РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Полицейский пример заразителен

Общество, 18 сентября 2012 09:54, Читатель

Меня всегда возмущал тот факт, что многие водители в нашем городе, не стесняясь, нарушают ПДД. Не спорю, что нарушение нарушению рознь - ситуации бывают разные. Но, порой, речь идет о банальном неуважении к людям, которым в нашей стране и так живётся не просто.

Все знают крупнейший супермаркет на улице Матросова - вряд ли найдётся человек, не покупавший что-либо в нем. Так вот требования знака и разметки, расположенные возле самого входа в магазин водители игнорируют постоянно. Я бы даже сказал, что места эти пользуются наибольшим спросом среди всех парковочных мест в окрУге. Конечно, удобно - два шага и ты под крышей! Но, ведь именно по этой причине и установлены в этом месте соответствующие требования и условия, чтобы людям с ограниченными физическими возможностями облегчить путь в магазин. Да, парковка у магазина тесновата, (в часы пик это действительно заметно), но этот факт не может служить оправданием!

Каждый раз, когда я наблюдал сие проявление "лучших чувств" к ближнему, меня терзал один вопрос: "Куда смотрит полиция?" Ведь штраф за это нарушение, кто не знает, от 3000 до 5000 рублей (12.19, ч. 2 и ч. 6 КоАП)!

И вот сегодня я получил ответ на свой вопрос: полиция не только не борется с этим, она сама подаёт «дурной полицейский» пример! Мол, извините, господа инвалиды, не до вас сейчас; нам бы самим сначала как-нибудь, время сложное, понимаете ли...

Для точности скажу, что дата снимка 17.09.20.12, 20 ч. 19 мин., номер авто Р 0190 74RUS

P.S. Извиняюсь за качество фотографии, спешил. В следующий подобный случай попрошу служителя закона попозировать на камеру и возьму у него интервью.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 18 сентября 2012 10:00
ну все, уволить его...
Сотрудник, 18 сентября 2012 10:09
И что ты этим хочешь сказать, номер авто, время? Типа правильный ... А что свои координаты не оставил: телефон, ФИО. Страна должна знать своих "героев". В патрульном автомобиле сидит сотрудник ДПС, что не подошел не поинтересовался, не взял интервью??? Я думаю, он бы тебе пояснил цель данной парковки патрульного автомобиля. Писать-то герой. .... Спешил он...
Мохнатый шмель, 18 сентября 2012 10:23
Да, нарушение такое, что "мама не горюй" :-)   На Колыму, на Колыму, на Колыму...
Гость, 18 сентября 2012 10:32
А может за рулем полицейской машины инвалид? Тогда он не нарушил требования разметки.
misanthrope, 18 сентября 2012 10:37
У нас в подъезде полицай живёт,его "патрульная"  машина круглые сутки под окнами стоит,после того как он жену на работу,а детей в садик отвезёт.. то картошку на ней возит,так что своей не надо,всё за казённый счёт..в Раше Наша живём..Чё хотите.. ;)
Гость Ладо, 18 сентября 2012 10:47
Приглядитесь повнимательней - кто служит в ДПС и полиции !?!
SAV, 18 сентября 2012 10:57
Автор, надо было подождать - может они за бухлом приехали оперативно!!!  :D  :D  :D  Вот тогда совсем разгромная статейка была!!!  :D  :D  :D
Владислав Долгов, 18 сентября 2012 11:04
Если разобраться, этот кусок парковки вообще не по нормам сделан. Так как на нём 2 машины будут стоять перпендикулярно и загораживать друг друга.
Автор статьи может передать материалы в прокуратуру.
Сотрудник, 18 сентября 2012 11:14
SAV, 18 Сентября 2012 10:57  
Автор, надо было подождать - может они за бухлом приехали оперативно!!!    Вот тогда совсем разгромная статейка была!!!    

А может это были действия по ОПРМ. Тогда совсем другая статья бы была. А может, а может...Хочешь гадать, иди к гадалке.
алекс, 18 сентября 2012 11:26
не надо не за кем следить! сави  не нарушайте! 8)
Мат9, 18 сентября 2012 11:27
точно толькл опрм и проводить у 63 магазина. ну что смешить то?  :D  :D
ГосТ, 18 сентября 2012 11:29
-> Сотруднику (не лично, а как к представителю стороны ДПС в этом случае, как к адвокату) - задолбал один сотрудник ДПС, который позволяет себе парковаться на одной из улиц города, там где знак парковка запрещена, и отводит своего ребенка в садик, но обычному человеку, конечно же там нельзя парковаться.
И этот сотрудник нашей славной полиции создает помеху при движении другим авто, потому что там две полосы в одну сторону движения, и активное автомобильное движение.
Улицу называть не буду, просто почитает он этот пост и может перестанет. А так фото у меня есть, еще раз замечу обязательно выложу, и статейку напишу.
Гость, 18 сентября 2012 11:34
misanthrope, 18 Сентября 2012 10:37  
У нас в подъезде полицай живёт,его "патрульная" машина круглые сутки под окнами стоит,после того как он жену на работу,а детей в садик отвезёт.. то картошку на ней возит,так что своей не надо,всё за казённый счёт..в Раше Наша живём..Чё хотите..  

Завидуте молча!!! 8)
Сознательный электорат, 18 сентября 2012 11:41
Прекратите нападки на государственные органы! Не раскачивайте лодку!
Гость, 18 сентября 2012 11:47
Наши полицаи (только так и могу их называть - потому как уважения к ним никакого) могут только в засадах сидет, чтобы денежку было удобнее срубать, да плевать на всех окружающих, в том числе и на правила, соблюдение которых они призваны контролировать. Хотя "контролировать", значит "управлять", а вот управлять то они и не могут, потому как не умеют, да и не хотят... Повадилась вот одна и та же команда "халявщиков" устраивать вечерами засаду на проезде рядом с детской библиотекой, вместо того, чтобы поездить днем по городу.
Мария, 18 сентября 2012 11:48
Сотрудник, 18 Сентября 2012 11:14
какой вы агрессивный, наверное это ваша машина на фото. ДПСники на столько любят сами ПДД нарушать и так к этому привыкли, что и малюсенькой критики в свой адрес не терпят.
Гость, 18 сентября 2012 12:04
100% подъехали по вызову администрации магазина - поймали воришку.
А всем тут только дай по придумывать - за бухлом, за пивком, за продуктами, и т.п.
А полицейские службу несли.
Сотрудник, 18 сентября 2012 12:17
Мария, 18 Сентября 2012 11:48  
Сотрудник, 18 Сентября 2012 11:14
какой вы агрессивный, наверное это ваша машина на фото. ДПСники на столько любят сами ПДД нарушать и так к этому привыкли, что и малюсенькой критики в свой адрес не терпят.

Машина не моя, автомобиль принадлежит службе ДПС. Какая это агрессия, по моему это в комментах все с агресией относятся к полиции, пока все у вас хорошо. А как случиться беда, вы какого на помощь зовете??? А что за мероприятие, почему здесь стоит машина, не вам решать. У каждого есть свой начальник, и в ДПС кстати тоже, который и контролитрует действия, бездействия и наказывает своих подчиненных. И не надо лезть в чужую работу, каждый должен заниматься своим делом. И прежде всего контролировать самого себя. Сотрудники ДПС же не говорят повару как лучше приготовить борщ, токарю-как лучше выточить деталь, продавцу - что и как продавать. Сотрудники ДПС занимаются своей работой, следят за выполнением ПДД. Так, если сотрудники ДПС наказали Вас за нарушение этих правил, они ж не виноваты в этом. Не нарушайте и не будет с ними проблем. Удачи на дорогах и четкого соблюдения ПДД!
Ветеран холодной войны ,, 18 сентября 2012 12:36
А полицейские службу несли.

А когда они на красный не стесняясь без сирены и мигалок проезжают,они тоже службу несут?Куда они её нести то торопятся?
Гость, 18 сентября 2012 12:44
ловля воришек в обязанности ДПС не входит)
Гость, 18 сентября 2012 12:53
А я один раз видела проезжая на машине как сотрудники ГИБДД на служебной машине совершили разворот через 2 сплошную без мигалок и сирены... видимо они считают что им все можно
Гость, 18 сентября 2012 13:08
Гостью 100%, воришка наверное  в супермаркете ещё и правила движения нарушил, если приехали ДПСники.
Гость, 18 сентября 2012 13:22
Гость, 18 Сентября 2012 12:44  
ловля воришек в обязанности ДПС не входит)
Теперь в обязанности ГИБДД входит и воришек ловить и на ссоры домашние выезжать!!! сотрудников ппс не хватает  :!:
Гость, 18 сентября 2012 13:23
Сотруднику, какой то Вы всетаки агрессивны, не дай бог с Вами пересечься. А, зарплату Вы получаете от налогоплатильщеков, имйете терпение выслушать критику, никто Вас не оскарбляет.
Гость, 18 сентября 2012 13:25
Гость, 18 Сентября 2012 12:53  
А я один раз видела проезжая на машине как сотрудники ГИБДД на служебной машине совершили разворот через 2 сплошную без мигалок и сирены... видимо они считают что им все можно

Вот будешь ты в раскареженным авто лежать( не дай бог), а они будут все сплошные объезжать, да на светофорах стоять....по другому заговоришь!
Гость, 18 сентября 2012 13:26
Сотрудник, 18 Сентября 2012 12:17
+10000000000000 :!:
Гость, 18 сентября 2012 13:29
все прям такие ангелочки....аж смешно :D  А сотрудник вовсе не агрессивный, а очень даже справедливый. Всё по полочкам разложил и объяснил...кто и чем должен заниматься :!:  :!:  :!: Обратите внимание на СВОЮ работу, а всё ли ВЫ правильно и грамотно делаете!!!
Мат9, 18 сентября 2012 13:34
Сотрудничек, А как случиться беда, вы какого на помощь зовете???


Столько дискуссии было по этому поводу, на кой Вас (как службу, а так с большой никогда не напишу) вызывать если вы прибываете по вызову минут так через 20-30? что с вами что без вас, хотя лучше без вас, деньги целее будут
Гость, 18 сентября 2012 13:34
Гость, 18 Сентября 2012 12:44
ловля воришек в обязанности ДПС не входит)

Сейчас наряды ДПС и на семейные скандалы ездят и воришек ловят, и что только не делают! У них сейчас столько обязанностей, что на собственные и времени не остается почти! А вообще предлагаю всем заняться уже своей работой, а не лезть в чужую :idea:  Все за работу!!! :D
Гость, 18 сентября 2012 13:55
если вы прибываете по вызову минут так через 20-30?

Потому что сократили всех. По городу в лучшем случае 2 наряда-это 4 человека работает. А вы бьётесь все, как будто ездить разучились, а может и не умели!!!! Пожалуйста, аккуратнее будьте и ждать не прийдется!!!
Мохнатый шмель, 18 сентября 2012 14:23
Сотруднику.  Все правильно излагаете, а на местных "умников" внимание не обращайте им только это и нужно, поверьте на слово.  Если на их провокации не реагировать, очень скоро начнут "грызца" между собой :-)
Мат9, 18 сентября 2012 14:43
:D  :D  дружите наверное
Автор, 18 сентября 2012 15:02
Сотрудник, 18 Сентября 2012 12:17
Не нарушайте и не будет с ними проблем. Удачи на дорогах и четкого соблюдения ПДД!

Чего и Вам желаю!
Гость, 18 сентября 2012 15:15
Всё правильно. Зовём, если случится беда. Да только на вызов всё больше не дозовёшься. Видимо по магазинам в это время разъезжаются даже те, кого еще пока не сократили и не отреформировали.
СПОКОЙНЫЙ, 18 сентября 2012 15:19
ВЫ ЧЕ НА МЕНТОВ ТО НАКИНУЛИСЬ??? Всех комментов не прочитал но видно что там стоянка. Ибо разметка. За бордюр он не заехал а встал не по разметке т.к. нет возможности. Мешают другие машины. Вы чего уже из за мелочей то придираетесь? На себя бы лучше посмотрели. Согласен что они пример должны подавать но грубого нарушения здесь нет. Я бы даже внимания не обратил, прошел и не заметил.
гocть, 18 сентября 2012 16:07
таки - почему бы начальнику ГАИ или Полиции не выяснить , что ж на самом деле было - номер машины есть , дата есть - если по службе , жолжен быть протокольчик аль какая-другая бумажонка , а ежли и впрямь "нарушил" сотрудник , почему бы его прилюдно не покарать , хотя бы лишением премии , горожанам на радость , и на страх остальным служивым , чтоб боялись вот так нагличать , и детей и картошку с жёнами на государевых авто не катали !!!!!
Бывший житель, 18 сентября 2012 16:12
Открывается фото охота на нарушителей ПДД в погонах! Все на улицу, победителю награда, лишение прав лет на 20-ть. :D
Кузмич, 18 сентября 2012 16:22
Спокойному ... " Вы че на ментов накинулись  ??? Согласен , что они пример должны подавать , но грубого нарушения здесь нет " . На днях меня из-за сгоревшей ламполчки на фаре продержали на блокпосте 40 минут . И это в рабочее время . Что , Спокойный , это наисерьезнейшее правонарушение  :?: Я работаю водителем . Каждый день в городе вижу проезжающих сотрудников ДПС , не пристегнутых ремнем безопасности . Мелочь  :?:  :?:  :?: Из таких мелочей и складывается мнение у граждан о наших служителях правопорядка .  :|  :(
Налогоплательщик, 18 сентября 2012 16:40
Сотрудник 12;17 . " А как случится беда , вы кого на помощь зовете ??? " Уважаемый , уж не думаете ли вы , что приехав по вызову на ДТП , сотрудник ДПС делает участникам ДТП одолжение  :?:  :?:  :?: Вы глубоко ошибаетесь , голубчик . Служба , которая содержится на деньги налогоплательщиков , дала объявление о приеме на работу сотрудников . Это Вы пришли и устроились на эту работу и получаете деньги , которые МЫ Вам платим . Принимая присягу , Вы произносите : Служа Закону служу Народу  :!: И не надо нам делать одолжения . И прежде всего сами выполняйте Законы , а только потом требуйте их выполнения у других  :!:
Гость, 18 сентября 2012 16:53
они у нас неприкасаемые :D  :D
Автор, 18 сентября 2012 17:12
СПОКОЙНОМУ
Вы может быть и спокойный, но не внимательный! Там стоянка для ТС, имеющих табличку "инвалид". Нарушение - штраф от 3000 до 5000 руб. За не грубые нарушения такие штрафы не грозят!
VOVK74, 18 сентября 2012 17:29
СОТРУДНИКу На деньги налогоплательщиков установлены соответствующие знаки и парковочные места, автомобили, на которых работают СЛУГИ НАРОДА содержаться на эти же средства. То есть народ ваш работодатель и вы должны подчиняться законам так же, как и все.
Гость, 18 сентября 2012 17:33
Это Госдеп фотошопом занимается. У нас такого не может быть в принципе.
Гость, 18 сентября 2012 17:38
Что тут обсуждать-то? Факт нарушения налицо. Пусть разбирается их руководство. Какая мне разница зачем они там встали. При чем здесь вообще это нытье про то, что мол первые к вам приедем в случае беды. Конечно первыми ведь это Ваша работа, за нее Вы получаете определенное жалованье. Любой человек будь то повар, токарь или сотрудник ДПС должен соблюдать ПДД и наказывать в случае их нарушения должны всех одинакокво.
Сотруднику. Кто дал Вам право Тыкать незнакомым Вам людям, ведь Вы пытаетесь всех убедить в собственной доблести и доблести всей полиции.
Гость, 18 сентября 2012 17:39
Я считаю, менты нашего города молодцы, в июне этого года сотрудник ДпС, моего сына спас, вовремя доставил, в приемный покой, опоздай по словам врачей на минут десять, ничего сделать уже нельзя. И когда он сына вез, мне честно пофигу, какие он там правила нарушил, и под какой знак заехал. А всем любителям языки почесать, я скажу: " Дайте мне любую вашу работу, и профессию и я ее так об...у и раз критикую, что ВЫ о ....ете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НВС, 18 сентября 2012 17:54
Может не к месту, Тогда простите. Вспомнился теракт на Дубровке. По "требованию" масс несколько телевизионных камер показывали. что творится вокруг театрального комплекса. И бандиты по телевизору видели все, и действия свои и действия по проведению контр террористической операции. Такой вот общественный контроль. Автор молодец, "вскрыл язвы на нарывающем теле правоохранительных органов". В Управлении МВД HA по ЗАТО г. Озерск есть телефон доверия. Автор туда представил информацию? Сомневаюсь.
Поэтому поддерживаю "сотрудника, 18 Сентября 2012 10:09"
P.S.  Сам к милиции никакого отношения не имею, даже был "необоснованно" оштрафован такими вот ДПСниками.
СПОКОЙНЫЙ, 18 сентября 2012 18:03
Не люблю ментов, но против этого ничего не имею. Пусть там и стоянка для инвалидов. Я думаю что если бы подъехал инвалид, то полисмен бы отъехал уступив ему место. Он же не ушел из машины. Проблеммы не вижу. Мент - я за тебя :!:
Гость, 18 сентября 2012 18:14
видно же что в машине есть человек,так вы думаете если бы вдруг подъехал инвалид и попросил отъехать,он явно отъехал бы,и нет смысла голову из за пустяков морочить,это в озерске привыкли так жить,только дай пожаловаться на кого нибудь,за собой бы смотрели.
Гость, 18 сентября 2012 18:37
Гость, 18 Сентября 2012 17:39
...Дайте мне любую вашу работу, и профессию и я ее так об...у и раз критикую, что ВЫ о ....ете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен!!! Давайте выкладывайте ваше место работы!!! Обсудим :D  :D  :D  А то горазды всех хаять, а сами поди ни черта полезного ни разу в жизни для города и граждан не сделали!!!! В чужом глазу соринку разглядели, а в своем бревна не замечаете!!! Противно :evil:
Гость, 18 сентября 2012 18:59
Если автор пишет: полицейский пример заразителен, значит автор сам такой :!: Хочет автор, пусть заражается. А порядочный человек если считает что это неправильно, так делать никогда не будет.  И раздувать из этого тоже не станет.
Гость, 18 сентября 2012 19:11
Между прочим менты также налоги платят :!:  Вы-то для кого и для чего работаете??? А самое главное - за что деньги получаете???
Гость, 18 сентября 2012 19:13
Гостю 17;39 Несмотря на то , что сотрудник ДПС вовремя доставил вашего сына в приемный покой , - это не дает право ему нарушать закон в абсолютно других ситуациях . :idea:
Malysh, 18 сентября 2012 20:38
СОТРУДНИКУ
понадобилась мне однажды помощь милиции, культурно послали подальше. пришлось заявление через прокуратуру писать...
Просто водитель!, 18 сентября 2012 20:53
А когда вас прощают сотрудники ГИБДД, вы тоже уезжаете огрызаясь в след? Все люди и всякое бывает. Одни остаются людьми, а другие маску скидывают. И нарушение нарушению рознь! Один на перегруженной дороге по середине едет и фарами просит пропустить его... Добрее надо быть, озерчане! Не самое плохое у нас ГИБДД в городе!
Гость, 18 сентября 2012 21:07
Гость, 18 Сентября 2012 13:25
Гость, 18 Сентября 2012 12:53
А я один раз видела проезжая на машине как сотрудники ГИБДД на служебной машине совершили разворот через 2 сплошную без мигалок и сирены... видимо они считают что им все можно

Вот будешь ты в раскареженным авто лежать( не дай бог), а они будут все сплошные объезжать, да на светофорах стоять....по другому заговоришь!

Да они не торопясь ехали и еще раз повторяю без мигалок и сирены!!
Андрюха, 18 сентября 2012 21:14
Сотрудник, 18 Сентября 2012 10:09
И что ты этим хочешь сказать, номер авто, время? Типа правильный ... А что свои координаты не оставил: телефон, ФИО. Страна должна знать своих "героев". В патрульном автомобиле сидит сотрудник ДПС, что не подошел не поинтересовался, не взял интервью??? Я думаю, он бы тебе пояснил цель данной парковки патрульного автомобиля. Писать-то герой. .... Спешил он...

Сотрудник, не в тему данной статьи, но поясни мне почему? наряды дпс систематически нарушают  приказ мвд рф от 2 марта 2009 г. N 185??? А именно - при остановке ТС вы (гайцы) обязаны представиться, и назвать причину остановки! Не называете никогда...только тупые отмазки, типа выйди из машины и я найду десять причин почему могу тебя остановить....да хоть 20, но по закону ты обязан сам, без моих напоминаний, назвать причину остановки. Привожу дословно: "20. При обращении к участнику дорожного движения сотрудник должен представиться, назвав свою должность, специальное звание и фамилию, после чего кратко сообщить причину и цель обращения." Это раз. Второе. Опять же в нарушение приказа 185 останавливаете ТС в зоне действия знака "Остановка запрещена". И опять же дословно: "66. Не допускается останавливать транспортные средства на участках дорог, где их остановка запрещена правилами дорожного движения, за исключением случаев, когда такая остановка связана с необходимостью пресечения преступления, предотвращения реальной угрозы причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения, а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения.". И третье: почему прячетесь постоянно? 43. При контроле за дорожным движением с использованием патрульного автомобиля, имеющего специальную цветографическую схему, его размещение в стационарном положении должно осуществляться таким образом, чтобы он был отчетливо виден участникам дорожного движения и имелась возможность для своевременного пресечения правонарушения.



вся ваша беда в том что нихрена вы не предотвращаете правонарушения, а стараетесь поймать нарушителя когда правонарушение уже совершено. На протоколы работаете......бедняги. И вообще не мешало бы вам почаще ментам вспоминать последние слова из присяги своей - о том кому вы служите.
Андрюха, 18 сентября 2012 21:19
Тем кто кричит "Не лезьте в чужую работу"!!!!!!!!!!!!!!!

Надо лезть, и надо заставлять их работать так как положено, дабы не забывали с чьих караманов кормятся. И кому служат.
синий троль, 18 сентября 2012 21:20
продам каталог отрицательных каментов про гаи :D
Кузмич, 18 сентября 2012 22:10
Просто водителю ... Что значит " когда вас прощают сотрудники ГИБДД "  :?: Они что , после этого благодетелями становятся ? Инспектор прежде всего должен предупреждать нарушение ПДД , а не карать за него  :!:  :!:  :!: У меня до сих пор в душе лежит невыносимым грузом прошлогоднее ДТП в Брянске , где ( не знаю как ее назвать  :evil:  :evil:  :evil: ) Добржанская сбила насмерть маленькую девочку , а ее маму оставила инвалидом на всю жизнь ( и в физическом смысле , и в моральном ) . Так вот , там эти .... :evil:  :evil:  :evil:  :evil: скоты в форме гайцев стояли З А пешеходным перекрестком , чтобы " срубать " бабло с тех , кто не пропустил пешеходов . А если бы они стояли ПЕРЕД переходом , то присутствием ( своим и машины ) на 100% предотвратили бы это ДТП  :!:  :!:  :!:  И деточка бы не погибла бы  :!:  :!:  :!: Да только после этого ДТП я бы порвал как американский флаг в Афганистане Нургалиева и тех кто повыше  :evil:  :!:  Кто развил эту коррупцию в ГАИ и во всей нашей жизни  :!: Смерть этой невинной души ребенка на их совести  :evil:  :?:
инвалид, 18 сентября 2012 22:37
я знаю что делал там сотрудник ДПС! он охранял парковочные места для приезжающих инвалидов! без ДПС там постоянно занято таксистами! приехал инвалид, посигналил ДПСнику и встал на обозначенное место! А ВЫ все ругаться! ДПС спасибо!
Автор, 19 сентября 2012 00:34
*Андрюха*, 18 Сентября 2012 21:14
Согласен на все сто!
Видеорегистратор, кстати, здорово помочь может в ситуациях, когда инспектор действует не по закону. Я давно с ним езжу!
Гость, 19 сентября 2012 00:46
синий тролль, +5
Мат9, 19 сентября 2012 08:19
Предлагаю сотрудничкам ГИпДЭДЭ строго выполнять свои обязанности сошласно 185 приказу, в частности опираясь на п.63!!!!!!! Забудьте вы про неоплаченные штрафы
Гость, 19 сентября 2012 09:08
Основная цель рефрмы была -повысить жалование сотрудникам полиции, но убрать тех, кто склонен к нарушению закона и инструкций.
Реформа провалилась, о чём уже заявлено на самом верху. Прежде всего реформу провалили сами реформаторы и отделы кадров, проводившие чистки и набор новых сотрудников.
Теперь её проводят не так  открыто и пиарно. Но каждый факт не остаётся не замеченным.
Спасибо за подобные сигналы.
Сотрудник, 19 сентября 2012 09:34
Да я смотрю законы вы все знаете. Но, беда-то в том, что только поверхностно, на уровне слухов. А если в автомобиле водитель в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, что ждать когда он выйдет туда, где нет знака остановка запрещена? Никогда ДПС не оставливает водителя просто так, останавливает только тогда когда водитель своим движением, действиями вызывает у инспектора подозрение на нарушение ПДД, либо явное нарушение.Кто, где прячется? Автомобиль ДПС всегда можно отличить от других автомобилей, на гражданских автомобилях инспекторы ДПС дежурство не несут. Да причин для остановки можно найти множество, даже неадекватное поведение с сотрудником ДПС (грубое выяснение причин остановки) дает ему право начать полную проверку, как вашего автомобиля, так и вас на наличие опъянения.
Что накупили все видеоригистраторы? Ничего, решается принять Закон о запрещении антирадаров, в цивилизованных странах их просто изымают. Дойдет очередь и до регистраторов. А то все стараются только уйти от ответственности, а соблюдать ПДД никто! не желает.
Насчет того наказывает, ли нас начальство. Вам что приказы о нашем наказании нужны? Вы ничего не попутали? Вы,простите, кто? А вы сначала отсканируйте и выложте на сайте приказы о вашем наказании на вашей работе. Потом и поговорим.
А вы полностью свои деньги отрабатываете? или считаете чужие? А вас не надо заставлять работать?! У нас что все работают  просто отлично, жизнь как в сказке?
Коммент об отказе в помощи. Да бывает, но отказывают, с точки зрения Закона, за отсутствием состава пресупления.
И, последнее насчет фотографии и статьи. Есть нарушение, нет нарушения, решать не вам. Или что предоставился удобный способ насолить за выписанный штраф?  Занимайтесь своими делами, оставляйте свои выводы при себе...
Не нарушайте-не будет протоколов!
Автор, 19 сентября 2012 12:29
Сотруднику. Про видеорегистраторы. Они нужны не чтобы уйти от ответственности, а чтобы защититься от возможных последствий нарушений ПДД другими водителями и неправомерных действий инспекторов. Более того, по своему опыту скажу, что наличие видеорегистратора в автомобиле дисциплинирует водителя. Никогда их не запретят, не несите бред! А вы (инспектора) не нарушайте, и не будет таких статей!
Гость, 19 сентября 2012 12:43
Люди,да для таких сотрудников,мы ни кто,а он-царь и бог.Ты сам-то кто с---рудник?Ты хочешь что бы тебя уважали люди-научись сам уважать людей.Из-за таких как ты-вся полиция не в почёте.
Гость, 19 сентября 2012 13:34
Граждане, да научитесь уже уважать хотя бы себя!!! :D  И если каждый будет следить за собой и своими действиями, то и жить будет легче и веселей :D  ;) А на месте полицейских я б некоторых не штрафом карал, а монтировкой :D  Что у нас водители-то некоторые творят!!! Страх просто!!! А тут .......
Сотрудник, 19 сентября 2012 13:45
Гость, 19 Сентября 2012 12:43  
Люди,да для таких сотрудников,мы ни кто,а он-царь и бог.Ты сам-то кто с---рудник?Ты хочешь что бы тебя уважали люди-научись сам уважать людей.Из-за таких как ты-вся полиция не в почёте

Т.е. для вас (не для тебя, ведите себя воспитанней) наша служба вам не нужна? Нужен хаос и беспредел???
Сотрудник, 19 сентября 2012 13:51
Автор, 19 Сентября 2012 12:29  
Сотруднику. Про видеорегистраторы. Они нужны не чтобы уйти от ответственности, а чтобы защититься от возможных последствий нарушений ПДД другими водителями и неправомерных действий инспекторов. Более того, по своему опыту скажу, что наличие видеорегистратора в автомобиле дисциплинирует водителя. Никогда их не запретят, не несите бред! А вы (инспектора) не нарушайте, и не будет таких статей!

Автор, а ты докажи, что тут нарушение, аргументированно и фактами. А не кричи во весь голос, что это нарушение.  А то ведь одни эмоции, а доказательств нет. Обоснуй свою точку зрения, собри доказательную базу (как это делается в отношении всех нарушителей), тогда будет другой разговор. А то орать все мастера, а толку...
Мат9, 19 сентября 2012 14:38
СотрудниГ, подскажи (раз тыкаешь всем) про автомобили ДПС, что их можно отличить всегда, а как же сотруднички несут службу на гражданской ВАЗ 2114 с номерами А***ОА (могу последовательность нарушить)? Начнём песни петь про скрытное патрулирование? Фильмов насмотрелись. Регламент говорит о спецокраске со спец сигналами и т.п.. Хочу послушать конкретно от сотрудника комментарий. Спасибо  :idea:
Гость, 19 сентября 2012 14:38
А разве в нашем городе всё в порядке?Сколько беспредела на дорогах, и не только,малолетки вытворяют,и где же вся ваша служба?
Гость, 19 сентября 2012 15:07
Сознательный электорат, 18 Сентября 2012 11:41
Прекратите нападки на государственные органы! Не раскачивайте лодку!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда из лодки надо дерьмо выплескивать :o
ГостьЯ, 19 сентября 2012 15:38
СОТРУДНИКУ: как вы можете ответит на такой факт - по Менделеева стоит ваш ДПС-ник отправляя нерадивых граждан идти по переходу "зебре", и тут же чуть по дальше на гос машине очердной ДПС-ник ведет через эту же дорогу детей в школу минуя все "зебры". Что же он такой мудрый, чему детей учить будет или с учителя спросит, когда его дите под машину (не дай, БОГ) попадет, и коллега глаза отведет, "моя ничего не видела"...
Не оправдываться надо! А принимать меры к остаткам полицейских, приводить дисциплину в рамки и воспитывать совесть их. Хотя, что их воспитывать... уже поздно! Да и нет с кого брать пример...
Гость, 19 сентября 2012 15:41
Гость 15:07 ---Молорик :!:  :D
Сотрудник, 19 сентября 2012 15:50
Мат9, 19 Сентября 2012 14:38  
СотрудниГ, подскажи (раз тыкаешь всем) про автомобили ДПС, что их можно отличить всегда, а как же сотруднички несут службу на гражданской ВАЗ 2114 с номерами А***ОА (могу последовательность нарушить)? Начнём песни петь про скрытное патрулирование? Фильмов насмотрелись. Регламент говорит о спецокраске со спец сигналами и т.п.. Хочу послушать конкретно от сотрудника комментарий. Спасибо  

Вы о чем? Номер (АОА не о чем не говорит), фото. Все автомобили по Регламенту.
Пожалуйста.

Гость, 19 Сентября 2012 14:38  
А разве в нашем городе всё в порядке?Сколько беспредела на дорогах, и не только,малолетки вытворяют,и где же вся ваша служба?

Работаем. Видимо есть с кого малолеткам пример брать. Столько неуважения, грязи из Ваших уст, для Вас стараемся, а Вы способны только грязью поливать. Плеете в колодец, из которого придется напиться. Да как к Вам относится, как спешить на помощь, когда от Вас одно неуважение. Измените себя!!!!

Гость, 19 Сентября 2012 15:07  
Сознательный электорат, 18 Сентября 2012 11:41
Прекратите нападки на государственные органы! Не раскачивайте лодку!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда из лодки надо дерьмо выплескивать  

А может не из лодки, а дляначала каждый из себя должен дерьмо выплеснуть.
Сотрудник, 19 сентября 2012 16:04
ГостьЯ, 19 Сентября 2012 15:38  
СОТРУДНИКУ: как вы можете ответит на такой факт - по Менделеева стоит ваш ДПС-ник отправляя нерадивых граждан идти по переходу "зебре", и тут же чуть по дальше на гос машине очердной ДПС-ник ведет через эту же дорогу детей в школу минуя все "зебры". Что же он такой мудрый, чему детей учить будет или с учителя спросит, когда его дите под машину (не дай, БОГ) попадет, и коллега глаза отведет, "моя ничего не видела"...
Не оправдываться надо! А принимать меры к остаткам полицейских, приводить дисциплину в рамки и воспитывать совесть их. Хотя, что их воспитывать... уже поздно! Да и нет с кого брать пример...

А это простите как - на гос машине очердной ДПС-ник ведет через эту же дорогу детей в школу минуя все "зебры"?.
На машине ведет через дорогу? На машине насколько мне известно можно ехать по дороге, а идти с детьми через дорогу это пешком?
Доктор ХАОС, 19 сентября 2012 16:10
....а вообще у 63 магазина вечно негде припарковаться!!! беда прямо!!!
Еще мне понравилось его высказывание: "Да я смотрю законы вы все знаете. Но, беда-то в том, что только поверхностно, на уровне слухов". Как можно знать законы на уровне слухов????? :D :D :D С формулировкой мыслей явно проблемы..........пропейте пустырник!!! только в таблетках, а то на капли подсесть можно....
Добросовестный водитель, 19 сентября 2012 16:22
Гость, 19 Сентября 2012 15:07
Сознательный электорат, 18 Сентября 2012 11:41
Прекратите нападки на государственные органы! Не раскачивайте лодку!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда из лодки надо дерьмо выплескивать

А ты бог, или кто, чтобы решать, нужно или нет выплескивать? Не много ли на себя берешь? Выплесни из себя, а то ведь уже зашкаливает!
Водители соблюдайте правила, и не один сотрудник ДПС не придерется к Вам. Стаж 20 лет, езжу каждый день, ни одного штрафа
Такое ощущение, что на СОТРУДНИКА пишут комментрии одни водятлы (писать научились, иди лучше учитесь нормально ездить), у которых проблемы с ДПС.
Поймите же наказывать Вас за Ваши же нарушения - это их работа.Не будете нарушать, Вас и поймать (даже если они в засаде) будет не за что!
А статья и фото: Посмотрите вокруг автомобиля ДПС много автомобилей стоит не по правилам. И в каждой сидит водитель. Вот ДПС и разбираются, с тем, что нерадивые водители поставили свои авто на стоянку для инвалидов. В данном случае им то куда свой автомобиль???  В воздухе повесить???
Привыкли  все хаять...
Примерный водитель, 19 сентября 2012 16:31
Доктор ХАОС, 19 Сентября 2012 16:10  
....а вообще у 63 магазина вечно негде припарковаться!!! беда прямо!!!
Еще мне понравилось его высказывание: "Да я смотрю законы вы все знаете. Но, беда-то в том, что только поверхностно, на уровне слухов". Как можно знать законы на уровне слухов?????    С формулировкой мыслей явно проблемы..........пропейте пустырник!!! только в таблетках, а то на капли подсесть можно....

Хорошо сказал, только ооочень глупо. Причем формулировка и валерьянка??? лучше молчал бы, не позрил себя, ДОХТОР.
Как раз проходил мимо, 19 сентября 2012 16:59
Видимо, автора статьи задело то, что его машина в числе прочих оказалась на стоянке для инвалидов около магазина (которые естественно стояли нарушая ПДД), для чего наверно и подъехал патрульный автомобиль. А штраф платить... никому не охота!
Андрюха, 19 сентября 2012 17:32
Сотрудник, 19 Сентября 2012 09:34
Да я смотрю законы вы все знаете. Но, беда-то в том, что только поверхностно, на уровне слухов. А если в автомобиле водитель в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, что ждать когда он выйдет туда, где нет знака остановка запрещена? Никогда ДПС не оставливает водителя просто так, останавливает только тогда когда водитель своим движением, действиями вызывает у инспектора подозрение на нарушение ПДД, либо явное нарушение.Кто, где прячется? Автомобиль ДПС всегда можно отличить от других автомобилей, на гражданских автомобилях инспекторы ДПС дежурство не несут. Да причин для остановки можно найти множество, даже неадекватное поведение с сотрудником ДПС (грубое выяснение причин остановки) дает ему право начать полную проверку, как вашего автомобиля, так и вас на наличие опъянения.

-------
ты не ответил на вопрос! почему вопреки приказа 185 вы не называете сразу причину остановки?
я не спорю блин что причин может быть множество, но ты скажи сразу "Похожая машина числится в угоне, или, у нас есть основания предполагать что вы пьяны, или Вы нарушили то-то то-то, можно ваши документы?" Нет, вы же представитесь сначала, тут же требуете документы, пялитесь в них минут пять, и либо возвращаете их со словами "всего хорошего", либо ваша стандартная фраза "Почему нарушаем?"
Что накупили все видеоригистраторы? Ничего, решается принять Закон о запрещении антирадаров, в цивилизованных странах их просто изымают. Дойдет очередь и до регистраторов. А то все стараются только уйти от ответственности, а соблюдать ПДД никто! не желает.

----
насчёт антирадаров..........
та даже не знаешь как они правильно называются.....приставка анти- означает против. Но против радара эти устройства не работают и не могут повлиять на его показания...."Антирадары" только сигнализируют водителю о наличии на дороге радара. и ВСЁ! Закон о запрете???? в любом законе всегда есть дыра.....и в этом будет если будет......И в конце концов, "антирадар" можно умело замаскировать, на переднюю панель вывести только линзу принимающую с датчиком, сам блок спрятать. Что это у меня на панели ты разбираться не полезешь, а наговорить я тебе всё что угодно наговорю (датчик температуры например).
-----------------
А вы полностью свои деньги отрабатываете? или считаете чужие? А вас не надо заставлять работать?! У нас что все работают просто отлично, жизнь как в сказке?
-----------------------------
свои отрабатываю полностью, потому как работаю на себя, плачу налоги, поэтому буду следить как "работаете" вы, потому как мне служите.

--------
оставляйте свои выводы при себе...
Не нарушайте-не будет протоколов!

------
не нарушайте - не будет претензий, фотографий и статей!
Андрюха, 19 сентября 2012 17:35
Мат9, 19 Сентября 2012 14:38
СотрудниГ, подскажи (раз тыкаешь всем) про автомобили ДПС, что их можно отличить всегда, а как же сотруднички несут службу на гражданской ВАЗ 2114 с номерами А***ОА (могу последовательность нарушить)? Начнём песни петь про скрытное патрулирование? Фильмов насмотрелись. Регламент говорит о спецокраске со спец сигналами и т.п.. Хочу послушать конкретно от сотрудника комментарий. Спасибо

---
эта машина предназначена для скрытого патрулирования, внесена в постовую ведомость и стоит на балансе в УВД. Так что тут всё по закону. Нарушения фиксируются только на фото-видеокамеру и всё
, выскакивать из машины и останавливать вас сотрудник  не имеет права.
Андрюха, 19 сентября 2012 17:40
Как раз проходил мимо, 19 Сентября 2012 16:59
Видимо, автора статьи задело то, что его машина в числе прочих оказалась на стоянке для инвалидов около магазина (которые естественно стояли нарушая ПДД), для чего наверно и подъехал патрульный автомобиль. А штраф платить... никому не охота!


вполне и такое возможно, но если гайцы подъехали с целью навыписывать штрафов то должны были включить и стоять с включенными проблесковыми маячками.
Автор, 19 сентября 2012 21:02
Как раз проходил мимо, 19 Сентября 2012 16:59
Видимо, автора статьи задело то, что его машина в числе прочих оказалась на стоянке для инвалидов около магазина (которые естественно стояли нарушая ПДД), для чего наверно и подъехал патрульный автомобиль. А штраф платить... никому не охота!
*****
Смею заверить, что паркуюсь я по правилам, и на места для инвалидов машину не ставлю. И даже если наряд ДПС подъехал, чтобы оформить протоколы (в данном случае это не так), то это не даёт им право нарушать ПДД.

Сотрудник, 19 Сентября 2012 13:51
Автор, а ты докажи, что тут нарушение, аргументированно и фактами. А не кричи во весь голос, что это нарушение. А то ведь одни эмоции, а доказательств нет. Обоснуй свою точку зрения, собри доказательную базу (как это делается в отношении всех нарушителей), тогда будет другой разговор. А то орать все мастера, а толку...
****
Я не ставил перед собой цель наказывать конкретного сотрудника полиции, это не моя задача. Я лишь хотел обозначить проблему, привлечь внимание общества к ней. А для этого "доказательной базы" в виде опубликованной фотографии вполне достаточно. А, судя по активности обсуждения, проблема действительно существует.
2 раза наказанный судом бывший сотрудник, 19 сентября 2012 23:41
сотруднику: думаю что вам не объяснить, что ваша точка зрения ..... нет не не правильная, но не законная. Знаю знаю рветесь ответить. думаю вы это когда нибудь поймете как и я-через суд. Р. S. сам такой был
Мат9, 20 сентября 2012 09:00
Андрюха, 19 Сентября 2012 17:35

Согласен полностью, НО сотрудники (без фамилий) не ведут скрытое патрулирование, а просто напросто дежурят. На выходных очень часто вижу её около поста на ул. Ленина- ул. Кыштымская. Спокойненько тормозят и т.п....
Сотрудник, 20 сентября 2012 09:54
Андрюха, 19 Сентября 2012 17:32

Во-первых, я служу Закону, но не конкретно тебе. Вы собрались этот Закон нарушать (судя по повествовании про антирадар-думаешь ты такой умный). За нарушение Закона, что нужно по головке погладить и по- благодарить. Или все же наказать?
Во-вторых, всегда представляюсь, не смотря на то, что улыбаетесь Вы мне или нет.Это уже наговор. А это плохо...
В-третьих, у тебя есть полномочия следить за нашей работой или нет? Сомневаюсь, что есть, так что не лезь со своими знаниями Закона, учи ПДД. Будешь знать и не нарушать ПДД никто тебя даже из засады не остановит.

Автор, 19 Сентября 2012 21:02
Привлек, молодец. Чего добился-то? Собрались, пополакались, пожаловались  друг другу о том, что водители такие хорошие, нарушают ПДД (каждый тут думает, что нарушать ПДД это уже норма), и за эту норму-нарушать ПДД, их почему-то еще и наказывают? И не могут понять, типа мы ж ДПС на зарплату скинулись, что они тут нам мешают нарушать. Нам платит зарплату государство, и государство требует борьбы с нарушителями.
А за нами есть кому следить, без Ваших статей....
Автор, 20 сентября 2012 11:10
Сотрудник, 20 Сентября 2012 09:54
Вы собрались этот Закон нарушать.
каждый тут думает, что нарушать ПДД это уже норма
*****
Каждый - это и Вы в том числе? Откуда такие выводы? Где принцип презумпции невиновности, в конце концов? Подавляющее число участников движения законопослушны. И если уж нарушают когда-либо (без этого даже !!!!полиция!!!! не обходится), то уж скорее по незнанию или надеются на "русский авось". А "нормой" это становится "благодаря" вашим примерам и недостаточно эффективной работе. Причём работе не конкретного Васи с жезлом, а, скорее, существующей системы.
Вообще, Ваши рассуждения здесь не красят Вашу службу. Очень надеюсь, что не все сотрудники думают, как Вы.
Сотрудник, 20 сентября 2012 11:49
Автор, 20 Сентября 2012 11:10
Автор, у Вас опять одни эмоции и умные слова? Подкрепите... Приведите конкретные факты, анализ работы. Откуда такие выводы?
Автор, 20 сентября 2012 19:20
Сотрудник, я смотрю Вы фактами прям завалили всех! Ваши факты-то где? Где доказательства того, что сотрудники полиции не нарушают законы? Я привёл Вам (и всем остальным) конкретное доказательство нарушения в виде фотографии. Если для Вас это не факт, то, извините... это Ваши проблемы. А я, в свою очередь, не собираюсь более ничего подкреплять и анализировать, пусть это делают те, кому это интересно, или для кого это работа. На этом полемику здесь прекращаю, спасибо за внимание.
Гость Сотруднику, 20 Сентября 2012 11:49, 20 сентября 2012 19:26
Хамить народу не имеете права даже в интернете!!! Или привычку в себе побороть не можете!!!! Мы зарабатываем-Вы на наши налоги содержите себя и свою семью, и не надо нести чушь про пресловутый ЗАКОН. Служить вы должны народу, который вас содержит.
Андрюха, 20 сентября 2012 23:59
Сотрудник, 20 Сентября 2012 09:54

Во-первых, я служу Закону, но не конкретно тебе.
---
Ошибаешься. Иди вспоминай, какими словами заканчивается присяга.
---
Вы собрались этот Закон нарушать (судя по повествовании про антирадар-думаешь ты такой умный).
---
То что с помощью "антирадара" я знаю что вы стоите на Челябинской (она же в простонародье Подольского), хотя еду возле ФИБа по Озёрскому шоссе, не есть нарушение закона. Пусть ваш "отдел сп...т.... и св..." думает головой когда заказывает оборудование.
---
За нарушение Закона, что нужно по головке погладить и по- благодарить. Или все же наказать?
----
за нарушение закона - наказать. (но про запрет "антирадаров" закона нет, поэтому про них тема закрыта). Про всё остальное (про статью, про фото, про негативные коменты против вас)....дак будь же ты мужиком и офицером в конце то концов, встань и скажи - ДА, ВИНОВАТ, НАРУШИЛ, ПРИМЕР ПЛОХОЙ ПОДАЮ! Нет, ты не встанешь и не скажешь, потому что получишь втык от начальства, ты будешь сидеть за компом и отбрехиваться и сваливать всё на других, одним словом о..о жим-жим.(кстати все твои выпадки и огрызания здесь на других тоже можно рассмотреть как поведение не соответствующее поведению сотрудника органов внутренних дел, согласно кодексу профессиональной этики).
---
Во-вторых, всегда представляюсь, не смотря на то, что улыбаетесь Вы мне или нет.Это уже наговор. А это плохо...

----
представляюсь не представляюсь...я разговора об этом не вёл, а говорил о том почему не называете причиниу остановки ТС сразу и сами без моих напоминаний. Кстати ты до сих пор на этот вопрос не ответил. И не ответишь....отвечать то нечего.
----

В-третьих, у тебя есть полномочия следить за нашей работой или нет? Сомневаюсь, что есть, так что не лезь со своими знаниями Закона, учи ПДД.
----

Причём здесь полномочия...есть-нету. ??? Если взяться, снимать вас на камеру и потом доводить дело до конца, проходя все вшивые и гнилые инстанции, и добиваться вашего наказания - никто мне ничего и не скажет.
---
Будешь знать и не нарушать ПДД никто тебя даже из засады не остановит.
----

оп-паньки! А про засаду это что? Оговорка по Фрейду???? :D :D :D Комментировать не буду этот момент тут и так всё понятно.
-----
За сим заканчиваю с тобой де6аты, всё равно каждый останется при своём мнении...Но мне искренне тебя жаль.....тебя съела эта система в котрой ты пытаешься "служить".

И прежде чем требовать от других соблюдения ПДД, начните с себя, начните сами соблюдать ПДД. Ведь законы едины для всех. Тогда и "полицейский пример" будет совсем другой.
Сотрудник, 21 сентября 2012 10:23
Автор, 20 Сентября 2012 19:20
Что, автор, словарный запас иссяк? В следующий поднимайте темы в которых Вы  достаточно компетентны. А если, уж очень сильно хочется покритиковать кого-либо или что-либо досканально изучите данный вопрос, а потом уже сотрясайте просторы интернета.

Гость Сотруднику, 20 Сентября 2012 11:49, 20 Сентября 2012 19:26
А Вы хамить имеете права представителям власти? Вы зарабатываете, и лично нам платите? Нет. Вы платите налоги государству. Нам зарплату платит государство, такую какую считает нужной, в зависимости от результатов работы.

Андрюха, 20 Сентября 2012 23:59  
Сотрудник, 20 Сентября 2012 09:54
Ну остановил сотрудник, если, все в порядке, что трудно спокойно показать документы и ехать дальше?
Можно на Ваши довольно такие детские доводы я отвечу отрывком детского стишка С. Михалкова:
Ведь недаром сторонится милицейского поста,
И милиции боится
Тот, чья СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА!
Гость, 21 сентября 2012 10:45
Сотруднику. Не хватает духа, что ли признаться, что ПДД нарушили? Одна демагогия и хамство. Ах, да! Ещё стишки детские!
ГостьЯ.., 21 сентября 2012 11:17
Сотрудник, 19 Сентября 2012 16:04
ГостьЯ, 19 Сентября 2012 15:38

Что вы тупите, СОТРУДНИК! Вы бы лучше ответили на вопрос! Вы не на один коментарий не дали честного ответа...Такое отношение Вас и ваших сослуживцев не дает возможности верить вашей службе!
Найдите того таксиста, что чуть не сбил девушку на пешеходке (свежая инфа), там видно и номер и время, остается одно неизвестное - слабо?
Сотрудник, 21 сентября 2012 11:18
Гость, 21 Сентября 2012 10:45  
Сотруднику. Не хватает духа, что ли признаться, что ПДД нарушили? Одна демагогия и хамство. Ах, да! Ещё стишки детские!

Признаться, простите, в чем? Хамят пока только мне. Вы докажите, что это нарушение. Как кто в комменте тут указал про презумпцию невиновности. Пока вина не доказана, никто не может быть признан виновным. Да, поймите Вы, все это пустые Ваши слова, основаны на эмоциях, а не фактах. Ну стоит автомобиль, а конкретную цель остановки основанную на реальных фактах что в действительности было на самом деле, а не на домыслах и оскорблениях, никто в комментах не указал. А обвинять на своих мыслях и догадках, это... , извините уже не шутки.
сОТРУДНИК, 21 сентября 2012 11:36
ГостьЯ.., 21 Сентября 2012 11:17  
Сотрудник, 19 Сентября 2012 16:04
ГостьЯ, 19 Сентября 2012 15:38

ВОПРОСОВ ТУПЫХ НЕ ЗАДАВАЙТЕ! ТОГДА НЕ БУДЕТ ТУПЫХ ОТВЕТОВ.
О честности не Вам судить. ЛУЧШЕ НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ И НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!
Давайте, ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, а НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЕ.
ГостьЯ.., 21 сентября 2012 11:43
Что и требовалось доказать, вы не можете дать ответа!
Сотрудник, 21 сентября 2012 12:09
ГостьЯ.., 21 Сентября 2012 11:43  
Что и требовалось доказать, вы не можете дать ответа!

А что вам требовалось доказать (кому??, что??), ответ-то был. Только не в вашу пользу...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений