РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вот как надо делать

Общество, 3 августа 2012 19:51, Читатель

Вот молодцы, сразу предупредили. Все б так делали...


gallery_221_2439_7138.jpg

Фото сайта forum.ozersk.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2012 20:03
Когда мы провожали своего сына в армию, то он лично прошел все квартиры предупредил и извинился за неудобства
Татьяна, 3 августа 2012 20:09
Я сына провожала в армию  я за ранее предупредила своих соседей , в основном у кого очень маленькие дети ,  все поняли и сказали что дело серьезное и ночь можно потерпеть.так что у нас все таки есть человечные люди.
Алкач, 3 августа 2012 20:17
Я сегодня буду сильно квасить, так что зненяйте... ик :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
кто, 3 августа 2012 21:09
Сестра выходила замуж, а снизу были поминки.
Не повезло всем: сестра развелась через полгода, снизу мужик не воскрес.
*История правдивая
Гость, 3 августа 2012 21:17
"что-ж  там творить-то собираются?", а парень молодец-респект и уважуха, удачи!
Гость, 3 августа 2012 22:08
У нас сосед тоже объяву такую вешал ещё 2 года назад .Уже настроились , что спать не будем, но на удивление довольно тихо всё прошло.
Михалыч, 3 августа 2012 22:53
+1 к уважухе
Бородач, 3 августа 2012 22:59
Да да понять и пррростить :D  :D  :D  :D  :D  :D
Татьяна, 3 августа 2012 23:01
А поспокойнее провожать сына в армии уже никак :?:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:

И ещё извиняются за своё бесстыдство
Гость, 3 августа 2012 23:03
есть же кафе и другие учреждения . зачем людям портить покой.....
Гость, 3 августа 2012 23:10
У нас, по улице Студенческой 4 каждые выходные весь дом слушает  концерты в одной из квартир. Да 4 утра орет музыку. Местная алкашка отдыхает после трудов праведных.  Проводы в армию , мы бы и не заметили. Если честно - достает пьяное быдло в быту. А тут то -святое дело, парен в армию уходит.
Гость, 3 августа 2012 23:54
даже не верю, что у нас в городе, кто-то в армию идут служить-если есть такие, то Вы парни лучшие.
Гость, 4 августа 2012 01:29
Татьяна, 3 Августа 2012 23:01
да уж вам верующим всё не так.
Sleep, 4 августа 2012 07:06
Проводы в армию при свечах!? - такого не слышал.
По крайней мере - сделано по человечески,с уважением к соседям.
Господа,не будьте занудами.Уходит парень на благие дела для нас.            

P.S.ПОНИМАЮ! Удачи,солдат!!!
Гость, 4 августа 2012 09:30
Какая армия в августе???
Евгений, 4 августа 2012 12:08
Гость, 4 Августа 2012 09:30
Какая армия в августе???

А контрактная? :D
Гость, 4 августа 2012 12:34
что за чушь то... разве нельзя справить их в саду, на природе или еще где.... зачем дома, при этом мешая спать другим

нашли грандиозное событие млин(... как будто в царские времена отправляете на 25 лет службы
Евгений, 4 августа 2012 12:49
Гость, 4 Августа 2012 12:34
что за чушь то... разве нельзя справить их в саду, на природе или еще где.... зачем дома, при этом мешая спать другим

А ты служила? Я до сих пор впоминаю проводы, именно из СВОЕГО ДОМА!!!! Где я вырос! Уходил в армию в ноябре, на два года правда. Кто не служил, не поймёт!
кредитный комбинатовец, 4 августа 2012 16:46
ВНИМАНИЕ :!:  ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ :!:  СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ БУДУ НА МОТОЦИКЛЕ БЕЗ ГЛУШАКА КАТАТЬСЯ. ПОТЕРПИТЕ МЕНЯ НЕМНОГО, ЧАСОВ ДО ЧЕТЫРЕХ УТРА 8) .
Алексей, 4 августа 2012 16:46
Татьяна, 3 Августа 2012 23:01
Надо своего сына родить, воспитать и в армию проводить, потом ждать пару лет и встретить....живым и почти здоровым.
А вот после сметь уже и разговоры разговаривать.
кредитный комбинатовец Алексею, 4 августа 2012 20:40
Полностью с Вами согласен Алексей! Пусть своего сына родит да вырастит сперва. А еще лучше в армию ее, эту Татьяну. Да на губу посадить на неделю... И тогда она там будет вспоминать такие праздники соседей с грустной ностальгией.
Гость, 4 августа 2012 21:23
кредитный комбинатовец, 4 Августа 2012 16:46

таким в армии нечего делать , таких не терпят ...
коняшка, 4 августа 2012 21:48
Молодцы, правильно сделали, что предупредили. У нас БОЛЬШИНСТВО населения -  вменяемые люди и прекрасно всё понимают. А если кому-то не нравится....таким ничего не нравится, и в любой теме они начинают обс....
Татьяна, 5 августа 2012 00:27
Гость, 4 Августа 2012 01:29
Татьяна, 3 Августа 2012 23:01
да уж вам верующим всё не так.

Ну, молодец!!! А как догадался, что я верующая????
Татьяна, 5 августа 2012 00:31
Алексей, 4 Августа 2012 16:46
Татьяна, 3 Августа 2012 23:01
Надо своего сына родить, воспитать и в армию проводить, потом ждать пару лет и встретить....живым и почти здоровым.
А вот после сметь уже и разговоры разговаривать.

Я бы с радостью всё это проделала, если бы Господь послал.
Но разговоры СМЕТЬ разговаривать  в достойном тоне мне ни вы, любезнейший, ни кто другой ТУТне запретит.
А в армию можно и без беспокойства для соседей проводить и желательно (ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО) солдата живым дождаться. Для этого не обязательно БУХАТЬ и ОРАТЬ
Татьяна, 5 августа 2012 00:33
кредитный комбинатовец Алексею----
Жаль, что вы не в теме того о чём я говорю.
Да и в армии меня бы полюбили. в отличии от вас. Я неплохой человек.
Чего и вам желаю.
кредитный комбинатовец Татьяне, 5 августа 2012 11:38
В армии Вас могли бы полюбить только по одной причине - то что Вы женщина. А хороший Вы человек или плохой, об этом могут судить только другие а не Вы. И запомните  мужчин в армии - не любят! Это Вам не шоу бизнес. Существуют другие понятия но уж не любовь точно. А пошлет Вам Господь сына, будете его в армию провожать, посмотрите на ночь спокойной ночи малыши да укладывайте его спать.
Sleep, 5 августа 2012 13:21
Ну что за народ!!! Бухтят,бухтят,бухтят,что спать не дают. А сами то,небось по три баяна на похоронах рвете!Ну да,там можно провожать - никого не разбудишь.(прости Господи).
Будьте людьми,- это будущие защитники нас с вами!
Лучше пожелайте удачи.
А вообще,кто не служил России,тот не поймет. Мозгов не хватит :( "Праведники" кнопочные. :D
Не хочу больше обсуждать эту тему,опускаясь до животного мычания.
Игорь Лазарев, 5 августа 2012 14:56
Я служил, 2 года, и уходил из другого города, без всяких проводов.
И чо?
Татьяна, 5 августа 2012 20:12
А пошлет Вам Господь сына, будете его в армию провожать, посмотрите на ночь спокойной ночи малыши да укладывайте его спать.
ОТВЕТ
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. Я ЕГО ОТ ВАС И ДОЖИДАЛАСЬ. НЕ МОГЛА НАЙТИ ВЫХОД. ВЫ ТАКОЙ ДОБРЫЙ :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
НО, СОСЕДЯМ ЛУЧШЕ НЕ МЕШАТЬ. ДАЖЕ ПРЕДУПРЕДИВ ЗАРАНЕЕ.
СТЫДНО :!:
Гость, 5 августа 2012 21:44
молодцы что предупредили. вот пишут справлять в саду как будто у всех есть сад. как всегда не хотят понять . только себя любим ито вряд ли.
Алкач, 5 августа 2012 23:13
Эх, уквашусь я вааще, раз такое дело)))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2012 23:48
наши дети идут в армию не по своей воле, а по приказу государства нашего
Ларош Фуко, 5 августа 2012 23:57
Каждая управляющая компания пусть выпустит такие бланки  и раздаст жителям. У кого ремонт или проводы или свадьба или еще что. Вывешивайте заранее :)
Управление по ЖКХ города, проследите пожалуйста.
Гость, 6 августа 2012 09:32
нам скоро по башке по объявлению бить начнут. мол, мы же вас предупреждали :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
гocть, 6 августа 2012 15:58
еэээххх , ДМБ-94-96 ...
Ксения, 7 августа 2012 19:58
Люди! Одну-то ночь можно и потерпеть! И можно самим в саду на природе переночевать! Или по русской старинной традиции придти  с пирогом на проводы к соседу, уверяю - никто вас не прогонит! Будьте терпимее - парень не на гулянку едет. У меня половина  класса в первой чеченской полегло, и рады бы поорать-погулять, да на кладбище у их могил не поорёшь... :cry:
Ольга, 7 августа 2012 23:39
Мы младшего брательника провожали летом, проводы устроили в гараже на окраине города. Компания у него большая шумная - по-тихому и скучно никак не получилось бы. А как по другому то?! Ведь расстаются лучшие друзья, столько эмоций! Жаль мне тех людей кого так не провожали и ждали.
Гость, 8 августа 2012 14:19
Да молодцы соседи! Всё по-человечески сделали, цивилизовано. С таким отношением можно и потерпеть ночку. У нас в подъезде тоже мальчишку провожали, так он сам написал такое же объявление с извинениями. Так я офигела от такого уважения к соседям. Да и то их не слышно было. До сих пор вспоминаю о нем с благодарностью. Молодец!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений