Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мемориал "Иртяша"

Общество
29 августа 2012 09:08, Читатель
 

Сколько там ни гуляла, никогда не обращала внимания ... Челябинск, ГОРОДСКОЙ САД им.ПУШКИНА...

Читательница.

От редакции: действительно, в челябинском городском саду имени Пушкина несколько лет назад была открыта аллея телевидения. Там заложены плиты с названиями всех телевизионных средств массовой информации Челябинской области.


555555555.jpg



Отклики читателей
Гость, 29 Августа 2012 09:40
Мне нравится0
Не хватает только даты рождения и даты уничтожения :cry:
У-горец, 29 Августа 2012 09:45
Мне нравится0
А я подумал - надгробная плита...
Местный, 29 Августа 2012 10:28
Мне нравится0
Кстати в Сороковке местное телевидение появилось раньше,чем в Челябинске.помню ветерана оператора и фотографа Сохранича.
Гость, 29 Августа 2012 11:48
Мне нравится0
Тут "Иртяш" похоронили. Скоро "Видеоканал" везде будет ;)
Местный, 29 Августа 2012 13:14
Мне нравится0
Я думаю не Видеоканал скоро везде будет, а цифровое интернет телевидение. Или как сделали в Свердловской области-эфирное цифровое телевидение.Ещё при Росселе.
Гость, 29 Августа 2012 13:57
Мне нравится0
Местный, 29 Августа 2012 13:14
Уже есть эфирное цифровое телевидение от Видеоканала. 70 каналов
Гость, 29 Августа 2012 14:43
Мне нравится0
Гость, 29 Августа 2012 13:57
Уже есть эфирное цифровое телевидение от Видеоканала. 70 каналов
----------------------------------------------------------------------------------------------------
О, классно!!  а как поимать его в старом городе?
Фемида, 29 Августа 2012 16:03
Мне нравится0
Хотите дату рождения? 1 ноября 1958 года! В следующем году должно было бы исполниться 55 лет! Но. Липовое банкротство в 2010, а за ним введение конкурсного производства,которое по сути и уничтожило всю предыдущую и славную историю старейшего предприятия города,носившего некогда названия - Луч,ОМТРК,ОТРК Иртяш. :( Так что нет его уже,даже,если он номинально еще числиться в реестре.За это - всеобщее наше: "фу,какая гадость эта ваша заливная рыба" и презрение тем,от кого зависело вовремя вмешаться и правильно прореагировать на произведенную аферу, не говоря уже о недопустимости,чтобы лица, совершившие это деяние до сих пор продолжали там работать.ПОЗОРИЩЕ!
Гость, 29 Августа 2012 17:02
Мне нравится0
Даты рождения и смерти надо обязательно пробить, я б даже цветы положил, наверное... Умерла так умерла... Увы и ах... Власть раздавила редакцию, кто был настоящим, интересным профи - ни за что туда не вернёться!
Гость, 29 Августа 2012 18:16
Мне нравится0
"О, классно!! А как поймать его в старом городе?" - никак пока. Если только :Видеоканал" пойдет в старый город. Но это будет еще не скоро. С октября цифру разобьют по пакетам. Там и с ценами определятся. Пока что вещание идет в ознакомительном режиме.
Местный, 29 Августа 2012 21:19
Мне нравится0
Уже есть эфирное цифровое телевидение от Видеоканала. 70 каналов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый раз слышу про озёрское эфирное цифровое TV.Видимо путаете с кабельным.
Гость, 29 Августа 2012 22:05
Мне нравится0
С эфирным цифровым телевидением в Озёрском округе явно придётся подождать до 2015 года.
Раньше вряд ли будет, но и позже не имеют права тянуть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений