РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не стало Владимира Зырянова

Общество, 10 января 2020 14:22, Редакция

Сегодня не стало Владимира Александровича Зырянова. Хотя для его знакомых и друзей он был просто Владимир, Володя, Вовка… 


_AZ61401.jpg


Известный в Озёрске шоумен, ведущий спортивных мероприятий, концертных программ и вечеров. Он был знаком многим горожанам по работе на радиостанциях «Интерволна», «Авторадио».

Последние несколько лет Владимир был сотрудником Культурно-досугового центра, и его всегда можно было встретить во Дворце культуры «Маяк». Открытый, искренний, с Владимиром было легко разговаривать, шутить...

Даже не верится, что на сцену больше не выйдет импозантный человек в элегантном пиджаке и не улыбнётся детской, непосредственной улыбкой…

Он был ещё очень молод, 53 года...

Всем нам он запомнится таким – весёлым, серьёзным, творческим, с массой идей и задумок…

Спи спокойно, друг…

Прощание состоится 14.01 (вторник) в 13.00 в ритуальном зале на Ленина, 50.  


_5AK3443.jpg

_4AK0261.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2020 14:31
Как же так? Соболезнования родным...
Гость, 10 января 2020 14:33
Как жаль...Вова, ты останешься навсегда в наших сердцах...Царство Тебе Небесное...Добрый, чуткий, отзывчивый, веселый наш...
Катти Сарк, 10 января 2020 14:34
жаль...     соболезную...
одинокий он был ...  хоть и на людях всегда...

...
Гость, 10 января 2020 14:35
Вот это да....  :(
Анастасия, 10 января 2020 14:42
:cry: Очень печально......соболезную дочке и родным и близким...хороший был человек, о животинках заботился, всегда приветливый и отзывчивый...печально до слёз! Вовочка, покойся с миром...
Гость, 10 января 2020 14:42
Очень жаль ...  :(
Пусть земля будет пухом..
Гость, 10 января 2020 14:52
А что случилось? Причина смерти?
Андрей, 10 января 2020 14:58
очень жаль.жить и жить еще.
Коняшка, 10 января 2020 15:13
Очень жаль(.
Соболезную.
Гость, 10 января 2020 15:20
Что произошло? Просто не верится!
Очень позитивный был человек.
Царствие ему небесное, земля пухом...
Катти Сарк, 10 января 2020 15:20
Причина смерти?
******************
алкоголь сделал свое дело...   печально...
саня, 10 января 2020 15:35
Царство тебе дорогой друг небесного :((((
Гость, 10 января 2020 15:42
Опять стою, понурив плечи,
Не отводя застывших глаз:
Как вкус у смерти безупречен
В отборе лучших среди нас.

                     Игорь Губерман.
Гость, 10 января 2020 16:05
Пусть земля будет пухом :cry:
Соболезную родным и всем кто его знал
Гость, 10 января 2020 16:07
Очень жаль.Добрый был человек, талантливый. Но слабость сгубила. Люди, берегите себя, жизнь так прекрасна и так коротка,
Гость, 10 января 2020 16:18
Что произошло? А вы не знаете? Пусть земля ему пухом будет. Очень жаль....
Алексей, 10 января 2020 16:40
Жаль Володю... Земля пухом
Гость, 10 января 2020 16:52
Как коротка человеческая жизнь...Соболезнуем!
Евгений Задоя, 10 января 2020 17:05
Как же так? Володя. Спи спокойно.  :cry:  :cry:  :cry: Родным мои соболезнования держитесь. Он был лучшим ведущим с узнаваемым тембром голоса. Пусть земля будет пухом...
Гость, 10 января 2020 17:13
Хотелось бы сказать много хорошего о нём, но теперь все слова в пустоту. Очень жаль :cry:
Н.Колянова, 10 января 2020 17:58
Прощание состоится не в 14, а в 13 часов, перенесли на сам раньше. Владимиру светлая память. Он был хорошим другом. Очень жаль, безмерно, безгранично.
Гость, 10 января 2020 18:02
Жаль. Так рано. Чудесный человек.
Гость многоженец, 10 января 2020 18:28
Жаль мужика! Жизнь только начинается.Земля ему пухом.
Гость, 10 января 2020 18:40
Да уж, алкоголь никому пользы не приносит, только вред и иллюзии веселости. Эх, Вовка, Вовка. Конечно, я понимаю, что профессия такая, и у этой профессии шоумена алкоголь почему то всегда в попутчиках. Я в 35 лет полностью завязал с алкоголем и куревом. Сменил круг общения и образ жизни. Надо было и Володе как то избавляться от этой вредной и пагубной для жизни привычки :cry:  :cry:  :cry:
НатальЯ, 10 января 2020 18:53
Мои соболезнования всем,кто его знал.как раз в середине ноября его встретила на дз.52,приходил с другом кошечку покормить.сказал,что недавно перенес инсульт или инфаркт(разницу я знаю,просто конкретно не помню,что у него было).
атомщик марков, 10 января 2020 19:09
Как рано ушел!!!!! Очень печально,также  не стало , в своё время, Сергея Мерзликина.    
СОБОЛЕЗНУЮ.
Гость, 10 января 2020 19:57
Он был эпохой для Озерска: помните 90-е...они уходят в память. Спокойной ночи...спасибо Зырянову!!!
Парен в оранжевом, 10 января 2020 20:11
Вовча, Вовча ...  :cry:
ЛуизаГость, 10 января 2020 20:12
Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
(почти что
не возможно...)
Гость, 10 января 2020 20:42
Увы.. очень жаль! Вова - это добро, забота, любовь, юмор,. Он растворялся в любой компании, как свой среди своих! Но он не вынес одиночества! Это не алкоголь! Это одиночество так рано убило его! Но все, кто знал его хорошо, будут помнить о нем, вспоминать с улыбкой..
Парень в оранжевом, 10 января 2020 20:52
Спасибо Наталье Коляновой и редакции за уточнение по времени.
Гость, 10 января 2020 20:57
Супер человек, добрый и искренний,
Гость, 10 января 2020 21:08
Твой голос с радиоэфира на всегда останется с нами... спасибо тебе
Анатолий Медведев, 10 января 2020 21:13
Владимир был хорошим человеком, отзывчивый, весёлые, очень грустно и жалко что так РАНО ушёл от нас такой замечательный человек.
Elena, 10 января 2020 21:20
Очень жаль! Причина - одиночество! Вову будут вспоминать с доброй улыбкой все, кто знал его хорошо! Он потратил всего себя на любовь ко всем...
Гость, 10 января 2020 21:33
Вован :!: Как же так то :?:  :?:  :?:  Почему........ :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Дружище.....
Александр Кашков, 10 января 2020 21:59
Очень жалко! Настоящий голос Озерска! Такого больше не будет! Его знают даже наши внуки. Добрая память ему! Соболезнование его близким! Володя, земля тебе пухом!!!
Гость, 10 января 2020 22:20
В отличии от многих, ныне работающих, у Вовы был настоящий медийный голос. Это то свойство тембра голоса, которое просто заставляет слушать эфир, а уже потом всё остальное. А это даётся далеко не всем. Скорблю вместе со всеми.
Живое сердце, 10 января 2020 22:20
Незаметно исчезают друзья,
Реже встречи и короче звонки,
Изменить, наверно, это нельзя,
Если мы уже другие внутри.
И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается уже в миражи.
Да и времени практически нет,
И уже по вечерам мало сил,
Шлёшь на праздники привычный привет,
И не важно что писал, что спросил.
В разных странах мы - иль рядом сейчас
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем постепенно и мы...
Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне,
От другого отвернулся успех.
Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей,
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.
Всё, что было - это было не зря!
Ради дружбы постарайся, пойми!
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... увы...
Пока мы живы, можно все исправить,
Все осознать, раскаяться, простить,
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули,возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться -
Увидеть путь, с которого сошли,
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
=========================
Упокой, Господи, душу доброго человека Владимира.
Гость, 10 января 2020 23:27
Elena, в точку, верно
Мания, 11 января 2020 00:04
Какая потеря для общества города...Ведь все знали Володю.... И теперь не будет таких веселых праздников как раньше..Нет больше таких лучезарных, дарующих любовь и добро всем, не важно знал он Вас или нет. Настроение умел всем поднять, просто душа компании всегда и везде.... и теперь это останется у нас в сердцах...
Володя, спи спокойно, соболезнования всем близким людям. Это действительно большая потеря........
Гость, 11 января 2020 14:28
50-летние начали уходить в мир иной... Страшно, что нет медицины.
Гость, 11 января 2020 16:32
Володька, не верится... :cry:
ГостьАнна, 11 января 2020 18:33
Земля пухом.Искреннее соболезнование близким и всем нам потому как ушел очень хороший человек и нам будет его очень не хватать
Родион, 11 января 2020 20:20
Отмечал 30 лет в Шарме. До этого с Володей виделись несколько раз в компаниях 5 лет назад. Зачем-то я в Шарме положил обручальное кольцо в бокал и выпил до дна и все пошли танцевать. После танца ни кольца ни бокалов уже на столе не было...
Володя проходил мимо и, заметив мою растерянность, сам остановился, узнал меня, участливо поинтересовался в чём дело и, несмотря на то, что был безумно занят в развлекательной программе, куда-то ушел в служебные помещения и через 5 минут кольцо было у меня.
Спасибо тебе, дружище, за всё.

Так хочется еще раз услышать его голос на Интерволне. Может, у кого-то есть ссылка?
Гость, 11 января 2020 20:52
Вот и Вовка до пенсии не дотянул.
галина, 11 января 2020 21:48
А каким он был безотказным,когда дело касалось помощи животным,особенно в те далекие времена,когда еще не было интернета.Светлая тебе память,Володя,добрейшей души человек.......
Гость, 11 января 2020 22:30
А помнишь? как всё начиналось...... Как пели песни Жуков на квартире, твой старенький Комета, как переигрывали ЧМ в коробке, как ты меня защищал, боксёр...... Володя, помним, скорбим, любим..... Встретимся в Долине Вечной Охоты! Кирюха
Гость, 12 января 2020 02:28
Все пишут...быть со всеми и быть одному?
Скорбь и неприятие такому раннему уходу
Гость, 12 января 2020 08:00
быть со всеми и быть одному?

Беда всех публичных людей - быть среди людей и быть одиноким
Гость, 12 января 2020 11:19
Гость, 12 Января 2020 02:28
Все пишут...быть со всеми и быть одному?

Обычная история. Печальная и бесконечная.
Гость, 12 января 2020 14:56
Одинокий человек - это когда ну совсем один на белом свете! А когда есть дети, внуки, это не одиночество. Это любовь семьи! Это огромная силища. Потому что дети, даже если они не рядом, это семья! Не надо одиночество ставить в первопричину!
Покойся с миром, Владимир!
Приятель из 93-го... Почти не виделись., 12 января 2020 18:42
Ну да скажут иные, Разгульная жизнь повесы... Алкоголь... А оставаться Человеком при этом какого? Кто более заслуживает уважения , чем совестливые люди, которые всегда придут на помощь, если что? Кто более чувствует , чем пьющие Творческие люди?  Весело быть с весёлыми и тяжело быть с тяжёлыми... Веселятся в компании, уходят по одиночке... И в душном закрытом в прямом и переносном смысле  городе уходить особенно тяжело.  Если ты не ветеран атомной промышленности, не заслуженный пенсионер отрасли , да хоть даже и таковой, но не приближен взамен на облизы, то  внимание будет только народное. Оно, конечно, наиболее сильное, настоящее.  Видимо так и долно быть тут в работном граде Росатома, где одни должны быть далёкими от Творчества, но заседать в кабинетах, патясь наладить культуру и досуг,  а другие делают  Дело,  развивая эту самую кульутру и  досуг.
И у первых получается как уж не живо и не народно. Зато вот вторым памятник до небес. И примеров тому  тьма. Тьма ... Перестало биться сердце еще одного хорошего человека, который оставляет свой свет  нам всем, с кем он дружил или хотя бы знал его, может даже просто по-приятельски, но вряд ли кто скажет, что Володя сделал кому-то сильно не прияное, кого-то обманул или оскорбил. А это уже в наше время не мало. А Володя к тому эе был еще и талантлив, изнутри высветился, хотя бывал в разных эдаких переделках. Может быть мало, может быть много. С открытым сердцем жить всегда трудно. Сопереживать, помогать, нести радость, когда самому не очень. Это всё очень изнашивает сердце... А оно у Володи было большое, билось покудо могло... Пока он переживал и помогал нам, пока ему работалось... Пока не оказался в реанимации...
Будь покоен, Володя. Оставленный тобой след  будет у кого ярким, у кого очень ярким, коротким или долгим, но любой  оставит в памяти Володю Зырянова как хорошего человека. Это уж точно.
Гость, 13 января 2020 09:51
Светлая память... Володя был чудесным, добрым, отзывчивым человеком. Скорбим об этой утрате. Искренние соболезнования дочери, родным.
Гость, 13 января 2020 09:53
Светлая память... Володя был чудесным, добрым, отзывчивым человеком. Скорбим об этой утрате. Искренние соболезнования дочери, родным.
Гость, 13 января 2020 15:44
Что-то было в этом парне уже тогда... гитара, школьный подоконник 23 школы, круг одноклассников. Володя был харизматичным, притягательным. Он был честным: в поступках и и своих суждениях.
Девчонки, знаю-знаю таких, слегка «сохли» по нему, а он просто пел, душой и сердцем, своим чудесным неповторимым голосом, который потом узнал и полюбил весь Озерск, он просто был тем, кем был.
Нас редко «пересекала» жизнь, но приятно было наблюдать за тем, как немного шальной и бесшабашный мальчишка превратился в шоумена, которого полюбили тысячи.
Соболезную родным и близким!
И уверена, что одноклассники, прочитав эти мои строки, улыбнутся на прощание Володе, вспомнив мальчишку нашего класса «Б»
Оксана.
Викториус, 13 января 2020 19:22
Узнал только сегодня!!
Очень печальная новость!!
Владимир Александрович~
Вечная и Светлая Память!!
Будем помнить о Тебе, пока сами живы!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений