РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Госдуму внесен законопроект о пользовании электронной почтой

Общество, 23 июля 2019 15:03, источник: rg.ru

Сенаторы внесли в нижнюю палату парламента законопроект, согласно которому пользоваться электронной почтой в России смогут только идентифицированные в установленном правительством порядке пользователи.

"Идентификацию пользователей электронной почты предлагается осуществлять с использованием абонентского номера на основании договора об идентификации, заключаемого организатором сервиса электронной почты с оператором связи", - говорится в пояснительной записке.

По мнению авторов инициативы, эта мера будет содействовать снижению числа ложных террористических сообщений, часто распространяемых по электронной почте анонимно.

Кроме того, документ обязывает организаторов сервисов электронной почты ограничивать передачу сообщений с запрещенной в РФ информацией. При этом отмечается, что ограничение вводится в течение 24 часов с момента получения соответствующего распоряжения от органов власти.


iStock-952958234_d_850.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2019 15:09
Здравствуй, 37-й год!
ГостьЯ, 23 июля 2019 15:24
....полностью всех хотят взять под контроль буквально во всём..как то дышать становиться трудно в своей стране..
Гость, 23 июля 2019 16:23
Удаляю маил ру.
Гость, 23 июля 2019 16:32
… документ обязывает организаторов сервисов электронной почты ограничивать передачу сообщений с запрещенной в РФ информацией…
__________________________________
Это означает повсеместную перлюстрацию. Это слишком. Мне кажется, такой документ не утвердят.
Гость, 23 июля 2019 16:37
Этих грамотеев - Члены Совета Федерации А.А.Клишас, А.Д.Башкин, Л.Н.Бокова, А.Б.Карлин - надо гнать из Совета Федерации.
Гость, 23 июля 2019 16:51
86% это одобрят. Этим хоть бензин по 500р./литр, хоть пенсии в 90 и 95 лет. Тем и пользуются те кому положено.
Гость777, 23 июля 2019 16:53
И как же теперь быть? Как же мне будут предлагать увеличить что-нибудь? А куда будут приходить рассылки? Как же мы без спама-то? :cry:
Гость, 23 июля 2019 16:58
Сплошная перлюстрация?
8)
Гость, 23 июля 2019 17:41
Так, понятно, короче удаляю яндекс браузер, почту на майл.ру и яндекс, проживу уж как-нибудь с гуглом, мозиллой и оперой, впн и тор нам в помощь, да ещё есть программы-криптошифровальщики, пусть читают, если смогут :D
Я падаю со стула., 23 июля 2019 17:44
Маразм крепчает! В стране огромное количество симок без регистрации, а проблема оказывается в электронной почте.  Я падаю ...
Гость, 23 июля 2019 17:46
Хорошая идея, поддерживаю, слышал, что планируют установить дома видеокамеры, для предупреждения насилия и других преступлений в семье, что мне также нравиться :D  :D  :D
Гость, 23 июля 2019 18:29
От такой заботы надо бежать как от чумы.Скоро все будем ходить строем в одинаковых бушлатах .
Гость, 23 июля 2019 19:20
Хорошо хоть не инфекцинированные:)
Гость, 23 июля 2019 20:36
Ага, ещё и налог на это дело ввести! Затягивают гайки, однако... Скоро опять будем на кухнях друг другу говорить: "Мне тут одна сволочь сказала"... Впрочем, "большое ухо" нынче запросто и в наших кухнях вырастет.
Гость, 23 июля 2019 20:57
Капец ! Паспорта электронные , смарт-счетчики , которые сами все передают , теперь почта !  Онлайн-кассы ! Налоговая вообще все контролирует ! Караул ! Цифровизация ! Обложили  демоны ! Что то мне все это страшно как то .
Гость, 23 июля 2019 21:09
Чё завыли?пока это всё реализуется,найдется пара тройка новых дверей как это всё обходить..что с них с этих синаторов взять?вон один сидит кляузы строчит,пользы от них нет..пустышки ...
Гость, 23 июля 2019 21:28
Гость, 23 Июля 2019 16:51
86% это одобрят. Этим хоть бензин по 500р./литр, хоть пенсии в 90 и 95 лет. Тем и пользуются те кому положено.
---
86% - это те, за которых уже давно всё решили и поэтому они из принципа не ходят на выборы?
Такому "интеллектуальному" электорату огромное спасибо от всех остальных.
asura, 23 июля 2019 22:31
В Северной Корее это давно всё и даже больше-в порядке вещей.. так что коммунизм не за горами.. ;)
Гость, 23 июля 2019 23:40
Гость, 23 Июля 2019 21:09
Чё завыли?пока это всё реализуется,найдется пара тройка новых дверей как это всё обходить..что с них с этих синаторов взять?вон один сидит кляузы строчит,пользы от них нет..пустышки ...

__ В Китае тоже так думали  :oops:
Гость, 23 июля 2019 23:48
Кто думает, что это поможет везде мосты навести, скоростное движение авто и ж/д организовать, а также выполнить СанПиН по общественным туалетам, поднимите руки :)
Гость, 24 июля 2019 00:44
37 рулит....Всех до одного стрелять.
Гость, 24 июля 2019 08:55
Гость, 23 Июля 2019 23:40
Может вы не будете фантазировать на тему 'что думали китайцы'(с)хотя бы потому что мы ни есть они ;)..то что мечтают сенаторы ,не значит что будет приведено к исполнению на 100% и будет ли приведено..это Россия!
Гость, 24 июля 2019 12:34
Гость, 23 Июля 2019 18:29
От такой заботы надо бежать как от чумы.Скоро все будем ходить строем в одинаковых бушлатах
===========================
Не переживай так сильно, ведь номерки-то на бушлатах будут у всех разные! Индивидуальность нашу уничтожить им все равно не удастся!
Гость, 24 июля 2019 14:07
asura, 23 Июля 2019 22:31
В Северной Корее это давно всё и даже больше-в порядке вещей.. так что коммунизм не за горами.. ;)

Какой коммунизм??)))
Батенька-то хоть знает что такое коммунизм?
Коммунизмом впереди  даже и не пахнет.
Пахнет тоталитарным феодализмом.
Точнее - воняет.
Гость, 24 июля 2019 14:59
Гость, 23 Июля 2019 17:46
Хорошая идея, поддерживаю, слышал, что планируют установить дома видеокамеры

А разрешение на исполнение супружеского долга под неустанным контролем видеокамер у кого нужно оформлять?
И это... Кто крайний? Я за вами буду!
Dva lista Vatmana, 24 июля 2019 16:26
Капец ! Паспорта электронные , смарт-счетчики , которые сами все передают , теперь почта !  Онлайн-кассы ! Налоговая вообще все контролирует ! Караул ! Цифровизация ! Обложили  демоны ! Что то мне все это страшно как то .
-----------------
Здравствуй, 37-й год!
-----------------
Сплошная перлюстрация?
=========
А ещё, говорят, операторы спутникового ТВ записывают с телевизора разговоры абонентов во время просмотра телепрограмм )))
И, да... Что там в почте перлюстрировать? Анонимные договоренности о титимитинге? ))
SAV, 24 июля 2019 18:24
Самое паршивое - у них у всех заграничная недвижимось, Клишас и тот же Соловьев, выезжая за границу к себе домой, могут хавать санкционку и пользоваться свободным интернетом, а вы тут терпите! А у нас можно бомбить Воронеж.
Гость, 24 июля 2019 19:31
Гость, 23 Июля 2019 15:09
Здравствуй, 37-й год!

37-ой уже давно позади. Впереди осталось лишь холодное лето 53-го.
Гость, 24 июля 2019 20:12
Ватману
Есть ещё такой закон. Конституция РФ. Вообще-то остальные законы не могут ему противоречить
Гость, 24 июля 2019 22:28
Dva lista Vatmana, 24 Июля 2019 16:26
Вам, сударь пол туловища отрежут. Но не сразу. Сначало ногти подстрегут, потом пальчики оттяпают, потом по логти... ногти дострегут. Как говорила наша Ряба: "Курочка по зёрнышку клюёт, тук-тук-тук". Сначало портреты в кабинетах вешаем, потом пенсию подрезаем лет на пять (но не всем сразу), НДС и прчие кусочки. Вот и детки наши уже маршируют в школах. А то, что у наших мозгов не хватит Интернет превратить в национальную закрытую зону, лично я и не сомневаюсь - китайцы научат и помогут. Не зря же Сибирь и Дальний Восток осваивают.
Dva lista Vatmana, 25 июля 2019 01:26
Гость 24 Июля 2019 20:12:07
Ватману
-------------
Пару раз обещал, но всё-же окончательно решил зафиксировать формат диалога в форуме.
Сообщение в мой адрес, на которое можно будет получить ответ, прошу адресовать 'Dva lista Vatmana' или 'Два листа Ватмана".
 

 
Dva lista Vatmana, 25 июля 2019 12:24
Dva lista Vatmana, 24 Июля 2019 16:26
Вам, сударь пол туловища отрежут. Но не сразу. Сначало ногти подстрегут, потом пальчики оттяпают, потом по логти... ногти дострегут. Как говорила наша Ряба: "Курочка по зёрнышку клюёт, тук-тук-тук". Сначало портреты в кабинетах вешаем, потом пенсию подрезаем лет на пять (но не всем сразу), НДС и прчие кусочки. Вот и детки наши уже маршируют в школах. А то, что у наших мозгов не хватит Интернет превратить в национальную закрытую зону, лично я и не сомневаюсь - китайцы научат и помогут. Не зря же Сибирь и Дальний Восток осваивают.
---------------------
Гостю 24 Июля 2019 22:28:14
Спасибо за уважение к культуре переписки. Отвечаю.
Похоже, мне всё же как-то случится пройти между каплями дождями и остаться целым в этой суровой битве марширующих деток и НДС.
Так вышло, что у меня локти.
Гость, 25 июля 2019 17:03
Самое паршивое - у них у всех заграничная недвижимось, Клишас и тот же Соловьев, выезжая за границу к себе домой

Думаете, расскажут все государственные секреты :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений