Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Когда вам перечислят пенсии

Общество
16 января 2019 11:00
источник: Собинформ
 

График перечисления пенсий на счета пенсионеров, получающих пенсии через кредитные учреждения на 2019 год

 

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

17

 

 

18

 

 

18

 

 

18

 

 

17

 

 

18

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

 

 

18

 

 

16

 

 

18

 

 

17

 

 

18

 

 

18


Информация доведена до всех отделений кредитных учреждений для размещения на стендах.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 16 Января 2019 11:07
Мне нравится1
Спасибо за информацию
Гость, 16 Января 2019 14:40
Мне нравится0
А тринадцатую когда?
Гость, 16 Января 2019 16:17
Мне нравится0
Грандиозно!
Гость, 16 Января 2019 16:38
Мне нравится0
А тринадцатую когда?
Я думаю сразу после двенадцатой!
Гость толстопузый, 16 Января 2019 16:57
Мне нравится0
Гостю от14.40.из достоверных источников власти,стало мне известно,что 13ю зарплату дадут после 14ой.Эт я тебе по секрету,особо не распростр,ну чо пипл раньше времени начнёт радоваться?
Гость, 16 Января 2019 18:32
Мне нравится0
Тут ведь главное, чтобы не обманули с тринадцатой. Конечно, ещё ни разу ни с чем не обманывали, ну а вдруг?
Гость, 17 Января 2019 02:15
Мне нравится0
Подачки получим в эти дни.
Гость, 17 Января 2019 08:03
Мне нравится0
Пенсия у меня хорошая, только маленькая. И дают всего один раз в месяц...
Гость, 17 Января 2019 10:35
Мне нравится0
Хотелось бы узнать а Социальная защита населения когда будет перечислять ежемесячную выплату  ветеранам труда ?   Информации ноль.
Гость, 17 Января 2019 14:48
Мне нравится0
Пенсия ,слов нет пошла  58  лет 3620 , а сейчас 12100. Спасибо партий родной.Что алкаши не работали столько лет и им минимальная точно также.
Гость, 17 Января 2019 15:27
Мне нравится0
А я пошла на пенсию, стаж сварщика 35 лет, пенсию на числили 3069руб 79коп.
Гость, 17 Января 2019 22:03
Мне нравится0
Сегодня 17, а пенсию не перечислили. И как верить графику?
Гость, 19 Января 2019 13:44
Мне нравится0
Вечно недовольных невпроворот. Россия......
Гость, 21 Января 2019 21:04
Мне нравится0
Господа из Пенсионного фонда и из Соцзащиты.! Когда будете выплачивать выслугу Ветеранам труда? Почему отмалчиваетесь. Дайте информацию. людям. Что может быть  проще.  В местах где установлены банкоматы и на почте повесьте свои информационные объявления по срокам выплаты этих ветеранских денег, чтобы люди не нервничали и ВАС же(!!!) не отрывали от работы своими звонками и личными посещениями. Неужели это так сложно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений