Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День ВМФ в Озёрске

Общество
29 июля 2012 20:25, Георгард Толкачёв
 

День ВМФ в Озёрске состоялся вопреки даже плохой погоде (уж не говорю - прочим противоборствующим обстоятельствам). Хотя забавно - пошли купаться в фонтане, а искупались в дожде. Хотя, как говорил один мареман - море водой не напугаешь. Если вам хочется поспорить насчёт "мареман" или "мореман", то я, как лингвист, готов это сделать, потому что моряки, скорей всего, выдадут вам народную версию этимологии, которая, опять же скорей всего, будет неправильной.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Это Евгений. Тихоокеанский флот.


5.JPG

Мальчишка бежал под дождём.


6.jpg

7.jpg

А фонтан не работал... Погода плакала...


8.JPG

9.jpg

Иван, Северный флот.


10.jpg



Отклики читателей
гocть, 29 Июля 2012 20:58
Мне нравится0
молодцы мужики - с Праздником !!!

вот уж кто точно не бегал от армии ...
Мама Чоля, 29 Июля 2012 22:01
Мне нравится0
Встретились у фАнтана!
А чё ж в фонтанчике-то не сфоткались?
Гость, 29 Июля 2012 22:42
Мне нравится0
С праздником ребята!!!!!  У меня дядя тоже был моряком.О! как играл на гармошке   заслушаешься!!! похоронен на старом кладбище...........
SALAM, 29 Июля 2012 22:43
Мне нравится0
Ваня-красава)))
Елена, 29 Июля 2012 22:44
Мне нравится0
Негде разгуляться морячкам у нас в Озёрске...
бах, 30 Июля 2012 00:07
Мне нравится0
а вот почему фонтан выключили,о ребятах побеспокоились,чтоб ноги не намочили. :D с праздником мужики
Гость, 30 Июля 2012 01:01
Мне нравится0
От души поздравляем!
Гость, 30 Июля 2012 01:59
Мне нравится0
Подпись могла быть креативней : еженедельный субботний дежурный по бродвею ... :):):)
С праздником:)
коняшка, 30 Июля 2012 07:15
Мне нравится0
С праздником, ребята! :{} Мы с ребёнком вчера подъехали ( правда в 18-50), никого не увидели. Может не туда смотрели? ;)
А потом дождь совсем разбушевался и мы домой отчалили.
Правда утром сын с папой ездили на Колибри, хоть там на морячков посмотрели...
Гость, 30 Июля 2012 08:34
Мне нравится0
утром ехали в Челябинск, морячки душевно сидели у магазина!!! С праздником всех от души!!! Сам на Балтике служил!!!
Гость, 30 Июля 2012 09:22
Мне нравится0
Питер, молодец!!! Со школы не слышала, как ты поешь :)
Sancho, 30 Июля 2012 10:51
Мне нравится0
с праздничком , братишки..с утра не успел на мероприятие..зато вечерком погуляли..и в фонтане покупались))) МИНУТ на 10 специально по просьбе включили...весело погуляли несмотря на дождик))
дедСаша, 30 Июля 2012 14:55
Мне нравится0
Салют в 90 выстрелов тоже нехилый был! Спасибо Коле и Яше.
Sancho мы с тобой жирно в фотане посидели. ;)
Гостья, 30 Июля 2012 21:02
Мне нравится0
Мой близкий родственник был настоящим моряком-подводником. Училище в Царском Селе закончил, был боевым офицером. Но чтоб он в таком виде отмечал этот святой для него праздник? Всегда аккуратный, подтянутый, с иголочки одет. И друзья-сослуживцы его были такие. Да и не выпивали они почти. Конечно, я не в тему, но никак не с купанием в фонтане, с голым пузом и тельняшкой навыпуск ассоциируется у меня этот праздник.
sancho, 30 Июля 2012 21:49
Мне нравится0
Гостья, 30 Июля 2012 21:02  - спасибо за поздравления!!! :{}
Гость, 30 Июля 2012 21:54
Мне нравится0
Да, видец у ребят что надо! Вот, молодняк смотрит и боится армии, чтобы потом такими не стать. наверное, должна быть гордость, воинская честь, ответственность перед нынешним поколением. Посмотришь и подумаешь, зачем в армию парней отправлять, чтобы они потом за счастье считали  "...и в фонтане покупались)))МИНУТ на 10 специально по просьбе" ?
Спасибо Редакции за статью, 30 Июля 2012 21:57
Мне нравится0
Спасибо Редакции за стаьтью :)
Гость, 30 Июля 2012 22:21
Мне нравится0
Sancho! Фотки с фонтана покажешь? С Праздником! Молодцы дружные! Даже день полиции хило проходит! Друзья Sancho. (кстати классный парень он!)
Sancho, 30 Июля 2012 23:46
Мне нравится0
Гость, 30 Июля 2012 21:54 мы рады что вам понравился наш "видок" ))) и за то что Вы радуетесь вместе с нами!!! море-сила!!!!(даже если это всего лишь фонтанчик на 10 минут)))))
Гостья, 31 Июля 2012 22:24
Мне нравится0
sancho, 30 Июля 2012 21:49
Гостья, 30 Июля 2012 21:02 - спасибо за поздравления!!!
-----------------------
Носите - не стаптывайте.
sancho, 1 Августа 2012 13:41
Мне нравится0
Гостья, 31 Июля 2012 22:24 - Да уж который год подобное носим, всё не стопчим и не собираемся вопреки вашей благодарности)))))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений