РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Они всегда возвращаются

Общество, 5 сентября 2020 08:50, источник: Читатель

Двадцать лет назад от меня ушел муж, а ведь я была ему хорошей женой! Дома всегда было чисто, к его приходу ждала приготовленная еда.

Когда мы с ним решили пожениться, случилась беда. Сережа попал в аварию, когда был в другом городе, получил черепно-мозговую травму. Состояние было тяжелое. Я ездила к нему туда, сидела у больничной койки. После аварии он как-то поменялся, характер стал более тяжелым, но я его все равно любила.

Мы поженились, родилась дочка.

Сережа много работал и почти не бывал дома. Приходил поздно вечером, уставший, нервный, мог и накричать, кушал и ложился спать. Былая страсть к мужу улеглась, поэтому я знакомилась и встречалась с другими мужчинами.

Сестра меня как-то спросила, зачем это мне, ведь я замужем. Я ей сказала, что она же не будет все время кушать черный хлеб, он ей надоест, и захочется вкусного десерта. Муж – это хлеб, он нужен, без него никак, а другие мужчины – вкусный десерт. Сестренка так меня и не поняла, она еще не вышла замуж и на жизнь смотрела в розовых очках.

Дома без Сережи было грустно, а у нас во дворе образовалась хорошая компания. Мы собирались в гараже и хорошо отдыхали. Иногда после выпитого я не могла идти, Сережа меня там находил и дотаскивал домой.

А потом он ушел. У него была другая. Это из-за нее он поздно приходил домой, а мне говорил, что он много работает.

Я была раздавлена, начала сильно пить. Пришлось даже закодироваться, чтобы не потерять работу. Повторно замуж я не вышла, не сложилось.

В глубине души я надеялась, что когда-нибудь Сережа вернется. С годами обида на него полностью прошла. У него во втором браке родилось двое сыновей, а наша общая дочь выросла и вышла замуж.

Как-то в дверь позвонил Сережа и сказал, что ушел от жены, что хочет все начать сначала, что ему очень жаль, что тогда он не справился с ситуацией.

Я не стала сопротивляться, крепость быстро пала. Все-таки, видимо, устала быть одной, да и возраст.

Теперь мы живем вместе. Дочь рада, что мне хорошо. Кто узнал про нас, даже девчонки на работе, тоже рады за нас, говорят, что мы молодцы, правильно поступили.

У меня огромное чувство победы над второй женой моего мужа. Получила свой бумеранг. Она просто еще ничего не осознала, а у меня было много времени все пропустить через голову. Может и хорошо, что нам пришлось пройти через это испытание.

Совет брошенкам, не расстраивайтесь. Они всегда возвращаются, приползают обратно, как побитые собаки. Сейчас плохо вам, потом плохо будет вашей разлучнице.

Лена





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 7 сентября 2020 10:13
У меня огромное чувство победы над второй женой моего мужа. Получила свой бумеранг. Она просто еще ничего не осознала, а у меня было много времени все пропустить через голову. Может и хорошо, что нам пришлось пройти через это испытание.

А то, что Вы шлялись по мужикам, это нормально что ли? Вот Вам бумеранг и прилетел как раз!
Гость, 7 сентября 2020 10:21
Гость, 5 сентября 2020 17:49
Люди, откуда столько злости? Порадуйтесь, семья воссоединилась!!!!!!!!!

У кого злости?  У женушки, которая сначала сама шлялась, а потом одержала победу над второй женой?
Гость, 7 сентября 2020 10:39
Не судите, и вас , когда срок подойдёт, люди простят. В старости надо на кого то уповать, кроме Господа...
Гость, 7 сентября 2020 10:41
Мало что вернулся, а ты удержи. Ушел раз, уйдет снова. Так что не расслабляйся!
Гость, 7 сентября 2020 11:02
Ка кая-то деменция ретроградная
Гость, 7 сентября 2020 17:29
А были земляне на Луне? Навряд ли достоверность этого факта повлияет на жизнь озерска.
Гость, 7 сентября 2020 19:00
Гость, 7 сентября 2020 08:58

Да по вашей писанине нетрудно догадаться.
Гостья, 7 сентября 2020 19:18
Гость, 7 сентября 2020 10:41

Мало что вернулся, а ты удержи. Ушел раз, уйдет снова. Так что не расслабляйся!

÷÷÷÷
Кто удерживает, тот теряет. Кто с улыбкой отпускает, того пытаются удержать. Зачем кого-то удерживать против его воли? Насильно мил не будешь. Ну, если только нравятся все эти страдания, взад-вперёд хождения (хождения по мукам, мазахизм сплошной), переживания, разборки, слёзы, роль жертвы, тогда конечно. Адекватные люди смотрят на жизнь подругому и "брошенками" никого не обзывают и, более того, себя такими никогда не считают. "Брошенка" - это же чистой воды жертва. Ну, не сложилось, ну, расстались, значит, не судьба, не твой человек, не надо за него цепляться. Уходя, уходи. Одиночества боятся те, кто сам себя не любит, кому с самим собой не интересно. Так если ты сам себя не любишь, почему ты думаешь, что другой человек будет тебя любить и ему будет с тобой интересно? Роль жертвы любят принимать неврастеники, а невроз - это по части психиатрии уже. Как-то так.
Гость, 7 сентября 2020 19:21
Гость, 7 сентября 2020 10:13

У меня огромное чувство победы над второй женой моего мужа. Получила свой бумеранг. Она просто еще ничего не осознала, а у меня было много времени все пропустить через голову. Может и хорошо, что нам пришлось пройти через это испытание.

А то, что Вы шлялись по мужикам, это нормально что ли? Вот Вам бумеранг и прилетел как раз!

:!:  :!:  :!: Зачёт про бумеранг :!:  :!:  :!:
Гость, 7 сентября 2020 20:09
Гражданы!! Нету бумеранга! Забудьте об этой чухне! Какой бумеранг? Если бы за все гадости приходила расплата, на Земле все вымерли!!@
Гость, 7 сентября 2020 23:00
, 7 сентября 2020 20:09

Гражданы!! Нету бумеранга! Забудьте об этой чухне! Какой бумеранг?
- Не обижай бумеранг, а то прилетит :D
Гость, 8 сентября 2020 07:42
Ну  и бред ты мужик пишешь. Если  муж уходить к другой редко какая женщина перестанет за собой ухаживать она из вредности будет выглядеть на отлично. И не нужно врать что в другой самье   идилия. Скорее всего у тебя есть деньги её это вполне устраивает ты пьющий а ей на это плевать
Гость, 8 сентября 2020 08:33
Гость, 8 сентября 2020 07:42
О мои глаза!!!! Где запятые????? Очередной грамотей советы раздает :cry:
Гость, 8 сентября 2020 11:13
Пьющий и курящий мужик - отказать! Рано с дистанции сходит. Здоровье ни за какие деньги не купишь. А запах ... как женщины терпят этот запах! Невыносимое мучение! Мужчина , как корюшка, должен пахнуть свежим огурцом.  ;)  :D
Гость, 8 сентября 2020 12:01
Мужчина , как корюшка, должен пахнуть свежим огурцом.

От настоящего мужика пахнет потом, табаком и немножко мочой! :D
asura, 8 сентября 2020 13:40
Гость, 7 сентября 2020 02:06
Название статьи прикольное, так и хочется добавить " они всегда возвращаются как страшный сон".  :o
--------------------------------------------------------------------------
Ну некоторые во сне приснятся,так - лопатой не отмашешься! ;)  :D
Гость, 8 сентября 2020 21:05
Всё верно написали про бумеранг. Правило Бумеранга работает испокон веков. И его еще никто не отменял.
Гость, 9 сентября 2020 11:29
И что в итоге?
asura, 10 сентября 2020 09:05
Гость, 9 сентября 2020 11:29
И что в итоге?
--------------------------------------------------------------------
В итоге девушка на днях ко мне пристала.. ушла от бывшего или он её бросил..и наделала мне кучу комплиментов.. толи ему отомстить так хотела то ли чё не знаю,чужая бошка потёмки.. послал я её вежливо- мне не надо какой заразы подцепить от неизвестной девушки.
Гость, 10 сентября 2020 09:50
Асурик, для чего организьму бережешь? Для большой и чистой любви? :D  А девушке наверное выпить на халяву хотелось вот и навешала тебе лапши
asura, 10 сентября 2020 20:31
Гость, 10 сентября 2020 09:50
Асурик, для чего организьму бережешь? Для большой и чистой любви? :D  А девушке наверное выпить на халяву хотелось/
-----------------------------------------------------------------
Ну и тем более,с таким поведением за стакан водки с первым встречным.. я слишком брезглив,а людей я насквозь вижу. а от подобных бабёх потом очень много проблем во всех планах предпочитаю держаться от таких подальше..
Гость, 10 сентября 2020 22:01
Ну и тем более,с таким поведением за стакан водки с первым встречным

Это после одного, после второго запоешь по дрругому
asura, 11 сентября 2020 10:55
Гость, 10 сентября 2020 22:01
Ну и тем более,с таким поведением за стакан водки с первым встречным
Это после одного, после второго запоешь по дрругому
------------------------------------------------------------------------
Ну это известная аксиома. :D  Как в поговорке- "женщина  Не траться на косметику,лучше купи мужчине бутылку водки и после пару стаканов ты сразу преобразишься в его глазах в неописуемую красавицу"(с) :D
Гость, 11 сентября 2020 12:09
asura, 10 сентября 2020 20:31
а людей я насквозь вижу. а от подобных бабёх

А тебе на что-то бОльшее, чем подобное, рассчитывать даже и смысла нет. Не зря же сам себя демоном (чёртом) низшего ранга и приспешником темных сил объявил. Без обид. Но кто на что учился, к тому и прикатился. ;)
Правило Бумеранга оно такое.. Суровое и неотвратимое.
Гость, 11 сентября 2020 13:16
Зачем это тут? Мне вот, как холостому мужчине, противно читать эти опусы: вера в хорошее пропадает и не хочется жениться.
asura, 12 сентября 2020 12:45
Гость, 11 сентября 2020 12:09
asura, 10 сентября 2020 20:31
А тебе на что-то бОльшее, чем подобное, рассчитывать даже и смысла нет.
----------------------------------------------------------
Согласен..Зачем мне лишний геморой?Да ещё бОльшего весу чем мой..  ;)  :D
Гость из будущего, 14 сентября 2020 11:12
Гость, 5 сентября 2020 17:34
В Евангелие Бог называет быдлом безбожников и еретиков. Это не оскорбление, это факт. В аду всем места хватит, и блудникам, блудницам и прелюбодеям, прелюбодейкам
================================================
чо вы лезете к людям постоянно со своими сказками?!
создайте кружок по интересам и тусуйтесь отдельно
а здесь, вообще-то, люди серьезную тему обсуждают
Гость, 14 сентября 2020 11:52
Гость из будущего, 14 сентября 2020 11:12
С каких это пор распутство стало серьезной темой?
Гость, 14 сентября 2020 14:17
asura, 12 сентября 2020 12:45
Да ещё бОльшего весу чем мой

Так она что, еще и необычайно плотного телосложения была? Так это же хорошо. Для тебя. Хорошего и доброго человека должно быть много. А чтобы победить зло в тебе, этого добра должно быть столько, шо мама не горюй. По массе раза в три больше, чем твое темное и дурно пахнущее разлагающееся нутро. :D
Иначе так и помрешь без малейшей надежды на спасение. В кромешной мгле и полном одиночестве. По ту сторону баррикад. ;)
asura, 14 сентября 2020 21:33
Гость, 14 сентября 2020 14:17
----------------------------------------------------
Да с чего ты взяла что я злыдень какой то?!
В своё собственное нутро лучше загляни ,много удивлений найдёшь в своей природе,если объективно увидеть смогёшь. ;)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений