РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не хочу в психушку

Общество, 15 февраля 2020 09:08, источник: Читатель

Мой муж бросил меня три года назад и стал жить с женщиной, которая ему в дочки годилась! Ей только тридцать исполнилось, а Сергею было уже далеко за пятьдесят. И что она в нем нашла? Самой обычной внешности, как мужчина на тот момент был полный ноль без палочки. Нет, конечно, когда он был молодым, я влюбилась в него без памяти, радовалась, что мы поженились.

Потом любовь прошла. К тому же Сергей любил гульнуть на стороне. Я знала о его изменах, но терпела. Думала, перебесится к старости и успокоится.

Когда же он сказал, что полюбил другую, я сначала не поверила, пока он не собрал чемодан и не ушел. Как я расстроилась! Дочери меня поддерживали, спасибо им. Они к тому времени уже жили отдельно, но звонили, в гости забегали.

Я-то сразу поняла, что молодухе от моего старого дурака только деньги нужны. Ободрала его как липку. За эти три года Сергей продал всё, что можно - квартиру покойных родителей, потом их сад, гараж, старую отцовскую машину. Деньги отдавал сожительнице, а та ездила по курортам, естественно без него, шубы покупала.

Потом Сергея сократили на работе, денег не стало, и эта женщина выгнала его. Тут он вспомнил обо мне. Пришел в костюме, с цветами, умолял простить и все начать сначала.

За мной как раз стал ухаживать   Александр, как-то познакомились в магазине. Мы даже хотели начать вместе жить, но тут объявился муж. Когда он увидел у нас в доме постороннего мужчину, устроил истерику, до сих пор неудобно перед Александром.

В итоге, я сделала выбор в пользу семьи, всё-таки Сергей – отец моих детей. Саша обиделся, мы расстались.

Теперь я очень жалею - зачем послушалась Сергея? После его возвращения мы жили, как соседи. Он меня не замечал или разговаривал очень грубо. Питался за мой счет, коммуналку полностью оплачивала я, зато он пенсию копил. Потом бежал к этой своей и отдавал деньги. Она его словно околдовала.

Когда он снова устроился на работу, то все равно денег на хозяйство не давал, хотя еду мою ел исправно. Я предложила мужу сделать ремонт в квартире, но Сергей раскричался, что терпеть меня не может, что они с его прекрасной Леной отправят меня в дурдом, а квартиру продадут! Мои доводы, что его просто используют, что у его молодой женщины уже есть мужчина, и их видели вместе, на Сергея не действуют. Он как помешался!

Что мне делать? Может, кто-то был в такой ситуации? Разменивать квартиру не хочу, муж запросто продаст потом свое жилье и оставит дочек без наследства, но и жить вместе боюсь. Вдруг и правда, упекут в психушку?

Пыталась помириться с Сашей, но он не хочет об этом слышать, раз я предпочла жить с Сергеем.

Этой бессовестной женщине хочу передать, вдруг она прочитает мое письмо, что она еще пожалеет о своей непорядочности. Не видать ей счастья, прилетит бумеранг, обязательно прилетит!

Наталья


001-2020-02-15-husb.jpeg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 15 февраля 2020 09:20
Подлец! Что он будет делать,когда начнутся болячки?А они начнутся!
Гость, 15 февраля 2020 09:51
Единственное, чем могу утешить несчастливую женщину, в психушку точно не упекут.
Сейчас это невозможно. Да и врачей не надо считать дураками.
8-)
Иван, 15 февраля 2020 10:02
Что за тема. Это подлежит жесткому осуждению. В некоторых странах за это судят, закреплено на уровне закона. Это называется Блуд, блудодеяния, разврат. Если муж и жена это одна плоть, о каких сторонних отношениях можно вообще думать .. Чудо.
Солянка))), 15 февраля 2020 10:27
во первых строках моего письма...   короче, все бабы дуры... хорошо что не все женщины бабы...  
во вторых, ошибка, это наступить на те же грабли, на кой ляд пустили этого "бл..на" обратно???   надо было с Александром дружить и вместе жить...
Гость, 15 февраля 2020 10:34
Собирательный образ для Озерска.
Гость, 15 февраля 2020 10:42
Дожить до 50 лет и не нажить ума :D  :D  :D  :D  Даже и сказать нечего :!:
ЛюбОпытный, 15 февраля 2020 10:54
Каждый сам выбирает, с кем ему жить,
Кого подпускать, с кем просто дружить.
Он сам выбирает свой в жизни удел
И жизнь проживает так, как сумел.  :cry:
Гость, 15 февраля 2020 10:59
Ну и лох у вас муж. Лучше бы, все что продавал, дочерям бы дал. Любовница важнее своих детей...
Гость, 15 февраля 2020 11:06
Да пошли ты его подальше разведись и выпиши из квартиры.Дальше будет хуже.Поверь все перемелется и ты вздохнешь свободно и еще, найди себе дело по душе.У тебя дети а у него  НИЧЕГО.Брось и будешь счастлива,но без этого предателя. :{}
Гость, 15 февраля 2020 11:15
Семья - устройство не вчерашнее,
Уже Сенека замечает;
Мужик - животное домашнее,
Но с удовольствием дичает.

                       Игорь Губерман.
Гость, 15 февраля 2020 11:17
Это по мужику психушка плачет. Головка совсем плохая. Там он и окажется!
Гостья(с Дока), 15 февраля 2020 11:20
Женщина - Вы большая дура.
Гость, 15 февраля 2020 11:21
Зачем вы за авторшу заступаетесь? Самой обобрать мужа не получилось, так она крайнюю нашла!
Гость, 15 февраля 2020 11:27
А выгнать мужа не пробовала? Он для чего вам нужен то? Просто чтобы жизнь сладкой не казалась?
Гость, 15 февраля 2020 11:28
Мне интересно, чем угощают этих дураков их молодые возлюбленные, что дедушки в зомби превращаются? :D  Дайте и мне рецептик ;)
Гость, 15 февраля 2020 11:45
Все мужики изменяют, но не все жены знают. Мне искренне жаль, что такой козел вам достался. Не надо было его пускать на порог. Мужики, глупо связываться с малолетками! Разденут, поимеют и выкинут. Кому охота со стариком спать? Вы себе льстите, возраст имеет значение. Такие мужики извращенцы, педофилы. Займитесь собой, поменяйте прическу, сделайте маникюр и устройте себе хороший отпуск за границей. А его пошлите к черту!  Скоро... ***перестанет работать, ему труба. Туда ему и дорога! А вы всегда будете баба ягодка!
Гость, 15 февраля 2020 11:55
Гостья(с Дока), 15 Февраля 2020 11:20
Женщина - Вы большая дура.

+100500
Клинический случай.
Гость, 15 февраля 2020 12:08
Ничего не делать. Сиди в углу и тихо ной, жалей себя, пиши письма в редакцию, порть жизнь своим дочерям. Больше ты ни на что не способна.И дело не в том, что не хватает гордости , в твоем случае не хватает ума. Жалко всех твоих близких, дочек, которых ты оставила без отцовского наследства и помощи.Ты - фу...... Только чувство брезгливости, но никак не жалости.
Гость, 15 февраля 2020 12:09
Сергей точно на маяке работает
ГостьЯ, 15 февраля 2020 12:56
Что мешает с этим уродом сейчас разбежаться? Лучше уж одной, чем с таким чмом дальше жить. С вашем возрасте нужно мудрее быть. Глупо было на те же грабли вставать.
Гость, 15 февраля 2020 13:05
сказочный дегенерат
Гость, 15 февраля 2020 13:36
Мазохизм какой то. Выгнать, забыть и перекреститься.
Мой вам совет, 15 февраля 2020 13:38
Если вы такая жалостная, то вам точно место в психушке. Вцепилась в мужика ,квартиру. Ну противна вы ему не хочет он вас, что вы ему в голову вдалбливаете вернись я все прощу. Вообще мужик молодец как вам еще в голову вдолбить чтоб вы от него отстали. Совета вы у нас просите, первое что нужно сделать  разменять квартиру, начать жить с нуля и даже мысли не допускать как он там что просирать будет. Захороните вы его в своих мыслях заживо. Как вы только последуете моему совету то поверьте жизнь ваша измениться и не сходите вы сума, живут же бабы без мужиков -хомутов и поверте прекрасно живут.
Гость, 15 февраля 2020 13:39
Ну и лох у вас муж. Лучше бы, все что продавал, дочерям бы дал. Любовница важнее своих детей...
------------------------------------------
ну скорее уж так : Лучше бы, все что продавал, оставил себе, и маленькими порциями выдавал "женщине, которая ему в дочки годилась" :D
а так на самом деле - лох получается
Коняшка, 15 февраля 2020 15:11
О! :D
Новая серия местного сериала ;) . Как выходные, так очередной опус.
Гость, 15 февраля 2020 15:30
Ключевая фраза: "В итоге, я сделала выбор в пользу семьи". А теперь кушайте, не обляпайтесь.
Гость, 15 февраля 2020 15:38
Когда же он сказал, что полюбил другую, я сначала не поверила, пока он не собрал чемодан и не ушел. Как я расстроилась! Дочери меня поддерживали, спасибо им. Они к тому времени уже жили отдельно, но звонили, в гости забегали.
...Тут он вспомнил обо мне. Пришел в костюме, с цветами, умолял простить и все начать сначала.
За мной как раз стал ухаживать   Александр, как-то познакомились в магазине. Мы даже хотели начать вместе жить, но тут объявился муж. Когда он увидел у нас в доме постороннего мужчину, устроил истерику, до сих пор неудобно перед Александром.

В итоге, я сделала выбор в пользу семьи, всё-таки Сергей – отец моих детей. Саша обиделся, мы расстались.
Теперь я очень жалею - зачем послушалась Сергея?
******************************************
"Дочери меня поддерживали, спасибо им. Они к тому времени уже жили отдельно, но звонили, в гости забегали" - и надо было сразу "забить" на вашего мужа-урода: детей подняли-в люди вывели, погуливать муж стал, как вы рассказываете, ещё в пору становления вашей, тогда ещё молодой, семьи! Столько годков терпели, закрывали глаза, тянули лямку семейного быта и забот, воспитывали дочерей, стирали-готовили-гладили-прибирали-обихаживали этого подонка! Так какого хрена вы простили-приняли его после ВСЕГО ЭТОГО УНИЖЕНИЯ И ПОЗОРА, КОГДА ВАС ПРОМЕНЯЛИ НА ДРУГУЮ?! пО СОВЕСТИ СКАЗАТЬ, ТАК ВАМ И НАДО! Вытерли об вас ноги раз, и продолжают использовать дальше! Живите ка-то с этим, смиритесь уже! А в психушку много есть верных, официальных и реальных способов упечь человека! Хорошие юристы и адвокаты это знают точно!
Гость, 15 февраля 2020 15:48
Всё как обычно... Сперва: "Мой муж подлец, верните мне мужа!" А потом: "Что мне делать с этим богатством?" А совет может быть только один-думать ДО того, а не после. И совет спрашивать ДО, да не у прохожих, а у умного человека, если таковой имеется в окружении.
Народная Мудрость, 15 февраля 2020 15:53
У каждой женщины тот мужчина, которого она достойна.
Гость, 15 февраля 2020 15:58
не огорчайтесь,тяжко,но это такое воспитание и совести нет у мужика,Мужики умейте раскрыть свою жену она же всегда сама тайна ,очаг,фундамент дома...у Адама же не было много жен,так,что не беснуйтесь,нужно быть просто человеком
Гость, 15 февраля 2020 16:20
Я бы сама такого умника довела до психушки!
Мужик, 15 февраля 2020 16:51
Мне 59 лет. Я свободный человек, не женатый. У меня есть две любовницы.  Одной 40 лет, другой 34 года. Одна замужняя, другая в разводе. Я имею с ними секс. Мне очень хорошо и с одной, и с другой. Да, за это приходится платить.  Всякого рода подарки, порой очень дорогие.  Это естественно. Как говорится, хочешь кататься, люби и саночки возить. Кто женщину оплачивает, тот ее и танцует. Но хочу сказать одно НО. Расходы на любовниц не должны превышать критическую сумму для бюджета мужчины. Я никогда не сделаю так, как сделал мужчина из этой истории. Уж зомби то точно не буду и все до последнего никогда не отдам даже ради самой красивой из красавиц. Голову всегда надо держать в холоде и не терять ее ради любовницы. Ну да, процентов 30 из личного дохода можно потратить на любовниц, остальное оставить у себя на кармане. А этой обманутой  женщине никаких советов дать не могу. Я в таких ситуациях не был и поэтому это не моя тема :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 15 февраля 2020 17:19
Смешно.. А другую сторону услышать вам не требуется? Не думаю, что в этом женском рассказе все истина в первой инстанции... Сужу просто по опыту других ситуаций, где, если послушать женщин, то мужик просто монстр и скотина, а на деле - друг друга стоят...
Гость, 15 февраля 2020 19:06
Каждый мерзкий найдет свою скверную. Не надо быть жертвой по жизни!
Гость, 15 февраля 2020 19:14
Развод с разделом имущества и заааабыть о нем.
А та молодуха сдерет с него последнее, то есть ту часть вашего совместно нажитого имущества, которая к нему перейдёт и под старый зад его выпнет.
Кто-нибудь открыл бы старику тайну о сексе 30-летних. Нам надо не просто полизаться, а качественно т..ахаться, это как говорит статистика минимум по несколько раз в неделю. Так что у неё есть мужик её возраста, а старик лох для доп.заработка.
Ещё момент - хоронить старика могут к жене обратиться.

П.С. мужчина за пятьдесят для меня старик и мне 34.
Гость, 15 февраля 2020 19:19
Сколько вы бы здесь не писали всё ровно она так и будет сходить сума. Есть женщины ЖЕРТВЫ привыкли они чтоб об них ноги вытирали, моры били, а они им за это супы с котлетами. Так что моя дорогая хочешь не хочешь а место твоё в психушке. Жить ты по другому не научилась, так как ты жертва во имя чего-то на придуманного  не кому ненужного. Вот скажите его руки лазят по другому любимому телу ,целуют любимые глаза а вы ему то зачем  с обузой в душе с упреками, ну какая здесь жизнь с вами, противна вы ему, зачем вы вообще к нему пристаете. Мужику вашему скажу, так если она не отстанет, сдайте её в психушку, а вам скажу он же вас убить может о постылую жертвоноску.
Виктор, 15 февраля 2020 19:32
Мужик, 15 Февраля 2020 16:51
Это нравится0
Мне 59 лет. Я свободный человек, не женатый
----------------------------------------------------------------
Вот бери пример. Мужик не париться. Трах тепидах и все. А тебе жертву нужно строить ,наследство подсчитывать, над златом чахнуть, по ночам не спать. Я бы то же убежал и не оборачивался  пустил бы тебя по меру за жадность твою. Не стоит на тебя у мужика, почему он должен жизнь раде тебя в жертву приносить когда вокруг столько ласковых красавиц отстань от мужика и рули в обратную сторону. Жизнь нам дона одна и только раз , молодец мужик что свалил. Прочитав ваше письмо, я бы на его месте да же бы и не возвращался. Ему точно терять то нечего, все ровно пустишь когда нагуляется, вот и жди как дура последняя. а ему жить наслаждаться не мешай.
Гость, 15 февраля 2020 19:40
Со слов автора она:
1 Думала, что к старости ее муж перебесится и перестанет гулять (а пока лет 30 живя со мной в браке пусть гуляет - видимо такая была логика)
2 Приняла его обратно (гуляку, который изменял ей и потом сказал, что влюбился в другую и ушел сам).
3 Отшила из-за него нового человека, с которым собиралась жить вместе, а потом попыталась его вернуть.

После всего этого - женщина, к которой уходил ее муж и которой он продолжает отдавать свои деньги - бессовестная!

Автор, у вас вообще голова имеется??????
Выгнав разу в молодости своего "любимого" гуляку, возможно у вас сейчас была бы совсееееееееем другая жизнь. Но вы решили, что "само рассосется" и теперь у разбитого корыта остались. А что еще впереди у вас будет, можно тока догадываться.
Гость, 15 февраля 2020 19:56
Завёл семью. Родились дети.
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете
А с ними вовсе жизни нет.

                    Игорь Губерман.
Гость, 15 февраля 2020 19:59
Молодец; для ребёнка отец - самое главное! Если отец рядом, то ребёнок здоров и уверен в завтрашнем дне, живёт и развивается без всяких комплексов семейной неполноценности.
Гость, 15 февраля 2020 20:04
Мужик, 15 Февраля 2020 16:51
Очередной сказочник с табуном любовниц))) :D
Гость, 15 февраля 2020 20:16
Озерчане вы уже задолбали со своими интимными подробнастями.  Других проблем что  ли нет. Стыдно за людей.
Гость, 15 февраля 2020 20:17
Мужик, 15 Февраля 2020 16:51
Мне 59 лет. Я свободный человек, не женатый. У меня есть две любовницы.  Одной 40 лет, другой 34 года. Одна замужняя, другая в разводе. Я имею с ними секс. Мне очень хорошо и с одной, и с другой. Да, за это приходится платить.  Всякого рода подарки, порой очень дорогие.  Это естественно. Как говорится, хочешь кататься, люби и саночки возить. Кто женщину оплачивает, тот ее и танцует. Но хочу сказать одно НО. Расходы на любовниц не должны превышать критическую сумму для бюджета мужчины. Я никогда не сделаю так, как сделал мужчина из этой истории

Мужик, а ты знаешь, что и у женатых бывают любовницы?
Гость, 15 февраля 2020 20:24
Ушёл Баран в ночную смену
Овца затеяла измену
С Козлом явилась в ресторан
А там с Козой сидит Баран
Кому любовь не дорога
Мораль одна - носи рога.

                автор неизвестен.
Пандора, 15 февраля 2020 20:27
Не жалейте об Александре. Если бы он был лучше вашего бывшего, вам не пришлось бы делать выбор "в пользу семьи".  А мужу дайте пинка под зад. Тоже мне султан нашёлся, развёл гарем! Пусть виагрой запасётся и катится к своей молодухе.
Вам советую научиться жить для себя, любить себя. Ведь дети выросли, у них теперь своя жизнь, и вам пора подумать о себе. Забудьте обиды и не ждите, что "кара небесная" настигнет вашу разлучницу. Правило бумеранга не всегда работает. Я так понимаю, что вам лет пятьдесят. Пока ещё есть время встретить хорошего мужчину, не тратьте его на то, о чём потом пожалеете. Кто ищет, тот всегда найдёт. Одиноких порядочных мужчин немало, и они тоже хотят тепла. Пример тому -- моя знакомая, которая в 60 лет выщла замуж за вдовца. Она хотела найти достойного мужчину и нашла. Да, он не денежный мешок. Да, не молод (старше нее). Зато одаривает её вниманием и заботой. Что ещё нужно, чтобы счастливой?
SAV, 15 февраля 2020 20:50
Самое интересное, что Александр это я. А "Сергея" зовут Ильёй на самом то деле.
Гость, 15 февраля 2020 20:57
все зависит от женщины, хоть не живу с женой три года, но люблю ее, нет женщин и не надо. Наладится и поймет свои ошибки
Гость, 15 февраля 2020 22:03
Молодец; для ребёнка отец - самое главное! Если отец рядом, то ребёнок здоров и уверен в завтрашнем дне, живёт и развивается без всяких комплексов семейной неполноценности.
-------------
Дети то уже выросли. Нафига им старый придурок, который деньги из семьи на баб чужих отдает? Гоните в шею!
Коняшка, 15 февраля 2020 22:03
О! Интрига! ;)
Теперь осталось заслушать Сергея-Илью! :)
Гость, 15 февраля 2020 23:54
Не хочу в психушку
Общество
15 февраля 2020 09:08
источник: Читатель
-----------------------------------------------
Вот скажите мне - это история из интернета??  Или реальная история озерской очередной брошенки?  Или все- таки из просторов интернета,  чтобы в выходные дни диванные комментаторы  не скучали,  а обсудили историю несчастной женщины? Конечно, в нашем городе могут быть такие истории. Помните недавнюю трагедию, когда взрослый мужчина порезал свою молодую подругу  и спрыгнул с какого-то верхнего этажа?
Вывод один - мужики,  вы нужны молодым не для постели,  а им нужны только ваши сбережения. Как карманы станут пустыми, так вас сразу под зад ногой. Не любят молодые девочки старое, дряблое тело. Им лучше с молодыми, но те, частенько,  голы,как соколы. Любят девочки только ваши кошельки! Не мните из себя таких крутых мэнов. Дороже своей семьи никого нет!
Гость, 15 февраля 2020 23:58
Когда врагов утешат слухом,
Что я закопан в тесном склепе
То кто поверит ста старухам,
Что я бывал великолепен.

                         Игорь Губерман.
Гость, 16 февраля 2020 00:36
Кто-нибудь открыл бы старику тайну о сексе 30-летних. Нам надо не просто полизаться, а качественно т..ахаться, это как говорит статистика минимум по несколько раз в неделю. Так что у неё есть мужик её возраста, а старик лох для доп.заработка.
Ещё момент - хоронить старика могут к жене обратиться.

П.С. мужчина за пятьдесят для меня старик и мне 34.
---------------------------------------------------------
Вот такие и обдирают наивных дедушек! :evil:
Гость, 16 февраля 2020 01:00
Выгнала я такого подлеца, другой такой же оказался. Снова выгонять?
Гость, 16 февраля 2020 03:18
Не судите, да не судимы будете... Каждая семья несчастна по-своему. С вопросами лучше обращаться к психологу, чем трясти грязным бельём в интернете. А то вот правильный Александр тут же подогнал настоящие имена, спасибо, что хоть без фамилий и адресов....
Гость, 16 февраля 2020 06:04
ЕСЛИ произошёл половой контакт на стороне, то есть измена, дальше отношений быть не может, это называется Блуд. В некоторых странах уголовная ответственность, даже если заметят с посторонней женщиной на едине, это будет поводом для проверки. Эту развращенную историю в письме противно читать.
Гость, 16 февраля 2020 09:45
выгоняйте его и побыстрей...    зачем вам эта головная боль, в виде бывшего?
жизни еще столько интересного, не стоит зацикливаться ...   дети уже выросли
Гость, 16 февраля 2020 10:28
даже если заметят с посторонней женщиной на едине, это будет поводом для проверки.

:o Что будут проверять? И самое главное, как? А вы откуда знаете? Вас уже проверяла? И что сказали?
Гость, 16 февраля 2020 10:53
Лучше квартиру разменять, чем жить с таким дураком!
Гость, 16 февраля 2020 11:22
Я вот вообще не понимаю эту женщину: семья была, хоть и плохонькая, но детей полняли-вырастили. Ушла любовь, сдриснул муж к молодой любовнице - и "адью"! Зачем уже в пожилом возрасте снова наступать на теже дурные грабли, снова обслуживать стареющего мужика, который год-от-года теряет и в здоровье, и в мужском плане... Женщины стараются под пожилые годы избавиться от балласта в лице мужа, мужика как такового, т.к. одни убытки и в моральном, и в материальном, и в физическом плане: "любимый козлик" болеет всё чаще, лекарств и дорогих препаратов (болезни-то с возрстом нешуточные, это вам не насморк-понос Пургеном лечить!)требуется покупать всё чаще, памперсов от развивающегося НЕИЗБЕЖНОГО ДРУГА В ПОЖИЛЫЕ ГОДЫ КАЖДОГО ЛИЦА МУЖСКОГО ПОЛА - от ПРОСТАТИТА с его недержанием мочи, нужно всё больше, в еде мужичишка становится разборчивей и привередливей, раздражений от его просто вот даже присутствия всё больше, всё свободное время и пространство женщины уходит на обслуживание этого урода. А денег на себя, соответственно, остаётся МЕНЬШЕ! УШЁЛ МУЖ ТРИ ГОДА НАЗАД К СВОЕЙ ПОТАСКУШКЕ - И С ЭТОЙ СЕКУНДЫ НАДО БЫЛО ВЫДОХНУТЬ, ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И, ОБРАДОВАВШИСЬ НЕОЖИДАННО СВАЛИВШЕМУСЯ НА ВАС  С Ч А С Т Ь Ю /Ну, ведь мог бы и каким-нибудь венерическим заболеванием ваш благоверный вас и вашу семью-детей наградить/! - НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО БЕЗ ЭТОЙ МРАЗИ-МУЖА!
Так нет же, вы сами, своими руками снова вернулись на дорожку, ведущую в ад, приняв-простив обратно своего мужа! Вопрос: НАФИГА КОЗЕ БАЯН в виде "Чемодана без ручки", называемого МУЖ(БЫВШИЙ МУЖ),ЛЮБОВНИК, ДРУГ, ПРИЯТЕЛЬ и т д.? Бабы, перешагнувшие за 50!: радуйтесь жизни без этих уродов, наслаждайтесь её благами ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ, мифы про "мужскую помощь и "руку" в доме - дурацкий миф и ушная лапша для впечатлительных дам, т.к. любой вид работ по дому можно сделать в многочисленных фирмах-компаниях и по установке дверей, и по сборке мебели, и по ремонту квартир! Милые женщин6ы: тратье свои силы на себя, Вы этого заслужили своими годами, отданными семье, своим материнским подвигом по рождению детей, уходу за ними их воспитанию-обучению, своим добрым присутствием сейчас, когда Ваша забота и помощь обращена на внуков, на взрослых Ваших детей! ПОДЛОСТИ И ИЗМЕН ПРОЩАТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!
Лиса, 16 февраля 2020 12:16
Поздравляю! Вы дура.
Гость, 16 февраля 2020 12:30
Предлагаю на выбор ряд советов:

1 Обеспечить  счастье Сереги, а не думать только о себе.
2  Гнать Серёгу поганой метлой срочно!
3 Снова идти в магазин, там ходят не только Саши.
Гость, 16 февраля 2020 13:03
А у меня тоже молодая любовница. Я старше ее на 25 лет. Мне 50. Да, я знаю, что она со мной ради денег. У нее есть молодой парень. Но я не парюсь на этот счет. Почему? Да потому что я то ведь свое получаю!!! Молодое, свежее тело красивой молодой девушки я ласкаю и пользую ( извините за откровенность)  Я получаю секс с молоденькой очаровашкой. Она за это от меня получает разные подарки, а иногда деньги " взаймы" без отдачи. Но мне не жалко денег, ведь не последнее же отдаю. А о ее моральном облике пусть заботится ее молодой парень. А мне то все равно с кем она еще кроме меня  в постеле кувыркается. Я на ней жениться не собираюсь. А от нее имею секс и за это готов платить, она же мне доставляет удовольствие. Что еще нужно от молодушки 50- ти летнему мужчине, только секс и отношения без обязательств :!:
Упс))), 16 февраля 2020 13:32
Да была уже эта писанина на просторах инета. Ничего нового... В стаде))
Сентябрьский кот, 16 февраля 2020 13:50
Насчёт психушки - пустые страхи: отсутствие ума не подразумевает наличия психического заболевания. Наверное, все 3 года надеялась всё начать сначала с нолём без палочки...
Гость, 16 февраля 2020 14:15
Гость, 16 Февраля 2020 13:03

Это нравится0

А у меня тоже молодая любовница. Я старше ее на 25 лет. Мне 50. Да, я знаю, что она со мной ради денег. У нее есть молодой парень. Но я не парюсь на этот счет. Почему? Да потому что я то ведь свое получаю!!! Молодое, свежее тело красивой молодой девушки я ласкаю и пользую ( извините за откровенность)  Я получаю секс с молоденькой очаровашкой

Еще один наивный, который думает, что всех обманул. Представьте, какое отвращение вы вызываете своим старым телом у своей очаровашки, которая ради жалких подачек готова на близость с вами. Вообщем, оба хороши. Можно только посочувствать
Гость, 16 февраля 2020 17:01
Гость 00:36,
Не обдирают несчастных дедушек, а обсасывают, так сказать работают пылесосом и это тяжкий труд, со стариком то. Заработает на счастливую жизнь с молодым парнем, квартиру поди уже прикупила.
Гость, 16 февраля 2020 17:13
Лиса, 16 Февраля 2020 12:16
Поздравляю! Вы дура.
--------------
Нашли чем хвастаться! :D
Гость, 16 февраля 2020 17:13
Вот спасибо! Вот повеселили! Хохотала от начала до конца!
Гость, 16 февраля 2020 17:19
Наталья, пока пинка под зад ему не дашь - будешь жить в унижении. А если так жить нравится, то и психушка как раз для тебя!
Гость, 16 февраля 2020 18:48
Гость, 16 Февраля 2020 17:13

Вот спасибо! Вот повеселили! Хохотала от начала до конца!
----------------------------
Нехорошо смеяться над чужим горем.
Гость, 16 февраля 2020 19:34
Не хвастайтесь о своих любовниках, мальчишки, что же вы такие глупые?
Гость, 16 февраля 2020 19:35
Сентябрьский Кот - прелесть! Посмеялась от души.
Гость толстопузый, 16 февраля 2020 19:40
Жить как в дурдоме и не хотеть в психушку.В чём разница? Не понимаю.
asura, 16 февраля 2020 19:52
Хочу прилюдно перед Гостьей из питергофа извинится.. совесть мучает.. жизня  у всех разная,не стоило мне тебя оскорблять.. всё таки надо к людям толерантней относится мне стоит.. извини ,характер у меня не сахар..спасибо хоть что вытерпела мою гнусную натуру и ещё стока времени.. надеюсь,что уже чего нибудь по респектабельней меня нашла.. в г. Озерске..:{} Буду только рад за тебя-искренне! :)
Гость, 16 февраля 2020 20:38
Чего-то натужно как-то. Может, в рабочий понедельник распогодится?
Гость, 16 февраля 2020 21:03
Скоро весна!
Гость, 16 февраля 2020 21:06
Весна наступет и в Озерске
Гость, 16 февраля 2020 21:35
Гость, 16 Февраля 2020 19:34

Не хвастайтесь о своих любовниках, мальчишки, что же вы такие глупые?

:o о любовниках???? Хмммм, какие то неправильные мальчишки ;)
Гость, 17 февраля 2020 00:04
Вы нам адрес обещали скинуть,где любовники встречаются,ждёмс!!))
Гость, 17 февраля 2020 06:33
Вы нам адрес обещали скинуть,где любовники встречаются,ждёмс!!))

Они повсюду! С какой целью интересуетесь?
Гость, 17 февраля 2020 08:01
Если мужик начал изменять, то его надо поменять, а не терпеть-ждать пока он нагуляется,  
Зачем дома подлая-блудливая тварь, вот ну никак не пойму.
чем больше терпите мужнин блуд- тем меньше вас уважают.
Гость, 17 февраля 2020 08:47
Зачем дома подлая-блудливая тварь, вот ну никак не пойму.

Гулящий муж удобен гулящей жене, чтобы покрывать свой блуд!
Гостья, 17 февраля 2020 10:20
Уводят не мужей, уводят баранов.
Гость, 17 февраля 2020 10:55
Гостья, 17 Февраля 2020 10:20
Настоящий мужик сам уйдет! 8-)
Гость, 17 февраля 2020 11:27
Гостья, 17 Февраля 2020 10:20
Уводят не мужей, уводят баранов.

Никогда не верила, что можно кого-то увести без собственного желания. Сколько пробовала - не получалось. Так что это отговорки жен-неудачниц, от которых мужья бегут как тараканы!
Гость, 17 февраля 2020 12:58
Мдааааа.....Досталось тут и автору и ее мужу, выползли два героя- любовника, которым уже за пятьдесят- под шестьдесят. Для них надо поставить песню:"Фантазер- ты меня называлаааааа..." Вот эти два пенсика смешнее всего выглядят со своими сказками про белого бычка....Особенно тот, которому 59(!!!!!), свободный , с двумя любовницами...на все хватает мужику: на подарки молодухам, на ведро Виагры, на себя... Бабы, которым чуть за 30, на какой помойке вы себя нашли, что за копейки( не миллионеры же они) готовы ублажать старых,вонючих  мужиков???И стОите вы ровно столько, на сколько вас оценили эти пенсы. Они свою заниженную самооценку таким образом поднимают, дескать, есть ещё порох ...молодухи  падкие на меня...Дура здесь не автор, она просто русская баба,всепрощающая, верная и умеющая любить одного и на всю жизнь,это называется преданность. Наше общество на столько обесценило понятие чести, совести, нравственности, что черное- белое давно поменялось местами. Сношаются, как свиньи: где придется, с кем придется, жрут, что с соседнего стола уворуют... Автор, ну, если вас это утешит, рискну предположить, что вернётся ваш муж,как в песне Вертинского..." да никому уже не нужный и изношенный, я ,как прежде, возвращусь к себе домой..." А вы примете, потому что вам его будет жаль, а жалко- это русское люблю. Вряд ли автор ждал советов, боль свою выплеснул, выговориться, ну, может быть, от этого хоть легче стало. Никто не хочет любить предателей,только сердце у людей- сильнее разума...
Гость, 17 февраля 2020 13:04
Гость, 17 Февраля 2020 12:58
Проняло до слез. Мой дедушка бросил семью с четярьмя детьми, потом вернулся злым и больным, и бабушка до смерти за ним ходила, а он вел себя как король. Дуры мы дуры :cry:
Гость, 17 февраля 2020 13:11
Гостья(с Дока), 15 Февраля 2020 11:20
Женщина - Вы большая дура.

Но в психушку она почему-то ложиться категорически отказывается.
Парадокс.
Гость, 17 февраля 2020 13:34
Да кто ж её спрашивать будет?
Гость, 17 февраля 2020 13:56
Гость, 17 Февраля 2020 13:11

Это нравится0

Гостья(с Дока), 15 Февраля 2020 11:20
Женщина - Вы большая дура.

Но в психушку она почему-то ложиться категорически отказывается.
Парадокс.

Не парадокс а ПИСИхология! Ни один дурак дураком себя не считает и в психушку не хочет. А тот кто себя считает дураком точно не дурак!
Гость1, 17 февраля 2020 16:12
я даже дочитать не смогла.Тупость бесконечная. Никого не жалко в этой истории. тупых людей не жалко. За молодую жену рада. С дураками так и надо
Гость, 17 февраля 2020 16:23
За молодую жену рада. С дураками так и надо

Уж не эта ли молодая жена, что дедушку обобрала, написала?
Гостья(с Дока), 17 февраля 2020 19:26
Г. 17.02. - 17.58.- зачем оскорблять  свиней😂🐖мяско то многие любят😂а если б свиньи не сношались( слово то какое 😁) не было бы шашлычков, бекончика и сальца🥓😂73988
Гость, 17 февраля 2020 19:33
Гостья(с Дока), 17 Февраля 2020 19:26

Это нравится0

Г. 17.02. - 17.58.- зачем оскорблять  свиней😂🐖мяско то многие любят😂а если б свиньи не сношались( слово то какое 😁) не было бы шашлычков, бекончика и сальца🥓😂73988

Вообще никаких животных не надо оскорблять. Ни свиней, ни кроликов. Они хорошие. Это люди плохие.
asura, 17 февраля 2020 20:35
Гость, 17 Февраля 2020 19:33
---------------------------------------------------
Повторюсь афоризмом чьим то но не Губерманским.. немного переделанным.. но не суть..
В России-2 беды-дураки и дуры, а там дальше - И дороги и всё прочие проблемы.. ;)  :D  Ну а чё больше и не скажешь адекватного ничяго по сией теме.. :D
Леброн Джеймс, 18 февраля 2020 14:22
Прочитал эту историю и комментарии к ней. Все такие УМНЫЕ. Советы дают. Одни делятся  своими любовными похождениями с молодухами ( респект и уважуха ). Другие, не имеющие таких возможностей, завидуют им и оттого изрыгают желчь зависти ( сочувствую вам).... Хочу сказать свое мнение. Во первых, здесь изложена одна версия, версия этой женщины. Второй версии, версии мужчины, мы не знаем. А потому, ни судить, ни давать советы, не можем, пока не услышим изложение этой истории со стороны мужчины. Пока не будет представлена версия обоих сторон, что либо обсуждать, а тем более давать советы, не вижу никакого смысла :!:  :!:  :!:
Гость, 18 февраля 2020 15:10
Леброн Джеймс, 18 Февраля 2020 14:22
Никаких модных гендерных противоречий, а банальная спираль жизни!
Гость, 18 февраля 2020 15:33
Леброн Джеймс, а зачем вам версия супруга? Разве не он продал хату, гараж, сад и старую машину, а деньги отдал молодухе? Даже если хата однайка, то около 2 млн руб выходит. Или не понятно что у супруга не стоял? Жена написала об этом. Какие ещё факты вам нужны? Как молодуха старается - полирует?
Гость, 18 февраля 2020 15:59
В России-2 беды-дураки и дуры

И над всем этим царь-батюшка? )
Гость, 18 февраля 2020 16:47
Прочитал эту историю и комментарии к ней. Все такие УМНЫЕ. Советы дают. Одни делятся  своими любовными похождениями с молодухами ( респект и уважуха ). Другие, не имеющие таких возможностей, завидуют им и оттого изрыгают желчь зависти ( сочувствую вам).... Хочу сказать свое мнение. Во первых, здесь изложена одна версия, версия этой женщины. Второй версии, версии мужчины, мы не знаем. А потому, ни судить, ни давать советы, не можем, пока не услышим изложение этой истории со стороны мужчины. Пока не будет представлена версия обоих сторон, что либо обсуждать, а тем более давать советы, не вижу никакого смысла :!:  :!:  :!:

Лейброн, ты чтоли на стороне крохобора, который жрал за счет бабы? Это недомужик, слабак!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений