Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Челябинской области подвели итоги голосования за Конституцию

Общество
2 июля 2020 08:33
источник: 74.ru
 

В избиркоме Челябинской области подвели предварительные итоги голосования по поправкам к Конституции России. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, своё мнение выразили 65,88 процента южноуральских избирателей, в абсолютных цифрах это 1 миллион 711 тысяч 556 человек.

Поправки в основной закон государства поддержали 69,54 процента проголосовавших, против изменений — 29,55 процента.

По словам председателя облизбиркома Сергея Обертаса, на горячую линию поступило 144 обращения.

— Большая часть, 99 обращений, были информационно-справочного характера, по 31 сообщению была проведена проверка, серьёзных нарушений не выявлено. Также поступило 14 обращений в письменном виде, мы их отработали, дали пояснения гражданам. Жалоб и обращений катастрофически мало, нас это очень сильно устраивает, — прокомментировал он.

Окончательные итоги голосования в Челябинской области подведут в течение трёх дней, по России — в течение пяти дней.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 июля 2020 08:53
А почему интересно не 146% поддержали поправки? ;)
Гость, 2 июля 2020 09:10
Не понятно зачем надо было проводить это ,если и так было все ясною
Гость, 2 июля 2020 09:40
Гость, 2 Июля 2020 08:53 Можно плакать сколько угодно,но поправки приняты. ;)
Гость, 2 июля 2020 09:44
Не верю!
Альфа-голубь, 2 июля 2020 09:46
Какая милая опечатка "голосования ЗА Конституцию" ;)
Гость, 2 июля 2020 10:19
А почему поправки, а не поправку? :oops:
Гость, 2 июля 2020 10:43
Как Кириенко озвучил результаты голосования до голосования, так и подсчитали. Молодец! Второй Ванга.
Лариса, 2 июля 2020 11:03
Как и планировал кремль. 70%))))
Dva lista Vatmana, 2 июля 2020 11:21
Альфа-голубь 2 Июля 2020 09:46:31
Какая милая опечатка "голосования ЗА Конституцию"
--------------------
Нет опечатки.
В бюллетене было два варианта "да" и "нет".
Вы считаете сограждан неспособными сделать свой выбор?

Тот момент, когда караван ушёл, а гаснущий лай ещё раздается.
Гость, 2 июля 2020 11:46
Двум листам ватмана 11:21. Альфа-голубь правильно подметил. ЗА Конституцию голосовали в 1993 году. Караван до сих пор в пути, видно заблудился. Собачку жалко.
Dva lista Vatmana, 2 июля 2020 12:14
Гость 2 Июля 2020 11:46:06
Двум листам ватмана 11:21. Альфа-голубь правильно подметил. ЗА Конституцию голосовали в 1993 году.
Караван до сих пор в пути, видно заблудился. Собачку жалко.
---------------------
Болтология. Чтобы внести поправки в закон, не надо переутверждать весь закон.
Достаточно одобрить поправки.
Гость, 2 июля 2020 12:23
Не понятно зачем надо было проводить это ,если и так было все ясною

А чтобы в случае прихода к власти Чубайсов, Ходорковскиих, Гозманов трудно было обратно и формально потребуется референдум.
Гость, 2 июля 2020 12:50
Гость, 2 Июля 2020 09:40
Гость, 2 Июля 2020 08:53 Можно плакать сколько угодно,но поправки приняты
-------------
Главное чтобы потом плакать не пришлось. Поживём - увидим.
Гость, 2 июля 2020 14:23
Dva lista Vatmana, 2 Июля 2020 12:14
Чтобы внести поправки в закон, не надо переутверждать весь закон.
Достаточно одобрить поправки.
+++++++++++++++++++++++
Ватман у нас ещё и юрист, вот к кому теперь по юр. вопросам буду обращаться! Спасибо заранее.
Гость, 2 июля 2020 15:16
Гость, 2 Июля 2020 14:23
Нет вопросов, недоступных Ватману! Наверняка на сайте беременных он учит, как правильно рожать.
Гость, 2 июля 2020 20:42
я вот тоже не гинеколог, но посмотреть могу )
:D
Гость, 3 июля 2020 09:09
Гость, 2 Июля 2020 20:42
я вот тоже не гинеколог, но посмотреть могу )
-----------------------------------------------------
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов сена. Один из посетителей спрашивает служащего: — Скажите, неужели слон это все съест? — Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
Гурд, 3 июля 2020 17:51
людям айфон важнее-он за них думает, а когда закончится вся эта пляска и айфон отберут :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений