Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

День памяти Цоя

Общество
15 августа 2012 17:00
источник: Собинформ
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

День памяти Виктора Цоя отметят сегодня, 15 августа, в родном для музыканта Петербурге его поклонники.

В легендарном клубе "Камчатка" на Петроградской стороне сегодня пройдет концерт "День памяти Виктора Цоя". В концерте примут участие группы "Фильм", "Фойе", "Перемена", "Фике" и другие.

Также в день памяти Виктора Цоя в клубе Jagger отыграет лучший российский трибьют-проект песен Цоя группа "Виктор" (солист - Асхат Калбаев). Группу продюсирует Юрий Белишкин, бывший директор группы "Кино".

Песни Цоя звучат сегодня и в центре Петербурга, где выступают уличные музыканты.

На Малой Садовой улице можно увидеть выставку фотографий "Звезда по имени Цой", открытую еще в июне к 50-летию музыканта. Под открытым небом представлены 44 фотографии вокалиста группы "Кино", которые сделал фотограф Сергей Берменьев.

Легендарный лидер группы "Кино" погиб 15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут в автокатастрофе. По официальной версии, музыкант заснул за рулем… 



Отклики читателей
Гость, 15 Августа 2012 17:30
Мне нравится0
Он лучший из всех живущих певцов
Гость, 15 Августа 2012 18:51
Мне нравится0
Цой жив...
Гость, 15 Августа 2012 19:25
Мне нравится0
А ПРО ЧТО ОН ПЕЛ  ???   НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ПЕСНЮ  И КТО И ГДЕ ЭТИ ПЕСНИ ПОЮТ   ???
Гость, 15 Августа 2012 20:25
Мне нравится0
Например, Бурановские бабушки "Звезда по имени Солнце"

http://www.audiopoisk.com/artist/vcoi/

Цой - лучший!
Гость, 15 Августа 2012 21:16
Мне нравится0
Гость, 15 Августа 2012 19:25
А говорят, что уровень культуры у нас вырос :o  :o  ;)
Очнись гость от спячки ;)
Гость, 15 Августа 2012 22:10
Мне нравится0
Вечная память Виктору. Теперь таких уж нет.
Гость, 15 Августа 2012 22:24
Мне нравится0
28 лет парню было и такие песни
Гость, 15 Августа 2012 23:44
Мне нравится0
Гость, 15 Августа 2012 19:25
А говорят, что уровень культуры у нас вырос    
Очнись гость от спячки
---------------
если вы не понимаете - не старайтесь даже. всё равно не поймёте, почему Цой - легенда.
Идите слушайте Ваенгу.
Скорбящий по В. Цою, 15 Августа 2012 23:54
Мне нравится0
Светлая память ВЕЛИКОМУ певцу русского рока лично для меня многие его песни это гимны всех времён  нашей великой строны , Сетлая память ВИКТОРУ ЦОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 16 Августа 2012 00:08
Мне нравится0
Гость, 15 Августа 2012 19:25
А ПРО ЧТО ОН ПЕЛ ??? НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ПЕСНЮ И КТО И ГДЕ ЭТИ ПЕСНИ ПОЮТ ???

песен много , на пример "перемен требуть наши сердца...." сейчас это официальный гимн одного из крупных банков России , а под гитару самоучки учутся играть сперва Цоя , во дворах слышны песни цоя , даже дети и те поют часть песен В.Цоя , ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ЛЕГЕНДА т.к у него песни со смыслом а не тошто щас га.но по радио исполняют . МАМА АНАРХИЯ ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА..... для меня эти строки это гимн. ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ        ЦОЙ ЖИВ , легенда не куда и не когда не уходит пака звучат в сердцах строки из песен этого ВЕЛИКОГО русского исполнителя Русскова рока!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Х.Е.А., 16 Августа 2012 00:49
Мне нравится0
Гость, 15 Августа 2012 20:25
Например, Бурановские бабушки "Звезда по имени Солнце"
=====================================
надо самого слушать "бабушки" просто перепели.ЦОЙ это легенда русского рока!!!!!!я помладше была много инфы насобирала.и вообще ОН ПЕВЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!к сожалению был( :cry:
Нэйл, 16 Августа 2012 12:44
Мне нравится0
Гулял по малой садовой, где стоят эти фотографии в июне перед отъездом. Сама эта улочка по себе представляет постоянное сборище молодежи разных мастей.
Так вот за все время пока фотографии там стоят, на них не появилось ни единого следа от рук вандалов как это обычно бывает. я к тому что все подряд любят Цоя.
sancho, 18 Августа 2012 01:38
Мне нравится0
ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!
Гость, 20 Августа 2012 23:49
Мне нравится0
тсой любил икарусы...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений