РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мемориал "Иртяша"

Общество, 29 августа 2012 09:08, Читатель

Сколько там ни гуляла, никогда не обращала внимания ... Челябинск, ГОРОДСКОЙ САД им.ПУШКИНА...

Читательница.

От редакции: действительно, в челябинском городском саду имени Пушкина несколько лет назад была открыта аллея телевидения. Там заложены плиты с названиями всех телевизионных средств массовой информации Челябинской области.


555555555.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2012 09:40
Не хватает только даты рождения и даты уничтожения :cry:
У-горец, 29 августа 2012 09:45
А я подумал - надгробная плита...
Местный, 29 августа 2012 10:28
Кстати в Сороковке местное телевидение появилось раньше,чем в Челябинске.помню ветерана оператора и фотографа Сохранича.
Гость, 29 августа 2012 11:48
Тут "Иртяш" похоронили. Скоро "Видеоканал" везде будет ;)
Местный, 29 августа 2012 13:14
Я думаю не Видеоканал скоро везде будет, а цифровое интернет телевидение. Или как сделали в Свердловской области-эфирное цифровое телевидение.Ещё при Росселе.
Гость, 29 августа 2012 13:57
Местный, 29 Августа 2012 13:14
Уже есть эфирное цифровое телевидение от Видеоканала. 70 каналов
Гость, 29 августа 2012 14:43
Гость, 29 Августа 2012 13:57
Уже есть эфирное цифровое телевидение от Видеоканала. 70 каналов
----------------------------------------------------------------------------------------------------
О, классно!!  а как поимать его в старом городе?
Фемида, 29 августа 2012 16:03
Хотите дату рождения? 1 ноября 1958 года! В следующем году должно было бы исполниться 55 лет! Но. Липовое банкротство в 2010, а за ним введение конкурсного производства,которое по сути и уничтожило всю предыдущую и славную историю старейшего предприятия города,носившего некогда названия - Луч,ОМТРК,ОТРК Иртяш. :( Так что нет его уже,даже,если он номинально еще числиться в реестре.За это - всеобщее наше: "фу,какая гадость эта ваша заливная рыба" и презрение тем,от кого зависело вовремя вмешаться и правильно прореагировать на произведенную аферу, не говоря уже о недопустимости,чтобы лица, совершившие это деяние до сих пор продолжали там работать.ПОЗОРИЩЕ!
Гость, 29 августа 2012 17:02
Даты рождения и смерти надо обязательно пробить, я б даже цветы положил, наверное... Умерла так умерла... Увы и ах... Власть раздавила редакцию, кто был настоящим, интересным профи - ни за что туда не вернёться!
Гость, 29 августа 2012 18:16
"О, классно!! А как поймать его в старом городе?" - никак пока. Если только :Видеоканал" пойдет в старый город. Но это будет еще не скоро. С октября цифру разобьют по пакетам. Там и с ценами определятся. Пока что вещание идет в ознакомительном режиме.
Местный, 29 августа 2012 21:19
Уже есть эфирное цифровое телевидение от Видеоканала. 70 каналов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый раз слышу про озёрское эфирное цифровое TV.Видимо путаете с кабельным.
Гость, 29 августа 2012 22:05
С эфирным цифровым телевидением в Озёрском округе явно придётся подождать до 2015 года.
Раньше вряд ли будет, но и позже не имеют права тянуть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений