Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Челябинская область направила заявку на всероссийский конкурс по благоустройству

Общество
3 декабря 2019 13:22
источник: up74.ru
 

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области направило заявку в Минстрой России на участие региона в ежегодном конкурсе по отбору лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в субъектах РФ.

От Челябинской области в конкурсе принимают участие 6 практик благоустройства, реализованных в 2019 году по национальному проекту «Жилье и городская среда» и его составляющей — программы «Формирование комфортной городской среды». 

В номинации «Улица как общественное пространство» заявлен проект создания пешеходной зоны на проспекте Карла Маркса в Озерске.


K_GE6jqoRK4.jpg

Фото из архива







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 декабря 2019 13:39
Грязь чернозёма сгладили газонными практиками 8-)  :)
Гость, 3 декабря 2019 13:43
А почему весь КМ не отправить, от Забора ДОК и до нового циливизационного порядка смотровой площадки на пляже БН?
Гость, 3 декабря 2019 14:17
Поправьте асфальт во дворах, сделайте дополнительные карманы для стоянки, больше пользы будет. Меньше показухи, больше  дела.
Гость, 3 декабря 2019 14:51
То что и так должно делаться чиновниками теперь обозвали конкурсом - зашибись, а без конкурса они, видимо, работать не могут.
Гость, 3 декабря 2019 17:25
Озерские дворы- это просто боль!!! Многие разрушены перекопками, с ломаным асфальтом в ямах и буграх, с «газонами»- парковками, заросшие бурьяном... Вот это выдвигайте на конкурс - это наша городская среда!!!!
Горсть, 3 декабря 2019 22:29
Вот теперь всё встало на свои места. Теперь понятно для чего нужен был этот проэкт-показуха. Очередной пиар,уже даже не смешно.
Гость, 3 декабря 2019 22:59
МАТРОСОВА  26 ПРОВЕДИТЕ СВЕТ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ, !!!!!!!!!!!!!!!
Озерчанин, не Гость, 3 декабря 2019 23:41
https://74.ru/text/gorod/66054760/ - вот это УЛИЦА КАК ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО! Где есть общественные места для всех слоёв общества! А у нас 100 м заасфальтированной улицы с очередной детской (от 2 до 7 лет) площадкой и псевдовелодорожкой. Как же всё таки любят пыль в глаза пускать. Современные чиновники так любят вспоминать достижения СССР, но даже сохранить, то что построено и сделано предшественниками не могут, не то что создать что-то новое. Постоянно привозят в парк к ротонде всех гостей, так сделайте что-то подобное и сейчас, чтобы через 50-60 лет туда с гордостью можно было водить гостей города. Не убогое "благоустройство", а то чем гордились бы и сами и горожане. Обидно за державу.
И ведь пойдут на выборы очередной раз. "НАША КОМАНДА". И проголосуют за них члены команды с активной жизненной позицией.

ps https://www.youtube.com/watch?v=I85CG4vWL3w А с ними мы соревнуемся в одной номинации. И я думаю проиграем.
Гость, 4 декабря 2019 15:12

Гость, 4 декабря 2019 15:14
PS
Гость, 4 декабря 2019 17:07
На № 01-01-24/1560:
Согласно ПравилАМ...., утвердённЫМ.... Так будет по-русски правильно. Автора перлов на ЕГЭ!
Гость, 5 декабря 2019 14:58
Автора перлов на ЕГЭ!

Улицу. Матросова оставить как есть. А лучше отправить вместо парадного входа Детского мира на соревнования.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений