Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Михаил Каюрин назначен первым заместителем главы города

Общество
30 июля 2010 11:42
 
Михаил Каюрин назначен первым заместителем главы города

Но не Озёрска, а Кыштыма. По слухам, ранее на эту должность намечался зам. главы ОГО по экономическому развитию Эдуард Шовкун. Но, не случилось. Потеря  ли  это для соседнего  города или, наоборот, – «бог миловал» – судить не берёмся.

 Михаил Каюрин, проработавший начальником ММПКХ  без малого два десятка лет надёт применение своему опыту. Здесь вполне уместно вспомнить поговорку – за битого двух небитых дают: последние годы Михаилу Александровичу пришлось не на жизнь, а на смерть «сражаться» с пришедшими в город «акулами капитализма» - управляющими компаниями. Сказать, что Каюрин потерпел в этой схватке сокрушительное поражение, мягко говоря, было бы несправедливо: пост первого зама города далеко не падение с вершины карьерного роста. 


Н. Павловская  



Отклики читателей
Ольга, 30 Июля 2010 13:11
Мне нравится0
Развалил и практически обонкротил ММПКХ, а его ещё замом назначили. Берегись, Кыштым!
Гость, 30 Июля 2010 13:16
Мне нравится0
Ольга, бАнкротство не означает ликвидации предприятия. Это один из методов финансового оздоровления! А, если посмотреть на действия нынешнего руководства города и г-на Устинова, то они полностью аналогичны действиям Каюрина. Только у "нынешних" есть мощный административный ресурс!
Гость, 30 Июля 2010 18:10
Мне нравится0
Ну, " пошел по рукам...", зато с портфелем.
Гостик, 30 Июля 2010 22:08
Мне нравится0
У Ольги похоже проблемы с русским языком. Человек просто оказался востребованным в этой сфере деятельности. Как не крути, а он профи (тока со старыми понтами). Согласен с Гостем. Нынешняя администрация не использует потенциал старой команды, а зря!!! Действия те же самые, тока депутаты другие, карманные...
"Во имя отца и сына..." - этим всё сказано...
Конечно повторяюсь, но этим всё сказано.
Вспоминается старая эпиграмма Гафта на клан Михалковых. Хочется её переделать:
Озёрск, ты слышишь странный зуд?
Трофимы по тебе ползут!
Гость, 30 Июля 2010 22:21
Мне нравится0
Каюрин-forever :!:  Так держать! Озерск - равнение на Кыштым! Ёёёёё....!
Гость, 31 Июля 2010 08:25
Мне нравится0
Дамы и господа! А какая отрасль экономики прибыльная, кроме нефти и газа?У нас постоянно дебет с кредитом не совпадают....
Гость, 31 Июля 2010 08:28
Мне нравится0
Ну не желает население почти бесплатно или за символическую з\п трудиться!
А дармовой труд жителей ГУЛАГов остался в прошлом..... Зачем все беды экономические приписывать одному руководителю???
Анна, 31 Июля 2010 12:26
Мне нравится0
Он просто оказался не в том месте, не в то время :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений