Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Загадка на выходные

Общество
9 июня 2012 19:35, Читатель
 

Это фото сделано сегодня в Озёрске. Вопрос - где? Я понимаю, что символы французской республики сегодня не в почёте, наверное, но всё ж таки...


4444.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2012 20:14
Смею предположить, что это недостроенное здание роддома...
Гость, 9 Июня 2012 20:16
Массоны в городе?  :D
Pirx, 9 Июня 2012 20:32
Слово МАСОНЫ пишется с одним "С". А надпись - это истинные желания нашего многострадального многократно обманутого народа.
Гость, 9 Июня 2012 20:48
Может старое училище №46?
Гость, 9 Июня 2012 20:59
смею предположить что этой записи уже н колличество лет, и оно находится в здании инфекции разрушенной или как она называется(вообщем заброшенное здание между роддомом и стамотологией)
Хани, 9 Июня 2012 21:42
недостроенная часть роддома
Гость, 9 Июня 2012 22:02
Да да очень похоже на здание недострой-роддом
Гость, 9 Июня 2012 22:03
Это старая фазанка... возле ДК
Доктор Лайтман, 9 Июня 2012 22:37
роддом конечно :)
Добрый Кот, 9 Июня 2012 23:12
А чем собственно кирпичи роддома отличаются от друг кирпичей?
Гость, 9 Июня 2012 23:31
Точнее не роддом, а недостроенная женская консультация, к новому роддому.
Синющий троль, 10 Июня 2012 07:24
Старый  ложный  еврейский лозунг. Никакой свободы, никакого равенства  и братства  не существует и быть не может. Всегда будут  преображенские и  шариковы.  Первые  будут проживать в семи комнатах,  а другие  будут начальниками очистки. И они никогда не договорятся.
Тогда зачем  этот лозунг?
Элементарно. Что бы делить собственность. По-братски, как у Ленина и  Чубайса,  через  экпроприацию , а затем  через приватизацию через  70  лет.
Да здравствует вторая социалистическая революция   2017.
Кулибин, 10 Июня 2012 09:21
Синющий троль, 10 Июня 2012 07:24
Согласен со второй частью поста. Революция не за горами
Только вот кто на баррикады полезет (я уж о том, кто их построит и не спрашиваю)
"...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."  В.С.Высоцкий
А "что бы" раньше, до второй социалистической, слитно писали...
Гость, 10 Июня 2012 09:40
кладка относительно свежая, на строение 50-х 60-х годов совсем не похоже. Полностью соглашусь с недостройкой роддома.
А зачем автор туда лазил? По нужде? Или археологический, а может архитектурный интерес?
Игорь Лазарев, 10 Июня 2012 10:04
<Синющий троль>,
Вы чересчур буквально принимаете написанное.
Человек свободен в своих мыслях, своих желаниях,
возможности самореализации, выборе профессии и т.д, т.д, т.д.
НИКТО не может указывать свободному человеку что, когда и как ему
делать. (до тех пор, пока его свобода не посягает на право свободы
другого человека).
Все люди равны в своих правах, равны перед законом, но совершенно
неоспоримо они не равны в своих возможностях. И пример с профессором
и "собакой" - проявление глупости.
Братство. Что? что в этом призыве выводит Вас из состояния дзен-буддистского
равновесия? Разве все люди не братья по роду, по крови? не должны помогать друг
другу? уважать друг друга? поступаться своим "Я" во имя уважения прав и свобод
другого - брата по сути?

Или Вам ближе лозунг: "человек человеку - волк"? Ради своей прихоти
можно поджечь забор у соседа, отравить воду в его колодце, проколоть
колёса у его авто?
Кость1, 10 Июня 2012 12:35
Считаю что вопрос не в том где это написано, а что сие изречение значит. Я бы в конце лозунга поставил знак вопроса.
Свобода-иллюзия. Равенство- с кем, с Абрамовичем и ему подобными? Братство-только что и остаётся стать братком и грабить награбленное!
Гость, 10 Июня 2012 14:13
Эти слова говорят будто о рождении кого то, скорее всего здесь недостроенный роддом :{}
синий троль, 10 Июня 2012 17:34
Синющий троль, 10 Июня 2012 07:24

вижу я становлюсь популярным :)   похоже на зарождающееся новое течение. все радикально настроенные озёрские тролли должны иметь синюшный оттенок и одну л :D
Гость, 10 Июня 2012 21:48
Может недостроенные дома по Кыштымской? Напротив колонии
Гость, 11 Июня 2012 12:35
Разваливающиесе здание хирургии.
Гость, 14 Июня 2012 00:25
А ведь всё-таки передел собственности  из общей  в частную перечёркивает   все лозунги. Всё становится    частным, чьим-то. Даже вот сейчас , в эти минуты.  И скоро за копейки  новая баня, новый кинотеатр перейдут в частные руки.  Какое  такое равенство и братство?
Зато свободы   опой ешь. Она даже у тех, кто её давно должен   лишиться  и шить варежки вместе с  с Ходорковским, который перегонял через оффшоры  милларды  в оффшоры, уходя от налогов с помощью таких как Чернышёв. А в это время  пенсы и работяги  не получали пенсии и зарплаты.
свм, 14 Июня 2012 17:10
Это всем известный слоган экстремистской всемирной организации "антифашисты". В общем, равенство для ВСЕХ - иудейская утопия, направленная на разрушение целых стран и империй. Ведь так проще управлять гоями посредством долговых расписок под названием "ДОЛЛАР".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений