Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Где в Озёрске проколоть уши дочери

Общество
5 июля 2012 10:12, Читатель
 

Всем доброго времени суток! Наша семилетняя дочурка очень давно просит проколоть уши. Решили на 1-е сентября (первый класс всё-таки!) сделать ей подарок - серёжки. Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался, где лучше проколоть ребёнку уши, и где этого делать не стоит. Заранее всем спасибо.

Читатель.

От редакции: дело это, конечно, непростое, хотим лишь заметить, что известный российский исполнитель Тимати недавно сделал операцию, чтобы скрыть следы от серёжек, которые он раньше носил. Хип-хопер считает, что это уже не модно.


timati21.jpg

Фото сайта http://www.livestory.com.ua/beauty/2012/06/25/131440.html



Отклики читателей
Гость, 5 Июля 2012 10:40
Мне нравится0
мне в 5 лет прокололи уши пистолетом! и видимо не очень граммотно, поскольку девушка которая мне прокалывала поднесла ко мне зеркало и сказа:Смотри сама ровно или нет наметила! и с тех самых пор у меня зрение падает на правом глазу! через несколько лет мне сказали что она проколола так называемое "глазное яблоко" в ухе.... так что не советую прокалывать уши!!! Поберегите зрение и здоровье ребенку! Сейчас уже 5 лет не ношу сережки. дырочки уже заросли но иногда на правом ухе появляются коросточки
ТАТА, 5 Июля 2012 10:43
Мне нравится0
Добрый день! Проколите дочурке уши в "Мерлин", на К.Маркса, где баня. Косметолог Ирина - замечательный специалист и очень приятная женщина! ;)
Гость, 5 Июля 2012 10:46
Мне нравится0
Какая отвратительная рожа! (с) :D
Гость, 5 Июля 2012 10:46
Мне нравится0
мы в АПРЕЛЬ ходили, нам прокололи еще в семь месяцев, все очень быстро и качественно!
вова, 5 Июля 2012 11:24
Мне нравится0
проколоть уши сделать пирсинг набить тату и т.д.это давно не модно не стильно не прикольно это позавчерашняя тема :D круто когда ты так выглядишь один а  когда так выглядят многие автоматическии это становится не актуально это массовка ширпотреб :(
Татьяна С., 5 Июля 2012 11:36
Мне нравится0
Мы в Мерлине прокалывали,очень понравилась девушка-специалист!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 5 Июля 2012 11:42
Мне нравится0
В "Мерлин" все бысто, аккуратно и всего 500 рубчиков (работа + сережки). Кстати, колят только их серьгами!!!!
Гость, 5 Июля 2012 12:41
Мне нравится0
я себе пирсинг делала в пупке в "Вите", пр-к Победы, номер дома не помню, возле детского парка, понравилось, безболезнино и хорошо! Правда это было 7 лет назад
Косталмед, 5 Июля 2012 13:42
Мне нравится0
А как это делали наши предки, когда о "Мерлинах" и не слыхивали ? Иголку протирали самогоночкой, вдевали  в ушко иглы ниточку смоченную в этом же напитке, ухо прикладывали к чему нибудь твердому и резко пробивали мочку иглой !((( :o ))) Затем протаскивали в отверстие нитку, завязывали на манер серьги и ждали когда вокруг нитки образуется зарубцовка. Нитку выдергивали и вставляли серьги :{} ...
Гость, 5 Июля 2012 15:38
Мне нравится0
Прокалывали ушки доче в 4,5 года в "Мерлин". Очень приятная женщина, прошло все без проблем.
Гость, 5 Июля 2012 16:39
Мне нравится0
Ладно если девочки,а то ведь посмотришь и пацаны ходят с сережкой в ухе!!! Это наводит на не хорошие мысли!!! Вспоминается анекдот на эту тему:"Отец,увидев у сына серьгу в ухе,сказал:"Сынок,серьги в ушах носят либо пираты,либо пидерасты!!! Но во дворе нашего дома я что то не вижу пиратской шхуны!!!!".......
Гость, 5 Июля 2012 17:37
Мне нравится0
не понимаю, если женщина с серёжками, что она женственней стала? у меня супруга серьги давно не носит, хоть есть гарнитуры и с бриллиантами и с изумрудами (комплекты с кольцами). перстни, кольцы, браслеты, цепочки, да носит, а серёжки нет. и любимей меньше не стала. а выпендрёж в социуме о престиже, как правило, решают цепочки, кулоны, браслеты, перстенёчки и кольца. на мой взгляд, серьги в наше время не актуальны, учитывая многообразие причёсок с закрытыми мочками ушей. извините дамы, взгляд отсталого от моды мужчины.
Гость, 5 Июля 2012 17:43
Мне нравится0
Ну почему же ! Казаки гомиками не были по определению, но многие в ухе носили серьгу . Вначале, как отличительный знак недозволенности к призыву в армию, ибо был единственным мужиком в семье, а далее - по казацкой моде и ухарству :)
Гость, 5 Июля 2012 17:50
Мне нравится0
Пирсинг, уважаемые, изобретение древних времен. Применялся для рабов. За колечко продетое в теле любой малыш, дернув его, мог поставить любого здоровенного раба на колени.
Так что кто всё ещё рабы - все на пирсинг!
Гость, 5 Июля 2012 18:43
Мне нравится0
Люди,Вы о чём? Вас спросили где уши проколоть, а не прокалывать ли?
Гость Ю, 5 Июля 2012 21:26
Мне нравится0
Читатель! не смотрите на все эти уродские комменты. Ваша дочка взрослеет, хочет уже не детского, но девичьего. Это хорошее стремление, главное, чтобы все было в меру. Советы про "Мерилин" поддерживаю на все 1000. Двоим девочкам прокалывала там ушки. Никаких претензий! Обслуживание и исполнение отличное. Сама подумываю сходить проколоть себе вторую дырочку))). Дочь (трусиха) сказала, что совсем не больно)))
анохин в, 5 Июля 2012 21:45
Мне нравится0
Да, и не забудьте про пупок ...
Алёна, 5 Июля 2012 23:56
Мне нравится0
В АПРЕЛЕ (Ленина 73) чудный косметолог Екатерина. Стоимость также 500 рублей. Прокол делается пистолетом, сережки их. Дочке  прокололи ушки в марте, она довольна, даже не пикнула. Администратор ей ещё браслетик детский подарила за смелость. Очень остались довольны. Правда, может там всё уже изменилось (я имею ввиду цены)  :{}
Гость, 6 Июля 2012 01:53
Мне нравится0
Не факт,что пистолетом не больно,у нас дочь в 3 года так орала после первого прокола,что хотели уйти,но с серьгой в одном ухе-было не серьёзно,второе прокололи с ором-до сих пор жалеем,зачем это надо было-уши и так некрасивые у всех.. Оставьте малышку в покое и купите клипсы.
Арина, 30 Июня 2013 15:59
Мне нравится0
А я проколола уши в 5 лет возле детского парка где магазин До Лампочки и не больно и красиво и ровно а главное не дорого всего 500 рублей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений