Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

1 июля объявили выходным днем

Общество
2 июня 2020 09:50
источник: 74.ru
 

День голосования по поправкам в Конституцию, 1 июля, объявили выходным. Кремль подтвердил эту информацию корреспонденту РИА «Новости». 

Дополнительный выходной назначили для того, чтобы люди пришли на избирательные участки.


c157efd0a8b07cecc68611c6d0d968e00c10bcd6_683_509_c.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 2 Июня 2020 09:59
я пенс 8-) все дни буди пенса :!:  :o а что за праздник 24 июня :?:  :o
Гость, 2 Июня 2020 10:16
Парад
Простолюдин, 2 Июня 2020 10:22
Уф-ффф !! Как бальзам на душу !!! А то я уж волноваться стал, как же мы жить-то будем без поправок !!??  Но , слава богу, услышали НАС , простых россиян !!! Опять-же, и пандемию к этому сроку победим  :oops:
Гость, 2 Июня 2020 10:26
А 30 июня почему не сократили? Если уж заигрывать с электоратом, то по полной))
Гость, 2 Июня 2020 10:28
Выходной день, это хорошо, интересует другое - многие ли пойдут голосовать, из моих знакомых никто.  :o
Гость, 2 Июня 2020 10:31
Если поправки в конституцию пройдут, главный 'именинник' может ещё бесплатных выходных добавить... 8-)
Гость, 2 Июня 2020 10:36
Бред какой то, чесслово! Ну ладно когда на карантин сажали, но сейчас-то что за необходимость?! Кто хочет, тот и парад посмотрит в записи (еще неделю мусолить по тв будут) и проголосовать сходит (хотя могли бы через портал госуслуг голосование разрешить). Популизм в чистом виде.
Гость, 2 Июня 2020 10:40
24 июня парад победы как в 1945 г.
Гость, 2 Июня 2020 10:43
Требую, чтобы 23 и 30 июня были сокращенными рабочими днями. Полумеры нам не нужны!
Да, и введите в календарь 31 июля. Сделайте его выходным. Выполняйте!
Гость, 2 Июня 2020 10:55
Простолюдин. В 1993  тоже наверное сильно волновался , спать не мог за ельцинскую переживал. Ты за всех простых россиян не переживай иди сходи за себя проголосуй и вырази свое мнение ха-ха.
Гость, 2 Июня 2020 10:56
Народ! Вы вообще что ли не в теме? Или только тут на сайте? Одни Бабки Ёжки, которые против?! Причём против всего  :|  :o
Гость, 2 Июня 2020 10:58
Народ очень просил сделать выходным днём 31 декабря перед Новым годом. Сказали нельзя - слишком много отдыхаете, экономика еще один выходной день не потянет.
Гость, 2 Июня 2020 11:03
24.06. и 01.07. большинство в садах и на пляжах будут, лето короткое, надо успевать... :D, а настоящий парад к 75летию Победы, я 9 Мая 2020г по ТВ смотрел (из города героя Минска).
Гость, 2 Июня 2020 11:14
" 24 июня парад победы как в 1945 г. "
-------------------------------------------------------------------
Ух ты !!!  И Сталин на Мавзолее будет ! И Шойгу на белом олене проскачет однако !! И знамёна поверженного социализма бросят к подножию !!!
Гость, 2 Июня 2020 11:17
Да, у американского парткома горит! Их конституцию меняют! Всё пропало!
Бабуленька, 2 Июня 2020 11:18
Я тоже очень переживала, что за вирусной суетой забудут о новой Конституции и наши детишки останутся без бесплатных, горячих обедов ! (Или будут получать вирутально, дистанционно, по телевизиру  :( )
Гость, 2 Июня 2020 11:57
Чего уж мелочиться: даешь с 24.06 по 01.07 праздничную неделю! "Помирать, так с музыкой"!
Гость, 2 Июня 2020 12:27
Хорошую традицию придумал министр обороны Шойгу - креститься при выезде на парад через ворота Спасской башни. Аж дух захватывает!
Гость, 2 Июня 2020 12:45
SAV, 2 Июня 2020 12:16
Вангую: вне зависимости от тог, сколько человек реально проголосует, результат будет 70 на 70.
Гость, 2 Июня 2020 12:27
Ну да, а особенно, когда крестится буддист. Аж в пятках холодеет  :D
Гость, 2 Июня 2020 12:46
А самоизодяция или как говорят по новому самосохранение там будет, надо внести и дистанционное обучение тоже  ;)
Гость, 2 Июня 2020 12:47
Бабуленька, 2 Июня 2020 11:18
Не волнуйтесь, бабушка, как кормили ваших внуков отрубями по конкурсу, так и будут. Только теперь забесплатно. А вот почему в Конституцию не включили главу о круглосуточной работе "Красного и белого" до сих пор не пойму.  8-)
Гость, 2 Июня 2020 12:49
А работать летом будем? Или только выходные у нас добавляются?
Гость, 2 Июня 2020 12:51
Гость, 2 Июня 2020 10:36
хотя могли бы через портал госуслуг голосование разрешить
------------------------------------------------------------------------------------------
А чё мелочится то, можно прям по телевизору, Hbb TV называется, по первому в миллионщике отвечают, ну или там смс-ками, они то же по паспорту даются. :D
Гость, 2 Июня 2020 12:53
Гость, 2 Июня 2020 11:14
" 24 июня парад победы как в 1945 г. "
-------------------------------------------------------------------
Ух ты !!!  И Сталин на Мавзолее будет ! И Шойгу на белом олене проскачет однако !! И знамёна поверженного социализма бросят к подножию !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Ага. И Ленин - такой молодой, и юный Октябрь впереди!
Владимир Ч., 2 Июня 2020 13:17
Наконец то мы вносим существенные поправки в нашу конституцию. Все поправки по делу и очень важны для России. А все наши враги пусть корчатся от бессильной злобы!!! Россия независимая, самостоятельная страна и никто нам не указ. Это наша страна, это наша конституция, это наш выбор  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 Июня 2020 13:20
Гостю 12:47. Не за бесплатно, а за наши, народные деньги, наших детей и будут кормить. А преподносят, что якобы облагодетельствовали  и народ им за это должен в ножки поклониться.
Теолог, 2 Июня 2020 13:22
" Хорошую традицию придумал министр обороны Шойгу - креститься при выезде на парад..."
---------------------------------------------------------------------------
Да, что не сделаешь за "гребешки, бусы, шелковые ленточки " :D  То этот "сын тундры" всех уверял, что ярый поклонник  буддизма и фанат "тибетского учения бессмертия" барона Унгерна фон Штенберга , то истового християнина из себя строит - "поклоны земные, храмы нерукотворные, мозаики шедевральные".... Про таких и говорят : " Ты или штаны спусти, или крест надень, иль в бубен стукни..." :D
LeBron James, 2 Июня 2020 13:28
Для тех, кто здесь ёрничает, изрыгает желчь и брызжет слюной от бессильной злобы или просто по дурости и необразованности. Вспоминаю мультфильм « Чиполлино». В адрес юродивых процитирую слова главного героя из этого мультфильма. « Не злитесь, не злитесь, синьор Помидор. От злости, говорят, витамины пропадают :D  :D  :D
Гость, 2 Июня 2020 13:49
13:28. Ваша настольная сказка чем закончилась? :D  :D  :D
Гость, 2 Июня 2020 14:02
А для сменного персонала,для тех кто не отдыхал и не уходил на карантин будут выходные дни или хотя бы какое-то прощение? Всё для тех кто работает в день. Хватит уже сталкивать народ лбами.
Гость, 2 Июня 2020 14:32
Народ, а вы страну любите, или так, по ошибке и вопреки здесь живёте? Истерика либералов, как лакмусовая бумажка: если им не нравится, значит - голосовать обязательно. Они просто боятся, им же отвечать потом придётся за каждое своё слово и действие, ну и грантики перестали капать, америге не до них сейчас :!:
Гость, 2 Июня 2020 14:47
13:28 Да-да, дочитайте свою любимую сказку до конца, хотя бы разок ;) Осмыслите финал 8-)
Гость, 2 Июня 2020 14:49
От Галкина М. вкратце — в море в лодке голосуют трое (Обама, Путин и Лукашенко) - кому из них не грести. За Лукашенко проголосовало четверо.
Гость, 2 Июня 2020 14:52
Владимир Ч., 2 Июня 2020 13:17
LeBron James, 2 Июня 2020 13:28
Эх, вам бы поговорить между собой! Сколько интересного могли бы друг другу рассказать...
"- Вихри враждебные вьются над нами?
- Вьются, Владимир Ильич!
- Злобные силы нас злобно гнетут?
- Гнетут, Владимир Ильич!
- Но мы поднимем гордо и смело?
- Поднимем, Владимир Ильич!" (к/ф "Комедия строгого режима")  :D
Гость, 2 Июня 2020 14:54
Гость, 2 Июня 2020 10:40
24 июня парад победы как в 1945 г.
--------------------------------------------------------
Вот как сейчас помню: Куликовская битва в аккурат 8 сентября 1380 года была. А когда парад победы в той битве будет, не помню. Не напомните?
Гость, 2 Июня 2020 14:56
Гость, 2 Июня 2020 13:20
Да вы не мне, вы бабульке объясните, она ведь голосовать за обеды пойдёт.
Гость, 2 Июня 2020 14:57
Гостю 14:02. Как говаривает батюшка: "Бог простит!"  Возрадуйтесь за себя и за своих товарищей-сменников. Ведь вы на работе  свои трудовые ОБЯЗАННОСТИ выполняете, а они дома штаны протирают. А завидовать другим - это Грех, тем более протирающим штаны.
Гость, 2 Июня 2020 16:03
Гость, 2 Июня 2020 14:32
Народ, а вы страну любите, или так, по ошибке и вопреки здесь живёте?
-----------------------------------------
Да вы, батенька, спекулянт! Вот именно те, ко по-настоящему любит и хочет добра и стране и своим детям/внукам, в ней живущим, головой думает, а не урной для голосования.
Гость, 2 Июня 2020 16:04
Гость, 2 Июня 2020 14:32
Поменьше соловьёвых смотрите, кошмары мучить не будут. :D
Гость, 2 Июня 2020 16:44
Гость, 2 Июня 2020 16:04
Ха, акромя Соловьёва есть кого умных послушать! Или вы венедиктовых-гозмано-сытино-амнуэле-наваленных слушать любите? А, ещё есть шац-кац-альбац! "Умныеее", ни есть, ни спать не могут, как страну любят  :!:
Гость, 2 Июня 2020 17:19
Гость, 2 Июня 2020 10:58 Народ очень просил сделать выходным днём 31 декабря перед Новым годом. Сказали нельзя - слишком много отдыхаете, экономика еще один выходной день не потянет.

Так столько штрафов собрали-не на один выходной еще хватит :evil:
Гость, 2 Июня 2020 17:42
Владимир Ч., 2 Июня 2020 13:17
Наконец то мы вносим существенные поправки в нашу конституцию. Все поправки по делу и очень важны для России. А все наши враги пусть корчатся от бессильной злобы!!! Россия независимая, самостоятельная страна и никто нам не указ. Это наша страна, это наша конституция, это наш выбор  :!:  :!:  :!:

И это наш Президент  :!:  :!:  :!:   На все времена  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 Июня 2020 17:44
Не пойдём :evil:
Гость, 2 Июня 2020 17:52
Гостю, 13:17, это ваш выбор, но не наш, не обобщайте :!:  :!:  :!:
Дотошный, 2 Июня 2020 18:02
Гость, 2 Июня 2020 16:04
Да, судя по некоторым комментариям, телевизор прочно засел в головах у многих граждан, отучив их думать, навязав бредовую, искаженную картину окружающей действительности.
Гость, 2 Июня 2020 18:21
Гость, 2 Июня 2020 17:52
Гостю, 13:17, это ваш выбор, но не наш, не обобщайте

Для этого и голосуем, чтобы принять ВЫБОР большинства. Все очень просто
Гость, 2 Июня 2020 18:37
Гостю 16:44. Гозмано-сытино-амнуэлины из той же колоды, что и Соловьев. Только за деньги изображают из себя либеральную жесть-оппозицую. Неужели Вы им поверили? Наивный.
Гость, 2 Июня 2020 19:05
Владимир Ч., 2 Июня 2020 13:17
Наконец то мы вносим существенные поправки в нашу конституцию. Все поправки по делу и очень важны для России. А все наши враги пусть корчатся от бессильной злобы!!! Россия независимая, самостоятельная страна и никто нам не указ. Это наша страна, это наша конституция, это наш выбор  :!:  :!:  :!:
==========================================
То есть Вы против исполнения международных договоров, только боюсь, что если Вы будете "чихать" на взятые на себя обязательства, то с Вами будет общаться только КНДР, пожалуй :D
Или так - берёте Вы деньги в долг, а когда приходит пора их отдавать, Вы заявляете - я независим и самостоятелен и никто мне не указ - ничего я Вам не должен, один раз может прокатить, второй - вряд ли.
Гость, 2 Июня 2020 19:25
Гость, 2 Июня 2020 16:44
Конечно, их, умных, кроме Соловьёва, валом. Скабеевы, Поповы, Шейнины... Они вас научат Родину любить, а потом полетят на частных самолётах в свои виллы на Лазурных берегах. А вы любите, не запыхайтесь.
Гость, 2 Июня 2020 19:30
Гость, 2 Июня 2020 17:42
Владимир Ч., 2 Июня 2020 13:17
Наконец то мы вносим существенные поправки в нашу конституцию.
-------------------------------------------------------------
Вы вносите только удобрения на грядки и это в лучшем случае. Вы действующую Конституцию читали? 200% за то, что нет. Но рубаху рвёте за поправки, в которых ничего не понимаете. Когда козёл ведёт стадо овец на скотобойню, всегда находятся бараны, которые блеют: " Правильной дорогой идём, товарищи! Мы так долго этого ждали! И как мы раньше без этого жили?"
Гость, 2 Июня 2020 19:42
Гость, 2 Июня 2020 18:37
Гостю 16:44. Гозмано-сытино-амнуэлины из той же колоды, что и Соловьев. Только за деньги изображают из себя либеральную жесть-оппозицую. Неужели Вы им поверили? Наивный.
------------------
Вот когда опп-позицую посодють,тогда и поговорим за жизнь  :|  :idea:
Прочитал тут коммент один, 2 Июня 2020 19:45
Реклама: Мой сын родился при Путине. Мой внук родился при Путине. Я за стабильность в России-матушке, и я хочу, чтобы и мой правнук родился при Путине! Я голосую "ЗА" поправки в конституцию! :D
Гость, 2 Июня 2020 20:10
Интересно, а отпуск продлевается?
Гость, 2 Июня 2020 20:13
Гость, 2 Июня 2020 19:25
Гость, 2 Июня 2020 16:44
Конечно, их, умных, кроме Соловьёва, валом. Скабеевы, Поповы, Шейнины... Они вас научат Родину любить, а потом полетят на частных самолётах в свои виллы на Лазурных берегах. А вы любите, не запыхайтесь.
--------------------------------
Какие-то вы всё примеры не те приводите, видимо сами их смотрите. Расширяйте круг адекватных политологов, их не много, но они есть. В интернете выбор есть, кроме помойки, найти можно, и ТВ включать не надо! Не думайте о людях примитивно, ТВ не панацея и не всегда хороший пример  :|
Гость, 2 Июня 2020 20:54
Ну 12 июня я знаю, день рождения нашего дорогого зятя, законный праздник :!: , а 13 что за дата, продолжение банкета  :?:  :o
Гость, 2 Июня 2020 20:58
А мы пойдём, но будем голосовать против, Конституцию нельзя кроить как тришкин кафтан, кому как заблагорассудится :!:  :!:  :!:
Гость, 2 Июня 2020 22:20
Нет ребяты- демократы, у вас этот номер не катит. :D
Викториус, 3 Июня 2020 00:01
При выборе на выборах у каждого гражданина имеется выбор в какую урну кидать свой выборочный бланк!!
Гость, 3 Июня 2020 04:16
Гость, 2 Июня 2020 20:13
Какая разница кого и где вы смотрите/читаете, если опять приходите к тому, о чём поют на Первом канале наёмные агитаторы?
Гость, 3 Июня 2020 04:22
Гость, 2 Июня 2020 17:42
И это наш Президент  :!:  :!:  :!:   На все времена  :!:  :!:  
---------------------------------------------------------------
Ты. мил человек, винегрет-то в голове повороши. На все времена царь бывает, ну император там, король какой-никакой. Диктаторы разные.  А президент, он на конкретное время. Так что или крестик снимай, или трусы надевай, как выше уже предлагалось.
Гость, 3 Июня 2020 10:22
Гостю 20:58. Ваши голоса очень важны на голосовании, но только для высокого процента проголосовавших, остальное не важно.
Гость, 3 Июня 2020 10:52
Гость, 3 Июня 2020 04:16
Гость, 2 Июня 2020 20:13
Какая разница кого и где вы смотрите/читаете, если опять приходите к тому, о чём поют на Первом канале наёмные агитаторы?
-----------------------
Видимо вы в теме, о чём поют наёмные агитаторы? Поделитесь с читателями знаниями, не жадничайте  :idea:
Гость, 4 Июня 2020 16:17
Гость, 3 Июня 2020 10:52
А вы свои посты перечитайте. Вот о том же и поют, только не так косноязычно.
Парень в оранжевом, 4 Июня 2020 23:44
Дополнительные выходные ! Супер !  Но не для тех, у кого оплата за часы.
Тема такая. У меня сотрудник ушёл в отпуск на период, в котором "выпали" эти дни.
Получается, что эти дни "выходные", а не "праздничные", то есть они "съели' эти дни отпуска, так ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений