Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Оставили без зарплаты

Общество
9 июля 2019 10:51
источник: Собинформ
 

Прокуратура ЗАТО г. Озерск провела проверку исполнения требований трудового законодательства по обращению работников ООО МСУ-111.

Установлено, что юридическое лицо по состоянию на 30.06.2019 имеет задолженность по заработной плате перед 99 работниками за апрель – май 2019 года в размере свыше 4,7 млн. рублей.

В этой связи прокурором города в отношении директора организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда.

Вопрос погашения задолженности поставлен прокуратурой на контроль.


zpprok.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июля 2019 11:02
Мне нравится0
Ещё бы прокуратура заинтересовалась выплатой зарплаты в ООО «Уралспецмонтаж». Третий месяц задерживают на 2 недели и более выплаты и аванса, и зарплаты. Выполняют заказы ПО «Маяк», а рабочим копейки платят и те не вовремя!
Гость, 9 Июля 2019 11:12
Мне нравится0
а мсу-71 когда зарплату выплатят ? C 2016 г. ни копейки !!! :!:
Гость, 9 Июля 2019 12:45
Мне нравится0
Атомхимстрой не хотят проверить?
Гость, 9 Июля 2019 13:11
Мне нравится0
"Ещё бы прокуратура заинтересовалась выплатой зарплаты в ООО «Уралспецмонтаж». Третий месяц задерживают на 2 недели и более выплаты и аванса, и зарплаты. Выполняют заказы ПО «Маяк», а рабочим копейки платят и те не вовремя!"

"а мсу-71 когда зарплату выплатят ? C 2016 г. ни копейки !!! :!:"

"Атомхимстрой не хотят проверить?"

Так обращайтесь в прокуратуру!!! Думаете, что работники прокуратуры идут и проверяют по предприятиям - где кому зарплату не дают? Заявление пишите!
Гость, 9 Июля 2019 14:07
Мне нравится0
в МСУ сегодня выдали з/п за апрель. Ура!
Гость, 9 Июля 2019 14:21
Мне нравится0
в МСУ сегодня выдали з/п за апрель. Ура!

Есть чем майские отметить :)
Гость, 9 Июля 2019 14:27
Мне нравится0
а не хочет ли прокуратура проверить гос предприятия и ген подрядчиков почему они не вовремя и не в полном объеме расчитываются за смр
Гость, 9 Июля 2019 14:31
Мне нравится0
"в МСУ сегодня выдали з/п за апрель. "
=============
ачуметь! вот прокуратура молодцА )))  
ну теперь когда ждать за май?
Гость, 9 Июля 2019 15:02
Мне нравится0
Есть приемная Президента, Губернатора. Или вам кушать не хочется месяцами
Гость, 9 Июля 2019 15:11
Мне нравится0
ООО Регионстрой не хочет присоединиться к выплате зарплаты, тоже бросили чуть ли не 200 человек, и все прикрывают их, когда управа найдется, мужики уже надо объединятся и писать выше!!!!
Гость, 9 Июля 2019 15:46
Мне нравится0
За апрель сегодня выдали зарплату...
Гость, 9 Июля 2019 20:25
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2019 11:02
жирный плюс и начисления зарплаты сниженные  не мешало бы проверить!
Гость, 10 Июля 2019 07:38
Мне нравится0
Конечно, жалуйтесь.Вы такие странные. Это частные организации. Что заработал, то и получил. Сдал оборудование заказчику - получил деньги. А если пол дня ходить по цеху с кружкой чая или с сигаретой, то о какой сдаче в срок может идти речь? Половина работяг бездельники....Так что, жалуйтесь... сами на себя.
Гость, 10 Июля 2019 07:43
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2019 12:45
Атомхимстрой не хотят проверить?
Оставьте вы уже в покое Атомхимстрой!!! Единственное предприятие в Озерске с адекватным директором!!!!
Гость, 10 Июля 2019 09:39
Мне нравится0
А по моему времена бездельников закончились в 1991 году и началась "нормальная капиталистическая эксплуатация". А раз общество капиталистическое, то и бороться за права пролетариев нужно так, как это делают в капиталистическом обществе. Кроме цепей терять пролетариям нечего.
Гость, 10 Июля 2019 17:36
Мне нравится0
В городе традиционно были  предприятия, выполнявшие заказы Росатома. Многие на данный момент обанкротились. Причиной часто являются неплатежи конечного заказчика. Также система тендеров резко снижает рентабельность. Не всегда виновато только руководство, хотя работнику от этого не легче.
Гость, 14 Июля 2019 00:47
Мне нравится0
времена бездельников закончились в 1991 году и началась "нормальная капиталистическая эксплуатация".

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений