РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Глава региона Алексей Текслер посетит Озерск

Общество, 31 июля 2020 10:00, источник: instagram

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер анонсировал визиты в города и районы региона, чтобы проверить реализацию важных социальных проектов.

«На следующей неделе начинаю большую инспекцию наших муниципалитетов», — сообщил Текслер на своей странице в инстаграм.

Как отметил губернатор, пандемия затронула все города и районы, однако ничего не должно изменить планы властей и повлиять на важные для людей проекты. 

«Во время инспекции хочу поговорить с простыми людьми. Проверить, как власти выполнили поручения, которые мы с вами формулировали вместе на наших встречах», — пишет глава региона. 

Также Алексей Текслер обратился к южноуральцам с просьбой написать ему в инстаграм о самых актуальных проблемах на своей территории.

"Жду ваших предложений в комментариях. Куда нужно обязательно заехать? На что обратить особое внимание? Считаю, что за эту большую инспекцию мы способны сделать многое. В конце концов, кто, если не мы?"

Кстати, сам Текслер сейчас находится в недельном отпуске. Уже известно, что рабочие поездки в муниципалитеты начнутся во вторник, 4 августа, с визита в Озерск и Касли.

Предварительно в Озерске программа губернатора состоит из посещения водонасосной фильтровальной станции, ЖК "Шоколад" и пресс-конференции.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2020 10:41
В Метлино пусть заедет, посмотрит на эту разруху. Ни дорог, ни газа, ничего нет.  Живём как в каменном веке.
Гость, 31 июля 2020 11:32
А по городу не хотите его провезти,все мусорные точки показать?!
Гость, 31 июля 2020 11:45
Хоть дворники появятся на короткий срок!
Гость, 31 июля 2020 11:58
У нас весь ОГО одна большая разруха, сменить бы власть и может что измениться, дай бог!
Гость, 31 июля 2020 12:20
Пусть по городу пешком погуляет,среди помоек,прошлогодней листвы и зарослей репейника.Но осторожно,что бы об какую-нибудь колдобину не споткнуться.
Гость, 31 июля 2020 12:42
Треники с простой футболкой надо надевать, да в пивнушке инкогнито с мужиками посидеть - вот там всё и услышишь.
Гость, 31 июля 2020 12:44
При чем здесь "Шоколад"? Пусть по городу проедет, на "бродвей" зайдет, в ПКиО заедет, набережную Гайдара второй год делают, кто допустил такого подрядчика? Пусть посмотрит как благоустроен наш город. Ни цветов, ни деревьев молодых, везде грязь, пыль, поросль. Нашей бы администрации на  курсы по благоустройству города надо съездить в Кыштым.
Гость, 31 июля 2020 12:48
Водонасосная фильтровальная станция - жизненно важный объект. А причём тут ЖК "Шоколад"?  В чем его особая важность для внимания Губернатора?
Гость, 31 июля 2020 13:03
Вложения поди в Шоколаде  у него...
Светлана Колокольникова, 31 июля 2020 13:11
Пусть заедет в старый город и пройдется вдоль берега по ул. Набережная! Будет очень познавательно)
Гость, 31 июля 2020 13:12
Гостю 12:20.   Губернатор среди помоек??? Я Вас умоляю!!!...
Гость, 31 июля 2020 13:15
Пойду к Нему на встречу, надо вопросы на листочке написать, а то столько накопилось, что всё и не упомнишь.
Гость, 31 июля 2020 13:16
Чо вы разгунделись? Губернатор же просит, пишите ему в Инстаграм, а ещё лучше - придите во вторник к Шоколаду, да и поделитесь бедой. А то, как всегда, рядом будут только "бабы по найму", это от Высоцкого, если что...

А так, если что, жизнь продолжается....
Гость, 31 июля 2020 13:35
А после посещения ЖК "Шоколад" необходимо Губернатору посетить Татыш, и поехать на старом заводском автобусе по маршруту Монтажников - Октябрьская - Кыштымская - Промышленная - Озерское шоссе - Татыш. После этого уважения к Губернатору будет больше.
Гость, 31 июля 2020 13:36
Предвыборный пиар, не более
Гость, 31 июля 2020 13:42
Такие визиты должны быть сюрпризом для местной администрации, вот только тогда Текслер и увидит реальную картину - кругом переполненные помойки, вышедшие из берегов..., крысы во дворах, не кошенная ни разу за лето трава, ни одной лавочки, ни одной мусорной корзины для жителей города, вышедших на прогулку. Пешком по ул. Набережной от пляжа Молодежный до парка Победы вдоль озера пусть прогуляется, там вся картина маслом о наших хозяйственниках из администрации... На весь старый город несколько клумб засажено цветами на средства спонсоров, так те не могут в божеском виде содержать, все заросло сорняком. Страшная несогласованность действий УКСиБ и управляющих компаний,в итоге ощущение бесконечной бесполезной работы и бардака в городе. Но что толку писать, если программа посещения уже сформирована, и потемкинские деревни готовы предстать во всем великолепии...
Гость, 31 июля 2020 13:54
Гость, 31 июля 2020 10:41
В Метлино пусть заедет, посмотрит на эту разруху. Ни дорог, ни газа, ничего нет.  Живём как в каменном веке.
----------------
Странные вещи пишите - губернатора избрали, поправки приняли, а Вы про такое, ну НЕ ВЕРЮ ;)
Гость, 31 июля 2020 13:59
Обязательно пусть заглянет во двор Карла Маркса 5, посмотрит в каком состоянии дорога, по которой все водители сокращают путь, что миновать перекресток Дзержинского-Карла Маркса. Дорога убита в хлам, почему этот двор проезжий? выходишь из подъезда, а дальше скачками.
Гость, 31 июля 2020 14:02
Чую - скоро выборы, но ездить сюда не стоило бы, мы всё равно дружно проголосуем за единую россию или за сочувствующих им спойлеров из самовыдвиженцев, аль из других партий.

Нас никогда не сбить с пути, нам всё равно куда идти.

А проблемы уже 200 лет как те же самые - дураки и дороги, в чём можно убедиться даже никуда не выезжая.

В данный момент ко второй проблеме относятся и наиболее остро стоят - иная, отличная от вируса, медпомощь и грядущее начало учебного и последующих годов - в какой форме они будут, а то и про вирус-21 пишут и про нью-грипп. :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2020 14:05
Про медицину пусть не забудет.
Гость, 31 июля 2020 14:12
Гость, 31 июля 2020 13:54 Т.е.,если бы поправки не приняли,в Метлино появились бы дороги,газ и,чего уж там,свой аэропорт? Вы так скоро начнёте скисшее молоко в своём холодильнике поправками объяснять.  :D
Гость, 31 июля 2020 14:17
Приедет Текслер,опять проникнется великой историей нашего города,восхитится людьми и уедет. Дежурно попеняет на какое нибудь упущение.Текслер не тот руководитель,который может принимать радикальные кадровые решения и наказывать виновных.
Гость, 31 июля 2020 14:21
Как все противно.
Гость, 31 июля 2020 14:53
Озерчане! Мы сами с вами своими руками свой прекрасный город загадили, а хотим, чтобы барин приехал и нас рассудил.  Губернатор не такой глупый, чтобы понять, кто в городе гадит - администрация или сами жители.
Гость, 31 июля 2020 15:06
А я то думаю, почему сегодня везде травку стригут, дороги убирают))) вон оно что)
Гость, 31 июля 2020 15:09
Гость, 31 июля 2020 12:20   Пусть по городу пешком погуляет,среди помоек,прошлогодней листвы и зарослей репейника.Но осторожно,что бы об какую-нибудь колдобину не споткнуться.

ВОТ-вот, и подольше, чтоБы   М  понадобился... :D
Гость, 31 июля 2020 15:11
Ну что Вы, ну приедет, ну увидит, скажет молодцы и уедет. Много толку от его визитов, одна болтавня и ни кому не нужные инициативы. Обещал, что сравняемся по зарплате в области с соседним Екатеринбургом и что... Много беготни и слов, а толку. Не взял он видите ли 10 000 р. от государства на дитя и совершил подвиг. А слабо зарплату себе снизить и подчиненным, а то за 2019 года 12-15 лямов получил губернатор города, а губернатор целого Хабаровского края 5 лямов за год
Гость, 31 июля 2020 15:27
Все будет выглядеть как  "Харламов и Батрутдинов - Прямая линия с президентом" - https://vimeo.com/343505607
Гость, 31 июля 2020 15:38
Гость, 31 июля 2020 14:53  А лопухами и крапивой тоже мы сами засадили? И ливневую канализацию специально забили? И фасады домов сами обшаркали? И колдобины сами наделали по ночам? :o
Гость, 31 июля 2020 16:08
Пусть заедет в Татыш , может мы хоть увидим нашего депутата , он то наверняка будет вместе с Щербаковым и с вами уважаемый Текслер , а то только на бумаге Каюрин ......
Гость, 31 июля 2020 16:14
Гость, 31 июля 2020 15:37 Надеюсь встреча будет в нерабочее время и пустят всех желающих,а не только общественников с заготовленными  удобными вопросами?
Гость, 31 июля 2020 16:17
Пусть на пляж Нептун заглянет, позор, а не пляж. Заодно на будущую стройку века пусть зайдет, где в начале Ленина участок леса вырубили. А ведь в предыдущий визит он был против этой вырубки.
Гость, 31 июля 2020 16:35
Обязательно нужно проехать по улице Космонавтов,пусть посмотрит на обшарпанные дома...
Гость, 31 июля 2020 16:36
По многострадальной набережной Гайдара пусть пройдутся .За два года ничего ни сделано.одни эскизы и обещания...
Гость, 31 июля 2020 16:42
Гость, 31 июля 2020 14:12
Гость, 31 июля 2020 13:54 Т.е.,если бы поправки не приняли,в Метлино появились бы дороги,газ и,чего уж там,свой аэропорт? Вы так скоро начнёте скисшее молоко в своём холодильнике поправками объяснять.  :D
++++++++++++++++
Нет! Но после обозначенных событий - выборов с поправками, данные проблемы должны были уже разрешиться сами собой! Потому, что их решению нам мешали - приоритет международного права и полчища геев :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2020 16:57
Гостю 15:38. Всё это сотворили работники администрации и депутаты. Они лопухами и крапивой засадили, ливневую канализацию специально забили,  фасады домов обшаркали, колдобины по ночам наделали.  А вы в этом хулиганстве не участвовали?
Гость, 31 июля 2020 18:27
Может остановиться и пройдутся по 15 мкр :! :!:  :!: :  Вот посмотрит что творится на берегу питьевого водоема оз.Иртяш,дороги не моются,на пунктах сбора ТБО бардак,дороги отремонтированы так себе :!: Вот так у нас выполняются указание губернатора :!: :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2020 19:13
Пусть, пусть, пусть - не надоело пускать-то.  Не ждите манны с небесной - сами начинайте очищать город от всякого мусора.
Гость, 31 июля 2020 19:14
Голосуйте все по совести, а не из-под палки! На вас смотрят ваши же дети!
Гость, 31 июля 2020 19:48
ждем в Новогорный, пусть посмотрит как живем.
Гость, 31 июля 2020 19:50
А мы его ждем на Ленина 3 в наш прекрасный двор и на вырубку леса у дома.
Гость, 31 июля 2020 20:37
Гость, 31 июля 2020 19:14
Голосуйте все по совести, а не из-под палки! На вас смотрят ваши же дети!
---------
За кого? Или 3 дня во дворе? 3 дня - я столько не выпью, хотя смотря какие подарки будут, если кружка с сумкой - не пойду :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2020 20:38
Че вы тут то пишите? Вам сказано в Инстаграм. Там Текслер будет читать, а тут нет. Ваши страдания так и пройдут мимо губернатора.
Гость, 31 июля 2020 22:34
По Карла Маркса 32 двор тоже со стороны детской площадки стал проезжей частью, объезжают светофор все, дорога просто убита, вся в ямах и никому дела нет. Кто отвечает за ремонт, кто проверяет состояние дворовых дорог? Никому ничего не надо.
Гость, 31 июля 2020 23:28
в Татыш надо заехать с бензокосой.
Гость, 1 августа 2020 06:21
"Простые люди" уже назначены, сейчас учат тексты. Каравай заготовлен, солонка заправлена, полотенце выстирано. К встрече губернатора город готов!
Гость, 1 августа 2020 13:31
Гостю 22:34. "Никому ничего не надо". Значит и вам ничего не надо. Тогда зачем на форум пишете?  ...
Гость, 1 августа 2020 13:46
Маршрут движения вы угадаете по наспех скошенным зарослям и чуть подметенным улицам. А так можете писать хоть в спортлото.
Гость, 1 августа 2020 14:24
И проведут где надо, и покажут, что положено, и с правильными людьми губернатор встретится и поговорит. Только к реальному положению вещей всё это не будет иметь никакого отношения
Гость, 1 августа 2020 18:06
Гостю 14:24. Всегда приезжему начальству и гостям показывали лучшее. И встречи организовали с хорошими людьми. Хорошее тоже относится к реальному положению вещей. Для негатива есть контролирующие и надзорные органы.
Гость, 1 августа 2020 20:01
18:06. Губернатор приедет посмотреть не на лучшее, с 'заготовленными' хорошими людьми, а "проверить как власти выполнили поручения", разницу улавливаете...? :D  :D  :D
Гость, 1 августа 2020 21:56
Всё будет не так.
Смотрели Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. Так вот, Губернатор приедет , а будет жарко, и он скажет:" Тов. Дынин( в смысле Щербаков), да всё понятно, Товарищи идемте лучше купаться! " И все поедут на новый пляж. Так что ищите его на на пляже " Молодежный".
Такое наплёл самому противно.
Гость, 2 августа 2020 00:57
Завяжите ему глаза при въезде и напоите вусмерть для верности ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 августа 2020 09:12
Пусть посмотрит на пляж Нептун, на который выделил деньги,  предыдущий губернатор. Неухоженный, неприспособленный к отдыху, заросший травой! Вложили, отчитались и забыли. И так во всем, всё одноразовое)
Гость, 2 августа 2020 11:03
Гость, 1 августа 2020 18:06
Жизнь, она многообразна. И показывать только хорошее, пряча мусорные кучи за заборами (вспоминаем "Ревизора") называется очень просто: очковтирательство. И "хороших людей" со славословием в губернском городе хватает, для этого не надо в провинцию ехать.
А про контролирующие и надзорные органы смешно...
Гость, 2 августа 2020 11:52
Какой смысл писать здесь? Все вопросы и предложения надо направлять в инстаграм Губернатора. Об этом он сам говорил, когда определялся с инспекцией по области. Сайт Озерска явно не читает. Так что все возмущения - опять выстрел в  воздух....
Гость, 2 августа 2020 13:15
Гость, 1 августа 2020 06:21
"Простые люди" уже назначены
++++++++++++
А как записаться в простые люди??? :D
Гость, 2 августа 2020 15:45
Гость, 1 августа 2020 21:56
Всё будет не так.
Смотрели Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. Так вот, Губернатор приедет , а будет жарко, и он скажет:" Тов. Дынин( в смысле Щербаков), да всё понятно, Товарищи идемте лучше купаться! " И все поедут на новый пляж. Так что ищите его на на пляже " Молодежный".
Такое наплёл самому противно.
-------------------
верно гутаришь, продолжай.
Гость, 2 августа 2020 19:15
Я то думаю почему вдруг решили траву покосить... Прокатите Текслера по дороге мимо УАТА, люди по ней 2 раза в день передвигаются с работы- на работу, а эти все Октябрьскую с Карла-Маркса перестилают...
Гость, 3 августа 2020 15:38
В районе Набережной,69 и траву не косят и мусор не убирают.Значит объезд этой территории не планируется.Однако квитанции на оплату этих работ присылают аккуратно-во время.
Гость, 3 августа 2020 21:43
во сколько приедет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений