Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пресс-секретарем Алексея Текслера станет начальник пресс-службы из Озёрска

Общество
22 мая 2019 21:53, Редакция
 

Сегодня областные информационные агентства сообщили о том, что начальник информационно-аналитического отдела аппарата Собрания депутатов Озёрского городского округа Сергей Зюсь станет пресс-секретарём врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера.


001_GNtAKYQXKtc.jpg

Фото vk.com


Напомним, что буквально на прошлой неделе о своем уходе заявил пресс-секретарь и, по совместительству, руководитель управления пресс-службы губернатора Дмитрий Федечкин.

Как рассказал нам сам Сергей Валерьевич, областные СМИ "несколько поторопили события". Официально он приступает к выполнению своих обязанностей в ближайший понедельник.

Для справки. Сергей Зюсь родился в Озёрске, окончил школу №32, выпускник факультета государственного и муниципального управления Уральской академии госслужбы (Екатеринбург). 

В должности руководителя отдела аппарата Собрания депутатов работал с 2010 года.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Мая 2019 23:11
Мне нравится0
...  :D Ну, в добрый путь!
Гость, 23 Мая 2019 00:01
Мне нравится0
Теперь заживем!
Гость, 23 Мая 2019 05:31
Мне нравится3
А он владеет приёмами ПСР?  Озерску не будет стыдно за своего засланца?
Гость, 23 Мая 2019 07:05
Мне нравится1
Сергей, поздравляю! Вот за кого рад! Встречались по работе: все чётко, профессионально, а самое главное по человечески. Своё мнение, своя позиция
Гость, 23 Мая 2019 07:44
Мне нравится1
Жена фигуристка? Rolex на правой руке?
Гость, 23 Мая 2019 08:35
Мне нравится0
И что это значит? Да ничего не значит...
Гость, 23 Мая 2019 09:08
Мне нравится0
Ну теперь Текслер рванет вперед по бездорожью  :D
Гость, 23 Мая 2019 09:14
Мне нравится0
Музейщики, не забудьте снять слепок черепа для уголка " они прославили Озерск" :|
Гость, 23 Мая 2019 09:39
Мне нравится0
Эх, Серёжа, Серёжа... Главное в этом клубке змей - себя не потерять! Сложно делать карьеру в политике и оставаться человеком.
Гость, 23 Мая 2019 09:51
Мне нравится0
Сергей Валерьевич! Рады за тебя. Про нас не забывай
Гость, 23 Мая 2019 10:26
Мне нравится0
Теперь и в Челябинске начнется:"отметил-указал-подчеркнул-утвердил" на фоне разрухи? :D
Гость, 23 Мая 2019 10:33
Мне нравится0
не факт!
Гость, 23 Мая 2019 10:39
Мне нравится0
Никак не могу понять: пресс-секретарь губернатора Челябинской области из Озерска - на фоне чего сфотографирован? На фоне Челябинска? Или Озерска?
Гость, 23 Мая 2019 10:41
Мне нравится0
... Это же очередной трамплин до Москвы. Во власть идут не для того, чтобы мы жили лучше, а для личного благополучия. Думаю, что все давно это поняли. Обидно, что Россию превратили в  государство для выкачивания денег только в свой карман, а как живет народ  никого не интересует. Все показуха.
Гость, 23 Мая 2019 11:23
Мне нравится1
Нужно срочно покраситься в рыжий цвет, отпустить или приклеить усы и купить красные штаны. Нормальные пресс-секретари все так выглядят.
Гость, 23 Мая 2019 11:27
Мне нравится0
Озёрску, думаю, от этого назначения ни жарко ни холодно. Для господина Зюся: повышение дохода и карьерный рост на уровне области, а там поживём-увидим.
Гость, 23 Мая 2019 14:21
Мне нравится0
Наблюдая за тем, кого Врио Губернатора берет в команду (полностью обновляя областное руководство), создаётся впечатление, что может быть и жизнь изменится к лучшему. Молодые, умные, инициативные, работоспособные
Гость, 23 Мая 2019 14:57
Мне нравится1
Гость, 23 Мая 2019 14:21
Молодые, умные, инициативные, работоспособные
--------------------------
Лишь бы не беспринципные. А то в сочетании со всем вышеперечисленным получится гремучая смесь, от которой и без того через раз дышащая область ласты склеит.
Гость, 23 Мая 2019 17:45
Мне нравится0
На фоне храма-это символично.
красавица, 23 Мая 2019 18:18
Мне нравится0
И что?
Гость, 23 Мая 2019 19:11
Мне нравится0
О, так это мой сосед, вроде нормальный мужик.
Гость, 24 Мая 2019 09:22
Мне нравится0
Сергей! Молодец! Успехов! Так держать!
Гость, 24 Мая 2019 11:53
Мне нравится0
На фоне Храма как раз лишнее, перебор!
Гости из Екатеринбурга, 24 Мая 2019 15:38
Мне нравится0
Сережа, рады за тебя и гордимся тобой!
Екатеринбург.
Гость, 24 Мая 2019 21:51
Мне нравится0
а мы, Озерчане тоже должны гордиться?  А чем?
Гость, 24 Мая 2019 22:34
Мне нравится0
Поздравляю с назначением! Достойный человек!
Гость, 25 Мая 2019 07:43
Мне нравится0
Пресс-секретарь это глашатай. Какие у него могут быть успехи? Его дело донести до публики хотелки барина, не забыв их по дороге и не переврав  пересказывая.
Гость, 25 Мая 2019 10:01
Мне нравится1
Какая разница на фоне храма и т.д. Это обычное фото для статьи!!! Ужас завистливые люди...не умеют радоваться успеху других людей. Поздравляю Сергея! Успехов на новом месте!  ;)  :)
Гость, 25 Мая 2019 10:48
Мне нравится0
Знаю Сергея много лет. Открытый, коммуникабельный, с огромным внутренним миром и чувством юмора человек, разбирающийся в политической ситуации. В добрый путь, Сергей!
Гость, 25 Мая 2019 14:18
Мне нравится0
Ужас завистливые люди...
Задаю нормальный вопрос который раз, но по причине солидарности с коллегой, товарищи из прессы не пропускают, ждут более мягкой формулировки...
нелегкая работа, потому поводов для зависти мало, нужно быть правдивым перед людьми, иначе окажешься лжецом, опять же говорить людям с честным видом "чужую правду", имея свое мнение - это измена самому себе. Прочитал новость и комментарии и стало интересно, что человек сделал, для родного города, для его жителей и даже Екатеринбурга, что им можно так гордиться? По-моему совершенно нормальный вопрос. Или и тут цензура???
Гость, 26 Мая 2019 14:05
Мне нравится0
Или и тут цензура???

Профессионализм )
Гость, 26 Мая 2019 16:06
Мне нравится1
С одной стороны, рады за Сергея, с другой- из города уезжают люди грамотные и образованные умеющие решать вопросы без истерик.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений