Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пешеход, помни!

Общество
27 июня 2012 09:03, Читатель
 

Пешеход! Помни, чтобы остановить машину нужно время, чтобы остановить жизнь - мгновение.

Иван Человеков.




Отклики читателей
Фрекен Бок, 27 Июня 2012 10:03
Мне нравится0
спасибо за видео.
сын впечатлился, что каждое мамино указание продублировано.
Гость, 27 Июня 2012 10:09
Мне нравится0
Всем смотреть и запоминать!!!
Макс, 27 Июня 2012 10:12
Мне нравится0
Короче, спасение утопающих -дело самих утопающих....
bornr1, 27 Июня 2012 10:56
Мне нравится0
Надо перед каждым переходом,3 лежачих полицейских ложить,а то водятлы-олигофрены,так и не будут притормаживать!!!
Гость, 27 Июня 2012 11:15
Мне нравится0
Смотреть ВСЕМ!!!  Запустите этот ролик "вертушкой" на ТВ.
синий троль, 27 Июня 2012 11:17
Мне нравится0
bornr1, 27 Июня 2012 10:56  
Надо перед каждым переходом,3 лежачих полицейских ложить,а то водятлы-олигофрены,так и не будут притормаживать!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
согласен. а перед пешеходными переходами три рва надо вырыть, чтоб пешеходы-олигофрены не выскакивали на зебру как очумевшие лоси :D
Гость, 27 Июня 2012 12:11
Мне нравится0
Надо перед каждым переходом,3 лежачих полицейских ложить

Поясните,пожалуйста,что значит ложить?В русском языке такого слова нет.А вот рвы не помешают.
Гость, 27 Июня 2012 12:48
Мне нравится0
А теперь нужно и для ВОДИТЕЛЕЙ аналогичный ролик  сделать "Водитель ПОМНИ!!!..."   поторопившись на пешеходном переходе, и выиграв 2 минуты, можешь потерять лет 5-10, сбив человека
Гость, 27 Июня 2012 13:47
Мне нравится0
Дороги все перекопать, пусть все пешком ходят. Нет дорог - нет проблем
Доктор Лайтман, 27 Июня 2012 16:26
Мне нравится0
Гость, 27 Июня 2012 12:48

не все, сбившие человека водители, сидят в тюрьме. очень много аварий происходит как раз из-за чувства безнаказанности :(
Фея, 27 Июня 2012 16:41
Мне нравится0
;)  :) спасибо красивый и реальный ролик! дорога это рулетка !
Гость, 27 Июня 2012 17:54
Мне нравится0
Классный ролик!Всегда всем объясняю,что машину за секунду нельзя остановить,поэтому следует быть предельно внимательными,переходя дорогу!
А ЕЩЁ Я ЗАМЕТИЛ,ЧТО В РОЛИКЕ ВОДИТЕЛЬ ДЖИПА ПОСТАРАЛСЯ ОСТАНОВИТЬ СВОЕЙ МАШИНОЙ НЕСУЩУЮСЯ ВАЗ 2111,ЧТОБЫ СПАСТИ ЖЕНЩИНУ С КОЛЯСКОЙ! Обязательно надо будет освоить подобный маневр...Моё бесконечное уважение ему.
Гость, 27 Июня 2012 22:24
Мне нравится0
когда то давно (в 1996г.)или неочень неповезло мне и ребенок выбежавший под колеса на горке около 12-й столовой попал мне под колеса(((... тормозной путь у авто (08) был 12.6 метра (при том что все 4-е колеса юзом одновременно... (ГАИ проводил следственный эксперимент при 40км/ч и у него был 13.4 торм. путь. вины моей непризнали, ребенок получил сотрясение и ушибы и мать его даже претензий ко мне неимела, а ГАЕц так и сказал : "даж если пешеход прав и у тебя при нажатии (дело случая) отказали тормоза (шланг, манжета в цилиндре, которую даж на ТО непроверить и т.п ),то пешеход может остановится на РАЗ-ДВА если вовремя посмотрит, а вот авто никогда и доказывать кому-то с небес что ты был прав и переходил неглядя по переходу будет просто глупо." так что даж сам пешком всегда лишний раз убеждаюсь что пропускают и потом иду...
Гость, 28 Июня 2012 07:42
Мне нравится0
Есть "козлы-пешеходы" и есть "козлы-водители". Это факт. Недостатки воспитания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений