РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Видеообращение Президента России Владимира Путина

Общество, 2 апреля 2020 17:45, Редакция

Сегодня после 16:00 мск Владимир Путин выступит с обращением к россиянам. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, неделю назад Владимир Путин в своем обращении объявил о нерабочей неделе с 30 марта по 5 апреля, такая мера была введена, чтобы предотвратить распространение коронавируса. А также президент рассказал о мерах социальной и экономической поддержки для населения и бизнеса.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2020 17:53
Отец родной - че ж с нами будет то???
Гость, 2 апреля 2020 18:43
Никак, ещё неделя самоизоляции   угрожает... На что жить будем?! Нефть вон Белоруссии уже по три бакса сдаём...
Зато штатникам помогаем...
Гость, 2 апреля 2020 19:04
И никакого КАРАНТИНА. Выживайте сами.
Гость, 2 апреля 2020 19:07
Ёмаё, ещё на месяц!!!
Алексанадр Батурин, 2 апреля 2020 19:26
Ждем обращения А.Л.Текслера и М.И.Похлебаева. Наверное завтра. Вероятно Те кто живет в городе и работают в городе, выйдут на работу. А иногородние, работающие в г.Озерске не будут работать. (?)
:|
Гость, 2 апреля 2020 19:53
Нерабочими днями Путин объявил до 30 апреля.
Гость, 2 апреля 2020 19:54
Губеры в регионах вон в отставку уже подают
Гость, 2 апреля 2020 20:02
У меня уже нет никакого сомнения, что над нами всеми ставят какой то эксперимент.
Гость, 2 апреля 2020 20:06
Просто нецензурно высказалась. Малому бизнесу для прокорма семьи хоть бы продуктовые наборы дали, как в Алеппо шлем гуманитарку.
Гость, 2 апреля 2020 20:08
И бакс потихоньку падает - вааще ничё не понятно.
Гость, 2 апреля 2020 20:15
Я так понял из обращения, что в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе будет зависеть продление карантина в регионах. Власти регионов сами будут решать - продлевать или нет и для кого.
Гость, 2 апреля 2020 20:31
В городе на работу выйдут только те, от кого зависит функционирование города и Маяка. Все прочие останутся сидеть до мая дома.
Гость, 2 апреля 2020 20:41
В школах каникулы заканчиваются 4 апреля. Что дальше?
Гость, 2 апреля 2020 20:59
Школьникам и детишкам младше дома сидеть и ни в коем случае не выходить!
Гость, 2 апреля 2020 22:47
как хорошо что я безработная, мне хоть что-то заплатят
Гость, 2 апреля 2020 22:48
Какой-там эксперимент! Это реакция природы на глобализацию. Все ездят ко всем, вот и результат. Теперь это фактор жизни, привыкайте. Думаю, будут и другие вирусы.
Гость, 2 апреля 2020 22:50
Банки будут работать? В этот раз президент ничего не сказал про финансовые организации.
Гурд, 3 апреля 2020 06:25
тебя посодят на карантин, а ты и не болей 8-)  :D
Гость мадам, 3 апреля 2020 06:33
Гость, 2 Апреля 2020 22:50
Банки будут работать? В этот раз президент ничего не сказал про финансовые организации.

Должны были работать, но "Открытие" в Озёрске неделю как "самоизолировались" ....... Ни дать - ни взять.....
Гость, 3 апреля 2020 08:18
А штаны мне новые кто купит??? Через месяц такой жизни, я в старые не влезу.
Гость, 3 апреля 2020 09:53
Кто бы меня постриг?
Гость из Челябинска, 3 апреля 2020 09:58
Я хожу на работу с пропуском от организации.
Гость, 3 апреля 2020 10:36
Люблю, когда выступает Президент! Вот так бы слушал и слушал...
Гость, 3 апреля 2020 11:04
После выступления Путина три губернатора подали в отставку. Возможно так совпало. А может и нет - что в таком случае заставило "бежать" трех губернаторов практически одновременно. Ситуация с коронавирусом? Что-то пошло не так? Или давно идет не так? Или все давно идет до такой степени не так, что лучше самим уйти, пока не помогли?
Одни вопросы.
2Infer, 3 апреля 2020 22:36
Гость, 3 Апреля 2020 10:36
Люблю, когда выступает Президент! Вот так бы слушал и слушал...

да,но потом всё равно приходится возвращатся в реальный мир
Гость, 4 апреля 2020 15:13
Про отставки губернаторов нужно спрашивать у Кириенко, это его зона ответственности в администрации президента.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений