Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С Днем ступеньки!

Общество
30 мая 2012 10:21, Александр Волынцев
 

Еще год назад невозможно было без содрогания смотреть на ступеньки, ведущие на Аллею трудовой славы на проспекте Ленина.

Они своим убитым видом словно символизировали гибель и труда, и славы, и славного трудового прошлого Озерска.


1.jpg

2.jpg

3.jpg


НО…

Чудо!

Чудо!

«Близится эра светлых годов!»

К грядущему Дню комбината ступеньки, так или иначе, восстановлены!


4.jpg

5.jpg

6.jpg


Понятно, что местные туповатые острословы тут же начнут глумиться и заключать пари - сколько эти ступеньки продержатся, но мы не станем уподобляться этим бездельникам.

Ведь как прекрасно, что хотя бы какое-то время можно будет ходить по этим ступенькам без опасения, что в самый неподходящий момент зацепишься за торчащую арматурину…

С праздником, товарищи!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Мая 2012 11:41
Не позор ли это все, а?
Гость, 30 Мая 2012 11:47
Ну,хоть какой-то позитив.
вова, 30 Мая 2012 11:50
если одни будут строить а другие не будут ломать все будет прекрасно :!: но ломать не строить :evil:  :evil:  :evil: уважайте чужой труд :!: уважайте людей которые создают :!: спасибо им :!:
Острослов, 30 Мая 2012 11:56
Ну сделали молодцы конечно. Про то что криво косо - даже писать не буду, это и так видно. А вот что горестроители не подумали, что есть инвалиды, мамаши с колясками, велосипидисты - это да. Ну вообщем как всегда, хотели как лучше а получилось как всегда. Будущее светлое но какое то деградирующие.  С праздником горожане!
Гость, 30 Мая 2012 11:56
не красиво!!! тупо замазали белым и всё... наверняка из бюджеты было выделена хорошая сумма на ремонт .. ни в одном городе так не ремонтируеют - если и делают - то всё правильно и на долго - а эта мазня на год/два не больше (зато в управлении явно чьи то кармына пополнились!!!)
Гость, 30 Мая 2012 12:29
Высота ступеньки варьируется с 5 до 30 см. Бухие делали? Руки то золотые, жаль что не оттуда растут.
Роман, 30 Мая 2012 12:57
да ладно, и так сойдет, не придирайтесь, лучше берегите их ;)
Гость, 30 Мая 2012 13:08
В следующий раз будете делать ступеньки, обращайтесь ко мне, расскажу вам как делать опалубку из досочек, как арматуру заложить, веревочку натянуть, чтобы ступеньки прямыми получились. А так видно кривые ручки спроецировались, но плоскости ровной не вышло. Вопрос: на кой целый УКС на комбинате держат с дядями начальниками по 100т.р. зарплатами, инженерами, мастерами, если даже ступеньки прямо не в состоянии сделать?
Stalin, 30 Мая 2012 13:18
Кривенько, конечно, но гораздо лучше, чем было
Гость999, 30 Мая 2012 13:31
Острослов, +100500
ЛОХИ ОНИ.... :D  :D  :D
Гость, 30 Мая 2012 13:43
Это позорище!
Rim-[, 30 Мая 2012 15:01
Пора завозить гасторбайтеров-руссикие спились и дело доверить  ступеньки сlелать не могут,можно же было плиточкой отделать,а и клумбы сделать ?
Наблюдатель, 30 Мая 2012 18:11
Косоватенько-кривоватенько. И так сойдет.
Роман, 30 Мая 2012 12:57 - а не подскажите, как именно я должен беречь ступеньки ? Не ходить по ним ? Или вы местный агитатор -лишь бы ляпнуть чего нибудь?
Гость, 30 Мая 2012 18:43
Вот это шедевр :)
Malysh, 30 Мая 2012 18:59
для колясок не сделали дорожку
Гость, 30 Мая 2012 19:05
Я очевидно "местный туповатый острослов", но зимой я по этим покатым ступенькам не пойду и всем не советую. Боже ж мой, сделали кое-как и сразу-слава богу, что сделали. Дожили!
Гость, 30 Мая 2012 19:22
Еще перед библиотекой ступеньки надо отреонтировать.
Гость, 30 Мая 2012 20:14
да  да  ==это и есть гибель  ТРУДОВОЙ СЛАВЫ ==  !!!
Гость, 30 Мая 2012 22:41
ребята, ну точно есть какие-то дизайнеры, технологи, конструкторы, я верю в это. есть даже тротуарная плитка. ну, неужели для атомного производства это не по силам? как буд-то после войны сталинград восстановили..... :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  аля 40-е гг.
Гость, 30 Мая 2012 23:01
Еще один распил у всех на виду.
О качестве уже много написано, по-моему, просто ни в какие ворота не лезет, безобразие.

А то, что бордюрчики побелены — для молодежи новинка...
А раньше ведь во всем городе бордюры белились ежегодно.
Мовсесян, 31 Мая 2012 06:45
Ну что вы хотели от маловысокобюджетного ремонта, сделанного к празднику. Арматура не торчит и на том спасибо. Про реконструкцию с дорожками для колясок речи не идет, и цели такой не ставилось. Работа выполнялась силами ПО "Маяк" (Не знаю, РСЦ-12 существует сейчас?), из городского бюджета скорее всего деньги не использовались.
...
Петр Косоротов, 31 Мая 2012 08:53
Да ну, прикольно получилось!
Петр Косоротов, 31 Мая 2012 08:59
Теперь достопримечательность будет.
Правдожил, 31 Мая 2012 09:14
А коляски как должны это преодолевать? Совершая подвиги трудовой славы?
И почему у нас всё по-прежнему анонимно? Фамилию прораба и начальника, который это принял - в студию!
Дмитрий дмитрий, 31 Мая 2012 16:32
бааааа 20 лер разрушенные стояли, а теперь починили .......
А бардюр как же ?? посмотрите на первой фотографии какой ужастный бардюр, покрытый белой краской ..... жесть , и таких косяков по городу полным полно
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений