Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выстрел в «десятку»! По гламуру…

Общество
18 июля 2012 12:25, Александр Волынцев
 

В небольшой зарисовке с названием «Гламур советского автопрома: кто помнит?» мы предложили нашим читателям вспомнить (ну, или, в крайнем случае, угадать) к какому году относятся календарики с фото модных (в смысле - современных) на тот момент автомобилей.

«Пули» читательских предположений ложились рядом. 1987… !989…

И вот, наконец, Гость, 17 Июля 2012 23:13 бабахнул: «По-моему год 1988. Да как бы там ни было - автору РЕСПЕКТ! Гонялся за этими календариками, как чумовой…»

БРАВО!!!

Снимаем шляпу и выражаем встречный РЕСПЕКТ за попадание в «десятку»!

Приятно иметь дело с внимательными читателями!


1.jpg

2.jpg



Отклики читателей
Гость, 18 Июля 2012 12:43
Мне нравится0
Красным окрашены только воскресенья :)
Гость, 18 Июля 2012 12:45
Мне нравится0
В тот год 5 июня у нас родилась дочь .и о такой машине мы могли только мечтать...а сегодня у нас с мужем серебряная свадьба.имеем автомобиль фирмы Ситроен... за 25 лет поменяли несколько авто: от москвича -408 и ВАЗ 5 модели до иномарки....
Grammar Nazi, 18 Июля 2012 13:02
Мне нравится0
Спасибо, размял шею)
синий троль, 18 Июля 2012 13:38
Мне нравится0
особенно крутящиеся ручки открывания окон и рычажки для передних маленьких оконцев гламурненькие такие. эх помню как я их накручивал на полном ходу, аж голова тряслась :D а как салон поскрипывал  - просто песня, сейчас такого на нынешних машинах нет. тихо как в гробу, драйв не тот.
Гость, 18 Июля 2012 14:28
Мне нравится0
У меня все календарики были)))  Особенно нравилась волга, она на тот момент была единственная с противотуманками, и из-за этого казалась мега крутой. Вот предел мечтаний тогдашних мальчишек.
Гость, 18 Июля 2012 14:30
Мне нравится0
Спасибо, размял шею)
+5    посмеялся
бах, 18 Июля 2012 15:25
Мне нравится0
я раньше этого гостя обозначил год,да ладно ,суть не в этом.спасибо автору-настольгия
Мама Чоля, 18 Июля 2012 21:58
Мне нравится0
У меня тоже есть такая фигня. Только что они так секись-наперекакись выложены?
Наталья, 18 Июля 2012 22:22
Мне нравится0
Это моё детство,сестра в этом году родилась 4 ноября...Эх...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений