Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Простые правила воспитания вашей собаки

Общество
7 июня 2012 14:45, Собинформ
 

1295166843_sobaka_doma_01.jpg

1295166814_sobaka_doma_02.jpg


1. Собаке не разрешается входить в дом.
2. Ладно, собаке позволено входить в дом, но лишь в некоторые комнаты.
3. Собаке разрешается входить во все комнаты, но только не запрыгивать на диван.
4. Собаке разрешается запрыгивать на старый диван.
5. Ну хорошо, собаке разрешается забираться на новые диван и кресла, но ей нельзя спать в одной кровати со своими хозяевами.
6. Собака может забираться на кровать, но только если ее туда пригласили.
7. Собака может спать на кровати когда захочет, но только не под одеялом.
8. Собака может спать под одеялом, но только если ей это предложили.
9. Собака может спать под одеялом каждую ночь.
10. Хозяева должны спрашивать у собаки разрешения спать под одеялом.


1327310359_sleep.jpg

dog_01.jpg

dog_02.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 7 Июня 2012 15:38
Мне нравится0
а потом эти собаки и кидаются на людей...дрессировать надо,если завели.
Гостья, 7 Июня 2012 16:27
Мне нравится0
Спасибо автору за позитивчик, моя псинка тоже любит забираться ко мне под бочок...
Гость, 7 Июня 2012 18:38
Мне нравится0
Милый француз. :)
Гость, 7 Июня 2012 20:46
Мне нравится0
Какашки убирайте за своими собаками ! Всё обо....но на улице !
Гость, 7 Июня 2012 21:36
Мне нравится0
Правила такие: 1) нельзя пропускать в дверь собаку вперёд, сначала должен идти хозяин,
2) нельзя разрешать лежать на диване
Проверка вашей собаки на то, сможет ли она укусить вас когда-нибудь: если  по вашей просьбе она ложится животом кверху вы можете не опасаться её, если вам это не удаётся, проверьте,не делаете ли вы первые два пункта, возможна собака уже ваша хозяйка!
Гость, 8 Июня 2012 00:38
Мне нравится0
У меня тоже со мной спит!!)))) спасибо автору! никто на людей не кидается, это люди на всех кидаются! а от детей мусора не меньше чем от собак) давайте не будем ссориться! позитивненько!
Гость, 8 Июня 2012 06:56
Мне нравится0
Наш пёсик до 6 месяцев такое же мог сотворить, если оставляли дома одного. А теперь послушная читоплотная псинка. Это щенячья дурь.
коняшка, 8 Июня 2012 09:38
Мне нравится0
Прикольненько!!! :D  :D  :D
Моя звезда тоже любит залезать на диван, пока дома никого нет. Заходишь домой и слышишь:"бумс". Это наш слонопотамчик "тихонечко" сползает с дивана, чтоб хозяева не увидели! :D
Гос, 8 Июня 2012 10:43
Мне нравится0
Гость, 7 Июня 2012 20:46  
Какашки убирайте за своими собаками ! Всё обо....но на улице !
 ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 Июня 2012 11:43
Мне нравится0
А также не забывайте о поводках и намордниках!!!!!!!!!
Гостья, 8 Июня 2012 11:58
Мне нравится0
Гос, 8 Июня 2012 10:43  

Ну да, а ещё за собачками надо бы убрать пустые бутылки и прочий мусор... :D  :D  :D
Гость, 8 Июня 2012 13:49
Мне нравится0
ага, и куча фантиков, пустых коробок из-под сока (ведь чадо ТААААК хотело попить!!!!), использованных подгузников - в парке не раз наблюдали как мамашка снимает использованную гадость и бросает в кусты!!!!! а так в этом только собачки и виноваты ;)
Гость, 8 Июня 2012 17:05
Мне нравится0
Правильно! Убирайте кака за вашими собаками! И намордники не забудьте, и никто  вам слова плохого не скажет
Гость, 8 Июня 2012 20:21
Мне нравится0
чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак
Гостья, 9 Июня 2012 12:04
Мне нравится0
Гость, 8 Июня 2012 20:21  
чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак

Согласна полностью!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений