РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: наживка для рыбака

Общество, 21 апреля 2023 11:46, источник: Собинформ
Подруга: наживка для рыбака

Даже не знаю, как назвать эту историю, банальной или очень странной. В общем, смысл следующий. Жили-были муж и жена, Гриша и Лена. Были у них и уже взрослые дети, вроде все нормально. Гриша любил рыбалку, а Лена зарабатывала много денег.

И тут жена узнает, что у Гриши роман с молодой замужней Катей. Муж Кати гораздо ее старше и  довольно широко известен в узких кругах. Об измене Кати ее муж сначала не подозревал, хотя обратил внимание, что та одевала нижнее белье красного цвета, когда шла в гости к подружке. Были и другие сигналы, но муж Кати даже мысли не допускал, что жена может его обманывать.

Так или иначе, но роман Гриши и Кати оказался плодотворным. Катя «понесла» и ушла от своего мужа к Грише.

После всего этого Лена с неверным Гришей развелась и выгнала его из дома. Если честно, то развод пошел Лене на пользу. Она похудела, помолодела и стала искать нового мужа  в ночных клубах. То ли она мало похудела, то ли еще что, но новый муж никак не находился.

У Гриши тоже не все было гладко в новой семье. У них с Катей родилась дочка, и на «молодого» отца навалилась куча обязанностей. Грише же совсем не хотелось возиться с пеленками, не спать по ночам, не тот возраст, и силы уже не те.

Тут ему как-то уж очень вовремя позвонила Лена и пригласила встретиться. Гриша согласился. Лена не стала ходить вокруг да около, а предложила бывшему мужу забыть все обиды и снова сойтись. Чтобы Гриша поверил в искренние намерения, Лена исполнила его давнюю мечту – подарила ему катер для рыбалки.

 Гриша подумал и вернулся к Лене.

Дура, он же по-прежнему будет встречаться с Катей, ведь у них общий ребенок, считают люди, знакомые с этой ситуацией. Зато дома будут мужские руки, а мелкие интрижки на стороне, так, ерунда, с кем не бывает, да и вообще, дело к старости идет, поддерживают решение Лены другие.

Я же своими глазами видела, как буквально вчера принаряженная Катя садится в машину к Грише, одна, без ребенка. Значит, обман продолжается, а Лена только зря потратилась на катер, и, действительно, любовь ни за какие деньги не купишь?

Давайте порассуждаем.

Подруга


 
 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2023 12:02
«Говорю вам, что каждый, кто разводится со своей женой не по причине ее измены, тот толкает ее к нарушению супружеской верности» (Матфея 5:32,  
Гость, 21 апреля 2023 12:25
Очередная пятничная сказочка от подружки!! Ну-нууу!! Где ты берёшь такие "жизненные" истории? Сама придумываешь? Хочешь, чтобы наш народ увидел в этих историях своих знакомых?? Дааа, очень даже может быть! И в нашем городе могут быть такие Лены-Кати-Гриши.
Интересно послушать и почитать, что наш народ думает по этому поводу? Многие за чистую монету посчитают эту историю.
Сейчас начнётся .... :D  ;)
Гурд, 21 апреля 2023 12:47
старый рыбак в двух лунках карася полощет 8-)  :D  :D  :D
Гость Лена, 21 апреля 2023 13:38
Объявление: "Достал муж... ищу Катю". Подпись: Лена.  И это чистая правда :D
Подруга, 21 апреля 2023 14:57
Гость, 21 апреля 2023 12:25
----------------------------
Нет, это не пятничная сказочка, а реальная история)) Ну что, легче стало или, наоборот, тяжелее?))))
Гость, 21 апреля 2023 15:06
кАТЮХЕ-ДУРЁХЕ, НАДО БЫЛО ОТВЕСИТЬ ХОРОШЕГО "ЛЕЩА" ГРИШЕ ПОД "ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ", И ПОДАРИТЬ ЕМУ С КИЛОГРАММ, ЭТАК, СИЛИКОНОВЫХ(ПРОЧНЫХ) ПРЕЗЕРВАТИВОВ, ЧТОБ ОН, СКУЧАЯ В ОЖИДАНИИ ЛЕНУСЯ, НАДУВАЛ БЫ ИЗ ОТ СКУКИ (или ТОСКИ) ПО ЛЮБИМОЙ!...
...как-то так...
Гость, 21 апреля 2023 17:14
Баб есть баб.
Гость, 21 апреля 2023 17:15
Может, с катером не угадала? Надо было мотор помощнее брать.
Гость, 21 апреля 2023 18:48
катер то! не красный купила
Гость, 21 апреля 2023 21:30
Так а где он должен на катере зимой кататься?
asura, 22 апреля 2023 07:13
"Подруга- Жги есщё! а то мало бурды без тебя в нашем цирке.. :D
Подруга, 22 апреля 2023 10:02
Гурд, 21 апреля 2023 12:47
--------------------------------
В целом грубо, но по сути верно))
Подруга, 22 апреля 2023 10:06
Гость, 21 апреля 2023 15:06
--------------------------------
Так вроде бить людей нежелательно? А вы про лещей, это  ж попахивает членовредительством...)) ;)
Подруга, 22 апреля 2023 10:09
Может, с катером не угадала? Надо было мотор помощнее брать.
--------------------------------------
Думаете, помогло бы?))) Наверное, лучше теперь мужу машину обновить)
Подруга, 22 апреля 2023 10:11
Гость, 21 апреля 2023 21:30
--------------------------
Зима? Вы давно в календарь смотрели?))
Подруга, 22 апреля 2023 10:13
Подруга- Жги есщё! а то мало бурды без тебя в нашем цирке.. :D
-------------------------------
Асура, что случилось опять у тебя? Питерская привет прислала?)))
Гость, 22 апреля 2023 11:36
Подруга, 22 апреля 2023 10:09
Машину само собой, это даже не обсуждается. А вот с катером надо переиграть.
Гость, 22 апреля 2023 17:19
Катя, купи мне катер! Я верный и чесный 8-)
Гость, 22 апреля 2023 20:22
Гость, 22 апреля 2023 17:19
Катя, купи мне катер! Я верный и чесный
----------------------------------
Ты всё перепутал, катера Лена раздаёт. Но там уже очередь, за мной будешь.
Гость, 22 апреля 2023 20:55
Девушка красивая в кустах лежит нагой -
Другой бы наклонился - а я, лишь пнул ногой.
Гость, 23 апреля 2023 13:16
Катька содержанка, как и Григорян.
рекомендации в семье - использовать презервативы
Гость, 23 апреля 2023 13:20
у подруги опять тема не взлетает
,потому что грязного белья нема :D
Гость, 23 апреля 2023 17:25
потому что грязного белья нема

Дык красное бельё вроде есть. Но как-то тема не раскрыта. Не жизненно как-то, искусственно натянуто.

Подружка, напиши в следующий раз про одну особу, назовем её Зиной. Женщина сильно любила золото и всякие цацки. Но жила на одну небольшую зарплату бюджетницы. Однажды в магазине ей очень приглянулись серёжки. Поскольку за ней очередь из кавалеров не стояла, Зинуля решила использовать последний шанс, пыталась выпросить за определенные интим-услуги золотишко у глубоко пожилого, пре6ывающего почти уже в деменции и лёгкой прострации коллеги. Пока жена об этом не узнала и космы ей не повыдергала. С тех пор у Зины с волосиками проблема.
Бери, не благодари! Шанс есть, что темка станет чуть интереснее, чем про катер и красное бельё.:{}  
Гость, 23 апреля 2023 18:14
Гость, 23 апреля 2023 13:20
Катер - это мелковато. Потому и откликов немного
Подруга, 24 апреля 2023 00:46
Гость, 22 апреля 2023 20:22
------------------------------
Даже не знала, что столько наших мужчин мечтает о катере...)))
Подруга, 24 апреля 2023 00:50
Гость, 23 апреля 2023 13:20
----------------------------------
Это как вы определили, что темка не взлетела? Наоборот, очень взлетела, и на определенные выводы натолкнула...))) Видимо, такая ситуация нормальна для ее читающих, что даже нечего обсуждать...)))
Подруга, 24 апреля 2023 00:52
Катер - это мелковато. Потому и откликов немного
---------------------------------------------
А если бы Лена теплый гаражик своему благоверному купила, это бы в самый раз было?))))) Как считаете?
Подруга, 24 апреля 2023 01:11
Бери, не благодари! Шанс есть, что темка станет чуть интереснее, чем про катер и красное бельё.:{}  
-----------------------------------------
Миленькие мои, заботливенькие мои, спасибочки конечно за заботу и за горячие темки, так у меня и своих темок хватает про дамочек что за ништяки и прочие плюшки готовы на многое...))) Плюшки они же вкусные, очень их хочется отведать, кто- то за них готов по полю побегать в одном исподнем...)))  Кстати, есть у меня еще темка не о рыбаке с катером, а о рыбачке, любила эта рыбачка рыбку половить, и тоже в исподнем, пока рыбку ловила, муж от нее и уплыл к прекрасной морячке...))) Рыбачка тоже хотела волосики морячке порастрепать, но толку? Морячка с рыбачкиным мужем за ручку гуляет и посмеивается...))) Вот же как бывает...
asura, 24 апреля 2023 08:25
"подруга чё нить по заковырестей придумай- а про себя например ни слова не сказала- одни фантазии про миллион своих знакомых из среднего пальца левой руки высосанных.. ;)  :D
Гость, 24 апреля 2023 10:21
Подруга, 24 апреля 2023 00:52
Значит, загибаем пальцы: катер, автомобиль и тёплый гараж. Вот три составляющие успеха. А что, мужик нонче в цене.
Гость, 24 апреля 2023 10:48
10:21 катер, автомобиль, теплый гараж, дача, пуховик и кожаная куртка 8-)
Гость, 24 апреля 2023 14:56
Гость, 24 апреля 2023 10:48
А магнитофон импортный, а пиджак с отливом, а путёвку в Сочи? Тут главное не останавливаться, чтобы мужик не успел голову поднять и по сторонам оглядеться.
Подруга, 24 апреля 2023 16:05
asura, 24 апреля 2023 08:25
---------------------------------------
Да что я  могу о себе рассказать?)) Все, как у людей... А начну про себя рассказывать, так ты первый, асура, возмутишься, что скромнее надо быть...)))
Подруга, 24 апреля 2023 16:07
Гость, 24 апреля 2023 10:21
Гость, 24 апреля 2023 10:48
-------------------------------
Это же за какие такие заслуги столько вам добра полагается?)))
Гость, 24 апреля 2023 21:43
Гость, 24 апреля 2023 10:48
10:21 катер, автомобиль, теплый гараж, дача, пуховик и кожаная куртка 8-)

Куртка кожаная -2 шт. :D
asura, 25 апреля 2023 05:53
Подруга, 24 апреля 2023 16:05
asura, 24 апреля 2023 08:25
---------------------------------------
Да что я  могу о себе рассказать?)) Все, как у людей... А начну про себя рассказывать, так ты первый, асура, возмутишься, что скромнее надо быть...)))
----------------------------------------------
Да просто интересно,когда личной жизни нет,так чужие пододеяльники старые девы с разведёнками трясти начинают.. ;)  :D
Гость, 25 апреля 2023 06:16
Подруга, 24 апреля 2023 16:07
К сожалению, не полагается...Остаётся только поднять руку повыше, резко бросить её вниз и сказать: "Да и с ним!"
Гость, 25 апреля 2023 12:21
Гурд, 21 апреля 2023 12:47
старый рыбак в двух лунках карася полощет

Бедолага, так это, получается, у тебя настолько маленький и тонкий, что тебе только полоскать его от стенки до стенки и остается :D
Гость, 26 апреля 2023 13:07
И мне :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений