Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске ждут бывшего премьер-министра, почти президента

Общество
17 августа 2012 21:13
источник: ura.ru
 

В Озерске ходят слухи, что озерчанин Вадим Бровцев, в недавнем прошлом премьер-министр Южной Осетии и, некоторое время «и.о. президента» республики, примет участие в конкурсе на сити-менеджера. Якобы вот-вот вернется домой и подаст нужные бумаги. Вроде как переговоры уже идут, бывший премьер-министр обещает привести в город крутых инвесторов, с которыми он успел наладить нужные связи на пике карьерного взлета. 

«Да ну! – говорят скептики. – Бровцеву этого не надо! Такими делами ворочал, а теперь на такую должность претендовать?». И в самом деле, мелковата должность…

Впрочем, есть еще слухи, что выдвинется не сам Бровцев, а приятель-земляк Александр Жмайло, работавший в Южной Осетии министром экономики. 




Отклики читателей
Гость, 17 Августа 2012 21:31
Мне нравится0
Да хоть сам господь Бог будет сити менеджером, ни что ни спасёт этот погрязший в воровстве и коррупции городок!
Гость, 17 Августа 2012 21:38
Мне нравится0
чё творитсО то)))
Гость, 17 Августа 2012 21:41
Мне нравится0
Вот Жмайло то точно больше всех надо на пост сити-менеджера, в это болото! Приятель-земляк  :D  :D  :D
Гость, 17 Августа 2012 21:53
Мне нравится0
Бог наказал Содом и Гоморру! Готовьтесь и покайтесь в своих грехах! Молитесь!
Гость, 17 Августа 2012 22:06
Мне нравится0
Летят мухи на мед. Только меду уже нет, осталось нечто иное.
Гость, 17 Августа 2012 22:28
Мне нравится0
Куда б податься российскому человеку из этой Богом забытой страны?...Господи, помоги!!! Нет ответа....
Гость, 17 Августа 2012 22:29
Мне нравится0
Жмайло и так в адме работал кем то....
Гость, 17 Августа 2012 22:41
Мне нравится0
ба!!! знакомые все лица.
Гость, 17 Августа 2012 22:59
Мне нравится0
да хватит слухи распускать!
У-горец, 17 Августа 2012 23:11
Мне нравится0
Брехня!
И смех, и грех., 17 Августа 2012 23:12
Мне нравится0
Губер кого назначит, тот и будет. А дурки про демократические процедуры и прочее - для "уважаемых озерчан".
Гость, 17 Августа 2012 23:33
Мне нравится0
УЖАС...СЛОВ НЕТ. ВООБЩЕ С ГОЛОДУ ТУТ ПОДОХНЕМ.С МЫШАМИ И КРЫСАМИ В ГРЯЗИ.
Гость, 18 Августа 2012 00:01
Мне нравится0
Ждем вас,Вадим Бровцев,одна надежда на вас! :cry:  Желаю, вам, победить! Вы самый достойный сити-менеджер! Только вы,наведете в городе порядок!
Гость, 18 Августа 2012 00:57
Мне нравится0
вот только бровцева со жмайло не надо...
Гость, 18 Августа 2012 09:52
Мне нравится0
приятель-земляк. и еще один бывший, который там уже не нужен.
Гость, 18 Августа 2012 10:18
Мне нравится0
Да Бровцев уже давно в городе. Говорят в Москву его забирает сам Путин. Озёрск отдыхай.
Гость, 18 Августа 2012 12:11
Мне нравится0
Знаете, лучше ,наверное, Фросина поставить. Этот воровать точно не будет!!!
Гость, 18 Августа 2012 13:52
Мне нравится0
А всё население Южной Осетии пордка 30 тыс человек.А на самом деле ещё меньше.Что это за республика такая?Меньше Каслей.Больше разговоров.
Гость, 18 Августа 2012 21:31
Мне нравится0
БРОВЦЕВ, ЖМАЙЛО :o  :o  :o Господи, спаси нас от этого!!! средняя продолжительность мужчин в России около 60-ти лет, мне уже почти 40. НУ ДАЙТЕ МНЕ ДОЖИТЬ ТАК, КАК Я ЖИЛ В СВОЁМ ДЕТСТВЕ И ЮНОСТИ:  чистейший зелёнейший город, пляжи-сказки, в каждом дворе или песочница или горка или всё вместе, асфальт мылся дважды в день, очередей не было, люди уважали друг друга, спортивных сооружений хватало за глаза и ОНИ РАБОТАЛИ, А НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ В ОТЧЁТАХ СПОРТРУКОВОДИТЕЛЕЙ!! но не суждено :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 18 Августа 2012 21:55
Мне нравится0
"Бог наказал Содом и Гоморру!"

Господь стер с лица  земли эти города за грехи ИХ ЖИТЕЛЕЙ, по большей части связанные с развратом и девиантным (по тем нравственным законам) сексуальным поведением.
И только после того, как  там не осталось ни одного праведника.

Неуместная аналоги с Озерском.

Неуместная аналогия
Гость, 18 Августа 2012 23:02
Мне нравится0
гостю 21:31 ...этот погрязший в воровстве и коррупции городок!  За всех то не надо, ладно, гость!!!  В нашем Городе достаточно честных и порядочных людей. :evil:
Гость, 19 Августа 2012 00:39
Мне нравится0
а нам,что ни поп тот и батька, лишь бы службу знал.
Гость, 19 Августа 2012 01:34
Мне нравится0
Порядочных людей больше, но непорядочные лучше организованы, а любая организация требует денег.  Деньги сегодня у непорядочных. Круг замкнулся.  Только система грантов спасёт Россию.
Но грантование дискредитировано. Раздают гранты опять же непорядочные.
Гостьновичек, 19 Августа 2012 09:00
Мне нравится0
идеальный,,Эн сити мнеджер -флейшман е я,умница,честный,интелигентный,экономически грамотный,с человеческим достоинством, уважаемый руководитель,но,к сожалению
Кыштымский викиликс, 19 Августа 2012 10:41
Мне нравится0
Точно , самый лучший сити-менеджер  Изя  Рабинович.   Что таки я вам могу сказать?     Прорыв -это чудесные курсы  наподобие  высшей партийной школы.   Ведёшь себя скромно,  одеваешься просто, но в голове  живёт Наполеон.  При чём тут Вадик?  Да понятное дело  -  он нужен  тому, кто потерял на этом месте  СГЧ.  А  Максим таки зачем?
Он нужен тем, кто потерял на этом месте  Тарасова?  
Ну прямо не Озёрск , а молодая советская республика в кольце Антанты.
Гость, 19 Августа 2012 15:44
Мне нравится0
Epic fail... 20+ лимонов на строительство набережной на гайдара (да по тем деньгам то еще...) чё забыли все?
Гость, 19 Августа 2012 19:31
Мне нравится0
Давай Вадика в  сити  менеджеры Озерска! Скажем нет всем пришлым!
Гость, 19 Августа 2012 21:49
Мне нравится0
Видно лакомый кусок отпиливать начали, если заявились "всем миром" на на конкурс. Через Тарасова хотели вынести, но бдительные оппоненты не дали.  Теперь началось игра другими фигурами. Шахматы по - озерски. Кто кому поставит шах, а кто ответит матом?
SOS, 19 Августа 2012 23:38
Мне нравится0
ФРОСИНА  , ФРОСИНА !
Надаёт в челюсть всем гадам :)
Замом ему Чигирина, вторым замом Вяткину!
Гость, 20 Августа 2012 00:50
Мне нравится0
Из всей этой бучи с "бандой четырех" лучиком высвечивается незатейливая мысль, что в Озерске с наличием честных и порядочных людей как-бы набухла огромная проблема, что их нет или которые есть, то как-то хитро  законспирированы. На самом деле порядочные люди есть и их не мало, но их порядочность и знания не востребованы современными вождями по меркантильным соображениям.
Надеюсь на светлое завтра и что мы сможем обратиться за помощью к нашим уважаемым проверенным кадрам, которые не подведут.
Гость, 20 Августа 2012 09:15
Мне нравится0
В нашем городе грязный слух всегда впереди человека, ибо рагьше грязью обольют а потом начинают думать. Жаль что у многих на плечах не голова а седалище. Если бы была голова, то, наверное, власть избирали БЫ нормальную и честную.
А теперь по существу. Бровцев кандидатура не  плохая. Он сумел поработать в экономической сфере, в политике. сколотил себе капитал. Теперь он может спокойно поработать и на город. На свой город! и это важно! Очень важно! Так что Вадим кандидатура лучше устиновского затя. А будет затёк, будет второй тарасов и город начнут называть не тарасовкой а устиновкой или именем его зятька. Так ,  что давайте Вадима!
5, 20 Августа 2012 09:29
Мне нравится0
А может память короткая и не помним, почему  В. Бровцев проиграл местные выборы депутатов  Фуражёву?  Оба , конечно, оказались  теми, кем оказались. Но это извечный вопрос о любви к халяве и сладким обещаниям при отсутсвии разума  озерчан.
 Суд установил, что диплом о высшем образовании  фальсифицированный.  
Вам мало жуликов уже в озёрских верхах?
Гость, 20 Августа 2012 09:36
Мне нравится0
А вообще правильно! Давайте Вяткину пусть выбирают! Город будет вольный кто с кем хочет называется!
Гость, 20 Августа 2012 11:02
Мне нравится0
Денег много не бывает. Вадик, попав во власть в Озёрске не прекратит наращивать свой капитал только потому. что город родной.
Информированный, 20 Августа 2012 13:00
Мне нравится0
Вчера разговаривал с Бровцевым!  Он над всеми вами смеется. По его мнению нужно вернуть Трофимчука, Сбитнева.
Гость, 20 Августа 2012 15:52
Мне нравится0
примьер  ВЕРНУЛСЯ ===== НАРУЛИЛСЯ   !!!
Гость, 20 Августа 2012 15:54
Мне нравится0
ВЯТКИНА ЛИШАЕТСЯ ПОДДЕРЖКИ  В ЧЕЛЯБИНСКЕ
Гость, 20 Августа 2012 18:06
Мне нравится0
Верните Трофимчука, остальных чужаков и близко подпускать нельзя!!Кавказцы Москву окупировали, а Вы хотите Бровцева пригласить! Одумайтесь!!!!!! :!:  :!:  :!:
У-горец, 20 Августа 2012 23:41
Мне нравится0
Я же сразу говорил, что это - брехня! Не услышали... Верьте мне, люди!
Гость, 21 Августа 2012 11:30
Мне нравится0
Не повезло Озёрску. Ни бровцев, ни Жмайло не подавали документов  :) :) :)
Гость, 21 Августа 2012 16:44
Мне нравится0
8) Вот оно то самое, о чем я говорил на прошлой неделе: ни один по-настоящему серьезный. умный и порядочный человек работать в нашу администрацию не пойдет. Кандидатур вроде много, а выбирать не из кого.
Гость бывшая озерчанка, 21 Августа 2012 17:52
Мне нравится0
Да нужны вы Бровцеву,как пятая нога собаке. У него достаточно серьезных вопросов и без вашего гнилого городишки!!! Во время ценить надо было!!! Только и умеете сплетничать и грязью поливать друг друга. Озерчане не достойны Достойных кандидатов!!! Бровцев, держись от них подальше!!! Пусть загибаются сами...
Гость, 21 Августа 2012 23:06
Мне нравится0
Полностью согласен, Вадимке наш бюджет маловат, это не транши миллионные на строительство мыльного пузыря. Почувствовав как можно продуктивно работать, он ждёт от своих хозяев нового назначения. Если правда раньше его осетины ненавистят, и не отблагодарят за женщину- претендента на пост президента. Искалеченную омоновцами.
У-горец, 22 Августа 2012 09:42
Мне нравится0
Гость
Гость #44
21 Августа 2012 23:06:00
Полностью согласен, Вадимке наш бюджет маловат, это не транши миллионные на строительство мыльного пузыря. Почувствовав как можно продуктивно работать, он ждёт от своих хозяев нового назначения. Если правда раньше его осетины ненавистят, и не отблагодарят за женщину- претендента на пост президента. Искалеченную омоновцами.

Какая же у вас каша в голове! Что вы знаете о реальной работе Бровцева в Южной Осетии? Что вы знаете о реальных силах и лицах, принимавших там решения? Судите только по сообщениям кокойтовского информагентства. Все равно, что изучать жизнь Озерска только по публикациям "Озерского вестника".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений