Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Роберт Кур в гостях у «Рифея»

Общество
22 июня 2018 08:35
источник: Собинформ
 

Давняя дружба связывает творческого, талантливого человека, автора и исполнителя бардовской песни Роберта Кура с клубом авторской песни «Рифей». Объединило их любовь к путешествиям по родному краю, песни у костра, духовное единение с природой Урала.


image001-001.jpg


Судьба забросила Роберта и его супругу Анну Ланцберг в Германию, где они сейчас живут и работают. И вдруг… совсем неожиданный подарок, мне позвонили и сказали, что после тура по Франции, Германии и Сибири Роберт Кур приехал в Озерск и готов провести творческую встречу вместе со своими друзьями - участниками клуба авторской песни «Рифей».


image003-002.jpg


Собрались любители авторской песни, вспоминали былое, читали стихи, пели и конечно общались.


image005-003.jpg


Роберт исполнил свои авторские произведения, аккомпанировал себе на гитаре, которой более 100 лет.


image007-004.jpg


Праздник был по настоящему неожиданным творческим подаркам Озерчанам и подарил его – талантливый человек, автор-исполнитель бардовской песни Роберт Кур.


image009-005.jpg

image011-006.jpg

image013-007.jpg

image015-008.jpg


Спасибо всем, кто принял участие в программе, которая была заключительным аккордом занятий клуба «Рифей».

                                                     

Руководитель клуба «Рифей» Тамара Лысякова

Фото Владимира Зеленова







Отклики читателей
Гость Анна, 22 Июня 2018 11:28
Мне нравится0
Ой,я тоже знаю Роберта,вместе ходили в поход.Классно поет и человек очень позитивный.Жать что не было объявления о его приезде на встречу с "Рифеем"
Гость, 22 Июня 2018 11:30
Мне нравится0
Клуб "Рифей" всегда в движухе,несмотря на возраст участников.
Гость, 22 Июня 2018 12:54
Мне нравится0
Боже мой какой прекрасное сообщение Роберт Куру знаком многим любителям авторской песни. Конечно хотелось бы принять участие во встрече с этим удивительный человеком.Спасибо за фото. :{}  :{}
Гость, 22 Июня 2018 12:57
Мне нравится0
Один из немногих коллективов,где прослеживается преемственность поколений.Бабушки.дедушки,дети, внуки и все поют
Гость, 22 Июня 2018 13:13
Мне нравится0
Спасибо Тамаре Лысяковой за ее энтузиазм, умелую организацию,оптимизм и любовь к самодеятельной авторской песне.
Роберт, 22 Июня 2018 17:39
Мне нравится0
Дорогие друзья! Спасибо всем, кто был на этой нашей встрече! Клубу "Рифей" за оперативную организацию и чай с "пряниками", а всем Вам за внимание и очень тёплый, душевный приём. Надеюсь, что свидимся ещё не раз. Всего Вам доброго! ;)
Светлана и друзьяГость, 23 Июня 2018 13:26
Мне нравится0
Я расплакалась когда узнала о приезде Роберта,а я не попала на эту встречу,почему не было информации о его приезде??? Ждем весточки о следующей встречи.Мы тебя любим Роберт Кур!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 23 Июня 2018 13:27
Мне нравится0
Спасибо администрации ДК "Строитель" что помогли организовать эту эпохальную для любителей  авторской песни встречу.
1Александр, 25 Июня 2018 11:16
Мне нравится0
15 человек в актовом зале! Эпохальная встреча!  Ох уж эти ваши сентименты!  :D
Гость, 26 Июня 2018 09:43
Мне нравится0
На 2 фото 26 человек.более 15 чел. уже ушли. Учитесь считать, Шура, понятие ЭПОХА -высшая школа :!:  Спасибо ВСЕМ :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений