Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В честь защитников Отечества

Общество
22 февраля 2017 08:47, Редакция
 

Городской праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 21 февраля во Дворце культуры «Маяк».


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg


Перед началом торжественного мероприятия свои поздравления защитникам нашей Родины адресовали жители Озёрска, пришедшие на вечер и как участники, и как зрители.

Игорь Савчук, военнослужащий озёрской дивизии войск нацгвардии, поздравил своих коллег:

- Самое главное, чтобы было здоровье, и чтобы мы почаще были вместе со своими семьями. Благополучия семьям и близким, чтобы дети росли и радовали своих родителей.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg


Владимир Васильевич и Анатолий Николаевич:

- Здоровья и верности! И чтобы молодые военнослужащие брали пример с ветеранов!


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg


Мария, ученица школы № 24:

- Поздравляю всех наших защитников  с праздником! Желаю счастья, семейного благополучия, процветания, больше побед, наград, карьерных достижений!


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg


Торжественное мероприятие в зале началось с выноса Государственного флага Российской Федерации. Гимн России исполнил оркестр штаба дивизии. Всех собравшихся в зале, ветеранов, военнослужащих и членов их семей тепло поздравили глава Озерского городского округа Олег Костиков, глава администрации Евгений Щербаков, генеральный директор ФГУП ПО «Маяк» Михаил Похлебаев.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg


Праздничную программу вечера продолжили номера в исполнении военнослужащих озёрской дивизии, сотрудников ФГУП  «Атом-охрана», творческих коллективов и солистов Культурно-досугового центра.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg


Н. Колянова, А. Лёшкин






 

 



Отклики читателей
Гость, 22 Февраля 2017 09:44
Мне нравится0
Хотелось-бы видеть наших военнослужащих и на спортивных мероприятиях,как полиатлон как зимний,так и летний(стрельба,подтягивание на перекладине мужчины,женщины отжимаются от пола,бег на лыжах,летом просто бег)Раньше
во всех спортивных мероприятиях военные занимали призовые места как (лыжи,биатлон,кросс и.т.д) много военных выполняли
звания "Мастер Спорта СССР".А сейчас пока их не видно?
Гость, 22 Февраля 2017 10:54
Мне нравится1
С праздником Вас, наши защитники! Здоровья и долгих лет жизни!
Гость, 22 Февраля 2017 17:29
Мне нравится1
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Гость, 22 Февраля 2017 18:32
Мне нравится0
Поздравляю с наступающим всех кто служил, а те кто не служил не расстраивайтесь скоро и у вас праздник
Гость, 22 Февраля 2017 18:55
Мне нравится0
Концерт понравился. Особенно, вальс "кадетов"! На последнем фото справа такая искрометная, живая и обаятельная исполнительница! Респект!
Гость Я, 22 Февраля 2017 22:18
Мне нравится0
Поздравляю всех мужчин, парней и мальчиков с праздником! Не важно -служил или нет. Это мужской праздник, ведь любой мужчина потенциальный защитник. Если не дай бог война или катастрофа -мужчин всех отправят на фронт, а женщин в тыл. С праздником мужики!
Гость, 23 Февраля 2017 08:25
Мне нравится0
Гостю Я, Вы не правы, 23февраля это день защитника отечества,т.е. праздник тех кто служил или служит на верность своему отечеству, готовых защищать своих близких и родных. А те кто прятался от военкома под маминой юбкой пусть в марте отмечают.
Гость, 23 Февраля 2017 10:01
Мне нравится1
С Днём защитника Отечества!
Спасибо за мужество и отвагу, за ратный труд и нашу защиту!
И пусть в жизни будет меньше поводов для проявлений силы,
но больше поводов для радости и улыбок.
С праздником - с очень достойным праздником!!!
Гость Я, 23 Февраля 2017 15:33
Мне нравится0
Гость 08:25, то что вы придумали -не есть истина. Депутаты ГД, принимая решение о признании 23 февраля праздничным днем, четко высказались о том, что этот праздник принят в противовес 8 марта-дню женщин. 23 февраля мужской праздник, чтобы не говорили феминистки и мужененавистники. Кстати, быть защитником Отечества можно и на своем рабочем месте. Многие мужчины "куют" щит России и являются настоящими защитниками Родины, хотя на срочной службе не были. Если вы служили, честь вам и хвала. Хотя есть много мужчин, которые отслужили поболее вас, но не кичатся своими заслугами. Мне кажется унижать не служивших в армии -удел слабых. Сам я служил в СА, военную кафедру и сборы проходил.
Гость, 23 Февраля 2017 15:43
Мне нравится0
Не пойму я некоторых ноющих. Чего вы добиваетесь, когда делите мужчин на служивших и нет? Самый лучший вратарь всех времен Владислав Третьяк не служил в армии, но защищал честь страны, играл за ЦСКА и имеет воинское звание. И ни одному чудику не придет в голову сказать, что это не его праздник.
Санчо, 24 Февраля 2017 02:09
Мне нравится0
Гость, 23 Февраля 2017 15:43
Не пойму я некоторых ноющих. Чего вы добиваетесь, когда делите мужчин на служивших и нет? Самый лучший вратарь всех времен Владислав Третьяк не служил в армии, но защищал честь страны, играл за ЦСКА и имеет воинское звание. И ни одному чудику не придет в голову сказать, что это не его праздник.
-----
по любому пишет не служивший в оправдании таких как он))) С празниокм!!! Играя за ЦСКА Третьяк имел воинское звание)) делайте выводы господа гражданские..
Гость, 24 Февраля 2017 11:26
Мне нравится0
Санчо, сам наверняка косил или в каптерке отсиделся "оруженосец" :D У некоторых мужчин, находящихся в запасе, только военная кафедра института или спортрота. А некоторые мужчины на заводе принесли государству гораздо больше пользы, чем пустобрехи, отсидевшиеся в хлеборезке. Развивай извилины, оруженосец :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений