Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Простенькое. Лето. Девушка. Ожидание.

Общество
23 июня 2012 17:28, Читатель
 
Так ждала тепла и лета,
Но, увы, не помогло.
Заблудилось счастье где-то.
Может, было, да прошло?

Может, просто незаметно
Пробежало по судьбе,
А быть может, все же лето
Приведет меня к тебе.

Ведь пока еще начало
Сказки летних вечеров.
Счастье встречу и узнаю,
Оно явится из снов! 


Желаю всем, кто одинок, встретить любовь!
Alisaoz

kqdn2.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
**Дельфин**, 23 Июня 2012 20:22
Мне нравится0
Супер стишок!!!Умничка!!!
Гость, 23 Июня 2012 21:22
Мне нравится0
Лето.Девушка.Просто и...спасибо!
Гость, 23 Июня 2012 22:53
Мне нравится0
В жизни столько всего
удивительно разного
есть не только пичаль
но и много прекрасного
от весны до весны
все печали забудутся
а хорошие сны
обязательно сбудутся
Лёлёка, 23 Июня 2012 22:58
Мне нравится0
приятненько  :)
Мартовский Кот, 23 Июня 2012 23:55
Мне нравится0
Очень за душу взяло...Спасибо!!!
Гость, 24 Июня 2012 00:01
Мне нравится0
а у меня прошлое лето было прекрасным....солнце было теплее, трава была зеленее, и ветер свежее....и счастью не было конца...в его руке моя рука...и сердце билось быстро так...и верилось в любовь....как жаль, что не вернуть....от мысли этой стынет кровь...нет сил об этом даже думать...настолько больно....как забыть?
Гость, 24 Июня 2012 01:49
Мне нравится0
Да,спасибо за стишок.
Гость, 24 Июня 2012 03:18
Мне нравится0
Гость, 24 Июня 2012 00:01
никак ведь не забыть...
Озерчанин, 24 Июня 2012 12:25
Мне нравится0
Обязательно встретишь :!:  :) Просто ходит рядом и найдет тебя. Ты ВЕРЬ :!:
Гость, 24 Июня 2012 12:53
Мне нравится0
как же я ждала сезона не дадут соврать друзья фитнес шопинги диета йога баня  -ваша я..солнце жгет какие шутки...прет сорняк ..растут цветы ..дождалася той минутки...лето здравствуй это ты...но опять нахмурю бровки и прищурю я глаза ...где же счастье было нет ли ..потекла скупа слеза... день прошел декады нету дольче вита где же ты заблудилася в бурьяне или спряталась в кусты промелькнула ль ночью томной или днем жару прошла ...так не встретилась ни разу иль совсем ослепла я...сны веденья тайны знаки это ж было - что я вру и гадалка подтвердила-верь красавица  в судьбу ..карта так легла не даром дом казенный и валет...и во сне я увидала что придет ко мне  брюнет...сердце тешится надеждой календарик подтверди все еще наверно будет лето только впереди..будут сказочные ночи будут в рощах соловьи и овраг с травой душистой ...звезды бабочки  и тыыыыы....ух и вдруг я тут очнулась  где я что я кто со мной ..стол компьютер сайт озерский  мышка тЕпла под рукой за окном пурга кружится и мороз за двадцать пять ..эх опять я задремала старость что уж тут пенять...покряхтела по привычке потерла заплывший зад записала стих --на файле обозвав семдЕсят пять...этот вирш пойдет в июне  в августе пойдет другой пусть читают озерчане мне не жаль -мое со мной..седовлас ворчлив придирчив любит выпить и футбол..счастье ты мое родное  --захрапеллл да бог с тобой....я нашла его недавно в зимнем парке под скамьей отогрела обласкала ---вот оно ОНО со мной...счастье...наконец свалилось ка же долго я я ждала ...ну а летЫ... .как же ... было ль ..было девки -не врала......погуляла помечтала куролесила до слез ну теперь уже все... хватит-ПОЭТЕСС  АЛИСА ОЗ
Озерчанин, 24 Июня 2012 12:59
Мне нравится0
А ещё сегодня — Праздник Ивана Купалы! Забудьте Вы печаль и грусть, ведь день Иванов впереди; цветущий папоротник пусть Вам попадется на пути! Поздравляйте друзей, желайте обрести долгожданное счастье :!:  :!:  :!:
Гость, 24 Июня 2012 14:31
Мне нравится0
Одинокие девушки, находящиеся в поисках любви, вешаем бэйджики с именем и телефоном) А так же можно и ссылочку в вк )))))
Гость, 24 Июня 2012 19:29
Мне нравится0
Alisaoz
как всегда женственна, поэтична и вдохновенна. откройте секрет мужчинам вашим поклонникам: вы одиноки и нам есть на что надеяться!!?? каков ваш возраст (понимаю, что не тактичный вопрос, но 17-ти летняя девушка и 35-ти летняя женщина это разные ситуации), подвергнувший вас на написание ваших стихоТВОРЕНИЙ. одиноки-ли вы? когда увидим опубликованный сборник ваших стихов? творите дальше и радуйте нас. поклонник вашего таланта. удачи!
Гость, 24 Июня 2012 19:53
Мне нравится0
а если одинокая женщина, еще совсем не старая......я тоже хочу  любви.
Alisaoz, 24 Июня 2012 20:27
Мне нравится0
Благодарю всех, кого радуют мои стихи!
Стараюсь не утомлять количеством и не грузить серьезностью :)

Гость, 24 Июня 2012 19:29
Вам отдельное спасибо! Даже захотелось ответить на Ваши "бестактные вопросы":)
Но, представляю поток комментариев...
Поэтому скажу главное - мне не 17 и я свободна! ;)
Alisaoz, 24 Июня 2012 20:31
Мне нравится0
P.S.
Если честно, самой хотелось бы маленький сборничек стихов,
но это ужасно дорого :cry:
Гость, 24 Июня 2012 20:34
Мне нравится0
я тоже одинок, а стар или нет, кому судить??? ....я тоже хочу любви. но я некрасив телом, лицом не знаю! всё в жизни вроде удачно - карьера (относительно), квартира (кому как), машина (кредит на 3 года - а что делать? не накопишь), а счастья нет или это и есть счастье? не знаю! да кому об этом судить, кто об этом знает?
Гость, 24 Июня 2012 21:01
Мне нравится0
не хотелось бы Вас огорчать, но, как правило, человек с таким тонким ощущением гармонии мира и остаётся  один, другие люди его не понимают в силу устройства жизни - грязь общества и социум реального существования. алиса, творите и Ваш талант будет востребован. желаю Вам душевного равновесия и  умиротворения.  самое главное в том, что когда ДУША просит САМОРЕАЛИЗАЦИИ, помогите ей, Вы это ей даёте для себя, неважно гениально это или нет. ещё раз - САМОВЫРОЖАЙТЕСЬ и любите себя в этом процессе. удачи тебе, житель зазеркалья. алиса, творите и любите себя в свом творчестве!!!
Лёлёка, 24 Июня 2012 22:22
Мне нравится0
Алиса, пожалуйста, радуйте и дальше нас своими творениями)))) правда, ооооочень приятно... :D
и Вам в благодарность можно организовать "с миру по нитке"... я думаю, многие поддержат :idea:
а, уважаемая Редакция, поспособствуете? ;)
Гость, 24 Июня 2012 22:48
Мне нравится0
Гость, 24 Июня 2012 21:01
"не хотелось бы Вас огорчать, но, как правило, человек с таким тонким ощущением гармонии мира и остаётся один, другие люди его не понимают в силу устройства жизни - ..."
Как бы это не было грустно, но Вы абсолютно правы :cry:

Гость, 24 Июня 2012 20:34
Увы...в этой жизни "встречают по одежке"...а душа...Сложно всё это...

Лёлёка, 24 Июня 2012 22:22
Спасибо Вам! Приятно, когда можешь радовать! ;)
Продолжение следует! :)
Красавица, 25 Июня 2012 11:43
Мне нравится0
Спасибо!!! Вы замечательная!!!
Alisaoz, 25 Июня 2012 15:36
Мне нравится0