Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Фотосезон открыт

Общество
5 сентября 2012 11:20, Собинформ
 

Вчера после летних каникул состоялась очередная встреча озерских фотографов, участников клуба «Объективный мир». По традиции был проведен конкурс фотографии. Тема свободная. Приятно удивило возросшее мастерство фотографов и разнообразие тем и жанров: портрет, городской пейзаж, репортаж, архитектура.

Клуб существует не первый год и традиционно в доброжелательно-дружеской обстановке «ветераны» передают свой опыт молодым, впервые пришедшим любителям фотографии.


3AK_8557_новый размер.JPG

3AK_8562_новый размер.JPG

3AK_8564_новый размер.JPG

3AK_8566_новый размер.JPG

3AK_8574_новый размер.JPG

3AK_8571_новый размер.JPG

3AK_8576_новый размер.JPG

3AK_8579_новый размер.JPG

3AK_8585_новый размер.JPG

3AK_8586_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина



Отклики читателей
Чирков В., 5 Сентября 2012 11:31
Мне нравится0
Спасибо, Андрей, за хороший репортаж. Клуб открыл свой 4-ый творческий сезон и весной, по традиции, будет очередная отчётная выставка.
Гость, 5 Сентября 2012 11:32
Мне нравится0
как стать участником клуба или кто может стать участником клуба?
Гость, 5 Сентября 2012 11:54
Мне нравится0
И где клуб располагается, проводит ли какие-нибудь мастер-классы?
Пломбир, 5 Сентября 2012 12:10
Мне нравится0
Надеюсь увидеть творческий союз  во Флориде.) Вот это была бы сессия!!...хотя вам конешна, видней.
Гость, 5 Сентября 2012 12:23
Мне нравится0
Клуб открыл свой 4-ый творческий сезон и весной, по традиции, будет очередная отчётная выставка.
______________
А где будет выставка? Интересно посмотреть на фото наших, озёрских.
Чирков В., 5 Сентября 2012 15:17
Мне нравится0
Клуб собирается на заседания 1-ый и 3-ий вторники месяца в ДК "Маяк" в 18-30. Вход свободный и практически каждый может попасть на заседания. Каждое заседание проходит миниконкурс фотографий принесённых любителями фотографии. В голосовании принимают участие все присутсвующие, даже если ты появился впервые. В 3-ий вторник сентября, 18 сентября намечена лекция по теме "Натюрморт."
Чирков В., 5 Сентября 2012 15:20
Мне нравится0
P.S. Выставки проходят в центральной библиотеке в марте-апреле месяце.
Гость, 5 Сентября 2012 18:32
Мне нравится0
мм, новые лица появились в клубе :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений