РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чем круче джип, тем больше хамства?

Общество, 31 мая 2012 10:25, Читатель

Вот так водитель джипа решил поставить свой автомобиль рядом с домом № 22 по проспекту Карла Маркса.

Он не знал, что нарушает ПДД?

Прекрасно знал! Ему просто наплевать. Наплевать на то, что он перекрыл весь тротуар, наплевать, что людям здесь не пройти.

Водители могут ставить транспортные средства с заездом на тротуар при условии, что это не создаст помех для движения пешеходов.

Это не единственный случай хамства.

Так, весной, около гостиницы «Урал» частенько парковался прямо на газоне джип Мерседес бело-серого цвета.

И таких случаев в городе не счесть!

К.Л., фото автора


jeep_1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 31 мая 2012 10:43
Да такое сплошь и рядом-сами знаете как паркуются тупые кредитные у ДМС!!! Лень дорогу перейти-напротив есть места на паркинге!!! Возъмите ключ и по борту пройдите раз ГИБДД не работает-накажите урода!!!  :evil:  :evil:  :evil:
SAV, 31 мая 2012 10:44
Это не крутой джип у меня Патриот дороже...
Гость, 31 мая 2012 10:48
Да не переживай, Читатель! Когда нибудь и вы станете автовладельцем. И Вас коснутся проблемы где парковаться.
Seniour, 31 мая 2012 10:49
Многоуважаемый, это не джип, а паркетник subaru Forester, полноприводный автомобиль 1994-2000 г.в.,Турбо.
Гость, 31 мая 2012 11:03
и ведь если такому крутому перцу сделать замечание.. то только себе хуже сделаешь.. лично моё мнение - надо было вызвать ДПС и чтобы они штрафик всучили.. я тоже водитель - но в жизни не поставлю так свою машину.. пешеходы тоже шальные бывают.. возьмут да колеса спустят.. кстати можно было бы и этому спустить.....
Гость, 31 мая 2012 11:07
Криворукий японец))) давайте начнем ругать машины)) Правил ДД он не нарушал, читайте, неск раз обсуждали уже, во дворах нет тротуаров и нет дорог!!!! Единственное что он здесь нарушил - заезд на газон ( не видно левое колесо) и нарушение санитарных норм 10 метров до жилых зданий парковаться нельзя!!!! Sav я за тебя всегда))) но меня поразила твоя позиция по поводу ключом по борту, сам же автовладелец.. почему исподтишка то, почему хозе морду не набить???

И опять же оправдательная версия, автор не пишет, сколько машина там стоит, и в какое время сделана фотография. Может... ну простите, он "по большому" захотел и сейчас выйдет. Если я так ставлю машину, то ооооочень не надолго и выхожу, переставляю
Гость, 31 мая 2012 11:19
Если-бы был твой мерс то куда бы ты поставил?Он огромных денег стоит!
Гость, 31 мая 2012 11:40
это разве крутой джип?? это банка консервная!! а водитель мягко говоря водятел вот и все!!
Гость, 31 мая 2012 11:47
Гость, 31 Мая 2012 11:19
Если-бы был твой мерс то куда бы ты поставил?Он огромных денег стоит!

Ставь в гараж, купленный за огромные деньги!
Елена, 31 мая 2012 12:13
SAV, 31 Мая 2012 10:43
Да такое сплошь и рядом-сами знаете как паркуются тупые кредитные у ДМС!!! Лень дорогу перейти-напротив есть места на паркинге!!! Возъмите ключ и по борту пройдите раз ГИБДД не работает-накажите урода!!!  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, это, может через чур, а пару-тройку яиц на его лобовое стекло разбить - будет не хило. Помогает! Гарантирую! Проверено!
Гость, 31 мая 2012 12:14
Да плевать какой там джип!Это грубое нарушение ПДД!!!За такие вещи не штрафовать надо а на пару месяцев без прав оставлять.И без истерик!Сам водитель и есть своя машина,такого себе никогда не позволяю!!!
Гость, 31 мая 2012 12:19
а вот как быть матери с коляской в данном случае кто-нибудь подумал???????!!!!!!!!!
Гость, 31 мая 2012 12:19
Таких ... становится все больше и больше :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Только серьезные меры научат таких уважать окружающих! Больше никак!!!
вова, 31 мая 2012 12:27
на больших машинах очень хотят рулить люди с маленькой головой :D
misanthrope, 31 мая 2012 12:27
SAV, 31 Мая 2012 10:44
... у меня Патриот дороже...
---------------------------------------------------------------
А почему патриот-(любитель родины), на иностранном языке  на тазах отечественного завода пишут?! :D
SAV, 31 мая 2012 13:31
misanthrope, 31 Мая 2012 12:27
Да в нем русского-то не найти... Двигатель Iveco турбированный дизель, коробка передач-Dymos, мосты Spyser, сцепление Sachs, компьютер (и управление системой впрыска) Bosch, сиденья Recaro...
Гость, 31 мая 2012 13:56
8)  8)
Гость, 31 мая 2012 14:10
Вот вы .... господа, перед вами одна из лучших машин в мире, встречайте! Subaru! А негатив в ее адрес либо от незнания, либо от зависти. И это не джип, это очень быстрый универсал повышенной проходимости.
кредитный, 31 мая 2012 14:54
Значит я отвечу Саву...
Молодой специалист создаёт семью, приобретает квартиру в кредит (а она, чёрт возьми, не дёшево стоит), то по определению Сава
этот человек "тупой". Хочется сказать, что тупее Сава не встречал.
Гостья, 31 мая 2012 15:17
Классная тачка :!:  А кто научит ее хозяина правильно припарковываться :?:  НЕКОМУ :idea:
Гость999, 31 мая 2012 15:57
Знаю я этого водителя.... как-то не ожидал от него такого... может на самом деле аврал какой-нить... :o  :o  :o
SAV, 31 мая 2012 16:02
кредитный, 31 Мая 2012 14:54
Не! Просто ваша распущенность раздражает… Сегодня только ездил в столовую, так там  кредитный дедок (которому уже пора на березки посмотреть, раздражают эти дедки-атомную пенсию из своих налогов приходится платить - он не нужен обществу, ну это же у вас там они считаются «молодыми и перспективными») паркуется на газон. Я его спрашиваю: «Что ты делаешь?». Он меня в ответ чуть не посылает… Смотрю в его глаза – там нет интеллекта совсем… Глаза овцы откормленной на убой… Равно и как почти все посетители столовой смотрят такими же глазками заплывшими жиром!!! Подъезжает скотовоз и их выгружает… Толпа… Остальные на машинах…. Надо на УАЗ лебедку ставить типа Warn и выдергивать их )))
Коммерческий сотрудник всю жизнь чему-то учится и умнеет, комбинатовщег – нет, одни инструкции и все на этом…никакого роста... :D :D :D
кредитный, 31 мая 2012 16:17
Похоже тебе к психиатру нужно обратиться, на полном серьёзе, Саву.
Гость, 31 мая 2012 17:57
Да нееее,это не кредитный комбинатовец,скорее всего это военнослужащий! Интеллектом которых можно приравнять к комбинатовцам. Домой покушать приехал. А вообще комбинатовцам закон не писан,машины ставят на тротуары,что возле столовой,пройти невозможно.
Гость, 31 мая 2012 18:31
Вы что все злые-то такие?! Как-то терпимее надо быть. Ситуации разные бывают и с вами в том числе. А люди для вас тупые овцы. Вы сами-то кто???
Гость, 31 мая 2012 18:47
Закон и правила для всех едины. Каждый со своей свободой пищит и лезет. А перед законом все равны. Ранее в Озерске защищали, чтили и поддерживали порядок. Сейчас-понаехали. Порядка нет, его никто не защищает. Чтить нечего. Все на джипах, все крутые, и при этом все - умные. Ума-палата.Икаждый начинает злиться и ругать других. Тоже как бы крутой и все знает. Жуть. Столько сусликов  развелось, и  ни одного главного. Плебейство махровым цветом цветет.
синий троль, 31 мая 2012 19:47
хва бузить. похавает чел, да уедет. раздули тут савокредитовщину :D
Гость, 31 мая 2012 20:31
В одном городе так наказали за подобное - http://www.youtube.com/watch?v=XPbXThi-1ww&feature=related
Гость, 31 мая 2012 20:41
обычный дешевый и ущербный криворульный форик
Шоколадница, 31 мая 2012 23:26
Сегодня один "умник" возле бани на Горной свой "тазик" поставил прям на тротуар поперёк, перегородил весь тротуар, иди, как хошь. И ничего. Когда ему сделали замечание, он очень удивился, типа, а разве я мешаю тут своей машинкой? Кстати, "тазик" отнюдь не кредитный. А сколько интеллекта было у водялы в глазах, сколько коммерческого развития и т.п.! Ну всё прям как у SAVа написано. Короче, коммерческое умище так и пёрло из всех щелей! Куда уж кредитным комбинатовцам до такого коммерческого развития, никакого умища не хватит так прикинуться.
SAV, скажу по-простому, по-кредитному, по нашему - по-шоколадному: задолбал!!! ты своим коммерческим "умищем", а точнее, постами своими вредоносными, похвальбой своей про себя трудолюбивого. Только и хватает "коммерческого развития", как долбать комбинатовцев, видимо, на другую расслабуху "коммерческого развития" не хватает.
Jackill555, 1 июня 2012 00:08
SAV как обычно в своей любимой струе!
Провокатор всегда так — вякнет и в кусты!
Гость, 1 июня 2012 00:17
так к сведению форик с нормальным левым рулём и выпуска 2001 года, а водитель данного форика гораздо умнее Вас кнопочников)
Гость, 1 июня 2012 00:19
а вот за ним стоит как раз криворукий форик и не турбовый))) Макс это тебе типа камень в огород)))
Гость, 1 июня 2012 00:21
обычный дешевый и ущербный криворульный форик

----
Пипец это сказано по теме завистливым челом :)
Чел, ты явно унизил водителя :) Ты лучший :)
А по теме?
Молодая и Красивая, 1 июня 2012 00:50
Криворукий??? :o
Фууу!!! Позорище!!!
Я бы в такой даже и не села бы! :D
SAV, 1 июня 2012 08:28
Шоколадница, 31 Мая 2012 23:26
Давно хотел написать статью на тему "Секс с кредитными комбинатовками"  :D  :D  :D
зеленый, 1 июня 2012 09:23
Да уж, наслушался! И Вы, все, сказавшие унизительные и оскорбляющие слова в адрес водителя, считаете себя достойными называться людьми с интеллектом???
Да по всей видимости, вы не были в той ситуации, когда не только о парковке, но и о незакрытой машине то не думаешь!
Начните сперва с себя, или все ангелы???
Да, Да, я тот самый водитель, пишите непосредственно человеку, а не колыхайте воздух!
Неужели для Вас всё сводится к оскорблению?
А теперь задайте себе вопрос- "Как бы я повел себя, попав в нестандартную ситуацию?"
Спасибо, что дочитали до конца!
Гость, 1 июня 2012 09:26
А как вам то, что в д/с за КГБ таксисты и частники проезжают на территорию прямо к подъезду здания! Висит знак-- да не один, а ведь это Опасная зона! Ну, а реакцию на замечание,сами можите представить   :o  :evil:  И мест по городу разного рода нарушений море..................ГИБДД можно увидеть везде. но только не там, где нарушают! А как сами они нарушают, это отдельный разговор, для них Правил ВООБЩЕ не существует! Вся эта наша писанина, очередной всплеск эмоций, результат---А воз и ныне там!
зеленый, 1 июня 2012 09:26
Всем, кто понимает аналогичную проблему, огромное спасибо!
Перед остальными, после оскорбления, извиняться не буду.
Гость, 1 июня 2012 10:22
Зеленый, больше не ставь так свой автомобиль)))
Не комбинатовка, 1 июня 2012 11:28
SAV, 1 Июня 2012 08:28
Шоколадница, 31 Мая 2012 23:26
Давно хотел написать статью на тему "Секс с кредитными комбинатовками

Фу...мерзкий ты...до тошноты... Такое понятие, как порядочность тебе не знакомо, к сожалению!
ЮрФАК, 1 июня 2012 11:35
Нет в городе ничего актуальнее, чем вывоз мусора, озеленению  и обустройству парковок возле жилых домов. Именно по этим   критериям  будут разработаны новые стандарты оценки городских администраций  муниципалитетов.
И какие бы вы оценки поставили  своему  городскому правительству?
Не те, кто связан в городской думе Озёрска партийной дисциплиной, а жители города.
У вас один выход -требовать от городских властей качественно выполнять свою работу. Надзор за управленцами домов и земельных участков (УО или ТСЖ) этотоже их работа.  
 Недовольство работой управленца ЖКХ автоматически распространяется на недовольство работой  всех органов власти в городе.
 И похоже горвласть в виде собрания депутатов пришла просто пересидеть свой срок покуда  наёмная горадминисрация будет осуществлять в этом городе  свои проекты.
Ю.В., 1 июня 2012 12:48
А с чего вы взяли,что это крутой автомобиль?В нашем городе большинство имеющих иномарку, считают себя "крутым",ну а если у него внедорожник-то это вообще "перец",круче которого только Путин.Хватит нос задирать!Будьте проще!
Красавица, 1 июня 2012 15:19
У нас возле дома так паркуется совершенно среднестатистическая женщина. Тихоня такая, а вот гадить тоже научилась. И это мать, знает, что коляску по проезжей части лучше не катить. Вот и не хочется потом с соседями общаться, всё так потихонечку накапливается. Никто не делает замечание и она всё наглеет и наглеет. А говорить действительно не хочется - противно!
Дедушка Огого, 1 июня 2012 22:58
SAV, 1 Июня
Давно хотел написать статью на тему "Секс с кредитными комбинатовками"
-----------
Да ну брось.  :D Не надо о грустном.  :cry: Там не о чем писать совершенно. Статья получится слишком скучной и короткой. Никто даже читать не станет. Даже я ;)
SAV, 2 июня 2012 16:36
Дедушка Огого, 1 Июня 2012 22:58
Ты прав, там автосекс...  :cry:  :cry:  :cry: С ними не интересно... 23 штуки и хоть бы одна зацепила...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 4 июня 2012 12:05
:D  :D  :D  :D  :D
непонятненько..., 4 июня 2012 16:46
А с каких это пор форик стал Джипом (тем более крутым)? Может быть я что-то пропустил?
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 июня 2012 01:12
зеленый, 1 Июня 2012 09:23
Да уж, наслушался!
Так ты и дальше слушай! Матери с коляской как проехать? Ей это тоже считать нестандартной ситуацией?
Бывалый, 5 июня 2012 19:06
Зеленый, ты не огрызайся, а лучше прислушайся к людям, что они тебе говорят. Никто тебя не унижает. Просто хотя бы иногда нужно думать не только о себе, своем собственном удобстве и комфорте, но и о других людях тоже. А если там по тротуару пойдет молодая мама с ребенком, инвалид на коляске или какая-нибудь бабушка? А теперь представь, что кто-то поставил точно так же машину перед подъездом твоей старенькой мамы, и она не може пройти? Как? Приятно? Или она тоже просто должна "понять нестандартную ситуацию и пХостить балбеса?"

Мотай на ус, пока ты ещё МОЛОДОЙ и ЗЕЛЕНЫЙ. ;)
Гость, 5 июня 2012 23:00
:idea: Если бы у нас в городе каждый день были рейды по проверке правильности парковки на дворовых территориях и хотя бы рублей на 200-300 штрафанули бы нарушителей, то можно было бы через пару месяцев и дороги подлатать и парковки организовать на эти деньги. :D
рыжая, 6 июня 2012 07:05
написать записку и под дворник - типа в след раз проткнем колесо. или поцарапаем, если будешь так парковаться.
водятлы больше всех любят свои машины, им будет жалко ее. хоть на время - да испугаются, буду парковаться и оглядываться.

видела еще - наклейки на лобовое со  тороны водителя - "я тупой" , и еще какие-то смешные. и видела как их снимали, а вокруг стояли прохожие и снимали, наверно есть где-то в инете.
жаль что другими способами не всегда возможно добиться , чтобы всем было удобно. и парковки нужны.
но во дворах, где дети, и ради сохранности газонов - жители должны бороться. а автолюбители - напрягайте власть.
Гость, 6 июня 2012 15:33
SAV, Под себя машинку приобрёл.Чтобы два метра шлака и уима "умища" вместилось!
Гость, 7 июня 2012 12:52
А потом ещё люди удивляются: откуда берутся царапины на машине, или почему они горят?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений