Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пьёт. Бьёт. Любит?

Общество
14 июня 2012 12:25, Читатель
 

Как-то, возвращаясь в Озёрск из Челябинска, разговорилась с женщиной из Метлино. Известно, что попутчики легко сходятся и более открыты незнакомому человеку. Мы сначала поговорили о том, что посетили в областном центре, где что прикупили, а потом разговор перешёл на личные темы.

Не буду тянуть кота за хвост, а сразу перейду к тому, что меня буквально потрясло в рассказе моей попутчицы.

Альфия, назовём её так, замужем второй раз. В первом браке прожила четыре года и все четыре года были для неё нескончаемым кошмаром.

Муж её избивал по каждому поводу но, чаще, без всякого повода.

Так, например, однажды, он пришёл к ней на работу, дождался окончания смены и потом, взяв в руки секундомер, пошёл с ним и с женой домой быстрым шагом. Время в пути оказалось равным 7 (семи!) минутам. И он поставил ей условие, что если она не показывается в квартире через семь минут после закрытия магазина, то получает «по полной программе». Как-то она задержалась на 10 минут и «по полной» он не только избил её, но и чуть не задушил.

Она жаловалась свекрови и родной матери, но те в один голос ей твердили, что разводиться - грех великий.

Но как-то её мать пришла к ней в гости и обняла дочку. Альфия вскрикнула и показала матери следы побоев. Тогда та, наконец, заявила зятю, что не для того растила дочь, чтобы над ней так измывались.

Немаловажный факт - её бывший муж работал в милиции Метлино и там работает до сих пор. Но уже в полиции.

Женщина с ним развелась, а через несколько лет вышла замуж снова. Говорит, что живут с мужем душа в душу уже шесть лет.

Самодуров мужчин немало, я тут же вспомнила об одном из них: в шесть утра он будил жену и заставлял её стоять в ночной рубашке всё исполнение гимна Советского Союза.

Женщины, милые, не позволяйте так обращаться с собой. Перефразируя известного поэта, скажите себе: лучше быть одной, чем с кем попало!

Мария Е.     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Красавица, 14 Июня 2012 13:12
Не позволим!!! И это действительно так - лучше быть одной, чем с кем попало! Со мной такие безобразия не пройдут!!! Я умею любить, но и люблю, когда меня любят, а не бьют. А бьют беспомощные,  слабые особи.
вова, 14 Июня 2012 13:18
самодуров женщин не меньше :!: как они обращаются с детьми :?:  :o с пожилыми родителями :?: я не говорю про всех женщин :!: и мужики бывают придурки и женщины :!: а быть скем попало и мужики не хотят ;) одиноких женщин не мало по разным причинам :!:
Гость, 14 Июня 2012 13:38
муж пинает тебя настолько, насколько ты ему позволяешь.
Другое дело, что не всегда с точки зрения закона, его можно призвать к ответу - вот в чем проблема нашего общества.
Начиная от родственников и кончая сплетницами на лавочках все единодушно считают, что женщина всегда виновата сама.

а полностью пословица звучит так
" Бьет — значит любит. Если не любит, избивает..."
Красавец, 14 Июня 2012 13:40
Ну до чего отжигают  иные  мамки.:)
Ну вот никогда бы не стали мужчины трепаться друг другу  от нечего делать, что жёны у них дуры.  
А  матриархатки  никак не успокоятся :)
Почесали  языками и на обозрение своё бельё вывесили -вона как живу (живёт Альфия) :)
Лао Дзы, 14 Июня 2012 13:43
История про гимн  хороша в своём полёте мысли  :)
И хотя весня прошла, но обострения не прошли видимо :)
Эти все истории про невозможных  русских сочиняются   на деньги  Госдепа, как и о том, что Путин детей ест?
Гость, 14 Июня 2012 13:50
> в шесть утра он будил жену и заставлял её стоять в ночной рубашке всё исполнение гимна Советского Союза.
Ви так говоrите, как будто это что-то плохое...
Гость, 14 Июня 2012 14:23
А бьют беспомощные, слабые особи.

Так ведь и бьют беспомощных и слабых особей
Гость, 14 Июня 2012 15:08
Гимн длится 4 минуты. Можно и постоять. Тем более, что подпевать не надо. Дисциплина однако.
Заботливый Муж, 14 Июня 2012 15:10
Гимн Советского Союза???
:o  :o  :o
Странно...
А моя поёт гимн России... И не жалуется... 8)
Золотая рыбка, 14 Июня 2012 15:46
А куда SAV пропал? Его комента не хватает.  :)
Гость, 14 Июня 2012 15:59
Тетке еще повезло, от такой алкашни порой бывает трудно избавиться. Столько сочувствующих этой мрази. Я с таким же развелась уж 8 лет назад... И? Попробовала выселить, т.к. еще и ребенка пытался избивать, какое там... Хоть судьи были и женщины, но на взятку от родственничков бывшего повелись. И плевать им было, что чмонька даже на ребенка бросается. Ипотеку хотела взять, так тут мое армейское начальство вдруг на защиту опойки встало, т.к. сами пьют так же. попыталось в контролеры перевести, как-будто я эту алкашню хоть армейскую, хоть химкомбинатовскую в лицо различаю. Пытаются уволить...В суды обращалась. Так они же тоже мужики и так же пьют-с. И? Как остаться без алкаша и с военной пенсией? Кто подскажет?
Марьванна, 14 Июня 2012 16:05
История про Гимн не сочинённая ,я работала с этой женщиной лет 12 назад. Её муж тоже работал в милиции и она жаловалась на его деспотизм. Они тоже разошлись, но его уже несколько лет нет в живых. Истории из жизни круче сочинённых.
Красавица, 14 Июня 2012 16:50
Красавец, 14 Июня 2012 13:40
Ну до чего отжигают иные мамки.
Ну вот никогда бы не стали мужчины трепаться друг другу от нечего делать, что жёны у них дуры.
А матриархатки никак не успокоятся  
Почесали языками и на обозрение своё бельё вывесили -вона как живу (живёт Альфия)

Так они могут не трепаться, а просто это делом доказывают. Всем своим друзьям и знакомым демонстрируют своих любовниц и сколько они на них тратят. Да как они их любят! Это ли не доказательство, что жена дура?
Гость, 14 Июня 2012 16:59
А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ  И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО  В ЭТОМ.
Добрый Кот, 14 Июня 2012 17:05
Золотая рыбка, 14 Июня 2012 15:46
Так то он в больнице после аварии.
Гость, 14 Июня 2012 17:07
Гимн  :D  стоя в ночнушке!!! :D Это мечта :D ! :D  :D
вова, 14 Июня 2012 17:09
а любовницы то женского пола :{}  :{}  :{} так дурами женщин женщины и делают ;) с помощью мужиков конечно :D
Гость, 14 Июня 2012 17:29
НОРМАЛЬНО.НИЧЕГО СТРАШНОГО.МОЖНО И ГОЛОЙ ПОСТОЯТЬ.ЛИШЬ БЫ НЕ ОДНОЙ.
Гость, 14 Июня 2012 17:30
Наверное, замуж надо выходить не при ночном свете, а днем. До этого узнать друг друга, суметь  человека увлечь, а не становиться объектом для развлечения. Все зависит от женщины. Она- женщина, а не коза. И если что-то в жизни не ладится, то надо включить природную  женскую мудрость, если такова имеется. А если нет, то плачь, жалуйся, звони начальству - все смешно и пусто. Человек - кузнец своего счастья. Мужчины очень быстро понимают ложь, обман, иждивенчество. Если нет личных способностей, стремлений, успехов, то остается довольствоваться тем, что имеется. А мусор из избы выносить - последнее дело. Отсутствие  женского ума - это диагноз. И нечего плакаться. Жалко, что отменили горком партии, а то бы он помог всем дамам, которые не могут сами в своем белье разобраться и постирать его. Смешно.
Гость, 14 Июня 2012 17:47
Гость, 14 Июня 2012 16:59
А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО В ЭТОМ.
Простите, но Вы не правы. В прошлой моей жизни был такой человек. Бил меня смертным боем от ревности. Терпела 1,5 года. Любила без памяти. Потом прозрела-слава Богу! Сейчас счастлива и вспоминаю это как кошмарный сон. Напрасно потерянное время и выкидыш. Вот все, что о чем я жалею.
Гость, 14 Июня 2012 17:49
а смысл жить с таким козлом?если один раз поднял руку значит так и дальше будет всегда!не проще уйти сразу и все чем терпеть все это?
Золотая рыбка, 14 Июня 2012 18:10
Добрый кот, неужели это правда? Давно на сайте не была, не знала. :cry:
Гостья, 14 Июня 2012 18:19
Не знаю как вам а мне кажется в этом есть романтика. Иду я домой и знаю что если опоздаю то меня от..... Очень интересно. Да все такого желают только притворяются.
Гость, 14 Июня 2012 18:50
Гость, 14 Июня 2012 16:59
А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО В ЭТОМ.

"Замуж не напасть, лишь бы замужем НЕ ПРОПАСТЬ...."
Гость, 14 Июня 2012 18:51
НЕТ.ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ........Я БЫ ТЕРПЕЛА...ВЫ ПРОСТО ОДНИ НЕ ЖИЛИ..
Гость, 14 Июня 2012 18:53
НУ И ПУСТЬ БЬЕТ, НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО И НЕТ.ЗАЖИВЕТ.
Ветка, 14 Июня 2012 18:59
Гость, 14 Июня 2012 17:30
А мусор из избы выносить - последнее дело. Отсутствие женского ума - это диагноз. И нечего плакаться.

Ага, значит, если на улице тебя избили - это преступление, а дома распоясавшийся урод - это мусор из избы выносить. Странная позиция.  :evil:
Гость, 14 Июня 2012 18:59
Ну и пусть бы бил и выпивал,главное чтобы зажиточный был мужик,чтоб денежка всегда водилась,в кармане бренчала. И не кредитный ещё. Ну а кто сейчас не пьет? Ну время сейчас такое. Главное чтобы было много денег,остальное можно стерпеть. Ну и не вечно же они жить будут! Мужской век короток. Мы женщины дольше мужиков живем и это самый главный Факт или я бы даже сказала Козырь. :{}
Гость, 14 Июня 2012 19:08
Женщины правильно рассказывают о таких садистах - другие нормальные женщины от них будут отходить. Мазохисткам нравится такое обращение - пусть и подбирают. А мужики похлеще баб трепются, да к тому же еще и мстить начинают по работе, да через детей. Начальству женщины рассказывают? А пусть знают, кого на работу берут. А то потом удивляются: откуда такая жестокость как в Казани? Оттуда. Из семьи. Или как вон алкашей из Екатеринбурга разыскивают, на самолетике они, видишь ли, пьянствовать полетели... А на чьи деньги эту алкашню теперь разыскивают? Или они всю жизнь трезвенниками были, а в одночасье бес попутал? Смешно даже. Явно пьнство долго прикрывали, от безнаказанности служивые и обнаглели.
Гость, 14 Июня 2012 19:22
А Я БЫ ТЕРПЕЛА.И НИЧЕГО БЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ.
Гость, 14 Июня 2012 19:31
Гостю от 14.06. в 17-30. Так вот так себя ведет как раз иждевенец мужского пола. Если такой ревнивый, чего сам в магазин не поскакал? Время он засекает... Какая женская мудрость? Таких психиатру показывать надо, поэтому женщины и обращаются во все инстанции. Самой с уродом драться что-ли?
Гость, 14 Июня 2012 19:55
А гость от 14.06. в 17-30 не военнослужащий? Обычная песня для вояки, которому отказали. Особенно, если учесть, что у вас в каждом карауле по такой несколько штук таких мудроватых иждивенок сидит, с приородными способностями к проституции во главе с главной женой. А когда отказывает кто, то сразу бездельницей становится... Да-да... От ваших женок-швей-мотористок на должности техника ну очень много толка. От писарей с внебрачными детьми - тоже. Они же сразу две должности исполняют: ваши опусы, сто раз переписанные, в сто первый раз пишут и еще женские премудрости природные исполняют... Где уж нам с такими тягаться...
Гость, 14 Июня 2012 20:07
Гость, 14 Июня 2012 19:22
А Я БЫ ТЕРПЕЛА.И НИЧЕГО БЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ.

Тетенька, Вас, конечно, жалко... Но Вы чего-то недопонимаете!
Гость, 14 Июня 2012 20:44
Какое унижение. это просто слабоя женщина,которую бьет мужчина. Как можно такое допустиь :!:  Просто берешь скалку в руки и в лоб с размаху чтоб отключился. От таких уродов уходить сразу надо и не ждать следующей оплеухи :!:
Гость, 14 Июня 2012 20:53
Гость, 14 Июня 2012 16:59
А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО В ЭТОМ.

Гость, 14 Июня 2012 18:51
НЕТ.ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ........Я БЫ ТЕРПЕЛА...ВЫ ПРОСТО ОДНИ НЕ ЖИЛИ..

Гость, 14 Июня 2012 18:53
НУ И ПУСТЬ БЬЕТ, НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО И НЕТ.ЗАЖИВЕТ.

Гость, 14 Июня 2012 19:22
А Я БЫ ТЕРПЕЛА.И НИЧЕГО БЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ.

Да поняли мы, поняли. Ты любишь когда тебя бьют, избивают, убивают....Флаг тебе в твои руки.
Гость, 14 Июня 2012 21:14
Я ТОЛЬКО И ЖИВУ ЭТИМ.... ОБОЖАЮ, КОГДА ЛЮБЯТ И БЬЮТ. И ФЛАГ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ И НЕ ОДИН.СПАСИБО, ЧТО ОТРЕАГИРОВАЛИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Гость, 14 Июня 2012 21:18
ДА НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ВЫ ТАК..НАДО УСПОКОИТСЯ..
Гость, 14 Июня 2012 21:36
Гостю от 14.06. в 20-53. Вы правильный диагноз выставили. Это явный мазохизм.
Девушка, которая это пишет, может, обратитесь к психологу? А то нарветесь на какого-нибудь маньяка и фиг кто что узнает чего, потому как трупы молчат. Мечты то сбываются, причем всякие... А у вас уж явно мечты жертвы. Чего так одиночества боитесь? Оно иногда бывает нужно для самоанализа. Многие самодостаточные люди даже любят одиночество. И совсем смешно считать одиночество каким-то изъяном. Хотя, от малоинтересных людей бегут, как от огня, особенно мужчины. Судя по Вашим высказываниям, Вам даже самой с собой скучно... Что говорить о мужчинах? Но это исправимо в любом возрасте. Займитесь каким-нибудь делом, которое Вам интересно, поступите учиться, повысьте свой образовательный уровень, запишитесь в какой-нибудь фитнес-клуб, т.е. займитесь собой, начнете себя уважать, смотреть на мир будете по-другому, взгляд изменится, начнете нормальным мужчинам нравиться.
Гость, 14 Июня 2012 21:45
"От ваших женок-швей-мотористок на должности техника"- а это уже было. но в других рубриках. Жертва сама находит своего губителя. И рассказывает. рассказывает и т.п. Клара Цеткин выступала за права женщин. Спасибо ей - есть праздник 8 Марта. А какой праздник смогли бы организовать наши "убитые" жены? Только охать и ахать. Нечего пенять на зеркало.
Гость, 14 Июня 2012 22:01
НУ ЧТО Ж , НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.....МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ...... ВСЕ ОТЛИЧНО
синий троль, 14 Июня 2012 22:35
чё опять! :o  ну всё теперь следующие по графику идут шоколадники :D
Гость, 14 Июня 2012 22:47
Жаль,что многие люди тупо верят то,что никогда не видели,а только слышали и начинают судить.
Гость, 14 Июня 2012 23:57
а бить обязательно?...никогда не бил свою жену, видимо поэтому до сих пор живём...люблю её очень!!!...неужели так сложно?...просто всё!!!
Гость, 14 Июня 2012 23:59
Гостю от 14.06 в 21-45. Ну, т.к. я еще жива, а на моем месте пока раскрасавица-жена-мотористка-бездельница с природными дарами-талантами в определенных мудренистых местах, то особенно шиковать не приходится. Вам мало праздников в календаре? Вот русский народ, лишь бы повод найти для пьянок... Я сегодня прошлась по аллейке, что напротив здания МИФИ: аромат! Липы цветут! Праздник души. Лето! Чем вам не праздник? Аромотерапия. Идешь, вдыхаешь, и понимаешь: это жизнь! И как она прекрасна. Только пивной народ вид портит и аромат вонючим пивом перебивает. Я- за штрафы за распитие алкогольных напитков в общественных местах. А то идешь, ощущаешь себя почти в раю, а тут такая проза с пивными вонючими бандочками весь пейзаж портит. У самих уж зеркальная болезнь после пивка поди-ка? С больной головы на здоровую? Аромотерапия и нервишки, натянутые алкоголем, успокаивает, между прочим, а то на цитатки многие офицеры болезненно реагируют, некорректно им видишь ли... Студентам МИФИ, откуда взяты учебники по психологии, корректно, а офицерам - нет... Пить надо меньше, запах липового цвета чаще вдыхать, тогда и женщины будут охать и ахать совсем по другим причинам.
Инкогнито, 15 Июня 2012 00:38
:!: Да я  свое  счастливое одиночество не променяю на уродливое замужество, и даже на просто замужество нынешнего времени!!!
Когда знакомые ерничают по этому поводу, всегда отвечаю- покажите мне супружескую пару, смотря на которых можно было бы позавидовать и сказать, что и я так бы хотела, чтобы у меня так было....Сразу рот закрывают!
Гость, 15 Июня 2012 02:25
Гостю от 14.06. в 21-36. Жертва? Губитель? Это я швейке-мотористке теорию Адлера рассказывала. Быдло петеушное решило, что я жертвой мечтаю стать? Вот что значит к алкоголикам толерантно относиться... Понаберут идиотов на должности, потом дураков разыскивают по лесам екатеринбургским, рыбалить которые полетели на самолете... Зарплату алкашам чуть добавили, они и возомнили себя олигархами... И швейка туда же со своим петеушниым якобы офицером: услышали звон... Лорик, какая жертва любит читать детективы? Детективы любят читать преследователи, а глупые сопливые романы - как раз нравятся жертвенным  теткам с жертвенным характером, как у тебя, милочка, и у вашего вороватого покровителя. Это я над собой работала, т.к. все-таки не следователь же в полиции. С такими наклонностями обычно идут в полицию служить, воров ловить... Губитель-жертва? И? Бездельники нашли отмаз ничего не делать теперь что-ли? Полиция может сложить ручки и отдыхать? И полететь рыбалить в пьяном виде? И кто жертва тогда? Алкоголики и есть самые, что ни на есть - жертвы, только собственной глупости.
Гость, 15 Июня 2012 07:32
Да, по отзывам можно судить, что садистов в городе стало больше.....
Гость, 15 Июня 2012 09:01
Полицаи и Вояки- без слез не взглянешь. как хорошо написано.
Гость, 15 Июня 2012 10:03
некоторые женщины очень упрямые. пилят до бесконечности. ей говоришь: замолчи и уйди. по хорошему просишь. она остается и продолжает пилить. так до тех пор пока не замахнешся над ней. только тогда в ее мозгу срабатывает разум и она замолкает. и ведь даже разъехаться не хочет. хочет жить со мной даже не смотря на все мои недостатки. угрозы через суд поделить квартиру и разъехаться только еще один повод пилить дают.
Гость, 15 Июня 2012 13:07
Гость, 15 Июня 2012 10:03
некоторые женщины очень упрямые. пилят до бесконечности. ей говоришь: замолчи и уйди. по хорошему просишь. она остается и продолжает пилить. так до тех пор пока не замахнешся над ней. только тогда в ее мозгу срабатывает разум и она замолкает. и ведь даже разъехаться не хочет. хочет жить со мной даже не смотря на все мои недостатки. угрозы через суд поделить квартиру и разъехаться только еще один повод пилить дают.

полсностью согласен.
Гость, 15 Июня 2012 15:38
Нет, парни, вам просто надо было плотниками идти работать, т.к. любой женский разговор за критику воспринимаете, а так с электропилой хоть сравнение какое-то будет, начнете различать где пила, а где женщина со своим любимым мужчиной или о своем любимом мужчине поговорить хочет. К подружкам же вы ко всем ревнуете, тогда получайте общение с женщиной по полной программе. Тем более материнский инстинкт кто отменял? Для многих женщин любимый мужчина - главное неразумное дите. я, например, люблю помолчать, могу это делать месяцами без ущерба для здоровья, так мне мужчинки сами дверь сняли, решили, что их чураюсь. Вообще-то правильно решили, т.к. слушать, как воспринимают мужчины окружающий мир, особенно пьющие, бывает очень тошно. А они в таком восприятии еще и живут... Начинаешь объяснять, что на любое событие можно посмотреть под разными углами зрения и относиться к этому так же, либо в наиве обвиняют, либо за пилеж воспринимают... Тогда чего пристаете? Нравится пить - пейте дальше, мне это без интереса, к наркологии тоже призвания нет.
Гость, 15 Июня 2012 16:36
"Романтизьма стало меньше" - после таких рассуждений жениться не хочется,особенно, когда  про военные тайны так явно рассказывают. Встретишь женщину, а она мотористка. Или та, место которой уже заняли. Нет, не пойду на липовые аллеи к МИФИ, чтобы вдруг не влюбиться, а потом не разочароваться. Если баба пишет так, то в жизни она как? Только в броне к ней близко подходить, об остальном просто промолчу. Сложно. Сомненья терзают.
не родись красивой, а родись врунишкой, 15 Июня 2012 18:38
Инкогнито, 15 Июня 2012 00:38
...Да я свое счастливое одиночество не променяю на уродливое замужество, и даже на просто замужество нынешнего времени!!!
````````````````````````````````````````````````````````````­``````````````````````
И правильно! Если Боженька не наградил от рождения природной красотой, то остаётся только одно - попытаться заставить саму себя поверить в этот бред, в который уже давно никто не верит.
:D  :D  :D
Гость, 15 Июня 2012 19:30
Гостю от 15.06. в 16-36. Если женщина так пишет, то у нее высшее образование и она собирается поступать в аспирантуру, а наши вояки с птушным образованием и менталитетом воров пытаются эту женщину оскорбить, сажая на ее рабочее место птушницу-мотористку, де бабе для счастья образование не нужно... Вопрос, конечно, спорный, если учесть, что муж у мотористки соответствующий вкусам мотористки, т.е. такой же птушник... И о чем с ним разговаривать? Ему Платона процитируешь, он же губы начнет дуть, как в том анекдоте, хорошо еще пилой назовет, а то от глупости начнет до своего плинтуса опустить пытаться, т.е. до своего птушного уровня, кулаками размахивать. В старину это называлось мезальянсом. И зачем мне такой мезальянс? Про броню вы зря переживаете, управленцев еще в университете учат управлять своими эмоциями, а влюбляться надо в соответствующую своему развитию девушку. Если уж вы простой парень, то и девушку такую же простую подбирайте. Образование у девушки выше - лучше самому на тот же уровень подняться, чем даму забивать-запинывать, хоть будете понимать, о чем она вам говорит. Но и здесь может быть разочарование. Почтайте Дж.Лондона "Мартина Идена", очень поучительно.
Гость, 15 Июня 2012 22:52
Якобы красивой врунишке от 15.06. в 18-38. А вы сами сможете сформулировать для чего женщина выходит замуж? Сама цель какая для создания семьи? Дети? А если дети уже есть, иллюзии о мужской заботе пропали, тогда что? Я как-то проводила исследования на тему: а есть ли в нашем городе верные мужья? С любым стоит пококетничать, тут же делает однозначное предложение, и без разницы, что у него жена умница-красавица... И чего обольщаться по поводу любви? Нет, будь я поглупей, могла подумать, что такая уж красотка, что мужички штабелями укладываются, но т.к. я особа здравомыслящая, то задаюсь вопросом: а зачем носки стирать, обеды готовить, все равно нет ощущения, что ты единственно любимая, а все твои усилия напрасны, потому как менталитет наших мужчинок очень однообразен: типа волка, которого сколько не корми, а его все в лес тянет. Чего время тратить, уж лучше тогда на себя. Это вам и озвучила инкогнито.
Гость, 16 Июня 2012 08:47
Образованным девушкам не легко найти парня под стать себе!
Леночка, 16 Июня 2012 10:40
Но все-таки есть и сильные умные мужчины, которые готовы меняться в любом возрасте, особенно когда они понимают, что женщина им очень дорога. Они могут кардинально пересмотреть свои жизненные позиции. Но это удел сильных, а слабые могут только напиться, цинично высказаться нецензурно.
А ведь всё очень даже просто: неужели ума не хватает, чтобы подарить любимой женщине букет роз или букет её любимых цветов, слово нежное для неё найти? К такому мужчине женщина не то что через 7 минут прибежит домой, через 5 минут как на вертолёте примчится.
Если мужчина не способен  сделать выводы, бросать его нужно однозначно. Мужчина в жизни должен быть опорой и крепким тылом, а не тираном.
бах, 17 Июня 2012 00:39
Гость, 14 Июня 2012 23:57
а бить обязательно?...никогда не бил свою жену, видимо поэтому до сих пор живём...люблю её очень!!!...неужели так сложно?...просто всё!!!                                         полностью соледарен                             Леночка, 16 Июня 2012 10:40.... Мужчина в жизни должен быть опорой и крепким тылом, а не тираном.                              я бы немного поправил,крепкий тыл должен быть обоюдным,от обоих супругов.                    а вообще почитаеш коменты,одни дуры и мазахистки в большинстве.как моя говорит себя нужно любить.уважать нужно свою половину и понимать,и себя уважать.если этого нет то и нечего связываться.долгих лет жизни счастливым семьям.
Гость, 17 Июня 2012 09:31
Товарищ БАХ, поддерживаю, 100%. Емко, лаконично, достойно и просто!. В конфликтах виноваты обе стороны.
Гость, 17 Июня 2012 10:11
пусть ваша себя и любит и вас тоже в придачу. живите своей жизнью не суйтесь к другим.ваша -вас одного и интересует. больше никого.
Гость, 17 Июня 2012 10:12
нужно уважать вторую половину, а любить уж видимо некогда или уж не могут.
Гость, 17 Июня 2012 11:05
"А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО В ЭТОМ"
идиотка какая-то :(
Гость с плетью в кожаной маске, 17 Июня 2012 13:05
Гость, 14 Июня 2012 16:59
А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО В ЭТОМ.

Гость, 14 Июня 2012 18:51
НЕТ.ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ........Я БЫ ТЕРПЕЛА...ВЫ ПРОСТО ОДНИ НЕ ЖИЛИ..

Гость, 14 Июня 2012 18:53
НУ И ПУСТЬ БЬЕТ, НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО И НЕТ.ЗАЖИВЕТ.

Гость, 14 Июня 2012 19:22
А Я БЫ ТЕРПЕЛА.И НИЧЕГО БЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я иду к тебе, моя сладкая рабыня!
Вадим, 17 Июня 2012 13:22
Любовь это не только страсть, но и уважение, понимание и принятие человека со всеми его плюсами и минусами. Без уважения нельзя построить крепких и счастливых отношений. Уважение – это гордость за своего избранника, поддержка, а не постоянные упреки и недовольство.
Гость, 17 Июня 2012 15:07
Родители! Воспитывайте своих детей на личном примере. Самовоспитывайтесь, чтобы пример был хороший. Ведь в роддоме, все, такие хорошие..., а вырастают разные. Не забывайте про детей.
Гость, 17 Июня 2012 15:35
"Гостю, 17 Июня 2012 10:11" - а что так мрачно? Это очень хорошо, когда в доме лад и мир. Только что выше кто-то укорял мужчин, что они почти все готовы на флирт при случае. Кто-то интересуется яблоками в чужом саду, надеясь. что там они другие и слаще. Кто-то выращивает яблоки сам. Кто на что способен. Если нет сил удержать возле себя мужа, своего избранника, то чего уже и говорить? Тогда другой вопрос - а как же мужа выбирали? Если столько желчи накопили? Или к вам его интерес давно уже пропал? А как же психология, Фрейд и прочие? Все мы родом из детства. К психоаналитику не плохо бы обратиться. С такими мыслями счастливо и спокойно жить нельзя, а то и человечки зеленые начнут захаживать чаще, чем нужно.
Гость, 17 Июня 2012 19:57
Гость, 14 Июня 2012 16:59
А Я БЫ ТЕРПЕЛА...ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ....НУ И ЧТО , ЧТО В 6 РАЗБУДИЛ....... И НИЧЕГО НЕТ СТРАШНОГО В ЭТОМ.

Гость, 14 Июня 2012 18:51
НЕТ.ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ........Я БЫ ТЕРПЕЛА...ВЫ ПРОСТО ОДНИ НЕ ЖИЛИ..

Гость, 14 Июня 2012 18:53
НУ И ПУСТЬ БЬЕТ, НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО И НЕТ.ЗАЖИВЕТ.

Гость, 14 Июня 2012 19:22
А Я БЫ ТЕРПЕЛА.И НИЧЕГО БЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ.

Да это мужик пишет. Он так провоцирует, т.е. издевается.
Гость, 17 Июня 2012 22:08
Гостю от 17.06. в 15-35. Это. похоже, мужчина написал, мучающийся похмельем. как выходят замуж за таких, как описат в статье? Думаете, что нормальные девочки, выросшие в нормальной семье, знают, что бывают такие уроды? Мо родители были в разводе, про отца говорили, что он пьет, но на встречи ко мне приходил трезвым и милым, с подарками. Дед был трезвенником, с кучей патентов на изобретения и рацпредложений. В классе все были безотцовщиной, т.к. и я тоже, то после школы бежала на работу к матери, а у нее начальник - кандидат наук. Я и считала долгое время, что все мужчины такие умные... Тем более советское воспитание нам прививало, что всех можно перевоспитать и исправить... Вот и вышла замуж за такого вот, как описан в статье... Развелась, удерживать такого желания нет. А теперь представте мое удивление, когда мужчины и с высшим образованием начали биться в истерике и обижаться на цитаты? Да еще и когда они встали на сторону такого вот урода, якобы пытаясь сохранить этот брак, ставя мне в пример швейку с ее мужем полу-офицером птушником? Так и у швейки образование - ПТУ. Мне теперь лаботомию делать, для подстройки к таким стандартам? Зачем? Я сама по образованию психолог - управленец. И по поведению, и по реакциям могу определить, что данные люди сами выросли в семьях, где алкоголизм, насилие над женщиной, детьми было нормой поведения.
Гость, 18 Июня 2012 11:19
Я вообще считаю, что таких мужчин надо сажать в тюрьму. Насилие оно и есть насилие. Домашнее оно или нет - без разницы. Добивается мужчина секса кулаками, пусть идет в тюрьму и получает тот секс, который заслужил. а то развели антимонию про женскую мудрость и удержание. Чего таких удерживать? Чего добиваются, то пусть и получают. Насилие к насилию. Женщинам с уродами что-ли драться?
Маришка, 19 Июня 2012 10:53
а полностью пословица звучит так
" Бьет — значит любит. Если не любит, избивает..."



А мы много какие пословицы цитируем не до конца ;) Там иногда такой смысл оказывается - люди б не кидались ими просто так, если бы знали полностью. :!:
Елена Коробова, 19 Июня 2012 21:48
Гость, 18 Июня 2012 11:19
"Я вообще считаю, что таких мужчин надо сажать в тюрьму. Насилие оно и есть насилие. Домашнее оно или нет - без разницы. Добивается мужчина секса кулаками, пусть идет в тюрьму и получает тот секс, который заслужил. а то развели антимонию про женскую мудрость и удержание. Чего таких удерживать? Чего добиваются, то пусть и получают. Насилие к насилию. Женщинам с уродами что-ли драться?"

В чем то вы правы, но наше законодательство так уродливо и бестолково. Ну посадят его на 15 суток. Он выйдет и вернется куда? Опять к жене, которая его посадила. Догадайтесь с трех раз, что будет потом?
Гость, 20 Июня 2012 00:12
Как всё мрачно? Люди, откройте глаза, посмотрите на солнце. В мире столько интересного, что уже хватить ныть про свои беды в личной жизни. Вся радость впереди. "Заезженная пластинка"- смените отношение к жизни, и она вас заметит и полюбит. ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений