человек меньше смотрели ТВ.


Отклики читателей
вова, 25 Мая 2012 16:23
Мне нравится0
спортом заниматся перестали в театр и кино  библиотеки дорогу забываем в гости не охота а где домино и  шахматы шашки и лотто :?: теперь телек надоел :!: интернет рулит :!:  :!:  :!: но куда :o  :o  :?:
misanthrope, 25 Мая 2012 18:46
Мне нравится0
вова, 25 Мая 2012 16:23
спортом заниматся перестали в театр и кино библиотеки дорогу забываем в гости не охота а где домино и шахматы шашки и лотто smile:?: теперь телек надоел smile:!: интернет рулит smile:!: smile:!: smile:!: но куда smile:o smile:o smile:?:
----------------------------------------------
А ты, дорогой что в тырнете торчишь?! ;)
Иди и занимайся спортодомино с шашками и лохотроно -лото тогда от сюдова! :D
дикий енот, 25 Мая 2012 20:33
Мне нравится0
>>спортом заниматся перестали

Спорт для тех кто не умеет заниматься сексом© Юрий Хованский
Мы тут с мужиками..., 25 Мая 2012 20:34
Мне нравится0
Решили, что сей факт означает лишь одно: скоро и в Сеть "стабильность" первоканальная придёт.
КВВК, 25 Мая 2012 23:10
Мне нравится0
Инет, конечно полезное изобретение, но он не телевизор и сравнивать ни к чему. Нужно пользоваться и тем, и другим в меру. И не забывайте: делу ВРЕМЯ, потехе - час.
Жюри по комментам, 26 Мая 2012 10:58
Мне нравится0
Первый не самый популярный, уж этого ли знать  на яндексе. Первый просто самый  доступный. И стал последнее время  самым омерзительным, если не считать трансляции  КВН. Ужастные передачи и ток-шоу с выживающим из ума Малаховым и  урганизация  прайм-тайма дешевыми  кривляниями.  Просто смотреть по ТВ нечего уже, вот и ушёл народ в  Интернет.
misanthrope, 26 Мая 2012 11:04
Мне нравится0
КВВК, 25 Мая 2012 23:10
.. И не забывайте: делу ВРЕМЯ, потехе - час.
--------------------------------------
Забудешь тут!
Время - на"дядю с тётями Валями"пахать.
А на себя -1час!
Здорово! Не так ли? ;)
Кс, 26 Мая 2012 12:39
Мне нравится0
Ну весело у вас тут  мальчики, конечно кино и новости смотрим через инет. так что телики скоро уйдут в прошлое)))
КВВК, 26 Мая 2012 20:45
Мне нравится0
Если учесть, что эта статистика не отражает положение дел с Инетом, то спорить не о чем.
НЕГРИТОС, 27 Мая 2012 23:21
Мне нравится0
Во, во и теперь в Озёрске телевидения НЕТУ. Ну как теперь наши местные Единорроссы гадить в мозг будут? Получается только через газету, да 74-RU. :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений