Обнажённая в натуреОбщество, 3 сентября 2012 16:49, Редакция
Редакция сайта откликается на один из комментариев, который был прислан к материалу о музее Метенкова. Этот комментарий модератор не поставил, уж слишком был он агрессивным и безапелляционным. Суть комментария сводилась к тому, что фото, представленные на выставке - сплошная порнография, а редакция сайта за то, что разместила этот «сомнительный» фоторепортаж, достойна, по меньшей мере, колесования, расстрела и повешенья одновременно. Ревнителю нравственности можем сказать только одно: фотография, как и живопись и скульптура тоже является искусством. Следуя логике неизвестного нам «Гостя», «порнографией» можно назвать картины Рубенса, Ренуара, Кустодиева... скульптуры Родена, Конёнкова... (замучаемся перечислять). Не говоря уже о Венере Милосской.
"Венера" палеолита. 25 тысяч лет назад.
Огюст Роден. "Поэт и муза" (1900 г.).
Пьер Огюст Ренуар. "После купания". (1888 г.)
Рубенс. "Суд Париса" (1605 г.).
Огюст Роден. "Вечная весна".
Венера Милосская. Ок. 130—100 до н. э. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейarray_merge(): Argument #1 must be of type array, null given Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Секретарь-делопроизводитель |
• | Обучим с нуля! Работа на ЧПУ |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |