Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Общество
10 августа 2012 16:30
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Этот день – воплощение истинного уважения к людям самой мирной, созидательной профессии. Дело строителя – одно из самых важных и почитаемых в любом обществе, в любое время.

В День строителя принято вспоминать о крупнейших достижениях строительной отрасли. Нашему округу есть что вспомнить, чем гордиться! Первостроители Озерска возвели уникальный город: красивый и удобный для проживания.

Сегодня строительная отрасль округа переживает второе рождение. Выделяются новые участки под жилое строительство, идет капитальный ремонт в многоквартирных домах, проектируется здание Физкультурно-оздоровительного комплекса. Все это означает, что ваш труд, ваш профессионализм вновь крайне востребован.

В канун праздника я желаю всем строителям и ветеранам строительной отрасли признания их заслуг, здоровья, материального благополучия и семейного уюта.

Александр Калинин, глава Озерского городского округа


Отклики читателей
синий троль, 10 Августа 2012 17:14
Мне нравится0
с праздником уважаемые коллеги :)  у нас самая древняя профессия!  :D
Грустно. И больно., 10 Августа 2012 17:22
Мне нравится0
Когда-то в ЮУС работало 14 тысяч человек. Аминь.
Гость, 10 Августа 2012 17:24
Мне нравится0
А отмечать не будут в городе?? или всё... распался юус и финансировать не кому??
Гость, 10 Августа 2012 17:41
Мне нравится0
Не,отмечать не будут,ЮУСа нет,Шацилло денег не даст,у администрации также денег нема. :)
Гость, 10 Августа 2012 20:33
Мне нравится0
"....воплощение истинного уважения к людям самой мирной, созидательной профессии. Дело строителя – одно из самых важных и почитаемых в любом обществе, в любое время." - аж сердце кровью залилось. То, что сделали с ЮУС не находит слов. Ветеранам строительства - поздравления и пожелания здоровья и счастья. А всем нуворишам, которые не знают как и что делать. административным работникам, с чье доброй подписи все и происходит - у вас все еще впереди.
Гость, 10 Августа 2012 23:57
Мне нравится0
страшно вспоминать то невеселое время- разгром такого гиганта как ЮУС с молчаливого согласия администрации.инфаркт отца,когда закрыли предприятие ,растерянный взгляд мамы-царствие им небесное.с праздником :cry:
бах, 11 Августа 2012 09:41
Мне нравится0
вот и осталось только вспоминать.угробить такого гиганта как юус за 15 лет-на это талант нужен.ВСЕХ БЫВШИХ И НЫНЕШНИХ НЕМНОГОЧИСЛЕНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!! одну рюмку можно замахнуть стоя и молча не чокаясь :cry:
Гость, 11 Августа 2012 11:58
Мне нравится0
Падение города в пропасть началось с банкротсва ЮУСа.
Затем безработица идеградация городских объектов, липовые конкурсы и бестолковые вороватые подряды неумелых частных организаций.
Полная стагнация в строительстве в Озёрске социальных объектов и их ремонте, отсутввие строительства домов. ...
Гость, 11 Августа 2012 13:06
Мне нравится0
Мой папа почетный строитель. Есть реализованные проекты в закрытых городах страны. Сейчас на пенсии, скромный человек.Интересно сколько почетных строителей в Озерске? И почему они всеми забыты, кроме родных конечно...
Гость, 11 Августа 2012 14:35
Мне нравится0
Лучше бы пообещал подряд на строительство десятка-другого многоквартирных домов. А так ...
Шоколадница, 11 Августа 2012 21:06
Мне нравится0
С праздником! Низкий поклон всем первостроителям города и комбината!
Гость, 12 Августа 2012 21:58
Мне нравится0
Поздравляю свою маму Людмилу Фёдоровну, заслуженного строителя России. Более 40 лет "отдала" строительству нашего города. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Гость, 12 Августа 2012 23:14
Мне нравится0
Всех строителей  с праздником!!! Мой муж проработал в РСМЦ 41 год и сейчас продолжает работать!!!!!!!!!! А поздравить забыли. Какое уважение к ветеранам.
Гость, 13 Августа 2012 10:16
Мне нравится0
Строителей с праздников!!! Здоровья всем вам!!!

А почему администрация города не организовала парад строителей, с чествованием ветеранов на центральной площади, с прохождением строительной техники. Вальса в исполнении экскаваторов. Это ведь тоже интересно. Кстати есть ролики в интернете. Это в тему про парад и вальс военных катеров в день ВМФ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений