Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Красное и Белое" в нашем городе

Общество
27 сентября 2012 13:25, Читатель
 

Интересно, где еще планирует разместить свои магазины дешевый алкомаркет? В Каслях с этим не церемонятся...

Андрей.


getImageatdqfs.jpeg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гном, 27 Сентября 2012 13:32
Мне нравится0
Там Кагор продают.
1318, 27 Сентября 2012 13:40
Мне нравится0
так давно он там.
а что тут не так?!
вова, 27 Сентября 2012 13:41
Мне нравится0
где  :?: где ;) везде :D  :D  :D
иларион валаколамский, 27 Сентября 2012 13:42
Мне нравится0
ЗАО РПЦ Сами приторговывают винишком и не платят за это налогов! вот вам для убеждения http://www.youtube.com/watch?v=eDm-8Ky6ZsI
Гость, 27 Сентября 2012 13:45
Мне нравится0
Беспардонные свиньи спаивающие и распинающие Россию! Интересно, что говорит настоятель храма о таком "счастливом" соседстве?
Гость, 27 Сентября 2012 13:57
Мне нравится0
Настоятель сам небось там отоваривается. А то может и долю держит. ;)  ;)
Добрый Кот, 27 Сентября 2012 14:00
Мне нравится0
... По мне, так это церковь зря там стоит))) Но глупо же о этом рассуждать)
Гость, 27 Сентября 2012 14:03
Мне нравится0
Я не пойму что здесь такого.... к  примеру вам не понравился сосед, по вашей логике нужно опустить соседа??? РПЦ одно ЮР лицо, магазин другое, так что в чем подвох.... или может мусульман спросить как же они живут в Каслях рядом с православным храмом???
Гость, 27 Сентября 2012 14:08
Мне нравится0
а что случилось то? две торговые точки рядом поставили...
Гость, 27 Сентября 2012 14:20
Мне нравится0
Ну в Каслях давно известно, что за взятку можно все что у годно сделать.... Сколько там к примеру было нелегальных операций с землей - страшно подумать.
У нас выдачей лицензий с середины прошлого года занимается управление экономики. Сам недавно там получал для своего магазинчика. Там ребята вроде взяток не берут и на нарушение закона не идут.
Другое дело, что закон достаточно слабый - позволяет сделать алкомаркет в 50 метрах от любого учреждения, в том числе и церкви.
Гость, 27 Сентября 2012 14:35
Мне нравится0
у карабени вся деревня спилась, а он еще и разрешает алкомаркетам плодиться.
Crunch, 27 Сентября 2012 15:03
Мне нравится0
иметь возможность купить НЕ по завышенным ценам хорошего алкоголя (коньяк, виски, текила, ром и т.п.) - еще не значит спиваться. спиться и без красного и белого можно, дешевой водкой торгуют в любом магазе, про ларьки с пивом и городские разливайки, например на космонавтов, вообще не говорю.
2517, 27 Сентября 2012 15:23
Мне нравится0
Уважаемые читатели сайта, хочу вам сообщить, что Красное и Белое лет 5 как уже не алкомаркет, а продуктовый магазин. Зайдите к нам на Ленина 90 и убедитесь сами, что мы не только продаём алкоголь, но и продукты питания.С ноября месяца в нашем городе откроют ещё один продуктовый магазин " Красное&Белое"
Гость, 27 Сентября 2012 15:43
Мне нравится0
2517, 27 Сентября 2012 15:23
Уважаемые читатели сайта, хочу вам сообщить, что Красное и Белое лет 5 как уже не алкомаркет, а продуктовый магазин. Зайдите к нам на Ленина 90 и убедитесь сами, что мы не только продаём алкоголь, но и продукты питания.С ноября месяца в нашем городе откроют ещё один продуктовый магазин " Красное&Белое"                  
______________________________________________
Ага,продуктовый.................яйца и майонез без холодильников продаются,вместе с продуктами питания сапоги и батарейки......СЕЛЬПО
Гость, 27 Сентября 2012 15:47
Мне нравится0
А что? Там от ограды храма есть 50 метров?! Где Закон?
Гость, 27 Сентября 2012 16:01
Мне нравится0
и где же ещё один магазин будет красное и белое?
Мохнатый шмель, 27 Сентября 2012 16:02
Мне нравится0
Давно пора было  открывать, хоть и живу возле "трех Колдырей", но из принципа спиртное сейчас только в Красно белом  приобретаю, да и продукты, которые у них продаются также дешевле.
кролик, 27 Сентября 2012 16:02
Мне нравится0
а где еще то откроют?
Гость, 27 Сентября 2012 16:04
Мне нравится0
Слышал что еще один магазин будет на Гайдара 16. Где сейчас павильон Оазис.
Гость, 27 Сентября 2012 16:21
Мне нравится0
Согласна про две торговые точки рядом,только в одной торгуют спиртным, а в другой пылью для головушек. Может церкви то вообще лучше за пределы города отнести ? На кладбище самое место было бы.......И верующим удобно  и большую часть населения не раздражали бы.......А главное земли в центре городов  освободили бы под насущные дела (например для спортивных площадок, катков, детских садиков, школ, стадионов, муниципальных кинотеатров) А то получается интересы небольшой группы людей ставятся выше остальной части граждан.
Да ну а в красном белом  давно продукты продают - это факт.Даже одежку недорогую можно прикупить.....
Гость, 27 Сентября 2012 17:01
Мне нравится0
В России дорогая!Больше 67 % верующих чтоб ты знала!!!а может твой дом с красным белым на кладбище отнести!Ну так чтобы не раздражала!!!УЖАС ЧИТАЛА САМА ЧТО НАПИСАЛА!Садиков не хватает тебе и школ и стадионов,дак ты не в красное белое ходи а референдум собери !!!
Владимир Первый. Распильный, 27 Сентября 2012 17:20
Мне нравится0
я ваще за восстановление бассейна "Москва" на его историческом месте!!!!!!!
Гость, 27 Сентября 2012 17:32
Мне нравится0
Нельзя возле храма такие магазины строить. Очень нехорошо. Совсем уже мы люди совесть потеряли.
Гость, 27 Сентября 2012 17:59
Мне нравится0
Новый на Набережной-1 где "ОбжОрка"
Гость, 27 Сентября 2012 18:17
Мне нравится0
Гость, 27 Сентября 2012 16:21
наследница совка.
те тоже из церквей овощехранилищ понаделали.
дикий енот, 27 Сентября 2012 21:06
Мне нравится0
какой идиот догадался построить какой-то храм рядом с этим магазином
Гость, 27 Сентября 2012 21:25
Мне нравится0
Гостю 15-43 Майонез и яйца везде без холодильников продаются.
Гость, 27 Сентября 2012 22:24
Мне нравится0
дикий енот, 27 Сентября 2012 21:06
Так то церковь построили в начале 20 века,а вот какой идиот дал разрешение на строительство и поддержку магазина ,рядом с храмом интересный вопрос :?:
Гость, 28 Сентября 2012 00:20
Мне нравится0
Гость, 27 Сентября 2012 18:17

Наследники царского пережитка
Гость, 27 Сентября 2012 17:01
В России дорогая!Больше 67 % верующих чтоб ты знала!!!

Меня никто не спрашивал верю ли я.. и из 67% процентов кто именно верит церквям? а кто в Бога??? и нужны ли им церкви в том виде в котором они представлены... Бог в каждом!  Садики строят не комерсанты...

Лучшеб красное белое было бы именно алкомаркетом, пива хорошего там не купить, а вот коньяки и прочее в принципе достойно представлены
Гость, 28 Сентября 2012 01:15
Мне нравится0
Церковь Вознесения Господня построена в 1843-55 годах. А для магазина можно было бы и другое место найти. Мало им автобусной станции во дворе церкви...Крупный четырёхстолпный пятикупольный кирпичный храм в русско-византийском стиле с многоярусной колокольней. Построен в 1843-1855 при помощи Малярщиковых и Картычевых. Боковые приделы Харлампиевский и Ильинский. Закрыт в 1930-х, в 1940-х возвращен верующим и более не закрывался. Раньше люди о душе думали, а сейчас о деньгах и желудках (если не сказать грубее)
Гость, 28 Сентября 2012 02:54
Мне нравится0
В России дорогая!Больше 67 % верующих чтоб ты знала!!!
--------------------
Верующих в кого? В гундяева?
misanthrope, 28 Сентября 2012 04:16
Мне нравится0
Надо причящятся кагором- после храма,дабы смыть грехи,это кровь Иисуса,как он сам любил говаривать"Вино это кровь моя,а хлеб-тело мое,типо закусь.Так что грешники - налетай! :D
Гость, 28 Сентября 2012 08:33
Мне нравится0
Гость, 28 Сентября 2012 02:54
В России дорогая!Больше 67 % верующих чтоб ты знала!!!
--------------------
Верующих в кого? В гундяева?

Нет в тебя и красное белое!!!Вы вообще слышите ,что говорите все одна коньяком напиться не может ,другой разочарован что церковь построили рядом с красным белым....КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ ЛЮДИ :?:  :?:  :?: где вообще ваше духовное воспитание,не верите не хотите туда ходить и НЕ НАДО ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!Я не говорю о том ,что еще при этом не знают историю...Россию спаивают а вы и рады сравнивать церковь с алкомаркетом!ужас просто деградация делает свое дело ,уже стремительно похоже!!!
Тибетские нанотехнологи, 28 Сентября 2012 10:05
Мне нравится0
Гость, 27 Сентября 2012 17:01 - бога нет  8)
Гость, 28 Сентября 2012 10:20
Мне нравится0
Красное-белому дорогу
misanthrope, 28 Сентября 2012 11:35
Мне нравится0
Гость, 28 Сентября 2012 10:20
Красное-белому дорогу
-------------------------------------------------------------------
В революцию красные с белыми навоевались уже,терь - дорогу синим! :D
коняшка, 28 Сентября 2012 14:08
Мне нравится0
misanthrope, 28 Сентября 2012 11:35
В революцию красные с белыми навоевались уже,терь - дорогу синим!

Да Боже упаси - синим дорогу! :o Они и так уже все на дороге....последствия после них.....
Гость, 28 Сентября 2012 14:43
Мне нравится0
Гость, 28 Сентября 2012 08:33

Скажите почему ваша драгоценная РПЦ не борется с проблемой спивания нации ? Патриарх - третий человек в стране, почему этому вопросу ноль внимания ? Зато пляски 4ех девок раздули до мирового масштаба, молодцы
Гость, 28 Сентября 2012 14:59
Мне нравится0
А что?У нас в "сороковке"ни каких проблем?Что вы до Каслей докапались?А трезвенники,язвенники и закодированные задолбали уже,всё ноете об открытии "Красного и Белого",если не позволяет здоровье или не умеете выпивать-молчите,займитесь своими делами.А "Джери"-в котором много просрочки продают-вы молчите.Почему вы молчите об огромном количестве аптек в нашем городе и незаконной продаже в них кодеиносдержащих препаратов.Лучше бы с нарколыгами боролись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни чего страшного,что "Красное и Белое находится возле церкви,у нас ведь практически напротив ГорОНО, СексШоп работает,и ни чего,всё нормально,ни каких предрассудков. :D
Ветеран холодной войны ,, 28 Сентября 2012 18:01
Мне нравится0
В революцию красные с белыми навоевались уже,терь - дорогу синим!

Хорошо хоть не голубым.
Гость, 29 Сентября 2012 02:40
Мне нравится0
Да бред несете товарищи, речь о алко и церкви.. при чем тут гороно и сексшоп, там ограничение до 18, все закрыто и хорошо... ну уж если вы своего тела стесняетесь,то.... путь вам в монахи.... раздутая проблема..... Может вам еще церкви оброк приносить???
6, 30 Сентября 2012 17:24
Мне нравится0
Мещане говорят о боге, христиане говорят с Богом.
Каждому своё.
misanthrope, 2 Октября 2012 07:56
Мне нравится0
6, 30 Сентября 2012 17:24
Мещане говорят о боге, христиане говорят с Богом.
------------------------------------------------
С каким ещё богом из пантеона,не с Бахусом ли? :D
Гость, 3 Октября 2012 14:01
Мне нравится0
Надо по всей России Красное и Белое строить исключительно на территории поповников. Тогда народ может и поймёт кто его уничтожает...
Гость, 4 Октября 2012 10:15
Мне нравится0
вот читаю и думаю здесь не дебилы ли отписываются? вы что несете? вы детям какой пример показываете? типа: сынок ни во что верить не надо (я не настаиваю!!!!это для примера!!!!) лучше пойдем купим водки и чипсы, потому что в КБ нифига из продуктов нет, соки дешевы - вообще не понимаю КАК сок может стоить 26 руб.????из чего он сделан? и не надо сказки рассказывать что просто на нем "накрутка" маленькая!!!! спиртное там не настолько сногсшибательное чтобы ехать, бежать, идти в КБ! мне так проще в Семье купить - выбор хоть и меньше но лучше! вообще убивает летом картина: ящиками водку, 10 пакетов чипсов, какая нибудь тоже кстати не понятная шоколадка, ШОРТЫ и какие то облезлые ТАПЧОНКИ!!!!! вот потребительская корзинка на базу!!!! с нашего народа просто фигею!!!!!!!!! и все такие счастливые - всякой дряни набрали и тащаться стоят! капец! люди, я от вас в шоке!!!! только бы пить и развлекаться!
Гость, 6 Октября 2012 01:57
Мне нравится0
никто не обратил внимание на школьниц около алкомаркета :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений