Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Слишком дорогой столб

Общество
2 августа 2012 09:13, Читатель
 

В "Урал Саду", который находится в п. Метлино,  поменяли 8 столбов электропередач. Столбы находятся вне зоны наших садовых участков, по ту сторону забора. Вопрос: могут ли 8 столбов, еще к тому же они уже где-то стояли (видно места сварки - срезы), составлять стоимость для садоводов, к которым почему-то их прикрепили, - 76 т.р.? 76 делим на 8 - получается ровно по 9,500 с каждого садовода, у которого будет заменен столб эл. передач. Справедливо это ???

Вроде как администрация сада должна и обязана менять все то, что находится на общественной земле, ну и что, что он стоит рядом с моим забором? С какой стати я обязан оплатить его замену? Ко мне даже провода не подходят! Не пользуюсь я электричеством,  не нуждаюсь я в этом. Надеюсь, кто-нибудь из администрации округа прочитает.  Может, заинтересуется - что за бардак творится в "Урал Саду" в п.Метлино!

Читатель.


001.jpg



Отклики читателей
Гость, 2 Августа 2012 11:29
Мне нравится0
В Урал Саде п.Метлино вообще творятся безобразия. Года два назад собирали на новый насос, потом оказалось,что денег не хватило?! не купили. А куда собранная сумма подевалась?! Год назад привезли щебенку на отсыпку дорог,вывалили в кучу,а вечерком приехал сынок председателя и все вывез себе,а ведь деньги то уплачены общественные, наши. Сказали,что ошиблись местом вывала щебня! :)
И еще вопрос к садоводам остальных садовых товариществ-вы своим председателям и компании платите круглогодично?! И сколько?
Садоводы готовы платить,но за реальные дела!
Поделитесь опытом работы ваших председателей!
Malysh, 2 Августа 2012 17:28
Мне нравится0
кто там сейчас председатель?
Гость, 2 Августа 2012 19:26
Мне нравится0
председатель в нашем саду Аверина ,и про ее сынка там говорится да это он вывозил и шебень и трубы которые назначались для замены водопровода в не которых местах.без предел огромный у нас творится. может кто посоветует вот старые столбы куда интересно под какой учет они сдают ,я спросил  про столб куда и что с ним они будут делать думал если ни куда так хотел себе на дрова забрать ,так нет Аверина прибыла и отметила все столбы и сказала что сдают они их как учет .ну примерно знаю где этот учет находится по ул. Шолохова где ее сынок строит за счет мамы дом огромный. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 Августа 2012 23:38
Мне нравится0
Зачем деньги даете Авериной? Выберите казначея из надежных, кто под нее не "ляжет". Или в прокуратуру, пусть оправдывается там?
Гость, 3 Августа 2012 00:09
Мне нравится0
стоимость опоры для линии электропередачи 0,4 кВ (деревянной-9м) составляет 2800 рублей  зачем меняли бетонные приставки не понятно
Гость, 3 Августа 2012 10:17
Мне нравится0
да они вообще уже обноглели.Мы живем в частном доме пользуемся только холодной водой оплачиваем по счетчику,а они еще выстовляют счета за услуги ЖКХ доходит до смешного что мы должны плотить за то чем не пользуемся
Кому щебня мала? Обращайтесь привезу хоть за копайтесь в нем, 3 Августа 2012 19:46
Мне нравится0
:!:
Гость, 4 Августа 2012 18:51
Мне нравится0
Кому щебня мала? Обращайтесь привезу хоть за копайтесь в нем, 3 Августа 2012 19:46
smile:!:  МНЕ,МНЕ,МНЕ ПРИВЕЗИ)))))))))))))))))))))))))РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НАДО МНОГО )))))))))))))))))
Гость, 3 Августа 2012 00:09
стоимость опоры для линии электропередачи 0,4 кВ (деревянной-9м) составляет 2800 рублей зачем меняли бетонные приставки не понятно
это где,координаты можно?))))))
Гость, 5 Августа 2012 00:07
Мне нравится0
Пропитанные (креозот,ултан) столбы для линий электропередач, ГОСТ 9463-88,27008-75 длина 9 метров.
в наличии  -2 550 руб
Контактное лицо:Артем
Телефон:+7 (343) 206-76-33
+7 (902) 410-51-44
ICQ:449513576
Адрес:ул. Белинского, 15, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений