РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Начальником управления культуры снова назначена Наталья Сальникова

Общество, 19 июля 2012 11:06, Редакция

На этой неделе наконец-то завершились многомесячные поиски нового руководителя озёрской культуры. "Новым" руководителем стала Наталья Сальникова, оставившая этот пост в марте текущего года.

Поздравляем Наталью Геннадьевну с возвращением и желаем успехов в нелёгком труде!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2012 11:19
Справедливость восторжествовала !!! Наталья Геннадьевна - очень хороший руководитель. Желаем ей успехов !!!
Гость, 19 июля 2012 11:19
Поздравляем!
А еще Любовь Николаевну Грушевую нельзя вернуть на прежнее место работы? Ее ведь тоже "ушли" магнитогорцы?
Гость, 19 июля 2012 11:32
Справедливость восторжествовала! С возвращением, Наталья Геннадьевна!
Гость, 19 июля 2012 11:34
Поздравляю КАА с оптимальным, взвешенным решением ! Только не могу понять, для чего необходимо было увольнять !? :D  Эх вы , горе-руководители !!!
Солянка, 19 июля 2012 12:12
от всей души поздравляю Наталью Геннадьевну)))
Гость, 19 июля 2012 12:31
:{}  УРРААА! Поздравляем!
И смех, и грех., 19 июля 2012 12:36
Очень странные кадровые решения. Методы КГБ, похоже, применены. Запутать вероятного противника хотели. Наталье Геннадьевне - удачи в работе.
Гость, 19 июля 2012 12:38
Грушевую надо бы вернуть. Негоже специалистами разбрасываться, хотя она навряд ли сама вернётся? Кыштым умный город......
Гость, 19 июля 2012 12:39
Извиниться  не забыли?
Гость, 19 июля 2012 13:08
чудеса! значит, когда бывший мэр увольнял без причин таких специалистов - депутаты на защиту не встали, а сейчас , как бы извиняются!? кот за двери -мыши в пляс! как то неловко даже... :(  :(
Гость, 19 июля 2012 13:20
Наталья мы с тобой! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость, 19 июля 2012 13:22
Наталья Геннадьевна!
"Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца."
Помогай, Господь, во всех Ваших трудах!
Дикий прапор, 19 июля 2012 14:16
" Очень странные кадровые решения. Методы КГБ, похоже, применены...."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом и есть наша великая стратегия !  Пока противник спит, мы переделываем
ландшафт местности . Причём вручную((( :o )))!
Татьяна Петровна, 19 июля 2012 14:56
Наталья Геннадьевна, поздравляю :!:
А в КДН и Зп кто????
Гостьдама из прошлого., 19 июля 2012 16:39
как приятно,когда народ един во мнениях,это дорогого стоит!Вперед,Наташа,с весельем и отвагой!
лука, 19 июля 2012 17:50
поздравляем!!! и гордимся!!! замечательные люди нам нужны!!
Гость, 19 июля 2012 18:03
Жесть!!!!!!!!!!! Получается, что любого можно закопать,без учета его опыта, личности, профессионализма? И никто не встанет на защиту. Только арест тарасова все расставил по местам. Кошмар. А чего тогда обвиняем Сталина, 37-й год? А нынче что, не так? Все так. Человека можно уничтожить и без оружия. Года три назад время подобно  угробили человека в одном из учреждений профобразования - заслуженного учителя России, зам.директора,женщину, верой и правдой служившей своему Отечеству, делу образования в г.Озерске. В 20 минут уволили, обхамив при этом. Никто из замов не встал и не остановил своего кормчего.Женщина не перенесла такого и через 10 дней умерла.  Поэтому, доброта должна быть с кулаками. А депутаты лишний раз показали свою дешевую сущность. "Служить бы рад, прислуживаться тошно" - это явно не про них. Лицемеры убогие, юродивые и немощные.
Гость, 19 июля 2012 19:24
Да  и что дальше?    Вернём или нет   Трофимчука?
Гость дама из рошлого54, 19 июля 2012 19:56
нечего мудрствовать лукаво,возвращаем Корякина,который,как никто знает хозяйство города,Трофимчука,если он согласится,Качан с его жэковским опытом мог бы принести пользу городу.
Думайте,господа, о тех,кто зарекомендовал себя делом и собирается жить в ОЗЕРСКЕ!
Солянка, 19 июля 2012 20:56
"Вернём или нет Трофимчука?"
Однозначно не вернем, не нать нам его...

Наталья Геннадьевна! От души поздравляю :{}
работник культуры(стаж 23 года), 20 июля 2012 00:43
Наталья Геннадьевна! Искренне рад вашему возвращению! Будем работать творчески как и прежде!  :idea:Удачи Вам и Всем нам!!!
Гость, 20 июля 2012 05:39
УРА :!:  :!:  :!:  УРА :!:  :!:  УРА :!:  :!:  :!:  И слава Богу, наконец-то в Управлении культуры вновь будет единственный грамотный специалист на все Управление и адекватный, объективный человек!!!! Ещё просьба к Вам, Наталья Геннадьевна, верните в Управление культуры Светлану Александровну работать, пожалуйста! От лица всех учреждений культуры умоляю!!! А лично Вам - долгих лет работы на этом посту и удачи во всех Ваших начинаниях и проектах!!! :{}
Гость, 20 июля 2012 06:43
Вот теперь все поняли, что увольнения Сальниковой и Грушевой были необходимы магнитогорцами, что поставить на эти посты лояльных людей. Все таки в совокупности по этим двум статьям - образование и культура- проходит максимальное количество денег местного, областного, федерального бюджетов и различных программ Росатома (об этом почему-то все забывают, хотя там хорошие деньги фигурируют). Были планы на эти деньги, и исполнители, как я понимаю, согласные были подобраны. Так если вернули одну, то надо возвращать и вторую. Знать ее убрали из-за того, что деньги пилить не согласилась. ...
Гость, 20 июля 2012 11:35
С эпохой "магнитогорского" тоталитаризма покончено! Или не совсем?
Гость, 20 июля 2012 13:10
А где был Ланге,когда увольняли Сальникову? История умалчивает. Н.Г.,вам удачи. Никогда не опускайте руки. И большое спасибо А.М.Наумову за выдержку. Руководители ОГО,есть у нас нормальные кадры,было бы желание их увидеть.это и к Грушевой,и Корякину,Сбитневу относится.
Местный, 20 июля 2012 21:57
Поддерживаю Гость, 20 Июля 2012 13:10. Эти фамилии надолго остались в памяти нормальных цивилизованных людей.
Гость, 20 июля 2012 22:47
Руководство домагнитогорского периода в студию!
Гость, 20 июля 2012 22:48
Да, пусть расскажут народу как оно так всё получилось. Наверное, всем интересно.
Тимон, 21 июля 2012 12:05
Такая же история по Куратору,работал мужик, неплохо работал замещал две должности.В раз взяли и уволили не обьяснив за что.А новый пришел и сразу деньги которые заработал предшественник 5 000 000 пытался перевести за проведении оценки имущества Куратора которая стоит 600 000 только не успел,произошли аресты а он работает дальше ведь его заставили а сейчас он избавляется еще от одного работника Куратора обвиняя что он выносит информацию из Куратора вот и делайте выводы.Хоть Тарасова и убрали но дело его живет.
чёрный юморист, 23 июля 2012 10:24
Всё было , как в "Собачьем сердце ". Помните, что орал Шариков "ускользнувшей" из его объятий  секретарше "очистки"?  " Я тебе устрою сокращение штатов !!!"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений