РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Любовный лохотрон

Общество, 13 декабря 2019 11:10, источник: Читатель

Почему-то я была уверена, что с возрастом начала хорошо разбираться в мужчинах. В принципе, настолько все предсказуемо, даже неинтересно становится.

Яркий пример. Говорит мне не так давно   потрепанный «ален делон» из соседнего отдела: «Какая ты сексуальная, Тома»! Ну и что? Я и без него это знаю. А дальше-то, дальше что, «ален делон»? Нет, чтобы цветы подарить, на обед пригласить. Лучше такими банальностями сыпать. Конечно, зато денег не надо тратить на ухаживания. Глядишь, и найдётся какая-нибудь дурочка-простушка, которая купится на фальшивую лесть…

Человека видно, как на ладони. Это я так думала. Как оказалось - психолог из меня никакой!

Работает в нашем коллективе мужчина, старше меня, но знаете, такой живчик, можно смело лет двадцать сбрасывать. Стройный, симпатичный. И всегда на позитиве. При встрече приобнимет, потискает, глазенками прям разденет, даже переживать начинаешь, что не надела новый гарнитур бирюзового цвета.

Настоящий обаяшка. Правда, почти со всеми так обнимается. Поначалу я, конечно, удивлялась, но мало ли, каких только людей нет. Может, он широкой души мужичок, и хочет всем сделать приятно?

У меня как раз очередной роман закончился, отправила я ухажера своего в дальнее путешествие…. на Луну. Погрустила немного, не без этого. Ну да ладно, жизнь-то продолжается…

В общем, оказалась я в свободном полете. Надо теперь где-то знакомиться, искать новое романтическое приключение. А где его в нашем городе искать? Где? Найти новую любовь там, где все друг друга знают, - невероятное везение или судьба. С каждым годом круг возможных кандидатов сужается, так что каждый более менее подходящий объект рассматривается «от сих до сих».

Я Дмитрия, пока была не одна, в качестве ухажера даже и не воспринимала, а тут мысли зашевелились. Собралась я уже пойти в наступление, как зашел разговор с Мариной, нашей общей сослуживицей. Она мне с таким отвращением говорит, что терпеть не может Диму.   Это он только с виду душка, а внутри гнилой и отвратительный. Заходили они с ним пообедать как-то в кафе, обслуживала их симпатичная женщина. Как только официантка отошла от стола, так Дима поведал Марине, что буквально накануне имел близкие отношения с этой женщиной. При этом обозвал ее нелестно, в выражениях не стеснялся, Марине аж не по себе стало.

После этого рассказа уже и мне стало не по себе. Дальше – больше. Подобные истории о Диме, ненавидящем женщин, я услышала ещё от нескольких человек. Оказывается, в молодости он очень любил девушку, доверял, хотел жениться, а та его отвергла. Так что Дима с подругами не церемонится, после пары встреч посылает подальше. Собственно, он ни разу не был женат.

Я слушала мерзкие подробности, охала вместе со всеми, негодовала, а в душе радовалась, что не стала флиртовать с Димой. А если бы стала? Он бы поступил со мной так же, как со всеми! И еще ославил на весь город. Вот ведь отвело меня от ужасной неприятности.

Диме я продолжаю улыбаться, но только для вида. Все желание продолжать с ним общение у меня пропало совсем.

Лучше поищу кавалера в другом месте, а то свободный полет уже как-то затянулся. Сегодня, кстати, в такси ехала, а водитель очень многозначительно на меня смотрел. Очень. Точно я ему понравилась! Так что завтра снова эту машину вызову.

Но все равно немного страшновато. Знаете, реально какой-то кот в мешке получается, а вдруг у этого товарища тоже своя душевная травма имеется? В голову ему не влезешь и мысли не прочитаешь. Так и выходит, что из-за какого-нибудь обиженного в молодости Димы все мечты могут разлететься на мелкие осколки и поранить нежную женскую душу.

Тамара

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 декабря 2019 11:20
Холодный расчет и спонтанные чувства не совместимы. Попробуйте выложить свои плюсы и минусы заодно и требования к партнеру в Контакте на стену может кто и клюнет.
Гость, 13 декабря 2019 11:21
Тёти всегда слушают других теть. Своего ума мало.
Гость, 13 декабря 2019 11:21
На работе работать надо, а не головой вертеть!
Гость, 13 декабря 2019 11:42
Тёти всегда слушают других теть
---------------------
+ банальная ревность
Гость, 13 декабря 2019 11:53
У меня роман по интернету случился. Договорились о встрече. Он пришел на свидание, ни цветов, ни банальной шоколадки... зато во рту зубов не было вообще, сказал, что сейчас занимается протезированием. Вот такие теперь мужики...А вы лифчик красивый надели...
Гость, 13 декабря 2019 11:56
Хорошо, что обошлось. Я только после свадьбы узнала, что мой муж любит под младенца косить. Одевал памперс слюнявчик и ходил с пустышкой по коридору! Больной на голову :cry:
Гость, 13 декабря 2019 11:59
Пошлятина и разврат.
Гость, 13 декабря 2019 12:13
Сегодня, кстати, в такси ехала, а водитель очень многозначительно на меня смотрел. Очень. Точно я ему понравилась! Так что завтра снова эту машину вызову.
****
Таким Тамарам, Маринам и Светланам хочется открыть секрет: многие таксисты доброжелательны к своим клиентам и они очень рады будут ездить к вам на персональные заявки, но только у этих многих таксистов есть жёны или подруги, а такие как вы, Тамара влазят без зазрения совести в их семьи, ломают, но по итогу остаются у разбитого корыта, хоть запричитайтесь потом, что вы "для него всё делали", а по факту думали: жена/подруга не стенка... Поэтому и с таксистом ваш роман будет недолог  ;)  :D  :D  :D
Гость, 13 декабря 2019 12:27
Мне было с ней настолько хорошо,
Что я без умышлений негодяйства
Завлек её в постель и перешёл
К совместному ведению хозяйства.

Зов самых лучших побуждений
По бабам тайно водит нас:
От посторонних похождений
Семья милей во много раз.

Лишь то, что отдашь,
Ты взамен и получишь,
Поэтому часто под вечер
Само ожидание женщины -
Лучше,
Чем то, что случится при встрече.

Бог техники - иной, чем бог науки,
Искусства бог - иной, чем бог войны,
И бог любви слабеющие руки
Над ними простирает с вышины.

Ждут меня, безусловно, в аду,
За влечение к каждой прелестнице,
Но, возможно, я в рай попала
По пожарной какой-нибудь лестнице.

Логикой жену не победить,
Будет лишь кипеть она и злиться;
Чтобы бабу переубедить,
Надо с ней немедля согласиться.

                    Игорь Губерман.
Гость, 13 декабря 2019 12:33
Цветы, шоколадки. Почему вам мужчины должны их сразу дарить? Вы же тоже не с тарелкой борща пришли
Гость, 13 декабря 2019 12:49
многие таксисты доброжелательны к своим клиентам и они очень рады будут ездить к вам на персональные заявки, но только у этих многих таксистов есть жёны или подруги,

Странно, а мне обычно злые таксисты попадаются
Гость, 13 декабря 2019 12:50
...я в рай попаду,
Гость, 13 декабря 2019 12:50
И чего набросились на Тамару?  Разве говорила она о том, что "жена не стенка".... Нормальный МУЖчина, у которого семья есть, пусть сам отвечает за свою верность или не верность...
А для женщины...Кто знает, как оно лучше.
Вокруг меня свободных мужчин не было, а вот женатики прохода не давали. Но, куда там.."табу"! Мораль сберегла, а жизнь прошла в одиночестве.
Женатики эти по-прежнему живут с женами, но и про любовниц не забывают...И все рады и счастливы!
Валерчик, 13 декабря 2019 12:55
Я вот тоже ищу спутницу жизни. Но кругом одни бывшие в употреблении разведенки :evil:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 декабря 2019 12:58
Да здравствует промискуитет ! Ура!!! Вперед к построению общества всеобщего потрябления!!!!
Гость, 13 декабря 2019 13:04
Без борща, но с зубами :)  А откуда Вы знаете, что без борща? Как раз в гости пришел, и стол накрыт был.
Гость, 13 декабря 2019 13:25
Улыбка таксиста чистый бизнес и ничего личного.
Гость, 13 декабря 2019 13:32
Валерчик, а сам-то девственный и невинный!))
Гость, 13 декабря 2019 13:54
........в дальнее путешествие…. на Луну.............. в свободном полете.
______________
Самая обыкновенная пустышка.
Гость, 13 декабря 2019 13:54
Некоторые женщины бальзаковского возраста очень часто становятся жертвами молодых самцов. После ослепительной " любви" наступает глубокое разочарование и психоз. Расскажу одну реальную историю. У меня была женщина, возраст 45 лет, плюс минус с небольшим. Сразу скажу, я старше ее. В какой то момент я почувствовал в ней большие перемены, она перестала обращать на меня внимание. Мы расстались. И вот  недавно, в одном месте, я стал случайным свидетелем беседы двух мужчин. Один из них, в очень привольной форме, хвастался своему другу, что влюбил в себя молодящуюся женщину бальзаковского возраста. Из рассказа я понял, что он женат и что "С"( вместо имени по понятным причинам ограничусь символом " С" ),  нужна ему только для секса. Уж очень хорошо она его убложает. Я не буду пересказывать весь их разговор, но меня возмутило, что этот молодой мужчина так мерзко отзывается о женщине, которая судя по всему действительно к нему сильно привязалась и полюбила его. Он сказал, что она старше его на 17 лет, назвал место работы, еще кое какие подробности о ней.. И тут я понял, что речь то идет о " С", которую я так сильно любил.  Честное слово, так и хотелось заехать этому наглецу по морде. Но потом решил, что это уже не мое дело. Кто его знает, может ей самой нравится, чтобы над ней издевались и унижали. Как говорится, это их дело. Но за " С" мне было очень обидно. Каждой женщине хочется найти достойного мужчину. И я ее понимаю, как никто другой. Она видимо действительно полюбила этого мужчину, а он так некрасиво с ней поступил. Все таки правильно говорят, не в свои сани не садись. Женщинам, для нормальной жизни, не стоит искать мужчину на 17 лет младше себя. Это глупо. Потом придется лить горькие слезы. Ведь рано или поздно молодой мужчина найдет себе молоденькую любовницу, а вас выкинет за ненадобностью на свалку таких же вот наивных простушек. Что касается " С", я желаю ей счастья и хочу, чтобы ей все таки повстречался достойный мужчина, любящий и внимательный только к ней. Получилось длинно, эмоционально, но зато по правде :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 13 декабря 2019 14:03
Из рассказа я понял, что он женат и что "С"( вместо имени по понятным причинам ограничусь символом " С" ),  нужна ему только для секса. Уж очень хорошо она его убложает
А я и для секса уже никому не нужна :cry:  :cry:
Гость, 13 декабря 2019 14:59
Мы столько по жизни мотались,
Что вспомнишь - и каплет слеза:
Из органов секса остались
У нас уже только глаза.

                   Игорь Губерман.
Гость, 13 Декабря 2019 13:54, 13 декабря 2019 15:15
Гость, 13 Декабря 2019 14:03
Из рассказа я понял, что он женат и что "С"( вместо имени по понятным причинам ограничусь символом " С" ),  нужна ему только для секса. Уж очень хорошо она его убложает
А я и для секса уже никому не нужна :cry:  :cry:

В том то и дело, что "С"  этому молодому мужчине тоже уже не очень то и нужна. Я ведь не весь разговор передал. Он своему другу сказал, что "С" ему уже порядочно поднадоела и у него есть молоденькая студенточка, свежачок так сказать. А "С" как "пожарная машина", когда захотелось, тогда и вызвал. Вот так то. Поиграл с "С" и нашел молоденькую с упругими частями тела. А "С", так, на всякий случай :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 декабря 2019 15:16
Вот теперь вы все в курсе, какая сложная психологическая обстановка у нас на работе в воинской части. А еще командиры чего-то постоянно от нас требуют. И даже если получают, то легче не становится. В голове столько всего. Тяжело. Работать очень сложно. Почти невыносимо.
Гость, 13 декабря 2019 16:05
Гость, 13 Декабря 2019 15:16
Поменять работу не хотите?
Гость, 13 декабря 2019 16:08
Всегда соседская жена,
Жену привычную пороча,
Умна, затейлива, стройна
И упоительно охоча.

Едины в лысых и седых
Как иудеев, так и эллинов,
Что вид кобылок молодых
Туманит взор у сивых меринов.

Творец расчислил наперед
Любое наше прекословье:
Вторая молодость берет
У нас последнее здоровье.

Здоровый дух в здоровом теле
Влечёт его к чужой постели.

                       Игорь Губерман.
Народная Мудрость, 13 декабря 2019 16:17
Благопристойный и порядочный промискуитет – залог наличия 1010 к 2020
Гость, 13 декабря 2019 16:32
Народная мудрость, что такое промискутет?
Народная Мудрость, 13 декабря 2019 16:38
Гость, 13 Декабря 2019 16:32
Народная мудрость, что такое промискутет?
=============================
Основа выживания человеческого организма в тяжелых армейских условиях XXI века.
Гость, 13 декабря 2019 17:03
Описан типичный бабник, поматростил и бросил, ни чувств, ни ответственности, а тетенька как будто только на свет родилась
ГостьЯ, 13 декабря 2019 17:58
Начиная отношения с большой разницей в годах, нужно понимать, что поздно или рано, молодость свалит к помоложе..а ваша старость будет отправлена на хутор бабочек ловить...и винить тут нужно только свою глупость..включайте мозги, когда знакомитесь с молодой или молодым, что бы потом слёзы не лить..и за вашей спиной над вами же не смеялись..
Гость, 13 декабря 2019 18:05
Гость, 13 Декабря 2019 16:32
Народная мудрость, что такое промискутет?

Вероятно, это что-то из кухонно-бытовых споров о том, кто же все-таки будет мыть посуду: муж или посудомоечная машина.
про миску тет-а-тет
Наталья Скоморохова, 13 декабря 2019 18:12
Валерчик! Разведенки - это женщины на которых женятся, а не разведенки - это женщины на ночь!
Гость, 13 декабря 2019 18:27
Здесь люди разговаривают на нормальном понятном языке и кичиться знанием умных слов снобство!
Гость, 13 декабря 2019 18:36
В голове столько всего. Тяжело. Работать очень сложно. Почти невыносимо.

Учиться надо было

Доброжелатель, 13 декабря 2019 18:47
Солнышко, все принцы давно уже разобраны. Остались только вот такие Димчики. Бери хоть этого, а то и этого не достанется. Надо брать. Это как в том анекдоте, " Не догонишь, так хоть согреешься" :D  :D  :D  ;)
Гость, 13 декабря 2019 19:00
Гость, 13 Декабря 2019 16:05
Гость, 13 Декабря 2019 15:16
Поменять работу не хотите?

Уволиться? С ума сошли? А кто тогда будет кормить детей и мужа?
Гость, 13 декабря 2019 19:21
Наивные мужчины, думают, что используют женщин, и те днём и ночью льют слёзы.Милые мои,частенько, всё как раз наоборот)
Гость, 13 декабря 2019 19:37
Когда мне было 45 а ему 35 мы встретились, полюбили поженились. Жили очень хорошо. Сейчас я на пенсии мне 57л., а он в рассвете  сил 47л. Вот пришло это то долгожданное нежданное время . С каждым днем мне охота покоя , болячки со всех сторон начинают подступать, работать больше  не хочется, и силы покидают с каждым днём.  Вот был бы он меня постарше, были бы вместе оба на пенсии, занялись бы общим делом , ну например огородом,  но вместе.  Представьте а он на пенсию должен пойти аж через18 лет. Мне к этому времени будет 75 лет. Старуха - больная если вообще доживу. Чисто сердечный совет , чтоб нежить в дискомфорте всю свою жизнь, мужчина всё-таки должен быть постарше, но не на много. Интересы по жизни должны быть общие.
Гость, 13 декабря 2019 19:55
Наталья Скоморохова, 13 Декабря 2019 18:12
Попутали вы что-то?  :D
Гость, 13 декабря 2019 20:07
Наталья Скоморохова, 13 Декабря 2019 18:12
Разведенки - это женщины на которых женятся
-----
Довольно-таки интересная версия с альтернативным взглядом в пользу женщин с не очень высокой социальной ответственностью. Неужто самопиар? Так будьте же тогда любезны, в соответствии с законами РФ, в подобном комментарии делать небольшую пометочку:
   *на правах рекламы
Гость, 13 декабря 2019 20:34
Гость, 13 Декабря 2019 19:55
Наталья Скоморохова, 13 Декабря 2019 18:12
Попутали вы что-то?  :D
_____________-
Я тоже чего то не пойму эту женскую логику.  Если у неё разведенки то мужики должны проскакивать со свистом, ка парашютисты, а если не разведенки, то должны застревать. А тут всё наоборот. Чудеса!
Гость, 13 декабря 2019 20:55
От промискуитета у нас не сможет ускользнуть ни один ефрейтор! Ни с нарощенными ресницами, ни с расписанными ногтями!
Ура, Товарищи!
Гость, 13 декабря 2019 20:55
Любовь не значит слиться телом
Душою слиться - это да:
Но между делом -  слиться телом
Не помешает никогда.

                      Игорь Губерман.
Гость, 13 декабря 2019 21:08
Почему-то многие считают, что "бальзаковский" возраст - это уже старые тетки. На самом деле "бальзаковский" возраст просто прекрасный, от 30 до 40 лет! Именно о таких женщинах писал Оноре де Бальзак в своих романах. Так что применяйте правильно это выражение.
Гость, 13 декабря 2019 21:11
А тут всё наоборот. Чудеса!

Может, молебен колдунства? )
Гость Мудрый, 13 декабря 2019 21:24
Женщина нужна мужчине чтобы он ею наслаждался.
Гость, 13 декабря 2019 22:08
Как упоительны в Озерске вечера  :idea:
Гость, 13 декабря 2019 22:17
Мне одно не понять, если ты не любишь женщин, обижен на них, ну и не контактируй с ними. Получай удовольствие сам. А то значит, физиология физиологией, а как удовольствие получил, пошла ты нафиг. Это как морковку ненавидеть, но все равно ее есть, ведь кушать хочется
Гость, 13 декабря 2019 23:14
Мужик просто не хочет опять обжигаться, перестал доверять -- это понятно. Правда, зачем женщин обижает при этом -- не понятно.
Гость, 14 декабря 2019 03:34
Это, наверное, Дима М....чев))) прям его поведение описано)
Гость, 14 декабря 2019 09:20
В городе каждый чей-то бывший или чья-то бывшая, полгорода родственников - у мужчин есть дети чуть ли не с каждой бывшей... Одним словом, одна большая семья. Озёрск, детка.
Гость, 14 декабря 2019 09:25
Заступлюсь за мужчин. Женщины, а сами вы что о нас говорите? Сначала в сантиметрах все пересчитают, потом начинают обмусоливать, как мы этими сантиметрами орудуем. Как-то довелось услышать, так этот Дима сама невинность! Это из-за вас мы становимся такими ценичными, потому что вы ничего не цените, а только потребляете!
Гость, 14 декабря 2019 10:07
И теперь эта "С" "прозреет" и вернётся к Вам...
Гость, 14 декабря 2019 11:26
Гость, 13 Декабря 2019 21:11
А тут всё наоборот. Чудеса!

Может, молебен колдунства? )

Скорей уж тогда, кобелиное молебство! )
Гость, 14 декабря 2019 12:07
Валерчик, 13 Декабря 2019 12:55
Я вот тоже ищу спутницу жизни. Но кругом одни бывшие в употреблении разведенки :evil:  :cry:  :cry:  :cry:

Согласен с тобой на все сто процентов. Но, что поделать. Все хорошие женщины разобраны и теперь они прекрасные жены. Ну а нам с тобой остались лишь бывшие в употреблении разведенки. Будем пользоваться хоть ими. Как говорится, на безрыбье и рак рыба :D  :D  :D  ;)
Гость, 14 декабря 2019 12:11
Особенно мерзко,когда бабы 50+,совращают молодых парней,и этим хвастаются: на меня молодые еще смотрят,дескать! не понимая,в каком статусе,они выглядят. Соответственно приобретают определенную известность,учитывая особенности маленького города!
Гость, 14 декабря 2019 12:32
Такая немолодая женщина, а все еще наивная как девочка. Послушала подругу Марину. Ну-ну. Да ведь все очень просто. Эта Марина сама положила глаз на Диму, вот и решила устранить соперницу. Как проще всего это сделать?....Догадались?....Правильно, надо оклеветать и унизить Диму в глазах соперници. Все очень просто. А сама поди для Димы и кружевные трусики и чулочки одела. Эх, женщины, женщины. Умнее надо быть. Не слушать сплетни, а самой попробовать. Может быть этот Дима как раз и был ваш мужчина. Ну а теперь вам остается только ловить улыбки таксистов :!:  :!:  :!: И  ;)  :D
Гость, 14 декабря 2019 14:16
В современной сексологии промискуитет – это именно бессистемная беспорядочная смена половых партнеров.
Гость., 14 декабря 2019 15:47
Познакомлюсь с женщиной.89222379460.
Гость, 14 декабря 2019 15:51
Гость, 14 Декабря 2019 14:16
А как в современной сексологии системная смена партнеров называется? Вы я вижу хорошо разбираетесь в этом вопросе ;)
Гость, 14 декабря 2019 16:29
Гость, 14 Декабря 2019 14:16
В современной сексологии промискуитет – это именно бессистемная беспорядочная смена половых партнеров.
......на животном уровне, уподобляясь приматам из джунглей.
Гость, 14 декабря 2019 16:40
Цветы, шоколадки. Почему вам мужчины должны их сразу дарить?
////////////////////////////////////////////////////////////­///////
Так ведь по "Правилам Хорошего тона", из вежливости, да и чисто по-джентельменски!
Гость, 14 декабря 2019 17:41
ХАЧУ ТЫБЯ ЛЮБИЦЦА . ЖЫНИЦА НИ ХАЧУ :!:
Гость, 14 декабря 2019 19:40
А давайте тогда,мы вам шоколадки и цветы,а вы нам носки стираете (или хотя бы посуду помыть,пропылесосить...),ну чтоб хоть какая-то отдача была...
Гость, 14 декабря 2019 19:48
Так ведь по "Правилам Хорошего тона", из вежливости, да и чисто по-джентельменски!

Так речь не об олигархах. Он может в месяц с десятью женщинами пытается задружиться. И каждой цаеты и шоколадку? А толку ноль. Все цветы возьмут, шаколатку съедят и прощай. А он остается на бобах! А вы про какой-то кодекс талдычите!!
Гость, 14 декабря 2019 21:26
давайте тогда,мы вам шоколадки и цветы,а вы нам носки стираете (или хотя бы посуду помыть,пропылесосить...),ну чтоб хоть какая-то отдача была...
Полы помыть, пропылисосить - написано стариком. Молодые про другую отдачу говорят! :D
Гость, 14 декабря 2019 22:29
да и чисто по-джентельменски!

По-джентельменски занято асфальтовыми восстановительными работами :)
Гость, 15 декабря 2019 08:15
"хороших женщин разбирают еще щенками"...
Гость, 15 декабря 2019 10:19
Любовный лохотрон в Озерске работает вовсю. В нашем маленьком городке трудно скрыть сексуальные отношения. Такое впечатление, что все со всеми переспали :!:  :D  Не секрет, что как женщины, так и мужчины в узком кругу любят прихвастнуть когда и с кем у них был секс. В бане мой друг рассказал мне о женщине с которой у него сексуальные отношения. Поделился пикантной подробностью, а именно, какая у нее цветная татуировка на ягодичке в виде птички. Оказалось, что эта " птичка" знакома и мне. Я еще до него имел возможность любоваться этим " художественным шедевром" ...... Во Франции в давние времена клеймили проституток клеймом лилии на плече падших женщин. В наше время женщины сами делают татуировки в интимных местах и на этом палятся. А ведь про эту птичку на ягодичке наверняка знают многие мужчины. Вот так, из за какой то татуировки на ягодице, женщины портят свою репутацию.  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 декабря 2019 11:13
Я еще до него имел возможность любоваться этим " художественным шедевром"

Может, татуировка одинаковая, а женщины разные? И что же теперь татуировок не делать? Татуировки как раз и делают, чтобы их показывать. И вообще, раз такой правельный, сам не ходи налево, чем обсуждать, кто с кем спит!!!!!!!!!!
Гость, 15 декабря 2019 11:17
Зубастый дэнди с полными карманами и сумками цветов, шоколадок и шампанского познакомится с безамбициозной симпатяжкой у которой всегда есть кастрюля с борщом ;)  :D  :D
Гость, 15 декабря 2019 13:19
Валерчик, 13 Декабря 2019 12:55
Я вот тоже ищу спутницу жизни. Но кругом одни бывшие в употреблении разведенки

Бери любую! Радуйся! И рот закрой!
Ведь кто не первый – тот у нас второй!
Наталья +,~, 50, 15 декабря 2019 15:01
Вот тоже мне нашли проблему, как и где познакомиться. Главное, чтобы здоровье было в порядке. Остальное ерунда. Если есть здоровье, то и жить хорошо. Если нет здоровья, то и мужика не захочется никакого, ни Димчика, ни Валерчика :cry:  :evil:
Гость, 15 декабря 2019 16:12
С той поры не могу я опомниться
Как позор этот был обнаружен:
Я узнал, что мерзавка-любовница,
Изменяла мне с собственным мужем.

                       Игорь Губерман.
Леброн Джеймс, 15 декабря 2019 17:26
Тема, "где познакомиться? ", всплывает из раза в раз. Я уже высказывал свое мнение по этому поводу. В кратце повторю. Знакомиться нужно там и в тех местах, где вам самим интересно. Если вы ведете здоровый образ жизни и дружите со спортом, то нужно знакомиться на лыжной трассе, на катке, в бассейне, в спортзале и т.д. Если вы любите разгульный образ жизни, любите всполоснуть рюмочку какой нибудь выпивкой, то вам прямая дорога в злачные места. Если вы театрал, то познакомиться можно в театре, в Д.К. на каком нибудь культурном мероприятии. И так далее. Самое главное, чтобы ваши интересы и интересы другого человека совпадали. В дальнейшем вам будет легко и просто проводить время вдвоем.  Ну а вот в такси знакомиться точно не следует. Вы это сами понимаете и сами же верно заметили, это все равно, что покупать кота в мешке.

P.S. Прочитал тут комментарий по поводу тату в виде птички..... меня это как то напрягло...навеяло приятными воспоминаниями....Честно говоря, хотелось бы опять увидеть эту татушку со всеми вытекающими последствиями....Видимо у меня все таки  остались какие то нежные чувства и пылкие желания к этой женщине........ :cry:
Вот нахлынули приятные воспоминания и вспомнилось одно стихотворение в тему.

О женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я люблю тебя, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих желаньях страстных,
Для прихоти твоей, я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море сладких снов, и звуков, и огней!
Ты, друг, и вечный враг! Злой дух, и добрый гений!
Гость, 15 декабря 2019 21:36
Вот так, из за какой то татуировки на ягодице, женщины портят свою репутацию.  :evil:  :evil:  :evil:
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Репутацию портит не татушка, а мужчина, которому эта женщина доверилась, а он оказался.... и болтает о своей интимной жизни на каждом углу...
Гость, 15 декабря 2019 22:09
да уж. тату это круто,не хватает,только,бус, зеркал, и кольца,в носу!
а так,некоторые,реально прокололись,с наколками))))
Гость, 15 декабря 2019 22:45
Мужики!напишите ИМЯ этой «птички»,может быть мы о разных думаем...
Гость, 16 декабря 2019 10:35
Гость, 15 Декабря 2019 22:09
Пунктуация хромает! :cry:  На обе ноги
Гость, 16 декабря 2019 11:05
Гость, 15 Декабря 2019 11:13
Я еще до него имел возможность любоваться этим " художественным шедевром"

Может, татуировка одинаковая, а женщины разные?

Да нет. Это одна и та же женщина. Любопытство взяло верх и мы досконально все выяснили. И оба рассмеялись. Димка, да мы с тобой оказывается "молочные" братья :D  :D  :D
Гость, 16 декабря 2019 11:09
Гость, 15 Декабря 2019 22:45
Мужики!напишите ИМЯ этой «птички»,может быть мы о разных думаем...

Это имя знает любой турецкий мужчина. Они этим именем всех наших женщин называют ;)
Гость, 16 декабря 2019 14:15
Мужики!напишите ИМЯ этой «птички»,может быть мы о разных думаем...

Мужик, да какая теперь разница? Птички, цветочки. Не смог бабу удержать, так зачем локти теперь кусать?
Леброн Джеймс, 16 декабря 2019 14:44
Нынче у каждой второй женщины есть татуировки и на ягодицах и в других местах. Этим сейчас никого не удивишь. Так что не надо придавать этому значение. Мужчинам не надо сильно придираться к этому . А женщинам не надо это принимать на свой счёт. Ведь если женщина не чувствует своей вины перед мужчиной, то плевать она хотела на то что здесь пишут. Эмоционально на эту писанину может среагировать только  женщина, которая признает свои грешки. Ведь как говорят в народе,»на воре и шапка горит» Так что, милые дамы, делайте татуировки на радость вашим любимым мужчинам. А завистники пусть слюни глотают и завидуют вашему мужчине :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 16 декабря 2019 15:15
Гость, 16 декабря 2019 15:36
Гость, 16 Декабря 2019 15:15
МалАдэц, писчи исшо!!!!! Красиво пишишь!!! :D  :{}
Гость, 16 декабря 2019 18:38
Это имя знает любой турецкий мужчина. Они этим именем всех наших женщин называют

Скажите, как ее зовут? БУ-РА-ТИ-НОООООО! :D
Гость, 16 декабря 2019 19:30
Разведенки – это женщины на которых женятся.
Болтуны – это те, кто постоянно замолкает.
Счастливчики –  это те, кому перестает улыбаться удача.
В принципе все логично.
Наверно.
Если вы женщина.
С красивыми светлыми волосами.
Гость, 16 декабря 2019 19:41
Гость, 16 Декабря 2019 19:30
Блондинок не трожь :evil: Зато они красивые :{}
Гость, 16 декабря 2019 20:18
тогда уж,не Буратино,а Буратина))) , с наколками!
Гость, 16 декабря 2019 20:51
Не все блондинки красивые...есть и брюнетки и шатенки умопомрачительные...
Гость, 16 декабря 2019 20:54
Рыжие бестии самые сексуальные!!!
Гость, 16 декабря 2019 20:56
Ну что,до чего договорились?где встречаемся?скоро Новый Год!!)))
Гость, 16 декабря 2019 20:58
Не все еще РСП тут отписались? :D
Серега Василевский, 16 декабря 2019 23:07
Тамара, лапушка, если вы не знаете чего хотите, то и попутного ветра не будет. Есть три области психологического состояния человека, это Невежество - низкий уровень жизни, то, что ниже пупа, а это секс, алкоголь, наркотики, проституция, уголовщина; Страстность - сердечный ритм жизни, то что выше пупа и до шеи, а это законы, науки, образование, спорт, крепкая семья, страсти Духа и страдания; Благость - духовный образ жизни - Воля и Разум, то, что выше плеч, а это уже род, Знания, правила, Честь, Отвага, Справедливость, чувства Души и Счастье. Все до единого на планете зачаты и рождены в Невежестве, а вот потом, через воспитание оказываются в той области, в которую их пристроят, но есть право выбора. Девочки, в отличии от мальчиков, с рождения своего Духом своим НЕИЗМЕННЫ!!! Стоит лишь определиться окончательно в какой области из трёх вы находитесь и партнера себе ищите именно в ней. Девушкам, легче всего, окунуться в Невежество, а там как по маслу - до талого снега, личиком в грязь, меняя партнёров, пока тело упруго. Отсюда и РСП, Алени, синявки, кабели... Очень трудно проникнуть на средний уровень, одну-две ошибки там простят, но после вытолкнут, окончательно закрыв двери за спиной. И, практически невозможно оказаться на высшем уровне, ведь это воспитание девочки в Любви и Знаниях, это взращивание в ней Целомудрия и Воли. Любовь есть именно в Благости, а многие путают её со страстью и рефлексами. Кстати Счастье - это наивысшее вознаграждение женщины за её Любовь к единственному мужчине. Любовь - наивысшее чувство Души, которое в женщине открыть может только её мужчина, муж её, которому она отдала своё Целомудрие и служит ему. Счастье в женщине уживается только в тишине. В Благости самые суровые правила, при которых ошибки не прощаются. Определяются люди кто из какой области только по поступкам их, особенно в экстремальных условиях. А вот одежда вообще ни о чём не говорит. Кстати запах пота тела выдаёт человека, которое он не омывал три дня и поведение детей, где девочки - это матери их, а сыновья - отцы их.
Гость, 17 декабря 2019 08:31
Не все блондинки красивые...есть и брюнетки и шатенки умопомрачительные...
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Написала умопомрачительная брюнетка. Себя не похвалишь :?:
Гость, 17 декабря 2019 10:05
Гость, 16 Декабря 2019 15:15

чой-то у вас девушка на картинке в разные стороны смотрит..одновременно
Гость, 17 декабря 2019 10:51
чой-то у вас девушка на картинке в разные стороны смотрит..одновременно
СТРАННО, ОЧЕНЬ СТРАННО... ЧОЙ-ТО
Гость, 17 декабря 2019 12:05
08:31!!! Это я написал,проверено жизнью...
Гость, 17 декабря 2019 12:56
Марина, с новыми мужчинами в вашем возрасте знакомиться очень сложно. Мой вам совет. А может лучше попробовать возобновить отношения с кем нибудь из мужчин из прошлой жизни,.?! Старая любовь не ржавеет!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений